Эффективные скрабы для лица с содой Пищевая сода является уникальным продуктом. Её исполь...
Без заголовка - (0)Водный коплекс для нашей шкурки :) худеем и хорошеем ВОДНЫЙ КОМПЛЕКС 1. Ванны (для сж...
Без заголовка - (0)] Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами от МОРЩИН))))) Может кому пригодит...
Без заголовка - (0)Диета для печени Чтобы печень была здорова, следите за рационом. Враги печени – мари...
Без заголовка - (0)3 лифтинг-маски для лица Хотите идеальный вид своего личика? Для вас 3 лифтинг-маски для лица ...
Без заголовка |
Берём лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: газета должна быть за 27 число любого месяца.
Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех.
Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придёт на ум.
Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое.
Пример слов (в настоящем времени): деньги, "бабки", пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородние звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, подключение Интернет, электронная почта, книги - 27 слов.
Цветными фломастерами пишу так, сяк, наперекосяк слово Да
В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту (покрупнее).
Отправляю магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль, где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.
Все получается, потому что если есть некая причина в прошлом, то в настоящем должны проявиться ее последствия. Когда? Через 27 секунд, минут, дней или недель.
Я пробовала эту технику в прошлом году, когда уволилась с одной работы, а другая работа на которую планировала устроиться сорвалась. Я оказалась в каком-то вакууме - вообще не было никаких предложений. И я попробовала... В течении одной недели я устроилась на работу. А через месяц мне позвонили со старой работы и уговорили вернуться - естественно с увеличением оклада примерно на 30% и выполнили все мои условия (в общем устранили все что меня не устраивало). Через полгода мне еще раз повысили зарплату. Вот так.
Взято у Анжелика Дара, самим не опробовано...
[/more]
Серия сообщений "СИМОРОН":
Часть 1 - Солнышко, подвези до угла!
Часть 2 - Два условия успешной визуализации
...
Часть 24 - Денежные ритуалы. Симоронский калькулятор
Часть 25 - Дверь.
Часть 26 - Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике"
Часть 27 - ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Рубрики: | ЭЗОТЕРИКА.СИМОРОН |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |