Эффективные скрабы для лица с содой Пищевая сода является уникальным продуктом. Её исполь...
Без заголовка - (0)Водный коплекс для нашей шкурки :) худеем и хорошеем ВОДНЫЙ КОМПЛЕКС 1. Ванны (для сж...
Без заголовка - (0)] Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами от МОРЩИН))))) Может кому пригодит...
Без заголовка - (0)Диета для печени Чтобы печень была здорова, следите за рационом. Враги печени – мари...
Без заголовка - (0)3 лифтинг-маски для лица Хотите идеальный вид своего личика? Для вас 3 лифтинг-маски для лица ...
Без заголовка |
Наступило то время года, когда почти все мы стали более склонны к бронхиту и кашлю, которые возникают в результате бактериальных и вирусных инфекций.
Обычно дыхательная система поражена, и это занимает много времени для полного выздоровления.
Кашель или бронхит проявляется со стойким сухим или влажным кашлем, и, как правило, длятся от нескольких дней до трех недель. Это может повлиять как на взрослых, так и молодых, независимо от их возраста.
Прекратите использование таблеток для лечения кашля или бронхита!
Я представляю вам невероятное средство, которое не только вполне естественно, но чрезвычайно эффективно. Просто следуйте инструкциям:
Рецепт
Необходимые ингредиенты:
250 мл молока
1 столовая ложка сливочного масла
1 столовая ложка меда
¼ чайной ложки пищевой соды
1 яичный желток
Приготовление:
Во-первых, вы должны вскипятить молоко и дать ему остыть в течение некоторого времени. Добавьте масло и мед, и убедитесь, что хорошо перемешали все. Затем добавьте соду и яичный желток и хорошо перемешать еще раз. Ваше лекарство готово!
Принимайте это лекарство в течение 5 дней, прежде чем лечь спать, чтобы получить лучшие результаты.
Отличное отхаркивающее природное средство
Необходимые ингредиенты:
2 столовые ложки оливкового масла
2 столовые ложки лимонного сока
1 столовая ложка меда
2 столовые ложки воды
Смешайте все ингредиенты, и употреблять смесь два раза в день: половину утром и половину вечером!
Рубрики: | ЗДОРОВЬЕ лёгкие,бронхи |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |