-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Володивна

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика анализы.


Соседние рубрики: экзема(10), ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ(32), стретчинг упражнения(5), советы доктора Попова(2), очищение сосудов(48), мудры(6), косточки на ногах(12), здоровье суставов(40), здоровье женщины(83), здоровье глаз(35), грудь(15), варикоз(33), бронхит(50), ангина(21), айхо массаж(1)

Другие рубрики в этом дневнике: эзотерика(145), штоб я так жил!(22), шитье(133), чай(34), цитаты(15), художники(157), хиромантия(3), фрукты-ягоды(4), физические упражнения(94), Уроки Светланы Софии(9), танец живота(12), сумки своими руками(17), Стихи для меня(35), стиль(127), Смешно)))(341), с мира по нитке(207), религия(240), развлечение(119), работа и не только(5), психология(471), пряности(40), продукты для здоровья(17), под микроскопом(7), Печем!(231), Пасха(10), ПАРФЮМЕРИЯ(5), очень красиво!(374), оч.умелые ручки(176), оформление дневника(49), О женщинах(89), наши детки(16), наука(143), музыка(156), мужчина и женщина(244), молитва, медитация(19), мой сад(70), методики омоложения(360), мед: лекарство и косметика(65), массаж(16), масла(104), мантра(9), личностный рост(220), лекарственные растения(81), кулинария(474), краски для волос(5), компьютерные уроки(137), истории из жизни(39), интерьер(94), идеи для дачи(43), здоровье(544), заготовки(52), Загадки(17), животноводство(9), домоводство(208), домашняя косметика(499), Для души(320), декупаж(2), вязание спицы(18), вязание крючок(21), вино(23), биоэнергетика(46), библиотеки(91), безалкогольные напитки(13), Баку, Азербайджан(4), афоризмы(89), ароматы...(76), алкогольные напитки(24)
Комментарии (0)

Настойка "Эликсир жизни"

Дневник

Пятница, 16 Октября 2015 г. 10:44 + в цитатник
Замечательный рецепт настойки "Эликсир жизни" от сибирского пчеловода П.П.Фориса.

У этого рецепта необычная история. Сам П.П. Форис долгое время мучился с язвой желудка. Лечился везде, где только было можно. И однажды, отдыхая в санатории в Паланге, он познакомился с врачом по имени Иозенас, который ему и рассказал об этом рецепте. Причем сам этот доктор, еще до войны, вылечил им самого Гитлера, за что его в последствии и отправили в ссылку в Сибирь.

Павел Павлович же немного доработал эту настойку, которой он и вылечился от многолетней язвы желудка.

Настойка"Эликсир жизни" может применяться практически при любых болезнях, за исключением аллергии на компоненты препарата. Она очищает и обновляет кровь, помогает при сердечной недостаточности, гипертонии, эпилепсии, неврозах, снимает воспаления и способствует восстановлению активности, в том числе и сексуальной.

Рецепт:

Взять по 100 г сухой травы полыни горькой, тысячелистника, подорожника и сухих молодых почек сосны. Все перемешать, сложить в эмалированную кастрюлю и залить 3л чистой воды, поставить на медленный огонь и довести до кипения. Снять кастрюлю с огня, накрыть крышкой и оставить на 6-8 часов (на ночь) настаиваться.
Утром процедить отвар через 2 слоя марли и добавить в него 100 г свежеприготовленного сока алоэ.
Для этого нужно взять трех или пятилетнее алоэ , срезать с него все иголки и перекрутить его через мясорубку, а затем отжать сок алоэ через марлю.
Далее добавьте в настой 1 кг сахара, поставьте кастрюлю на огонь и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня, накройте крышкой и оставьте на 5-6 часов ( на ночь).
Утром в полученный настой добавьте 100 г бефунгина . Это экстракт березового гриба чага, продается в аптеке, а также 0.5 л натурального коньяка и 1 кг меда, желательно первой качки. Хорошо все размешайте, разлейте по стеклянным бутылкам, укупорьте их и замотайте в светонепроницаемую бумагу или ткань и поставьте наверх полочки или шкафа в комнате на 5 дней для созревания настойки "Эликсир жизни". Затем уберите его в холодильник и применяйте на здоровье.
Если вы все сделаете правильно, в соответствии с описанием, то такой настой "Эликсир жизни" может храниться в холодильнике годами и не терять своих целебных свойств.

Способ применения:

Принимать настойку "Эликсир жизни" по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15 минут до еды.
Уже на 3 - 4 день приема эликсира утихают боли, восстанавливается аппетит и сон, успокаиваются нервы и повышается работоспособность. На курс лечения нужно 3 л настойки "Эликсир жизни".
Такой настой нужно всегда иметь в своем холодильнике на случай внезапного обострения болезни и принимать его в качестве профилактики при эпидемиях гриппа."
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Рубрики:  здоровье/очищение сосудов
здоровье/анализы
здоровье/бронхит
здоровье/экзема
здоровье/ангина
лекарственные растения

Комментарии (0)

Нормы анализов

Вторник, 29 Мая 2012 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Леана72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нормы анализов

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

 

Анализ берется натощак из пальца или из вены. 

Основные показатели крови:

ТРОМБОЦИТЫ –играют важную роль в свертываемости крови.  Снижение тромбоцитов может быть вызвано повышенным потреблением тромбоцитов (хроническим кровотечением) или иммунными нарушениями, из-за которых тромбоциты частично перестают вырабатываться или имеют неправильную структуру. Повышение тромбоцитов чаще всего вызвано сгущением крови (обезвоживанием из-за рвоты или частого жидкого стула, малым потреблением воды).

ЛЕЙКОЦИТЫ– белые кровяные клетки отвечают. Повышение уровня лейкоцитов может говорить о воспаление. Значительное повышение уровня лейкоцитов (в 10 и более раз) может быть признаком лейкоза. Снижение уровня лейкоцитов  является признаком угнетения кроветворения, истощения организма, иммунодефицита. Изменение лейкоцитарной формулы (процентного соотношения между собой различных разновидностей лейкоцитов), если в организме есть очаг инфекции, дает возможность уточнить, хроническая или острая это инфекция, позволяет предположить аллергические состояния и т.д. Повышение уровня эозинофилов – признак аллергии, наличия паразитов (глистов или лямблий) в организме.

>>>>>>>>
Рубрики:  здоровье/анализы


 Страницы: [1]