-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Володивна

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика сексапильность.


Соседние рубрики: Валентина Санина(0)

Другие рубрики в этом дневнике: эзотерика(145), штоб я так жил!(22), шитье(133), чай(34), цитаты(15), художники(157), хиромантия(3), фрукты-ягоды(4), физические упражнения(94), Уроки Светланы Софии(9), танец живота(12), сумки своими руками(17), Стихи для меня(35), стиль(127), Смешно)))(341), с мира по нитке(207), религия(240), развлечение(119), работа и не только(5), психология(471), пряности(40), продукты для здоровья(17), под микроскопом(7), Печем!(231), Пасха(10), ПАРФЮМЕРИЯ(5), очень красиво!(374), оч.умелые ручки(176), оформление дневника(49), О женщинах(89), наши детки(16), наука(143), музыка(156), мужчина и женщина(244), молитва, медитация(19), мой сад(70), методики омоложения(360), мед: лекарство и косметика(65), массаж(16), масла(104), мантра(9), личностный рост(220), лекарственные растения(81), кулинария(474), краски для волос(5), компьютерные уроки(137), истории из жизни(39), интерьер(94), идеи для дачи(43), здоровье(544), заготовки(52), Загадки(17), животноводство(9), домоводство(208), домашняя косметика(499), Для души(320), декупаж(2), вязание спицы(18), вязание крючок(21), вино(23), биоэнергетика(46), библиотеки(91), безалкогольные напитки(13), Баку, Азербайджан(4), афоризмы(89), ароматы...(76), алкогольные напитки(24)
Комментарии (0)

Как готовили наложниц: секреты султанского гарема

Среда, 04 Марта 2015 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как готовили наложниц: секреты султанского гарема

Как готовили наложниц: секреты султанского гарема
Фото: кадр из сериала «Великолепный век»

Сериал «Великолепный век» на несколько лет погрузил российских зрительниц в восточные сказки. Романтика и интриги! Десятки красивых женщин и, что особенно важно, мужчин. Во многом под влиянием многосерийного шедевра молодая москвичка уехала в Турцию, вышла замуж за местного мачо и поступила в стамбульский университет. Здесь-то она и обнаружила сенсационные документы, которые помогли разработать уникальный комплекс для похудения. Яна Бай-Лилик поделилась подробностями.

Минус 10 кило

«Университет построен на месте Старого дворца, где в Средние века обучали наложниц султанов. В том числе и Сулеймана Первого, которого показывают в сериале. Мне захотелось изучить все документы того периода, которые сохранились до наших дней.

Когда прочла хозяйственные книги гарема, поняла: как много выдумок в «Великолепном веке». То есть писатели, художники, а теперь и режиссеры всё приукрашивают. Ради красивого сюжета.

Читать далее »

 
 
Рубрики:  О женщинах/сексапильность
личностный рост
методики омоложения
здоровье

Комментарии (0)

Упражнение по набору женской энергии

Четверг, 28 Марта 2013 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение по набору женской энергии

 

Упражнение по набору женской энергии от Ольги Мазур-Ткачук

Purification Meditation (305x480, 94Kb)

Древняя йогическая техника.

Упражнению меня обучил давным-давно мой первый учитель по йоге.

Хотела найти описание в интернете,но так и  не нашла.Буду рассказывать своими словами:)

 

Лежа,сидя,или стоя (на остановке:)…Начинаем следить за дыханием…Дишим ровно,чуть медленней,чем обычно…

На вдохе:

-сжимаем мышцы промежности.В йоге это сжатие называется мула-бандха.На санскрите слово мула означает «основа»,а слово бандха — «зажим».Пока делаем вдох стараемся удерживать мула-бандху.Представляем как энергия подымается от промежности вверх,к межбровью.

На выдохе:

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/здоровье женщины
мужчина и женщина/сексуальность
О женщинах/сексапильность
методики омоложения
биоэнергетика

Метки:  
Комментарии (0)

Рефлекс оргазма. Женская практика

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рефлекс оргазма. Женская практика

Рефлекс оргазма для женщин — это энергетическое упражнение-медитация направленное на раскрытие, раскрепощении тазобедренной области и живота и как следствие высвобождение энергии и максимального расслабления основного энергетического центра женщины — матки.1339326927_IMG_9209300x225 (300x225, 18Kb)

И это упражнение несколько отличается, динамикой и порядком выполнения стадий, от известного «райхианского» упражнения рефлекс оргазма.

Упражнение подразумевает 5 стадий. Музыка мягкая и текучая: шелест вол и шум прибоя.

Первая стадия: 10 минут.

Расслабление крестца. Лягте на спину, согните ноги в коленях и начните мягко пульсировать приподнимая и опуская таз вверх и вниз всего на несколько сантиметров. Все свое внимание удерживайте в области крестца. Растекайтесь и расслабляйте тело с каждой следующей пульсацией.


Вторая стадия: 10 минут.

Поднимите таз вверх и тяните его вверх, вверх и еще раз вверх. Все внимание собрано в матке, дыхание свободное через рот, руки вдоль тела или на животе в области второй чакры.

Третья стадия: 20 минут.

Соберите всю свою осознанность, все внимание в области матки, визуализируя белый прозрачный свет, который становится все сильнее. Начните медленно разводить и сводить колени. Делайте это так как будто, вы отдаетесь этой жизни и миру, раскрывая себя, находясь в принимающей позиции женщины с широко разведенными коленями. Каждый раз начиная вновь и вновь разводить колени, проходя процесс рождения и говоря жизни — ДА. Важно: движения из стороны в сторону должны быть незаметны (микроскопичны) для глаз, во время движений может возникнуть дрожь… Это именно то, что мы ждали, очень медленно проходим этот отрезок, тело может немного подбросить вверх или издать какой-то звук. Таких участков может быть много.

Так же помните про дыхание на всех стадиях дышите ртом так, будто вы ребенок который только родился и получает наслаждение от каждого вдоха и выдыха. Все свое внимание направьте в область матки и второй чакры, переместитесь полностью в этот центр, станьте им.

Четвертая стадия: 5 минут.

Начните так же медленно как вы разводите колени вместе с этим опускать таз вниз. Медленно никуда не спеша.

Пятая стадия: 10 минут.

Лежите, ничего не делайте. Расслабтесь и растворитесь в этом расслаблении, чувствуйте свое тело и наполненность матки. 

Рубрики:  здоровье/здоровье женщины
физические упражнения/интимные
О женщинах/сексапильность

Комментарии (0)

Творчество страсти Lauri Blank

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество страсти Lauri Blank

Творчество страсти Lauri Blank

Lauri Blank выросла в семье, в которой мама была художницей, дедушка и бабушка музыкантами. Лаури родом из США. Относится к творчеству со страстью. Особенно много она работает с образом женщин.Ни один образ не нарисован с натуры. Все выдуманные художницей. В 2001 году она получила заказ на реставрацию потолка церкви(19 век) в Монреале, который выполнила превосходно. Её работы выставляются на многих выставках. В 2002 году получила приз на конкурсе "Грэмми". Она рисует в собственном стиле, соединяя классику и современную реальность.

1.
image (451x700, 245Kb)
3.
0_98f7_49a27cb6_XL (700x556, 84Kb)

4.
0_98f9_f5d88c4d_XL (588x700, 128Kb)

5.
0fc720de8752 (700x519, 113Kb)

Читать далее...
Рубрики:  О женщинах/сексапильность
художники

Метки:  
Комментарии (0)

Секс и Музыка...

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс и Музыка...

Музыка возбуждает больше прикосновений...
Музыкальное сопровождение нередко становится частью прелюдии к постели.
Шведский музыкальный сервис Spotify решил выяснить связь между музыкой, романтическими отношениями и искусством соблазнения. В ходе исследования эксперты опросили 2000 людей в возрасте от 18 лет до 91 года из Великобритании и выяснили, что для многих людей музыка является сексуально возбуждающей. Так 40 процентов тех, кто ставил музыкальные композиции в качестве фона, заявляли, что музыка возбуждала их больше чем прикосновение их партнера.

Дэниель Муллензифен (Daniel Mullensiefen), лондонский психолог, изучающий музыку, который проводил исследование, объяснил, что музыка активизирует те же центры мозга, которые откликаются на вознаграждения, такие как еда, наркотики и секс.


Читать далее...
Рубрики:  мужчина и женщина/сексуальность
О женщинах/сексапильность

Метки:  

 Страницы: [1]