-Цитатник

ТЫКВЕННАЯ ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И ХРУСТЯЩЕЙ КОРИЧНОЙ КОРОЧКОЙ - (0)

Тыквенная шарлотка с яблоками и хрустящей коричной корочкой Ингредиенты: Тыквенное пюре — 1 ...

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей" - (0)

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей"   Что нужно: 2 круассана 100–150 г куриного фил...

Яблочный пирог по-берлински - (0)

Яблочный пирог по-берлински из "Работницы" Яблочный пирог по-берлински из "Работницы"...

Рецепты_с_фото : Рецепты закусок к праздничному столу - (0)

Рецепты закусок к праздничному столу Сообщество на Li.ru Рецепты с фото: Рецепты заку...

Радужные пасхальные яйца - (0)

Радужные пасхальные яйца Радужные пасхальные яйца Очень яркие пасхальные яйца, в скор...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта gif анимации анимация анимированные картинки анимированные открытки блюда из курицы видео все для дневника выпечка гламур города и страны девушки дед мороз для тебя доброго утра женщины живопись животные забавное закуски зима зимние анимации интересно искусство история картинки коллажи коты кошки креатив кулинария любовь мир новостей мои анимации мои работы в фотошопе мужчины музыка новогоднее новогоднее меню новогодние анимации новогодние открытки новый год он и она осень открытки открытки на каждый день отличного настроения отношения пожелания поздравления полезное праздники прекрасного дня привет приколы природа приятного вечера психология путешествия рецепты приготовления розы романтика с днем рождения с новым годом салаты самые дорогие вещи снег снежная анимация стихи уроки флешки фото фотошоп хорошего дня хорошее настроение художники цветы цитаты и выражения юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataly_Archi

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Разное.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и приколы(49), Ювелирное искусство(3), Эротика(9), Чудеса света(7), Фотошоп(20), фотохудожники,цифровое искусство(16), Фото(90), Фоны,Схемы(11), Флешки(30), Уроки(21), Тесты,гадания(8), Студия "95 квартал"(3), Стихи(24), Самые дорогие вещи в мире(29), Сады и парки,цветы(14), Рецепты приготовления(193), Религия(12), Путешествие в стихах(7), Психология(32), Программы(10), Притчи(4), Приметы, гадания, обряды(3), Предсказатели,пророки(8), Полезно знать(7), Отношения,секс(21), Новогоднее(46), МультЛичности(2), Музыка(57), Мои рамочки(10), Мои работы в фотошопе(554), Мода,Гламур,Стиль(6), Мифы и легенды(9), Мировые имена(12), Мир новостей(35), Креатив(12), Компьютерное (1), Клипарт(4), История(36), Истории привычных вещей(11), Искусство,Живопись(76), Искусство и еда ))(5), Искусство в фарфоре(4), Интернет,браузеры,софт(3), Интересно(242), Здоровье(23), Забавное(40), Животные(21), Гороскоп,астрология(5), Города и страны(108), Вязание на спицах(4), Все для дневника(116), Видео,музыкальные клипы(73), Афоризмы(10), Анимации и картинки(558), Актеры кино,все о кино(6), Автомобили(1)

Чашка поможет вам измениться

Дневник

Четверг, 02 Октября 2014 г. 13:58 + в цитатник

/www.GdeFon.ru" target="_blank">www.GdeFon.ru).jpg" style="width: 600px; height: 375px;" />

 

 

Оказывается, с помощью чашки можно изменить своё состояние и избавиться от негативных черт характера, которые мешают вам чувствовать себя счастливыми.

И так, если вы чувствуете, что с вами что-то не так, ваш характер ухудшился - попробуйте сменить свою кофейную или чайную чашку.

 

Но для начала прислушайтесь к себе - если вы стали агрессивны, раздражаетесь и злитесь на ровном месте, если вы постоянно срываетесь на крик - вам не хватает женской энергии, а значит, вам нужно выбрать для себя чашку, которая будет скорее похожа на пиалу, с низкими стенками и пологой, округлой формы, цвет её должен быть нежным, а если вы предпочитаете рисунок - то он должен быть мелким.

 

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Интересно
Разное

Метки:  

5 САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ РАСТЕНИЙ ДЛЯ ДОМА

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения 0bovsemka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 самых полезных растений для дома

"Кислородное пространство" - важная часть домашнего микроклимата. Приходишь уставший, наглотавшийся выхлопных газов, а дома встречает тебя "любимец" в кадке, который весь день трудился, насыщал воздух кислородом и впитывал вредные вещества. Но какие именно цветы выгоднее держать в квартире с медицинской точки зрения?

4eb109df739a3


Американские ученые провели специальное исследование и назвали всего пять растений, которые оздоравливают нашу домашнюю атмосферу (и в психологическом плане тоже) и при этом редко вызывают аллергию.

 

Итак, это:
Рубрики:  Интересно
Разное
Полезно знать

Метки:  

16 ПРОСТЫХ И ЦЕННЫХ СОВЕТА, ПОМОГАЮЩИХ В ПРИГОТОВЛЕНИИ И ХРАНЕНИИ ПРОДУКТОВ!

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 простых и ценных совета, помогающих в приготовлении и хранении продуктов!
 

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее.

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса ( при разделке мяса срезть и заморозить). Холодец получается густой в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.

4. Щи и борщ будут насыщенней и вкуснее, если в них сварить целиковую картофелину, а затем размять. Разминать в кастрюле или в сковороде с зажаркой.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Разное
Полезно знать

Метки:  

Праздничные каникулы закончились....

Дневник

Четверг, 09 Января 2014 г. 13:21 + в цитатник

Веселые и вкусные каникулы закончились ...

все дружно взялись за работу..))

Думаю не всем очень охота и работать...

нужен плавный переход от отдыха к работе ))))

Всем хороших деньков и поменьше работы))

ну ...а зарплату ..естественно побольше! ))

Рубрики:  Юмор и приколы
Разное
Забавное

Метки:  
Комментарии (0)

Бренды, которые исчезнут уже в 2012 году

Дневник

Пятница, 08 Июля 2011 г. 18:00 + в цитатник
24/7 Wall St. опубликовала список брендов, которые исчезнут уже в 2012 году. В число потенциально мертвых марок, по версии компании, входят Sears, Sony Pictures, American Apparel, Nokia, Saab, A&W All-American Foods Restaurants, Soap Opera Digest, Sony Ericsson, MySpace, а также Kellog’s Corn Pops. Каждый год 24/7 Wall St. составляет список брендов, которые могут исчезнуть в ближайшее время. Список прошлого года оказался пророческим в некоторых случаях. Так, компания прогнозировала исчезновение T-Mobile. В конце мая стало известно, что AT&T купит T-Mobile USA за 39 млрд долларов. В этом году компания также составила список. Критериями выбора были спад продаж и убытки, быстро растущие затраты, которые не могут быть возмещены за счет повышения цен; предстоящая продажа или банкротство.
Читать далее...
Рубрики:  Мир новостей
Интересно
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Самые богатые вымышленные персонажи

Дневник

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:26 + в цитатник

Скрудж Макдак вернул себе звание самого богатого вымышленного персонажа по версии журнала Forbes. В прошлом году он занимал в списке вторую позицию. По данным издания, благодаря 30-процентному росту цен на золото (Макдак хранит свои деньги в золотых долларах в гигантском бронированном хранилище) состояние Скруджа увеличилось с 33,5 миллиарда до 44,1 миллиарда долларов.

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/83/Scrooge2.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Мир новостей
Разное
Самые дорогие вещи в мире

Комментарии (0)

Нелепые идеи, принесшие миллионы

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:37 + в цитатник

 Нелепые идеи, принесшие миллионы

 

1. Million Dollar Homepage 1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель – это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.

2. SantaMail А вот это уже неплохая идея. Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо? И что же вы думаете? С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.

3. Doggles Разрабатывать защитные очки для собак и продавать их? Тупейшая бизнес-идея. И как они смогли стать миллионерами и смогли продавать свои разработки по всему миру? Это выше моего понимания.
 
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 22 Марта 2011 г. 18:10 + в цитатник

 Список десяти самых богатых людей планеты, составленный двадцать пятым ежегодным номером журнала «Форбс», посвященным миллиардерам.

 

 

1. Десятое место. Кристи Уолтон. Состояние – 26,5 миллиардов долларов. Происхождение состояния: торговая сеть «Уол-Март». Гражданство: Соединенные Штаты Америки.

 

Читать далее...
Рубрики:  Мир новостей
Интересно
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

БЛОГИ СТАНОВЯТСЯ МОЩНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ВЛИЯНИЯ

Дневник

Понедельник, 31 Января 2011 г. 17:38 + в цитатник

 

 Более 25 миллионов пользователей интернета в Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии переменили свое мнение о какой-либо компании или продукте после чтения отзывов в блогах. Об этом свидетельствуют результаты масштабного исследования, проведенного Hotwire / Ipsos MORI.

Таким образом, блоги стали вторым по популярности «доверенным источником» после газет. Мнению онлайн-дневников доверяют около 24% европейских интернетчиков, газетам — 30%. Люди из числа активных онлайновых покупателей, тратящих на интернет-покупки более 100 фунтов (145 евро) ежемесячно, доверяют блогам ещё больше.

Более 52% европейцев заявили, что они, возможно, приняли бы решение о покупке чего-либо после прочтения отзывов в блогах.

 

Источник : allblog.ru

Рубрики:  Мир новостей
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

26 января День случайных направлений

Дневник

Среда, 26 Января 2011 г. 12:57 + в цитатник

День случайных направлений


Автор рисунка: Teawind

 

В этот день нужно ждать знаков. Потому что все вокруг вас будет подсказывать, куда вам надо идти и что вас там ждет. А вам остается только осмотреться, как следует и выбрать то направление, которое, вам больше нравиться.

А можно создать знак самим, например, подбросить несколько монеток и пойти туда, в каком направлении упадут эти монетки. И так несколько раз. И в том месте, куда вам приведут монетки, будет обязательно ждать что-то очень-очень хорошее.

Автор текста: fraya_pwt

У каждого из нас в жизни есть Дорога. Мы идем по ней, не оглядываясь, и редко-редко смотрим по сторонам. Иногда что-то происходит, мы сбиваемся с дороги, и потом долго блуждаем во тьме, среди снега и пурги, или по песку, в зной и жару, и пытаемся найти Свой путь...

Иногда мы просто теряем силы и садимся на обочину. Некоторые отдохнут немного, покряхтят, да и пойдут дальше по Дороге. А некоторые валятся в кювет...

День случайный направлений - ваш шанс выбрать себе новую дорогу. Развернитесь на случайный градус - и в путь! А для некоторых это шанс просто встать. И снова двинуться вперед.

Автор текста: sir_archet

Ты знаешь, что на свете существует ветер случайных направлений!? У него добрые глаза звездного неба, хитрая улыбка весенних солнечных зайчиков и огромная седая борода, сотканная из невидимых нитей северного сияния.

Кажется, что его работа совсем незаметна! Но стоит только открутить пленку времени назад и просмотреть еще раз диафильм жизни, как мы останавливаемся именно на самых удивительных для нас моментах!

Мы начинаем понимать, что он и есть, тот самый волшебник, по дуновению которого мы оказываемся в нужное время в нужном месте, достаем на экзамене счастливый билетик, каким-то "случайным" образом получаем интересную работу или встречаем свою вторую половинку. Оглянись вокруг! Он снова творит свои "случайные" чудеса, жонглируя направлениями еще пока до конца неосознанных нами событий!

Автор текста: Астахова Мария (Esenka)

Рубрики:  Психология
Мир новостей
Интересно
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Латте-Арт. Рисунки на кофе

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 15:49 + в цитатник

 В качестве холста — чашка эспрессо, вместо кисти и краски — молоко или сироп. Кофейные живописцы — настоящие художники. А появление и распространение латте-арта(рисунков на кофе) — заслуга барменов. Отличный способ удивить и порадовать гостей недолговечным, но вкусным искусством. У профессионалов получаются целые замысловатые шедевры — не зря на Западе цена на чашку кофе с росписью именитого баристы доходит до ста долларов, но все не так сложно — даже в домашних условиях, потренировавшись, при желании можно удивить любимого человека молочным сердечком в чашке кофе. 

 


 

Читать далее...
Рубрики:  Разное
Фото
Искусство и еда ))

Метки:  
Комментарии (2)

Скульптуры из овощей и фруктов.Просто шедевры!

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 15:37 + в цитатник

Шедевры из овощей и фруктов! Просто произведения искусства! Поверить невозможно — берется овощ или фрукт и "отсекается все лишнее...

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Разное
Фото
Искусство и еда ))

Метки:  
Комментарии (0)

Тайная жизнь пищевых продуктов.Ожившая еда!

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 15:25 + в цитатник
Рубрики:  Интересно
Разное
Фото
Искусство и еда ))

Метки:  
Комментарии (0)

11 января Международный день "СПАСИБО"

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 11:01 + в цитатник

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной. Неспроста во многих туристических путеводителях и наставлениях туристам часто указывается: слово «спасибо», произнесенное даже с акцентом на языке страны пребывания, повышает скорость, качество обслуживания и помогает наладить спокойный и приятный отдых. Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания «спаси Бог». Интересно, что и корни английского аналога — Тhank you — также уходят гораздо глубже простой благодарности. Это говорит о том, что и русское «спасибо», и «спасибо», произнесенные практически на всех языках мира, имели и имеют чрезвычайно важное значение для культуры любого народа. Известно, что староверы не используют слово «спасибо», они избегают его в своей речи, поскольку считают, что это слово родилось из словосочетания «спаси Бай». Бай — это имя одного из языческих богов. Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца! Неслучайно издавна в народе существовало очень мудрое поверье — не произноси слова благодарности в состоянии раздражения. 21 сентября отмечается Всемирный день благодарности (World Gratitude Day).

Рубрики:  Мир новостей
Интересно
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Уютно и красиво!!!

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютно и красиво!!!

 

Читать далее...
Рубрики:  Разное
Фото

Метки:  
Комментарии (0)

Для тех, кто пользуется этим хостингом для хранения картинок...

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто пользуется этим хостингом для хранения картинок...



Хочу вам рассказать о программе которая позволит закачать ВСЕ изображения, вам нужные сразу..а не по 6 штук..как предлагают на этом сайте...
Программу скачиваем у меня на Народе..вот по этой ссылке...кликая по картинке
Читать далее...
Рубрики:  Все для дневника
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Мировые часы

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:29 + в цитатник

Интересная флешка: в верхней части переключаем период отслеживаемого времени (от года до "реального" времени). Переводить не буду - кому надо, воспользуется переводчиком. Но слева - население мира, рождение, смерть, рост населения и так далее, посередине - причины смерти. Очень впечатляет!

Скачать 

Смотреть Мировые часы
Рубрики:  Разное
Флешки

Метки:  
Комментарии (0)

Счастливая монета

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:25 + в цитатник

 

 
 (349x256, 9Kb)
Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников».

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета . Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться. А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст вам верный ответ.
Рубрики:  Психология
Интересно
Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Истории небоскребов. Лифты.

Среда, 03 Ноября 2010 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Irena_69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истории небоскребов. Лифты.


Самым первым небоскрёбом принято считать построенное в 1885 году в Чикаго здание Хоум Иншуренс билдинг (The Home Insurance Building), просуществовавшее до 1931 года. Первоначально оно имело «всего» 10 этажей; позднее, в 1891 году, были надстроены ещё два. Автор проекта — американский архитектор Уильям Ле Барон Дженни (William LeBaron Jenney) — предложил новаторскую технологию строительства, при которой впервые был использован несущий каркас.
more
Рубрики:  Интересно
Разное
Истории привычных вещей

Метки:  
Комментарии (2)

Сокровища гробницы Тутанхамона

Дневник

Среда, 03 Ноября 2010 г. 16:07 + в цитатник
Рубрики:  Мифы и легенды
Интересно
Разное
История

Метки:  

 Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1