-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина23

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 767




Добро пожаловать!)

Клубничный лимонад

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:36 + в цитатник
Ингредиенты:

Сок лимона – 185 мл
Сахарная пудра – 110 г
Клубника – 500 г
Холодная вода – 750 мл

Приготовление:

В блендер забросьте очищенную и клубнику, лимонный сок, сахарную пудру и щепотку соли. Взбейте до полного растворения сахара. Влейте воду, взбейте еще раз. Разлейте лимонад по бутылкам. Храните в холодильник. Подавайте со льдом.
zeYdreK_uhM (441x604, 55Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Напитки

Метки:  

Курица с пряным соусом и рисом в китайском стиле

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:34 + в цитатник
Ингредиенты:

Для риса:
200 гр риса жасмин или басмати
1 шт. бадьяна (звездный анис)
½ пучка зеленого лука, мелко порезать
3 см свежего корня имбиря, натереть на мелкой терке
Соль по вкусу

Для мяса :
2 куриные грудки, порезать кусочками
3 зубка чеснока, выдавить
2 ст.л. кунжутного масла (можно заменить растительным или арахисовым)
3 см свежего корня имбиря, натереть на мелкой терке
½ пучка зеленого лука, мелко порезать
1 ч.л. китайской приправы 5 пряностей (смотрите ниже)
6 ст.л. соевого соуса
2 ст.л. Рисового уксуса
2 ч.л. коричневого сахара
3 ст.л. воды
Соль по вкусу

Для приправы 5 пряностей смешать:
2 ч.л. молотого бадьяна (звездный анис)
2 ч.л. семян фенхеля
2 ч.л. молотой корицы
2 ч.л. молотого черного перца (в оригинале сечуанского перца)
1/4 ч.л. молотой гвоздики

Время приготовления - 25 минут
Количество порций - 2

Приготовьте рис:
1) Тщательно промойте под проточной холодной водой рис. Вода из под риса должна быть прозрачной, а не белой. Это означает, что рис промыт тщательно.
2) Переложите рис в небольшую кастрюлю. Добавьте бадьяна, соль и перец. Залейте холодной водой. Накройте крышкой и доведите до кипения как можно скорее.
3) Уменьшите огонь, и варите на медленном огне, НЕ СНИМАЯ крышку 8-10 мин.
4) Снимите крышку. Выньте специи, они должны всплыть на поверхность. Перемешайте, добавьте тертый имбирь и зеленый лук. Еще раз перемешайте. Не накрывая крышкой, отставьте в сторону.
Приготовьте курицу:
1) В глубокой сковороде, на сильном огне, разогрейте кунжутное масло, добавьте чеснок, имбирь и зеленый лук, жарьте помешивая 1 минуту. Добавьте кусочки курицы и обжаривайте со всех сторон, до готовности.
2) Приготовьте соус: смешайте соевый соус, рисовый уксус, сахар и воду.
3) Когда куриное мясо дойдет до готовности (5-8 минут), добавьте смесь специй, хорошо перемешайте, прогрейте специи до появления интенсивного аромата, влейте соус в сковороду. Перемешайте, доведите до кипения и сразу снимите с огня.
Подача:
В пиалки, или тарелки положите рис, а сверху выложите мясо, поливая соусом. Посыпьте дополнительно свежим зеленым луком и подавайте.


YUov_1_sqiY (604x403, 52Kb)


t5JsncmOyQc (604x403, 64Kb)


vufcTcC2J_8 (604x403, 38Kb)


ndp_jbZ2piM (604x403, 28Kb)


jH7s3nMyKTs (604x403, 56Kb)


wsdTxFjQLT8 (604x403, 38Kb)


_3XUMSk37y0 (403x604, 45Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Основные блюда

Метки:  


Процитировано 1 раз

Итальянский клубничный тарт

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:30 + в цитатник
Ингредиенты :

1 / 2 стакана муки
1 1 / 2 ч.л разрыхлитель
1 / 4 ч.л соли
1 ч.л корицы
6 ст.л размягченного сливочного несоленого масла(90 гр)
3 / 4 стакана сахара
2 яйца (комнатной температуры)
2 ст.л теплого молока
Клубника
Свежие взбитые сливки
форма для выпечки 22-24 см

приготовление:

Разогреть духовку до 180 гр.Смешать в миске просеянную муку,разрыхлитель,корицу,соль.
В отдельной миске взбить миксером сливочное масло и сахар.Добавить яйца и молоко и ещё немного взбить.Добавить в маслянно-яичную смесь сухие ингредиенты.Перемешать деревянной лопаткой.Форму для выпечки смазать маслом,распределить тесто.Клубнику нарезать пополам и положить по кругу,хорошо придавливая её к тесту.Выпекать около 30-35 минут.Готовность проверить деревянной шпажкой.

Дать немного остыть тарту и посыпать его сахарной пудрой. Подавать тарт теплым со взбитыми сливками.
LK4Cyg8viUI (396x604, 66Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты
Кулинария /Выпечка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Смягчающая ванна

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:28 + в цитатник
Состав:
1 стакан пшеничных отрубей
марля
Приготовление.
Сделать из марли мешочек, наполнить его отрубями и привесить его под краном так, чтобы вода протекала через отруби. Наполнить ванну.
После ванны кожу вытирать не нужно.

Ванна с медом и молоком.
Состав:
1 стакан меда
1 л молока
7-8 капель лавандового масла
Приготовление и применение.
Молоко нагреть, растворить мед в теплом молоке. Вылить смесь в ванну (температура воды не выше 38-40'С). Затем добавить лавандовое масло и хорошенько размешать. Полежать в такой ванне минут 15, затем ополоснуться теплой водой без мыла и геля. Не вытираясь одеть махровый халат.
Эта ванна заметно улучшает состояние кожи и поднимает тонус всего организма.
qCwPg_ckIPk (549x366, 35Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Красота/Упражнение и процедуры

Метки:  

Ягодный пирог с йогуртом

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:24 + в цитатник
Ингредиенты:
Основа:
Крошка от печенья – 1,25 стакана
Сахар – ¼ стакана
Сливочное масло или маргарин – 70 г

Начинка:
Йогурт (без сахара) – 900 г
Сахар – ¼ стакана
Ягоды (на выбор) – 2 стакана

Духовку нагрейте до 190 градусов. Смешайте все ингредиенты для основы, утрамбуйте их на дне дне круглой формы. Выпекайте 8-10 минут до золотисто-коричневой корочки. Полностью остудите.

Процедите йогрут через дуршлаг и поставьте в холодильник на 8 часов. Йогурт должен быть максимально сухим. Смешайте полученный йогурт с сахаром. Выложите его на остывшую основу и поставьте в холодильник на 2 часа. Сверху поместите ягоды.
tisMCf2lmwE (400x600, 58Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты
Кулинария /Выпечка

Метки:  

Куриные грудки, запеченные в сливках под сыром

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:22 + в цитатник
Нам потребуется:

Куриная грудка, снятая с кости (проще говоря, филе)
Два зубчика чеснока, которые желательно разрезать вдоль на небольшие кусочки.
Три-четыре ложки перетертых консервированных помидоров
Половину лимона.
Граммов 100 сливок жирностью не менее 20 процентов
Две три небольших картофелин для гарнира
Граммов 100 любого сыра
Ложка растительного масла
Одна средняя луковица
Немного соли и черного молотого перца

Приготовление:

1. Промытые и очищенные от шкурки грудки, шпигуем двумя-тремя мелко порезанными зубчиками чеснока, чуть натираем солью со всех сторон и слегка перчим.
2. Для запекания грудок в духовке лучше выбрать посуду с высокими бортами – сковородку или сотейник.Ниже вы поймете, почему. Посуду смазываем изнутри каким-нибудь раст.маслом, укладываем в нее грудки, а свободное пространство засыпаем измельченным луком
3. Вливаем граммов 150 сливок жирностью не менее 20 процентов так, чтобы сливки немного покрыли лук.
4. Поскольку мы ведем речь о гамме вкусов, которыми гипотетически должна напитаться наша грудка, выжимаем на сливки половину лимона (сливки жирностью 20 процентов и выше эту процедуру переносят легко).
5. Эстетика в нашем деле тоже вещь не последняя. Поэтому и во имя ее, и во имя обогащения того же вкуса, добавляем (не смешивая со сливками) три четыре ложки тертых консервированных помидоров. Те, кому помидоры не нравятся, спокойно обходятся без них.
6. Указанное количество картофеля режем кружочками и укладываем кружочки так, чтобы оставить в неприкосновенности помидорные «островки». Это наш гарнир к грудкам: картофель, запеченный в сливках, очень хорошо сочетается с птицей.
7. Солим, перчим по вкусу.А посуду -поставить в разогретую до 200 гр духовку,причем на решетку.Чуть ниже среднего уровня. Запекаться грудки будут примерно 30мин.Через 30мин натираем на терке сыр, посуду достаем из духовки и щедро посыпаем сыром наше блюдо
8. Сыр в данном случае и будет работать в качестве затычки для вобравших в себя соки грудок.Запекаем еще примерно 15 минут, в течение которых сыр, как правило, обретает золотистый цвет. Сочнейшее и нежнейшее блюдо готово!


5bvPwrzYGHk (600x420, 48Kb)


AGWthTLW6-4 (500x360, 45Kb)


WTonUBzGfic (500x366, 48Kb)


Fc0zopPTBiI (500x360, 42Kb)


Cx4BXHKZtko (500x383, 45Kb)


k8Yotu-uc1w (500x361, 47Kb)


YmFB9ZpNMnw (500x357, 47Kb)


7YICWdo9J5g (500x362, 51Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Основные блюда

Метки:  


Процитировано 1 раз

МК "Прическа в ретро стиле"

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:17 + в цитатник
AotwIFq-hoI (403x604, 39Kb)

1.Сбрызгиваем волосы лаком, разделяем на две части, верхнюю начесываем
bOPFevo7Gnw (500x404, 53Kb)

2.Аккуратно закрепляем невидимками
uk5xGHW3A54 (500x411, 45Kb)

3.Нижнюю часть разделяем на две, заплетаем обычные косы
lDY8LJRzoJ8 (403x604, 48Kb)

4.Поднимаем их наверх, и закрепляем концы кос невидимками. Сбрызгиваем лаком
5yqOeWSXrgY (500x432, 51Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Красота/Прически
Мастер-класс

Метки:  

Картофельный салат по-датски

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:15 + в цитатник
Ингредиенты:
- 600 г. неочищенного картофеля
- 1 свежий огурец
Соус:
- 250 г. сметаны
- 250 г. майонеза
- 1 ч.л. ложка соли
- 1 ч.л. порошка карри
- 0,5 ч.л. свежемолотого чёрного перца
- 1 маленькая луковица, мелко порезанная
- 1 ст.л. мелко нарезанной свежей петрушки

Приготовление:

1) Отварить картофель в мундире (это можно сделать накануне), полностью остудить и очистить от кожуры.
2) Нарезать картофель кубиками.
3) Нарезать огурцы мелкими кубиками, выложить в дуршлаг и посыпать крупной солью. Оставить дуршлаг в раковине на 15-30 минут, чтобы лишняя жидкость стекла.
4) Смешать все ингредиенты соуса.
5) Залить соусом смесь огурцов и картофеля.
Сразу же подавать.
vtiAQKbRoYg (500x333, 33Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Салаты

Метки:  

Соломка в шоколаде

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:13 + в цитатник
Шоколад растопить на водяной бане.
Обмакнуть соломку и... наслаждаться!


BGeQxcAkNtM (600x400, 53Kb)


785GH0IRHfM (400x604, 68Kb)


rMLNmiCy5LM (400x604, 58Kb)


Vu0LF5MMBD4 (400x604, 31Kb)


m89dKkrl4jE (400x604, 39Kb)


4saFLJaPt1Q (400x604, 25Kb)


lRgTiewuHBA (400x600, 59Kb)


Ka78BTUNMd8 (400x600, 46Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты

Метки:  

Ванильно–шоколадный творожный десерт

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:11 + в цитатник
Состав:

30 – 40 г желатина
2 ст. молока
500 г нежирного творога
400 г нежирной сметаны или йогурта
3\4 ст. сахара (если заменить стевией то калорий будет намного меньше)
ванилин по вкусу
2 ст.л какао
Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения. В желатин с молоком добавляем сахар и ванильный сахар, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры. Творог протираем через сито или с помощью блендера до пастообразной консистенции. В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой.Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать.Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить фруктами или шоколадом.
T7vgbA7CDP4 (450x300, 30Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты

Метки:  

Лимонный напиток с мятой

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:09 + в цитатник
Ингредиенты:

3 маленьких лимона (если крупные то 2)
4 веточки мяты
0.5-1 стакан сахара
1-2 ст. ложки меда
3 литра воды

Приготовление:

1. 3 литра воды довести до кипения с мятой, остудить примерно до 40-ка градусов, чтобы она была чуть теплой.
2. Лимоны залить кипятком минут на 5, затем хорошо их ополоснуть водой, срезать хвостики, шкурку счищать не нужно, лимоны порезать кусочками, удалить косточки.
3. В блендере измельчить в мелкую кашицу лимоны, сахар и мед, можно добавить несколько листиков свежей мяты.
4. Лимонную массу переложить в 3-х литровую банку, залить остывшей водой (веточки мяты убрать), дать настояться напитку ночь в холодильнике, на следующее утро процедить через марлю, пить охлажденным.
K-NW8kUm7LI (579x568, 34Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Напитки

Метки:  

Слоеный чизкейк без выпечки

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:08 + в цитатник
Ингредиенты:
Желатин – 1,5 чайной ложки
Вода – 3 столовых ложки
Сливочный сыр – 250 г
Жирные сливки – 250 г
Сгущенное молоко – 2,5 столовых ложки
Тертый чеддер
Соленое печенье на соде – 1 упаковка

Приготовление:
Подготовьте блюдо и застелите его бумагой для выпечки. Нагрейте воду и разведите в ней желатин. Сливочный сыр взбейте со сливками, сгущенным молоком и желатин. Выложите чизкейк, чередуя печенье и начинку. Закройте блюдо пищевой пленкой и поставьте в холодильник на 5 часов – на ночь. Перед подачей натрите сыр.
GUn37Hve8OM (604x402, 35Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты

Метки:  

МК "Трехцветный маникюр"

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:06 + в цитатник
d094lk3uyfU (584x584, 43Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Красота/Маникюр
Мастер-класс

Метки:  


Процитировано 2 раз

Чашки для музыкантов

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:04 + в цитатник
Очень интересные чашки для творческих людей, любящих музыку


7o2idaCYDHQ (604x423, 27Kb)


20pWacvLJKs (604x423, 40Kb)


32fOJhcPymY (604x423, 28Kb)


C9ulmLWXkrg (604x423, 23Kb)


DD7OY7TVvwo (604x423, 27Kb)


F72G0FT8llw (604x423, 24Kb)


VSQd5dhfmsQ (604x423, 24Kb)


X1im_4DGSM0 (604x423, 24Kb)


X31z3Ucstjw (604x423, 25Kb)


ZRIbzqZIWOk (604x423, 33Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Гаджеты для кухни
Для дома

Метки:  

Кексы с кремом из красной смородины

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:01 + в цитатник
Ингредиенты:
Красная смородина – 500 г
Сахар – 40 г
Сливочное масло – 100 г
Мука – 300 г
Разрыхлитель – 2 чайных ложки
Яйцо – 2 шт
Сахарная пудра – 80 г
Молоко – 200 мл
Белки – 3 шт
Сахар – 100 г
Молотый имбирь – ¼ чайной ложки

Духовку нагрейте до 180° C. Подготовьте 12 бумажных чашечек для кексов и выложите их в форму.

Снимите ягоды с веточек и смешайте с 40 г сахара.
Яйца взбейте с сахарной пудрой, молоком и растопленным охлажденным сливочным маслом. Просейте муку и разрыхлитель над яичной смесью и затем перемешайте. Теперь аккуратно введите засахаренную смородину.
Разлейте тесто по формочкам и выпекайте 20 минут.
А в это время взбейте белки до устойчивых пиков. Постепенно всыпьте сахар и имбирь. С помощью ложки разложите крем на остывшие кексы. Верните кексы вместе с кремом в духовку еще на 10 минут, пока крем не начнет слегка коричневеть. Полностью остудите. Украсьте каждый кекс веточкой смородины.
8xaGsue3zJM (410x604, 51Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты
Кулинария /Выпечка

Метки:  

Чикен ролл по-домашнему

Среда, 16 Мая 2012 г. 17:21 + в цитатник
Ингредиенты (на 5 роллов):

5 листов армянского лаваша
упаковка кетчупа (200г)
маленькая упаковка майонеза (150г)
маленькая упаковка горчицы (150 г)
3-4 ст.л. натертого твердого сыра (пармезан)
1 помидор
3 соленых огурца
пучок листьев салата
1/2 куриной грудки
панировочные сухари
3 яйца
молоко/сметана 4 ст.л
3 ст.л. манки
масло для обжаривания

Приготовление:

1. Филе слегка отбить,как на отбивные. Порезать на кусочки вдоль грудки. Посолить,поперчить, окунуть в (взбитое) 1 яйцо, затем в панировочные сухари и на разогретую сковороду,жарить в масле.

2. Омлет: 2 яйца взбить, добавить соль,перец, молоко/сметана, добавить манку. Влить на сковороду, на маленьком огне до готовности. Когда остынет порезать на длинные полосочки.

3. Помидор и огурцы нарезать кружочками, сыр натереть на терке.Листья салата хорошенько вымыть и высушить.

4. В глубокой тарелке майонез смешать с кетчупом.

5. На большую тарелку/блюдо выложить лаваш, смазать горчицей. Выложить несколько листьев салата, помидора и огурцов, затем добавляем мясо, омлет, 2 ч.л. сыра, сверху выкладываем соус (3-4 ст.л )

6. Теперь сворачиваем наш ролл и наслаждаемся!
LP5ZzoZFeqE (604x453, 46Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Закуски

Метки:  


Процитировано 1 раз

Классический сэндвич-мороженое

Среда, 16 Мая 2012 г. 17:18 + в цитатник
Ингредиенты:
Печенье:
Мука – 350 г
Какао-порошок (без сахара) – 75 г
Сливочное масло – 285 г
Сахар – 200 г
Соль - ¾ чайной ложки
Желток – 2 шт
Ванилин – 1 столовая ложка
Начинка:
Мороженое (любой вкус) – 1050 г

Приготовление:
Нагрейте духовку до 175 градусов. 2 противня застелите бумагой для выпечки.
Смешайте муку и какао. В чаше для миксера взбейте масло, сахар и мучную смесь и соль до однородной массы. Добавьте желтки и ванилин, взбейте снова.
Разделите тесто на 2 равные части и каждую раскатайте на доске. Если тесто слишком мягкое, оберните его в пищевую пленку и положите в холодильник пока оно не станет достаточно твердым для того, чтобы его раскатать (около 30 минут).
Раскатанные пласты нарежьте на прямоугольники (в сумме должно получиться 24). Переложите печенье на противни и выпекайте 16-18 минут (главное чтобы они были твердыми в середине). Остудите.

На противне, на котором выпекалось печенье равномерно распределите мороженое (слегка размягченное), чтобы получился ровный слой.
Поставьте в морозилку, чтобы мороженое затвердело, а затем нарежьте твердое мороженое на 12 ровных частей (используйте 1 печенье для трафарета).
Между двумя одинаковыми печеньями выложите слой мороженого и каждый сэндвич оберните в пищевую пленку (чтобы оно не потеряло форму). Все сэндвичи отправьте в морозилку.


KwCIkxH0kA4 (604x404, 67Kb)


dvp2S3xrnMk (604x402, 52Kb)


kkfWSu2FPBo (604x402, 59Kb)


JhstivRjVcM (604x404, 121Kb)


53iuUHsT6yU (604x404, 64Kb)


ig9aWWCQ3KU (604x403, 99Kb)


GAxbVrSMYPQ (604x402, 55Kb)


JsrD18tR1UE (604x403, 67Kb)


xNR3QavJds8 (604x402, 55Kb)


DGsqQUfQxYk (604x402, 63Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Десерты

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сэнддвич с индейкой, хумусом и оливками

Среда, 16 Мая 2012 г. 17:15 + в цитатник
Ингредиенты:
Хуммус - 1/2 стакана (http://www.liveinternet.ru/users/4875286/post220271438/)
Паприка - 1/2 столовой ложки
Оливки - 8 шт
Хлеб - 4 куска
Холодная индейка тонкими слоями или ветчина - 110 г
Овощной салат (листья салата/помидоры+огурцы или что-либо другое по вкусу) - 100 г
Вяленные помидоры - 2 столовых ложки
Оливковое масло

Приготовление:
Хуммус смешайте с паприкой и нарезанными оливками. Нанесите хуммус на 2 куска хлеба. Сверху выложите по 55 г индейки, салат и по 1 столовой ложке помидоров. Закройте вторым куском хлеба оба сэнвича. На раскаленной сковороде обжарьте сэндвичи с обеих сторон по 1-3 минуты. Для того, чтобы сэндвичи лучше получились, при жарке прижмите каким-нибудь грузом.
GH0S5k3X1zI (604x558, 70Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Закуски

Метки:  

Хуммус

Среда, 16 Мая 2012 г. 17:11 + в цитатник
Ингредиенты:
Чеснок – 2 зубчика
Нут (из банки) – 2 стакана
Соль – 1,5 чайной ложки
Тахини – 1/3 стакана
Сок лимона – 8 столовых ложек (3 лимона)
Вода или жидкость от нута – 4 столовых ложки
Оливковое масло – 2 чайных ложки
Соль – 1 чайная ложка
Черный перец – 1 чайная ложка
Тмин – ½ чайной ложки
Паприка – ½ чайной ложки
Петрушка – 2 чайных ложки
Розмарин – 1 чайная ложка


6MN3h9Bksx4 (604x401, 81Kb)


QSNkGtmW2N8 (401x604, 68Kb)


/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/238/87238548_large_VLKeYUQRwM.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank">V-LKeYUQRwM (401x604, 70Kb)
Все ингредиенты взбейте в блендере до однородной кремовой массы.


keMMypcEdwQ (401x604, 61Kb)


esm2OUOcngg (604x401, 64Kb)
Добавьте специй по вкусу. Храните в холодильнике.

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Кулинария /Соусы

Метки:  

МК "Мальвина с косой"

Среда, 16 Мая 2012 г. 17:08 + в цитатник
Шаг 1. Заколите верхнюю часть волос на затылке.
Шаг 2. Накрутите свободные волосы на плойку или завивающий утюжок.
Шаг 3. Зафиксируйте ваши локоны лаком для волом.
Шаг 4. Распушите локоны кончиками пальцев, создавая эффект лёгкой неопрятности.
Шаг 5. Заплетите мелкую косичку с одной стороны и обвяжите ей макушку головы.
Шаг 6. Закрепите косу с противоположной стороны невидимкой. Челка должна бытьраспушенной, не закалывайте ее наверх. Готовую прическу при желании можно украсить живым или искусственным цветком с одной стороны.

Прическа готова!


ItJOnGEkFx0 (597x397, 44Kb)


BJmNyVHYjmg (397x567, 39Kb)


cRmyacnbgYk (397x567, 31Kb)


y3M1OeBnNOI (397x567, 39Kb)


74ZxZKRa3hg (397x567, 42Kb)


rZl28HnC1eA (397x567, 37Kb)


R5y3ZfhZnlQ (397x567, 38Kb)

При копирование материалов ссылка на источник обязательна
Рубрики:  Красота/Прически
Мастер-класс

Метки:  

Поиск сообщений в Катерина23
Страницы: 36 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь