-Цитатник

ТЫКВЕННАЯ ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И ХРУСТЯЩЕЙ КОРИЧНОЙ КОРОЧКОЙ - (0)

Тыквенная шарлотка с яблоками и хрустящей коричной корочкой Ингредиенты: Тыквенное пюре — 1 ...

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей" - (0)

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей"   Что нужно: 2 круассана 100–150 г куриного фил...

Яблочный пирог по-берлински - (0)

Яблочный пирог по-берлински из "Работницы" Яблочный пирог по-берлински из "Работницы"...

Рецепты_с_фото : Рецепты закусок к праздничному столу - (0)

Рецепты закусок к праздничному столу Сообщество на Li.ru Рецепты с фото: Рецепты заку...

Радужные пасхальные яйца - (0)

Радужные пасхальные яйца Радужные пасхальные яйца Очень яркие пасхальные яйца, в скор...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта gif анимации анимация анимированные картинки анимированные открытки блюда из курицы видео все для дневника выпечка гламур города и страны девушки дед мороз для тебя доброго утра женщины живопись животные забавное закуски зима зимние анимации интересно искусство история картинки коллажи коты кошки креатив кулинария любовь мир новостей мои анимации мои работы в фотошопе мужчины музыка новогоднее новогоднее меню новогодние анимации новогодние открытки новый год он и она осень открытки открытки на каждый день отличного настроения отношения пожелания поздравления полезное праздники прекрасного дня привет приколы природа приятного вечера психология путешествия рецепты приготовления розы романтика с днем рождения с новым годом салаты самые дорогие вещи снег снежная анимация стихи уроки флешки фото фотошоп хорошего дня хорошее настроение художники цветы цитаты и выражения юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataly_Archi

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Животные.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и приколы(49), Ювелирное искусство(3), Эротика(9), Чудеса света(7), Фотошоп(20), фотохудожники,цифровое искусство(16), Фото(90), Фоны,Схемы(11), Флешки(30), Уроки(21), Тесты,гадания(8), Студия "95 квартал"(3), Стихи(24), Самые дорогие вещи в мире(29), Сады и парки,цветы(14), Рецепты приготовления(193), Религия(12), Разное(124), Путешествие в стихах(7), Психология(32), Программы(10), Притчи(4), Приметы, гадания, обряды(3), Предсказатели,пророки(8), Полезно знать(7), Отношения,секс(21), Новогоднее(46), МультЛичности(2), Музыка(57), Мои рамочки(10), Мои работы в фотошопе(554), Мода,Гламур,Стиль(6), Мифы и легенды(9), Мировые имена(12), Мир новостей(35), Креатив(12), Компьютерное (1), Клипарт(4), История(36), Истории привычных вещей(11), Искусство,Живопись(76), Искусство и еда ))(5), Искусство в фарфоре(4), Интернет,браузеры,софт(3), Интересно(242), Здоровье(23), Забавное(40), Гороскоп,астрология(5), Города и страны(108), Вязание на спицах(4), Все для дневника(116), Видео,музыкальные клипы(73), Афоризмы(10), Анимации и картинки(558), Актеры кино,все о кино(6), Автомобили(1)

Открытка " Как здорово, что мы друзья!"

Дневник

Пятница, 14 Марта 2014 г. 00:10 + в цитатник
Рубрики:  Мои работы в фотошопе/Открытки
Мои работы в фотошопе/Привет
Мои работы в фотошопе/Для тебя и др. открытки
Анимации и картинки
Животные

Метки:  
Комментарии (0)

Пятница!

Дневник

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 00:30 + в цитатник

животные, интересное, фото

Рубрики:  Юмор и приколы
Животные

Метки:  
Комментарии (0)

ПозитиФФФ :)) Коты в очках

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:28 + в цитатник
Рубрики:  Юмор и приколы
Животные
Забавное

Метки:  
Комментарии (0)

Котенок умудрился выжить после часа в стиральной машине

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 11:11 + в цитатник
 
Котенок, которого недавно приютила у себя жительница шотландского Абердина, сумел выжить после часа стирки в машинке, пишет местное издание Aberdeen Evening Express. В результате происшествия двухмесячная кошка по кличке Принцесса не получила серьезных травм и полностью восстановилась всего за два дня. Как рассказала The Daily Mail хозяйка Принцессы Сьюзан Гордон, кошка запрыгнула в стиральную машинку, когда бродила по дому и изучала жилище. Оказавшись в машинке, животное устроилось в одежде и хозяйка не заметила свою питомицу.
Читать далее...
Рубрики:  Мир новостей
Животные

Метки:  
Комментарии (0)

Щенок за 1,5 миллиона долларов

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:25 + в цитатник

 

 

Китайский миллионер приобрел щенка породы тибетский мастиф за десять миллионов юаней (около полутора миллионов долларов), пишет The Daily Mail. Таким образом, 11-месячный ярко-рыжий щенок стал самым дорогостоящим псом в мире.

По словам заводчика, занимающегося разведением тибетских мастифов, цена на щенка, который получил кличку Хун Дун, что означает "Большой всплеск", вполне оправдана, так как в его появление на свет и последующую заботу было вложено немало денег.

В доме у своего нового хозяина Хун Дун будет питаться курицей, говядиной, отварной рыбой, а также морскими ушками и морскими огурцами. Кроме того, в рацион пса будут включены кости для того, чтобы он мог очищать ими зубы. Также Хун Дуну будут давать блюда, приправленные толченой яичной скорлупой, которая будет служить источником кальция.

Предыдущий рекорд стоимости для тибетского мастифа был установлен в 2009 году. Тогда собака этой породы была продана за сумму, превышающую 600 тысяч долларов.

Тибесткий мастиф считается исконно китайской породой. По одной из легенд, такая собака была у самого Будды. Мастифы - крупные псы, вес которых достигает 100 килограммов. Шерсть мастифа такая густая, что пса можно держать на улице круглый год. Эти собаки легко поддаются дрессировке, являются хорошими охранниками, но при этом не проявляют агрессию по отношению к хозяевам.


Рубрики:  Мир новостей
Животные

Метки:  
Комментарии (2)

Хищники в моей обработке в фотошопе

Дневник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:14 + в цитатник

Рубрики:  Анимации и картинки
Животные
Фотошоп
Мои работы в фотошопе

Метки:  
Комментарии (0)

Зоопарк Сан-Франциско.Детеныш гигантского муравьеда

Дневник

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:08 + в цитатник


На днях исполнился месяц детенышу гигантского муравьеда, рожденного в зоопарке Сан-Франциско. Это первый за последние 10 лет новорожденный муравьед в этом зоопарке. Фотографу-волонтеру Мэй Вуну (May Woon) удалось сфотографировать уникальные кадры — то, как малыш муравьеда вытягивает свой длинный язык. Полюбуйтесь! 


Читать далее...
Рубрики:  Животные
Интересно
Фото

Метки:  
Комментарии (0)

Большая коллекция кроликов к Новому году

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция кроликов к Новому году



Далее
Рубрики:  Животные
Фото

Метки:  
Комментарии (0)

Стивен Гарднер (Steven Gardner) мастер загадок.

Дневник

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:53 + в цитатник

Стивен Гарднер родился в Сан-Диего, Америка. Животные - это его любимая тема. Начал рисовать в 1980 году и с тех пор рисует только животных.

Каждая картина -загадка: на ней скрыто гораздо больше животных, чем кажется.

 
11 мишек
На картине 10 мишек, попробуйте найти.
 
загадки
Рубрики:  Животные
Интересно
Искусство,Живопись
Забавное
Фото
фотохудожники,цифровое искусство

Метки:  

Художник Сюй Синьци : Забавные кошки

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 13:29 + в цитатник


Художник Сюй Синьци (徐新奇), не равнодушен к братьям нашим меньшим - кошачьим. Художник родился в 1951 году. Работает не только в живописи гохуа, но и других жанрах.


Читать далее



 

Рубрики:  Животные
Искусство,Живопись

Метки:  

Кошки не ошибаются в людях...

Дневник

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:44 + в цитатник


 

Кошки не ошибаются в людях .

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее.

 





Рубрики:  Животные
Интересно

Метки:  

Mythology of tigers. Photography

Пятница, 05 Марта 2010 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mythology of tigers. Photography



Тигр в мифологии.
Тигр - в мифопоэтических представлениях (прежде всего в ареале от Средней Азии на северо-западе до Китая и Индокитая на юго-востоке) часто выступает как царь зверей и хозяин леса. В Юго-Восточной Азии Тигр известен и как дух гор и пещер (ср. Хосин в корейской мифологии, часто ассоциируемый с духом гор сансин). В Китае Тигр почитался не только как царь зверей, но и как гроза демонов, в частности приносящих болезни. Великие маги, выступающие как устрашители демонов, как правило, изображаются восседающими на Тигре. Особые обряды связывались с представлением об огромной жизненной силе Тигра. Каракалпакские женщины считали, что избавление от бесплодия может быть достигнуто вкушением кусочка мяса Тигра, поклонением его следам, прыганьем через шкуру Тигра; узбекские женщины окружали особым почтением охотника, убившего Тигра

Тигр в мифологии
Рубрики:  Животные
Мифы и легенды
Интересно

Метки:  

Ёжики

Пятница, 05 Марта 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежи:)





Далее
Рубрики:  Животные

Метки:  

Цветочный мир наших друзей

Вторник, 02 Марта 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный мир наших друзей!!!



 (700x560, 164Kb)

 (700x525, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Метки:  

Забавные животные : Драка за клубничку

Дневник

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:36 + в цитатник
Рубрики:  Животные
Забавное

Метки:  

Сегодня Всемирный день кошек

Дневник

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:21 + в цитатник


У котов и их хозяев сегодня есть повод для праздника - во всем мире 1 марта отмечается день кошек.
Известно, что на Руси кошкам отводили почетное место хранителя домашнего очага и "на счастье" первыми запускали в новый дом. Самое древнее археологическое свидетельство одомашнивания кошки было обнаружено в 2004 году на Кипре. В ходе раскопок ученые нашли совместное захоронение человека и кошки, которое датируется 7500 годом до н. э.

Кошки - самые популярные домашние животные в мире. В 10 странах с наибольшим количеством любителей кошек проживают 204 миллиона кошек, в то время как в 10 странах с наибольшим количеством владельцев собак живут всего 173 миллиона домашних собак.

Согласно опросу Всероссийского центр изучения общественного мнения, кошка является самым популярным домашним животным и в России.

76% опрошенных содержат домашних питомцев, 37% из них - кошку. Любимцев держат, в первую очередь, одинокие люди, например, вдовы и вдовцы (80% от опрошенных этой группы) и холостые (77% от неженатых респондентов). Также среди россиян, состоящих в официальном или гражданском браке, 75% держат дома кошку или собаку. А вот разведенные респонденты реже держат дома животных (61%).


Karalevna
Рубрики:  Животные
Интересно
Разное

Метки:  

МИШКИ НА РЫБАЛКЕ

Дневник

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:56 + в цитатник
Рубрики:  Животные

Метки:  

ХОЗЯЕВА КОШЕК ОБРАЗОВАННЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК

Дневник

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:12 + в цитатник

 Британские ученые из Бристольского университета пришли к выводу, что владельцы кошек, как правило, более образованны, чем владельцы собак.

Результаты исследования указывают на то, что хозяева кошек с вероятностью больше в 1,36 раза обладают университетскими степенями, чем хозяева собак.

Выяснилось также, что владельцы кошек с большей вероятностью старше по возрасту, и среди них больше женщин. Чаще, чем в случае с хозяевами собак, они оказываются владельцами загородных участков.

Тем не менее, ученые полагают, что это обусловлено не тем, что они проводят много времени с кошками, а тем, что более образованные люди обычно больше работают и поэтому подбирают себе "вписывающихся в их график" животных. В отличие от собак, кошек не надо выгуливать и они не требуют постоянного человеческого внимания.

"Кошки требуют к себе меньше времени, чем собаки, поэтому они более популярны среди образованных людей, которые работают допоздна и преодолевают в дороге большие расстояния", - объясняет доктор Джейн Мюррей (Jane Murray), которая руководила исследованием.

Выяснилось также, что в Великобритании живут более 20,8 миллиона собак и кошек - почти на 50% больше, чем полагали раньше.

В ходе исследования было опрошено 2980 человек.

Ученые планируют провести повторное исследование в 2011 году.

Рубрики:  Животные
Интересно
Разное

Метки:  

Кошка — индикатор кармы

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка — индикатор кармы



Кошка — индикатор кармы



«Вы не любите кошек? Вы просто...» — дальше можно не продолжать, вряд ли найдётся на свете хотя бы один человек, не слышавший этой расхожей шутки. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему в качестве объекта для нелюбви, в ней упоминается именно кошка? Не собака, не морская свинка или хомячок, а кошка — то самое милое животное, которое, казалось бы, в принципе не может вызывать каких-либо отрицательных эмоций? Об этом стоит поговорить подробнее.

Кошка — индикатор кармы .... .

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Животные
Интересно

Метки:  

National Geographic | Animals

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

National Geographic | Animals



National Geographic | Animals




далее...

Рубрики:  Животные
Интересно

Метки:  

 Страницы: [2] 1