-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Володивна

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика гипноз.


Соседние рубрики: тесты(43), психологические техники(49), практикумы(30), лабиринты подсознаниея(53)

Другие рубрики в этом дневнике: эзотерика(145), штоб я так жил!(22), шитье(133), чай(34), цитаты(15), художники(157), хиромантия(3), фрукты-ягоды(4), физические упражнения(94), Уроки Светланы Софии(9), танец живота(12), сумки своими руками(17), Стихи для меня(35), стиль(127), Смешно)))(341), с мира по нитке(207), религия(240), развлечение(119), работа и не только(5), психология(471), пряности(40), продукты для здоровья(17), под микроскопом(7), Печем!(231), Пасха(10), ПАРФЮМЕРИЯ(5), очень красиво!(374), оч.умелые ручки(176), оформление дневника(49), О женщинах(89), наши детки(16), наука(143), музыка(156), мужчина и женщина(244), молитва, медитация(19), мой сад(70), методики омоложения(360), мед: лекарство и косметика(65), массаж(16), масла(104), мантра(9), личностный рост(220), лекарственные растения(81), кулинария(474), краски для волос(5), компьютерные уроки(137), истории из жизни(39), интерьер(94), идеи для дачи(43), здоровье(544), заготовки(52), Загадки(17), животноводство(9), домоводство(208), домашняя косметика(499), Для души(320), декупаж(2), вязание спицы(18), вязание крючок(21), вино(23), биоэнергетика(46), библиотеки(91), безалкогольные напитки(13), Баку, Азербайджан(4), афоризмы(89), ароматы...(76), алкогольные напитки(24)
Комментарии (0)

техника самогипноза

Среда, 05 Февраля 2014 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения принц-пошляк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэтапная техника самогипноза (5 - 4 - 3 - 2 - 1). Сможет каждый!

Сегодня я хочу научить вас одной из техник самогипноза. Хотите спросить для чего это вам нужно?! А для того, чтобы вы могли избавиться от головной боли, выйти из стресса, стать увереннее и многое другое. Сначала она вам может показаться сложной, но, тому что умеет хотя бы один человек, могут научится все. Для начала необходимо правильно сформулировать цель, так как от этого зависит конечный результат. Для этого существует ряд правил.

  1. Цель обязательно должна быть конкретной. Например: "Избавиться от головной боли".
  2. Цель должна быть конструктивной. Например: "Я хочу чтобы моя головная боль прошла".
  3. Цель должна содержать время, место и отношение к кому либо или чему либо. Например: "Я хочу чтобы через час отдыха сидя в кресле моя голова перестала болеть как если бы я выпила лекарство".

Прочесть статью полностью...

Рубрики:  психология/лабиринты подсознаниея
психология/гипноз
психология/психологические техники
здоровье

Комментарии (0)

Как заставить человека действовать с помощью приказов телепатического гипноза?

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заставить человека действовать с помощью приказов телепатического гипноза?

елепатический гипноз является самой могущественной системой гипнотического воздействия. С помощью него Вы можете внушить любые мысли другому человеку. Однако необходимо учитывать закон кармы или причинно-следственной связи. Все что мы делаем по отношению к другим возвращается к нам в трехкратном размере. В противовес обычному гипнозу, телегипнозу не может противостоять, практически никто…

Техника внушения мыслей на расстоянии

Данная практика осуществляется преимущественно ночью, когда сознание объекта внушения, максимально расслаблено или спит. Это самый благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально раскрыто для воздействия. Таким образом, Вы можете
телепатически передать свои мысли или эмоции другому лицу, так что он примет их за свои собственные. Данный метод позволяет внушить любовь, здоровье, желание или эмоцию любому человеку.
Сядьте или лягте удобно.
Расслабьте все мышцы своего тела.
Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.
Продумайте короткий текст внушения, соответствующий Вашему намерению.
Сосредоточьтесь на ощущении человека, которому планируете внушить свои мысли.
Закройте глаза, вообразите данного человека ярко и реально.
Воображайте его насколько возможно четче и мысленно повторяйте свой приказ ему.
Ваше мысленное повторение должно быть непрерывным и предельно внимательным, а в голове не должно быть не единой иной мысли.
Визуализируйте, что он делает то что Вы ему приказываете.
Например, что он подходит к телефону, набирает Ваш номер и звонит Вам.
Ваши мысли через энергоканалы проникают в его мозг и делают свое дело.
Ваше внушение доходит до этого объекта.
Ваши мысли превращаются в его личные мысли и желания.
Данный объект будет думать, что набрать Ваш номер телефона, это его личное желание. И через некоторое время он позвонит Вам сам.
Упражняйтесь по 15 мин. ежедневно и результаты потрясут Вас. Вскоре Вы научитесь делать гипнотелепатические внушения кому угодно.
111 (150x150, 5Kb)



Серия сообщений "Гипноз":

Часть 1 - Что такое гипноз?
Часть 2 - Как ввести себя в гипноз?
Часть 3 - Как влюбить в себя мужчину своей мечты?
Часть 4 - Исскуство гипнотической телепатии в управлении персоналом!
Часть 5 - Как заставить человека действовать с помощью приказов телепатического гипноза?
Часть 6 - Как гипнотизировать публику за 5 минут?
Часть 7 - Как мгновенно подчинить другого человека своей воле?
...
Часть 23 - Тяга к спорту (гипнотическая сессия)
Часть 24 - Тяга к учебе (гипнотическая сессия)
Часть 25 - Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером


Рубрики:  психология/гипноз

Комментарии (0)

Как влюбить в себя мужчину своей мечты?

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как влюбить в себя мужчину своей мечты?

111 (150x150, 5Kb)
Совершайте ворожбу, когда мужчина вашей мечты крепко спит. Когда мужчина спит, его мозг обменивается информацией с подсознанием. При этом происходит программирование мозга. В это время слова, которые вы передаёте ему в подсознание, будут действовать как гипнотическое воздействие…

Текст внушения

«Ты любишь ‘имя фамилия’, ты любишь ‘имя фамилия’, сильнее любишь, ещё сильнее, ты с ума сходишь от любви ко мне самой любимой.Ты думаешь обо мне и не находишь себе места, ни днем ни ночью.Ты страдаешь по мне все сильнее и сильнее, боишься потерять меня. Я для тебя дороже всех на свете!
Ты относишься ко мне, как к своей личной богине. Я ‘Имя фамилия’ для тебя самая красивая, самая сексуальная, самый хороший человек. Ты больше никого не любишь, никого не любишь, кроме меня.
Все остальные женщины только используют тебя, они ищут только выгоды, они просто раскручивают тебя. Потом они хвастаются своим подругам о победах над тобой. Они изменяют тебе. Они тобой попользуются и бросят. Они все тебе противны, кроме меня ‘имя фамилия’. Ты всю жизнь будешь любить только меня».

Читать далее...
Рубрики:  психология/гипноз

Метки:  
Комментарии (0)

Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером

 
Флауэр, Тарханов  - Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером
Название: Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером
Автор: Флауэр, Тарханов
Издательство: 1-ой Спб Трудовой Артели
Год: 1912
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 5.1 Мб

Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером. Заставьте окружающих подчинится своей воле. Таинственные силы внушения.




Ссылки для ознакомления:

 

 

Серия сообщений "Гипноз":
Часть 1 - Что такое гипноз?
Часть 2 - Как ввести себя в гипноз?
...
Часть 23 - Тяга к спорту (гипнотическая сессия)
Часть 24 - Тяга к учебе (гипнотическая сессия)
Часть 25 - Хочу… Могу… Самоучитель. Как стать гипнотизером
Рубрики:  личностный рост/тренинги
психология/гипноз

Метки:  
Комментарии (0)

Воздействие взглядом

Среда, 04 Июля 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздействие взглядом

Воздействие взглядом

 
 
Полагаю, некоторые из вас слышали, что глаза являются сравнительно мощными излучателями и приемниками энергии тонких планов (ментального, астрального и т.п.). При некоторой наблюдательности замечались еле уловимые взглядом поля энергии, вспыхивающие в области глаз наблюдаемого. При повышеной осознанности возможно управлять этими полями энергии в различных целях (к примеру в боевых или психических практиках), о чем ваш покорный слуга и попытается повествовать в этой статье.

Опираясь на знания полученые при занятиях славным боевым исскустом - Спасом Казака, нужно заметить что каждое движение человека, обладающего правильной двигательной основой, начинается со взгляда. Глазные мышцы, напрямую связаные с шейными, передают движение конечностям. Сложные точные элементы, выполняемые людьми, которые работают на физическом пределе (бойцы, спортсмены экстримальных видов спорта) почти всегда начинаются с рывка головы. Рывку, однако, предшествует взгляд, молниеносно оценивающий обстановку.

Общение духовных личностей, так же как и физическое движение, начинается с взгляда - в глаза, т.е. с обмена первородной информацией, неким кодом или подписями душ. Совсем не обязательно, что эта информация при современных жизненных устоях используется встретившимися по назначению, но тем не менее, так, на подсознательном уровне, знакомятся наши души, плотно наполняюшие наши тела. И только спустя мгновение, люди переходят на осознанное знакомство в более плотных планах бытия.

Дорогой читатель и сам, если угодно, сможет перечислить фундаментальные способности человека, начинающиеся с движения глаз, и придти к очевидному выводу: со взгляда начинается большинство действий и мыслей. Поэтому автор и счел полезным представить вниманию дорогого читателя следующую практику.

Расслабьтесь в спокойной обстановке и сконцентрируйте свое внимание на видимой поверхности своих глаз (при дальнейшем совершенствовании,
Почувствуйте как некая сверхчувствительная энергетическая оболочка обволакивает глаза.

Затем, наподобии того как еле заметный легкий ветерок скользит вдоль вашего, загорающего на пляже тела, придайте этой энергетической оболочке движение вдоль поверхности ваших глаз. Тем самым, на глаз накладывается некий динамический фильтр с помощью которого можно на порядок эффективней взаимодействовать с окружающим миром. Уплотните поток, сконцентрируйтесь и задайте ему направление. Наблюдайте за ощущениями (в последствии, с приобритением навыка, и за реакцией окружающего Мира).

Итак, в зависимости от направления движения, выявляются следующие инструменты взаимодействия:

Фильтр Высшее Я (интенсивное взаимодействие с Миром на духовном плане)

Движение сверху-вниз:

Воздействие взглядом


Фильтр Эго (интенсивное взаимодействие с Миром на физическом плане)

Движение снизу-вверх:

Воздействие взглядом


Остановка Внутреннего Диалога

Движение в стороны:

Воздействие взглядом


Повышеная Концентрация (на чем-либо конкретном)

Движение в центр к зрачкам:

Воздействие взглядом


Повышенное Восприятие Информации/Энергии "извне"

Движение внутрь:

Воздействие взглядом


Интенсивное Воздействие Энергией/Информацией на объект

Движение наружу:

Воздействие взглядом

Здесь представлены всего лишь несколько техник и предназначений. Автор призывает богатую фантазию и кроткую способность читателя к импровизации, проявиться во всем своем многообразии.

Некоторые идеи:
- наложение слоями нескольких движений одновременно;
- регуляция интенсивности потока энергии;
- взаимодействие с другим человеком;
- использование вышеописаной практики с совмесно разогнанным одним или комбинацией нервных сплетений (чакр, энергетических центров).
Рубрики:  психология/гипноз
психология/психологические техники

Комментарии (0)

Что такое гипноз?

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое гипноз?

111 (150x150, 9Kb)
Гипноз (греч. hypnos— сон). Временное состояние сознания, характеризующееся сужением его объёма и резкой фокусировкой на содержании внушения, что связано с изменением функции индивидуального контроля и самосознания…

Состояние Гипноза

Состояние гипноза наступает в результате специальных воздействий гипнотизёра или целенаправленного самовнушения. В более общем смысле гипноз это социально-медицинское понятие о комплексе методик целенаправленного словесно-звукового воздействия на психику человека через заторможенное определённым способом сознание, приводящее к бессознательному выполнению различных команд и реакций, находящегося при этом в искусственно-вызванном состоянии заторможенности организма — дрёмы или псевдосна.

Читать далее...
Рубрики:  психология/гипноз


 Страницы: [1]