Воздушные сырники из духовки |
Метки: кулинария сырники |
Как сварить креветки вкусно? |
Метки: кулинария кулинарные секреты морепродукты |
Варим вкусный холодец. |

Метки: кулинария вторые блюда кулинарные секреты |
Печем пирожки с капустой на ужин. Тесто с творогом. |


Метки: кулинария выпечка |
Вкуснейшие батоны! Какой хочешь выбирай |
Огромная благодарность автору: lil-8888
Метки: кулинария хлеб |
Подробный МК по объемному панно " Картонные домики" от автора . |


Метки: рукоделие домики |
Наряд для куклы. |


Метки: тильды одежда |
Фотоотчет с мастер-класса "Домики из картона и паперклея" |
Метки: рукоделие домики |
Голландский домик-светильник в смешанной технике . |
Метки: рукоделие домики |
Дворец для рукоделия. МК Ольги Угнивенко |
Представляю Вам, дорогой гость, еще один МК моей работы "Дворец для рукоделия". Во время работы, как у любого мастера, "небольшой" бардачок на столе.
Все нужно, и постепенно стол превращается в творческий хаос. Для, хотя бы, частичного его устранения решила сделать себе такой шкафчик или сундучок на столе для хранения всякой нужной всячины: материалов, инструментов, которые должны быть всегда, что называется "под рукой".
Дворец изготовлен в технике папье-маше.
Для создания использовала: картон однослойный, бумага газетная, упаковочная, офисная, клей ПВА, клей "Момент", полимерная глина (разная), ножницы, проволока, наждачная бумага "нульовка" и чуть крупнее, кисти для рисования.
Для отделки: тесьма, пластиковые крышечки, контуры по стеклу (золотой, красный, серебро), акриловые краски, акриловый лак, стеклянные капли (аквариумные), яичная скорлупа, шпилька для волос (цветок).
И так, начнем. Это общий вид.

Метки: рукоделие домики мастер -классы |
Картофельная запеканка с фаршем |
Ингредиенты:
●5-6 картофелин,
●500 грамм фарша,
●луковица,
●3 яйца,
●немного сыра,
●свежая зелень.
Приготовление:
Картофель вымыть, почистить и сварить до готовности. Сделать хорошее пюре, добавив в картошечку сливочное масло, немного молока и одно сырое яйцо.
Лук нарезать помельче, обжарить. Добавить к луку фарш и хорошо обжарить, практически до готовности.
В форму для выпечки выложить ½ часть картофельного пюре, разровнять.
На картофельное пюре выложить фарш. Поверх фарша вторую часть картофельного пюре.
2 яйца взбить ( можно добавить немного сливок) и вылить на картофель. Посыпать тертым сыром и зеленью.
Запекать минут 20 при температуре 200 градусов.
Приятного аппетита!
Метки: кулинария запеканки |
Ритуал с бантиком. |

ЦИТАТА – Бант – действительно творит чудеса! У сестры со второго курса была задолженность по предмету в университете. Дотянула до выпускного курса, пришлось сдавать. Учить некогда, решила бант собрать на нитку и испробовать его в деле. В назначенное время пришла договариваться на пересдачу. Перед дверью кабинета положила бант на голову, глаза закрыла и принялась считать до 27. Не успела досчитать, как за спиной раздался голос того самого преподавателя: «Вы ко мне?» Сестра моя от неожиданности выпалила «К вам, конечно, к кому же еще?» И обе застыли. Преподаватель – от наглости, рассматривая бант. Сестра – от испуга, боясь пошелохнуться, чтобы бант не свалился. Первой пришла в себя преподаватель: «Своим бантом вы напомнили мне историю из моего детства. Пройдемте в кабинет» … Через некоторое время сестра покидала кабинет, так и не договорившись о пересдаче. После получасового воспоминания из детства преподавателя, в зачетке стоял тот самый «ЗАЧЕТ».
Метки: магическое обряды |
МК от Siamochki "как набить шею Тильде" |
Метки: тильды мк -тильда |
Опыт создания манекенов. |
Метки: тильды мини манекены |
Учимся лепить красивые вареники, пельмени, курзе и ... |

Метки: кулинария вареники |
Dior. Mini Fashion Theatre |
Метки: тильды мини манекены |
Куколка Полина + Выкройка. Автор: Онешко Екатерина. |
Метки: тильды кукла-тильда |
Дрожжевое тесто (успех гарантирую!) по рецепту маргариты иохим |
Метки: кулинария тесто |
Крутой десерт из шоколада в духовке |

Иногда что-то невероятно вкусное бывает невероятно просто приготовить. Именно такое описание можно дать данному шоколадному рецепту. Тебе понадобятся только четыре ингредиента, которые с помощью твоей легкой руки впоследствии превратятся в любимый семейный десерт.
Метки: кулинария выпечка |
Коржики на сметанном тесте. |
Вспомните вкус из детства! Эти коржики на сметанном тесте, именно, оттуда. Рецепт приготовления их очень прост и готовятся они очень быстро. Знакомьтесь с рецептом и радуйте своих домочадцев вкусной выпечкой .

Метки: кулинария выпечка |