-Метки

а деньги а для вали а для меня а.дом. бессонница деньги дом. дом.мне нравиться в доме дом.полезные советы для дома дом.полезные советы для дома стирка животные в хозяйстве здоровье витаминыводамин.в-ва здоровье гимнастика здоровье гимнастика массаж здоровье гимнастика фитнес здоровье глаза здоровье диетыхудеемобмен в-в здоровье др.органы здоровье железа поджелудочная здоровье женское здоровье жкт здоровье и методики здоровье и методики неумывакин здоровье инфекции здоровье кожа здоровье красота здоровье красотаомоложение здоровье лёгкиебронхи здоровье лекарство здоровье мужское и почки здоровье опухоли здоровье очищение здоровье печень здоровье прическа здоровье самодиагностикаанализы здоровье сосуды здоровье сосудысердцебессонницанервыиммунитет здоровье суставыпозвоночник здоровье травы здоровье щитовидная железа знание знание.библиотека знание.схемы иммунитет кулинария кулинария закуски по-корейски кулинария зефир кулинария из теста кулинария из теста блины оладьи кулинария из теста булочки кулинария из теста булочки кексы манники рулеты кулинария из теста кремы кулинария из теста пельмениманты кулинария из теста печенье вафли заварные кулинария из теста торты кулинария из теста хлеб лаваш кулинария каша кулинария микроволновка кулинария молочка кулинария мясо кулинария напитки кулинария овощи кулинария проверенные рецепты кулинария птица кулинария рыба кулинария салаты кулинария фрукты кулинария яйцо кулинария.мультиварка нервы огород огород (сад) удобрения огород.капуста огород.картофель огород.огурцы огород.рассада огород.томат олочные коржики омоложение рукоделие быт рукоделие вяжем для себя рукоделие вяжем крючком рукоделие вяжем малышам рукоделие вяжем салфетки кружки пледы рукоделие вязание модели рукоделие как одеться рукоделие машинное вязание рукоделие на сей час рукоделие носки варежки шарфы шапки рукоделие учимся вязать рукоделие шитьё рукоделие.пластик сад сад виноград сад клубника сад прививаем формируем деревья сад.слива сердце цветы цветы комнатные цветы.розы эзотерика бытовая магия эзотерика. молитвы. эзотерика.нумерология и другое эзотерика.симорон

 -Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Аджика из кабачков, полезно, просто и безумно вкусно! Ароматная, нежная и в меру острая &mdash...

Без заголовка - (0)

Шашлык в духовке на "луковой подушке"   -Мясо ( свинина ) — 1 кг -лук ре...

Без заголовка - (0)

Заговоры для работы ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного...

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА - (0)

Маски для лица на основе соды. Теперь я выгляжу ослепительно! Чтобы сохранить красоту и молодо...

Без заголовка - (0)

Чизкейк - приготовление в микроволновке Чизкейк - приготовление в микроволновке Этот вкусн...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ховрошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 27101


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Цитата сообщения Evany Быстрый соленый пирог из слоеного теста от меня.

Доброго времени суток!

Так уж получилось, что моя дочка не любит сладкого! А вчера у нее был День Рождения и я в очередной раз придумала для нее лично вкуснейший- как оказалось, торт (пирог) с селедкой!

Все очень просто и быстро, так как в такую жару, как у нас сейчас, вообще к плите подходить не хочется!

1344855930_00 (618x357, 100Kb)

1344855978_01 (595x359, 92Kb)

1344856036_02 (527x359, 82Kb)

Готовое слоеное тесто разложила на 2 противня и наколола вилкой. Пеку при температуре180-200 гр. примерно 15-20 минут до золотистого цвета.

1344856194_03 (621x359, 95Kb)

А для начинки нам понадобится:

Яйца вкрутую -3шт.,

тертый плавлен. сырок "Голландский"

 зеленое яблоко- режем мелкими кусочками, полив соком лимона, чтобы не почернели,

луковица, (лук чистим, режем, ошпариваем кипятком, а затем холодной водой),

селедка 2шт. или 4 спинки (режем кусочками),

твердый сыр 200гр,(трем на терке для украшения верха)

майонез,

Все ингредиенты смешиваем и заправляем майонезом, перчим .Получается начинка, которую прокладываем между коржами.1344856880_04 (640x359, 102Kb)

Коржи я разрезала пополам и получила 4шт. Между коржами- начинка с майонезом, а сверху на майонез натерла твердый сыр и посыпала крошкой слоеного теста, которая осталась в противне.

1344857116_05 (545x359, 96Kb)

Пирог- получился очень, очень вкусным! Попробуйте! Можете придумать состав продуктов для начинки, которые вы любите!  ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И РАДОСТНОГО ТВОРЧЕСТВА)))

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ РЫБА
КУЛИНАРИЯ ИЗ ТЕСТА ПИРОГИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку