-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Володивна

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика интимные.


Соседние рубрики: шейный остеохондроз(7), для бедер(10), гимнастика разных стран(18)

Другие рубрики в этом дневнике: эзотерика(145), штоб я так жил!(22), шитье(133), чай(34), цитаты(15), художники(157), хиромантия(3), фрукты-ягоды(4), физические упражнения(94), Уроки Светланы Софии(9), танец живота(12), сумки своими руками(17), Стихи для меня(35), стиль(127), Смешно)))(341), с мира по нитке(207), религия(240), развлечение(119), работа и не только(5), психология(471), пряности(40), продукты для здоровья(17), под микроскопом(7), Печем!(231), Пасха(10), ПАРФЮМЕРИЯ(5), очень красиво!(374), оч.умелые ручки(176), оформление дневника(49), О женщинах(89), наши детки(16), наука(143), музыка(156), мужчина и женщина(244), молитва, медитация(19), мой сад(70), методики омоложения(360), мед: лекарство и косметика(65), массаж(16), масла(104), мантра(9), личностный рост(220), лекарственные растения(81), кулинария(474), краски для волос(5), компьютерные уроки(137), истории из жизни(39), интерьер(94), идеи для дачи(43), здоровье(544), заготовки(52), Загадки(17), животноводство(9), домоводство(208), домашняя косметика(499), Для души(320), декупаж(2), вязание спицы(18), вязание крючок(21), вино(23), биоэнергетика(46), библиотеки(91), безалкогольные напитки(13), Баку, Азербайджан(4), афоризмы(89), ароматы...(76), алкогольные напитки(24)
Комментарии (0)

Тибетская гормональная гимнастика

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская гормональная гимнастика

 

Тибетская гормональная гимнастика

 

 

 
 

Тибетская гормональная гимнастика. Прокачиваем уши

Я хотела бы рассказать об одной удивительный тибетской гормональной гимнастике, о которой узнала из фильма, который Вы можете посмотреть в конце статьи. Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная  гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.

Я начала делать эту гимнастику.И она мне очень понравилась. Конечно, пока прошло немного времени, как я её делаю. Но после этой  гимнастики я чувствую делает себя бодрой, энергичной, получаю  позитивный заряд. И кстати, у меня прошел шум в ушах, который беспокоил меня последнее время!

По легенде, тибетская гормональная гимнастика пришла  в нашу страну около 30 лет назад. Как она попала к нам? В советские времена нашими специалистами строилась электростанция в горах Тибета. Проводя ЛЭП, наши монтеры увидели в горах небольшой монастырь. Им стало жаль этих монахов, что они живут без света, и они прокинули к ним одну веточку. Когда монахи увидели, какое чудо к ним пришло, они сказали: «У нас нет денег. Но мы подарим вам долгую активную жизнь.Мы дадим вам то,  что вы сможете оценить  по достоинству только лет через 20». И показали эту гимнастику. В дальнейшем про эти упражнения наши специалисты рассказали в газете «Комсомольская правда». Было им за 80, и они прекрасно себя чувствовали.

Эта гимнастика очень легкая.  Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.

Лежа на постели  растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие,  то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Упражнение 2. Пальминг.

Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда- одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем  оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то  лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.

Упражнение 3. Прокачиваем уши.

Это упражнение показано на рисунке вверху. Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем  30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени  могут начать проявляться  симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться  более длительное время:  год или два.

Упражнение 4. Подтяжка лица.

Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки  и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

Упражнение 5. Массаж лба.

Дальше кладем правую ладошку на лоб, левую сверху и начинаем потирающие движения от виска к виску. Можно не касаться руками лба,  делать на расстоянии несколько сантиметров от лица. Но если вы хотите разгладить морщины на лбу, то надо касаться кожи. Делаем также за 30 секунд 30 движений. Это упражнение оздоравливает все носовые пазухи, а также активизирует  работу гипофиза.

Упражнение 6. Массаж темени.

Это упражнение воздействует на теменную область. Мы «летаем» ручками над головой. Под шею кладём валик или сворачиваем подушку, руки сплетаем в кольцо. Правая рука снизу, левая рука ложится сверху. Начинаем делать движение в нескольких сантиметров от головы от лба к затылку. Делаем 30 раз. Затем «зависаем» над темечком и делаем движения от одного уха к другому. Также 30 раз. Это упражнение очень хорошо для тех, у кого высокое или низкое давление. Давление будет приходить в норму. При этом упражнении улучшается подвижность плечевых суставов,  а также подкачиваются мышцы рук. Проходят боли в плечах, и если вы раньше не могли поднимать руки вверх, то через некоторое время вы сможете легко это сделать.

Упражнение 7. Массаж щитовидной железы.

Следующее упражнение: кладём правую руку на щитовидку, левую руку кладем сверху. Начинаем делать движение левой рукой  от щитовидной железы до пупка  на расстоянии  несколько  сантиметров от туловища. Так  делаем 30 движений. В конце кладем левую руку на правую и задерживаемся в этом состоянии на несколько секунд.

Упражнение 8. Массаж живота.

Затем медленно сползаем руками  на живот, следующее упражнение: делаем круговые движения руками по животу. Руки сложены также: правая внизу, девая сверху. Делаем  30 раз.  При этом проходит хронические запоры, нормализуется деятельность кишечника.

Упражнение 9. Встряхивание.

Тибетская гормональная гимнастика. Встряхивание

Следующее упражнение лучше делать на полу, если у вас не достаточно жесткая кровать. Я описывала такое упражнение в  статье «Упражнение для капилляров». Руки и ноги поднимаем вверх, ладони и ступни направлены параллельно полу. Сначала вращаем руки в запястьях, а ноги в голеностопных суставах, затем делаем встряхивание. При этом у нас улучшается кровообращение в капиллярах. Также очищаются  мелкие энергетические каналы. Считаем до 30 (если есть возможность, то делаем дольше).

Упражнение 10. Растирание стоп.

Тибетская гормональная гимнастика. Массаж ступнейСледующее упражнение: садимся и начинаем делать массаж стоп. Можно делать их одновременно, можно по очереди сначала одну стопу, затем другую.  Если стопы сухие, то смажьте их каким- либо маслом, например, оливковым. При обнаружении на стопах болевых точек, уделите им повышенное внимание. Особенно акцентируйтесь на центре стопы (смотрите рисунок). В конце разотрите ноги снизу доверху. Делаем 30 секунд или дольше.

Вот и весь комплекс!

Итак, еще раз: тибетская гормональная  гимнастика позволяет гармонизировать работу всех желез внутренней секреции. А гормоны у нас руководят деятельностью всего организма. Это как хороший дирижер в оркестре!

Вы сможете восстановить свое здоровье  с помощью этой гимнастики за период от полугода до нескольких лет, в зависимости от тяжести имеющихся у вас заболеваний, при условии, что вы будете  делать эту зарядку постоянно. При этом вы постоянно  будете чувствовать себя энергично, и добавите себе как минимум 25 лет жизни.

 

 

Через некоторое время вы будете просто не в состоянии обойтись без этой простой гимнастики. Делать зарядку лучше всего до шести утра, но если у вас не получается, то делайте  ее в течение дня.

Тибетская гормональная гимнастика



Будьте здоровы и пишите о своих результатах в комментариях!

Всех Вам Благ!

 

 
Рубрики:  здоровье/здоровье глаз
физические упражнения/интимные
методики омоложения

Метки:  
Комментарии (0)

Цигун: зарядим женские точки.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цигун: зарядим женские точки.

Здоровье каждого человека связано с определенными циклами. Эти циклы характеризуют периоды жизнедеятельности организма и связаны с различными временными рамками.
На Востоке человек считается частью мироздания. Он напрямую взаимодействует как с небом, так и с землей.
Мы как часть реальности обязаны подчиняться земным и небесным циклам.
Для сохранения физического и психического здоровья нужно как минимум соблюдать циклы смены времени суток и времени года – ночью – спать, днем – бодрствовать, носить одежду и принимать пищу по сезону.
Но есть и менее заметные на первый взгляд циклы, связанные со здоровьем человека. Например, циркуляция энергии в теле и регулирование биологических функций.
И как эти циклы влияют на здоровье и жизнь женщины с учетом ее особенностей, и что существуют женские точки, которые необходимо заряжать…
Далее
Рубрики:  здоровье/здоровье женщины
физические упражнения/интимные
физические упражнения/гимнастика разных стран

Метки:  
Комментарии (0)

Рефлекс оргазма

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рефлекс оргазма

Рефлекс-оргазма — это энергетическое упражнение-медитация разработанное австрийским психотерапевтом Вильгельмом Райхом.1339326756_DSC06132225x300 (225x300, 19Kb)
Это упражнение помогает снять блоки и высвободить напряжения первого и второго энергетических центров человека, после чего тело погружается в максимальное расслабление.

Упражнение подразумевает 5 стадий.
Первая стадия: 10 минут.
Лягте как это показано на фото: на спину, кулаки необходимо поставить под пятки, таз поднять вверх. Тяните таз как можно выше, выше и еще выше, это создаст хороший заряд. Правильным считается, когда лобок самая высшая точка в вашем теле в такой позе. Тянуть таз вверх нужно постоянно, т.к. если вы просто будете его держать, в скором времени вы не заметите как он опуститься ниже.

Тело имеет свойство принимать то положение, которое ему более удобно и комфортно, а такое положение не всегда имеет отношение к энергии, скорее наоборот, чем вам комфортнее, тем слабее заряд.

 Это не силовое упражнение, оно тренирует волю. Бросьте этот вызов себе и проделайте его тотально как первый и последний раз в жизни.

Вторая стадия: 10 минут.
Далее убираете кулаки из под пяток, ставьте пятки на пол, таз продолжайте тянуть вверх, вверх и еще раз вверх.

Третья стадия: 20 минут.
Теперь начинайте пульсацию, подбрасывая таз вверх и вниз так, как будто снизу есть резиновый шар отталкивающий вас вверх от земли. Вы должны безостановочно и быстрое качать тазом вверх-вниз. Максимальная амплитуда и скорость. Единственное, не нужно биться копчиком об пол. И не переставайте чувствовать. Представляйте в промежности яркий белый свет льющийся во все стороны: бесконечное, чистое пространство свободы.

Четвертая стадия: 10 минут.
Соберите всю свою осознанность, все внимание в первом чакре, продолжайте визуализировать белый прозрачный свет, который становится все сильнее.
Опускаем таз на пол и начинаем медленно разводить и сводить колени. Как девушка разводящая колени в постели со своим возлюбленным. Важно: движения из стороны в сторону должны быть незаметны (микроскопичны) для глаз, Во время движений может возникнуть дрожь… Это именно то, что мы ждали, очень медленно проходим этот отрезок, тело может немного подбросить вверх или издать какой-то звук. Таких участков может быть много.

Так же помните про дыхание на всех стадиях дышите ртом так, будто вы ребенок который только родился и получает наслаждение от каждого вдоха и выдыха. Все свое внимание направьте в область первой чакры, переместитесь полностью в этот центр, станьте им.

Пятая стадия: 5 минут.
Лежите, ничего не делайте. Расслабтесь и растворитесь в этом расслаблении, чувствуйте свое тело…

——————————————————————————————————————————————
 

Рубрики:  здоровье/здоровье женщины
физические упражнения/интимные
мужчина и женщина/сексуальность

Комментарии (0)

Рефлекс оргазма. Женская практика

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рефлекс оргазма. Женская практика

Рефлекс оргазма для женщин — это энергетическое упражнение-медитация направленное на раскрытие, раскрепощении тазобедренной области и живота и как следствие высвобождение энергии и максимального расслабления основного энергетического центра женщины — матки.1339326927_IMG_9209300x225 (300x225, 18Kb)

И это упражнение несколько отличается, динамикой и порядком выполнения стадий, от известного «райхианского» упражнения рефлекс оргазма.

Упражнение подразумевает 5 стадий. Музыка мягкая и текучая: шелест вол и шум прибоя.

Первая стадия: 10 минут.

Расслабление крестца. Лягте на спину, согните ноги в коленях и начните мягко пульсировать приподнимая и опуская таз вверх и вниз всего на несколько сантиметров. Все свое внимание удерживайте в области крестца. Растекайтесь и расслабляйте тело с каждой следующей пульсацией.


Вторая стадия: 10 минут.

Поднимите таз вверх и тяните его вверх, вверх и еще раз вверх. Все внимание собрано в матке, дыхание свободное через рот, руки вдоль тела или на животе в области второй чакры.

Третья стадия: 20 минут.

Соберите всю свою осознанность, все внимание в области матки, визуализируя белый прозрачный свет, который становится все сильнее. Начните медленно разводить и сводить колени. Делайте это так как будто, вы отдаетесь этой жизни и миру, раскрывая себя, находясь в принимающей позиции женщины с широко разведенными коленями. Каждый раз начиная вновь и вновь разводить колени, проходя процесс рождения и говоря жизни — ДА. Важно: движения из стороны в сторону должны быть незаметны (микроскопичны) для глаз, во время движений может возникнуть дрожь… Это именно то, что мы ждали, очень медленно проходим этот отрезок, тело может немного подбросить вверх или издать какой-то звук. Таких участков может быть много.

Так же помните про дыхание на всех стадиях дышите ртом так, будто вы ребенок который только родился и получает наслаждение от каждого вдоха и выдыха. Все свое внимание направьте в область матки и второй чакры, переместитесь полностью в этот центр, станьте им.

Четвертая стадия: 5 минут.

Начните так же медленно как вы разводите колени вместе с этим опускать таз вниз. Медленно никуда не спеша.

Пятая стадия: 10 минут.

Лежите, ничего не делайте. Расслабтесь и растворитесь в этом расслаблении, чувствуйте свое тело и наполненность матки. 

Рубрики:  здоровье/здоровье женщины
физические упражнения/интимные
О женщинах/сексапильность

Комментарии (0)

Эротический массаж: пошаговая инструкция

Вторник, 21 Августа 2012 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эротический массаж: пошаговая инструкция

 

Эротический массаж: пошаговая инструкция
 
 
 
Эротический массаж

Эротический массаж: с чего начать?

Эротический массаж многогранен. Он может быть запланированным, а может быть случайной импровизацией. Может довести до мощного оргазма, а может лишь подготовить к получению удовольствия от секса.

В любом случае имеет смысл попробовать, если ты ни разу не устраивала «массажный салон» на дому или усовершенствовать технику эротического массажа, если для тебя это привычная практика. Итак, движемся по инструкции: Ориентировочное время: 1 час. Цель: расслабить и возбудить.

Шаг первый 

Далее
Рубрики:  физические упражнения/интимные
массаж

Комментарии (0)

Интимная гимнастика

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интимная гимнастика

3925073_i1 (278x300, 22Kb)

"Женщина глупая обратится к пластическому хирургу с просьбой подтянуть ей лицо. Женщина умная попросит сделать подтяжку мышц влагалища!"
Марлен Дитрих, актриса

далее
Рубрики:  физические упражнения/интимные


 Страницы: [1]