-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697





Узлы для закрепления резинки, лески, синтетических нитей в бижуизделиях.

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.kalinkapolinka.ru

Для закрепления синтетических нитей, резинки, спандекса и лески лучше использовать следующие узлы:

Хирургический узел:




Похож на него Академический узел:



Также надежен Фламандский узел:



Еще один узел, который очень сложно развязать- Водяной узел, подходит для резинки:

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Сахар не по прямому назначению.

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Использование сахара не по прямому назначению оказывается может быть очень полезным.

В Африке например считают, что сахар может заживлять раны.
Сахар способен убивать бактерии препятствующие заживлению и вызывающие хронические боли. Происходит это очень просто, бактериям для размножения необходима влага, а сахарная повязка способна полностью впитывать любую воду.


//s11.radikal.ru/i184/1005/7f/9cc6c3ee8931.gif
После употребления острой пищи,возьмите в рот ложку сахара, он мгновенно снимет раздражение слизистой


//s11.radikal.ru/i184/1005/7f/9cc6c3ee8931.gif
Сахар применим и в косметологии. Смешайте сахар с оливковым маслом и добавьте любое эфирное масло по вашему вкусу. Кожа станет нежной и шелковистой.

//s11.radikal.ru/i184/1005/7f/9cc6c3ee8931.gif
Сахар легко выводит пятна от травы, просто намочите пятно, посыпьте сахаром и оставьте на час. Результат вас удивит.

//s11.radikal.ru/i184/1005/7f/9cc6c3ee8931.gif
Сахар поможет при ожоге горячим напитком. Просто положите ложку с сахаром на язык, боль уйдет моментально.

//s11.radikal.ru/i184/1005/7f/9cc6c3ee8931.gif
Сахар может сохранить свежесть цветов. Просто добавьте в воду 3 столовые ложки сахара и 2 уксуса. Сахар полезен для стеблей, а уксус остановит размножение бактерий.

//s11.radikal.ru/i184/1005/7f/9cc6c3ee8931.gif
 (53x20, 1Kb)

 

Серия сообщений "Бытовое":
Часть 1 - Японский мусороуборочный комочек
Часть 2 - Испанский дизайнер Манель Торрес изобрел первую в мире одежду-спрей
Часть 3 - Сахар не по прямому назначению.
Часть 4 - И опять все о нем - о мыле хозяйственном.
Часть 5 - Бохо-стиль
...
Часть 29 - 5 самых вредных компонентов шампуня
Часть 30 - Необычайно эффективный инструмент против пыли — Лимонная Тряпка. Пыли не будет в 2 раза дольше
Часть 31 - Квитанции ЖКХ... Неужели так и есть?

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

У вашего ребенка брали анализы? Вы можете сами определить в норме ли показатели!

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У вашего ребенка брали анализы? Вы можете сами определить в норме ли показатели!


Три самые полезные таблицы.
Всегда пригодиться.

Клинический анализ крови у детей

1372494573_Klinicheskiy_analiz_krovi_u_detey (510x340, 61Kb)

Основные показатели биохимического анализа крови у детей

1372494629_Osnovnuye_pokazateli_biohimicheskogo_analiza_krovi_u_detey (294x604, 67Kb)

Основные показатели биохимического анализа мочи у детей

1372494672_Osnovnuye_pokazateli_biohimicheskogo_analiza_mochi_u_detey (604x389, 64Kb)


 (227x51, 4Kb)
 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  Это интересно/Полезное
Здоровье и красота
Детство

Метки:  

Альбом "Медитации по Синельникову - Присоединение"

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения VOLKSD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Эзотерика/Авторы

Метки:  

Курортное настроение

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 15:54 + в цитатник


Тут солнце и море. Но как-то печально.
Тут развалины храмов, засохшие лица…
Это «бизнес» на «отдыхе». Нет изначальной
Ни природы, ни воздуха. С воем ездит полиция...

Снова тени машин закрывают дорогу,
И веселье фальшиво, как запах лаванды,
Что в киосках царит. И за каждым порогом
Только цены. «Сдаются» дома и веранды…

Тут аренда, покупка, продажа, обмены.
Тут бесплатна лишь только улыбка ребёнка…
На здоровье, веселье проставлены цены,
Словно музыки старой истёртая плёнка.

Заедают куплеты, припевы с повтором.
Тут зовут зазывалы в деревню на танцы.
И компания пьяная, праздничным хором,
Распевает про Польшу. А после – купаться.

В том бассейне, в котором десятки и сотни
Разных тел побывало за сутки-другие.
Где вода, этот тихий, печальный работник,
Омывает невзгоды. И медленно гибнет.

Где развозчик, на мятом автобусе старом,
Три канистры привёз с резким запахом хлорки.
Их вольют в эту воду с тройным перегаром,
И опять заработают бары и горки…

И опять старый поезд потащит вагоны
По дорожке железной из злой арматуры…
Луна-Парк открывается! Просим в загоны!
И детишек катают их мамочки-дуры…

А, за гипсокартоном «дворцов», «ресторанов»,
Та же серая жизнь. Те же боль и страдания.
Пусть калифы на час, словно стадо баранов,
Отдыхают «культурно», едят, как пираньи.

Пусть сметают объедки чужого «фаст-фуда»,
Допивая прокисшие вина и пиво…
И к двенадцати ночи, забыв, кто откуда,
Обнимаются в баре... «Гуляем красиво!»

А меня, почему-то, в объятиях грусти,
Держит песня о том, как живут в Амстердаме.
Но пройдёт этот вечер, и сердце отпустит.
И я тоже раскланяюсь встреченной даме…

Может быть, завтра утром, под солнца лучами,
Я другие слова напишу. Так бывает…
И подумаешь ты – «Написалось случайно…»
Но случайностей нет. А что будет - кто знает?

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=302159#302159



Пародия на Andi..(дружески, ни о чём)


Не имея стремления к разности правил,
Я скитаюсь веками, с врождённою целью,
Видит Бог, что нечаянно смысл я исправил,
И обрёл постоянство, земного похмелья.

Если суть приоткрылась, неважно какая,
Где Омега, где Альфа- уже безразлично,
Только данность, как пятки у Бога сверкая,
Только бренность, которую пробовал лично,

Над закрученной темой Любви и Приятья,
Я не плачу- СМЕЮСЬ, комедийно кукожась,
Но вчерашних улыбок твоих и немого обьятья,
Я приемлю.. И этим я ширюсь и множусь.

Колесница Судьбы, дребезжа, развалилась,
От привычки скакать, по заезженым тропам,
Мы с тобой НАВСЕГДА. Ты вчера ещё злилась,
А сегодня мы вновь в Ней, умчались галопом,

Вереницу сюжетов, наивных, но броских,
Я как, в зале широком, смотрю и предчувствий,
Никаких не приемлю. Как выпукло- плоских,
Горизонтов пустыни, в пределах присутствий.

И устал Минотавр, лабиринтом измученный,
Но Сакральные смыслы как всполох Венеры,
Это очень похоже, на стих тот, заученный,
В давнем детстве, когда не хватало нам серы,

Я приду, но заветных мне слов Ты не скажешь,
Видно Жизни Кольцо, разомкнулось и катится,
Я молчу. Ты молчишь. Но поедешь- подмажешь,
Или просто вот так мне сегодня икается.

Ну, а в принципе, Свет, не запятнан окурками,
И Благие намеренья, вновь дали всходы,
Только нам не понять- очень заняты жмурками,
Чтобы вновь обрести эти цепи Свободы.

Над бескрайним простором НИЧТО проносилось,
Или ЧТО- ТО.. Но это, не суть, очень важно,
Я и Ты. Вот что мне этой ночью приснилось,
Я конечно же вновь буду биться отважно.

Вот и старый Апокриф.. А вот и рулады..
Я обрёл в вышине то, что снизу не видно,
И Божественен гул, Божества канонады,
Мне ни капли за это, друзья не обидно.

И вчерашний вопрос на губах не застынет,
Он извечен и чист, как слеза из березы,
Где ТЫ ЕСТЬ? Может чаша нас минет?
Может нет.. Вот , как призрачны грёзы..

Завтра снова проснусь, но не стану вчерашним,
Может утром, а может в обед. Я не вправе,
Диктовать БЫТИЮ, как диктуют домашним,
Чтоб подали очки в золоченой оправе..

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=302191#302191


Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова
Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Шум дождя онлайн!

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения solaris50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Дорогие читатели, сегодня мы с вами ознакомимся с замечательным сервисом, Вы сможете с помощью него, отдохнуть после очень тяжелого рабочего дня и хочется приятно расслабиться! Речь идет о

 

таком сервисе как rainymood. Суть в том, что он приставляет 30 минутный шум дождя онлайн. Затем мы с Вами, немного подождем и услышим раскаты дома вдалеке, о таком приятного шуме дождя действительно можно расслабиться. Мне очень понравился этот онлайн сервис и я его часто слушаю.  Для всех любителей дождя это незаменимый сервис. Да и обычным людям он тоже пригодится. Даже можно уснуть, под шум дождя)))). Особенно  если рабочий день был очень тяжелый. Звук естественный и природный не сравнить не с чем,  это средства лучшее для отдыха. Не будем больше нечего говорить, Вы и сами поймет. Переходим по ссылки ниже. Приятного отдыха!!!

Перейти

http://musizmp3.ru/onlajn-servisy/shum-dozhdya-onlayn#facebook

Серия сообщений "Релакс":
Часть 1 - Меня заворожил фракталов вид.
Часть 2 - ЭНИГМА . Божественная музыка...
Часть 3 - для тех кто любит Энигму, моя работа
Часть 4 - Подводная съёмка на Мальдивах. Коралловые рифы.
Часть 5 - Шум дождя онлайн!
Часть 6 - Рамочка ~Море~
Часть 7 - Исцеляющие звуки дельфинов - релакс
...
Часть 11 - Эту песню можно слушать бесконечно
Часть 12 - у каждого из нас внутри звучит своя симфония… Слушайте и будьте здоровы!
Часть 13 - Рамочка "В нашем городе дождь". Жмите на листочек-разделитель и слушайте "Осенний вальс".

Рубрики:  Позитиффчик!

Метки:  

7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ

Суббота, 29 Июня 2013 г. 13:46 + в цитатник
.

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в любой дискуссии, связанной с вашим любимым делом.

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаётся только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

Источник: http://t2012.ru/news/7_priznakov_togo_chto_vy_zanimaetes_svoim_delom/2012-06-23-15

Серия сообщений "Реальность":
Часть 1 - ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА
Часть 2 - Пятое измерение!
...
Часть 5 - Низковибрационные слова
Часть 6 - 7 законов процветания (по Ренди Гейдж)
Часть 7 - 7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ
Часть 8 - Закон зеркала Довольны ли вы своей жизнью? Нравится ли вам то, что в ней есть (события, которые с вами происходят, люди, которые вас окружают, вещи)
Часть 9 - Золотые правила жизни
...
Часть 31 - Материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - 15 цитат дона Хуана.

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

7 законов процветания (по Ренди Гейдж)

Суббота, 29 Июня 2013 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



7 законов процветания (по Ренди Гейдж)

 

1.Закон Пустоты.
Если Вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если Вам нужна новая одежда, почистите Ваш шкаф. Вы должны по Доброй Воле расстаться с Вашими стереотипами.



2. Закон Циркуляции.
Будьте готовы отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить что-то, что Вы желаете.



3. Закон Воображения.
Сначала Вы должны увидеть Процветание в Вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.



4. Закон Творчества.
Человек может достигнуть Процветания посредством Энергии своего Мышления, Интуиции и Воображения.



5. Закон Воздаяния и Получения.
Если Вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда Вы получаете Блага, очень Важно делиться им с окружающими. Если у Вас - Дар, и Вы не используете его, то оскорбляете Вашу Божественную Сущность. Чтобы с должной Почтительностью относиться к своим Способностям, Вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если Вы делаете это, Вы привлекаете еще больше Благ в свою жизнь.



6. Закон Десятины.
Вселенная всегда возьмет свою Десятину. Это просто закон Благодарности источника Поддержки - 10% от Всего, что Вы имеете. Вы никогда не знаете, как Ваша Десятина вернется к Вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде Примирения с кем-то, с новыми дружескими Отношениями, в виде Выздоровления и т.д.



7. Закон Всепрощения.
Если Вы не можете Прощать людей, Вы не можете принимать свое Богатство. Если Ваша Душа заполнена Ненавистью, ЛЮБОВЬ не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных Чувств, которые пожирают Вас и не дают Вам покоя
 

 (176x53, 9Kb)
 

Серия сообщений "Реальность":
Часть 1 - ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА
Часть 2 - Пятое измерение!
...
Часть 4 - Не планируй неудачу ...
Часть 5 - Низковибрационные слова
Часть 6 - 7 законов процветания (по Ренди Гейдж)
Часть 7 - 7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ
Часть 8 - Закон зеркала Довольны ли вы своей жизнью? Нравится ли вам то, что в ней есть (события, которые с вами происходят, люди, которые вас окружают, вещи)
...
Часть 31 - Материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - 15 цитат дона Хуана.


Метки:  

Возрождение Славянской Солнечной Цивилизации

Суббота, 29 Июня 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
«Истина должна быть сохранена в тайне - Истина должна быть возвещена» Древняя Мудрость 


 
 
Однажды каждый из нас вдруг начинает видеть корни исконных родных слов в языках дальних народов. Английская мечта (dream) оказалась нашей дрёмой, моё имя (my name) – моим наименованием. Мы проследили, как забытое слово «дякать» (благодарить), уходя на Запад, меняло звучание: «дякую» (украинское благодарю), dziękuję (польское), danke sehr (немецкое), thank you (английское). В индийском «асми бхасвата» мы услышали «аз есмь бог-свет», и смысл совпал (асми – я есть, бхасвата – светиться). И каждый мыслящий русский начал понимать, что его древний родной язык является корнем древа языков народов. Мы у самого Истока.  «Истоки европейской цивилизации»

Серия сообщений "Буквица":
Часть 1 - Русская азбука
Часть 2 - Буквица.
Часть 3 - Тайный шифр словесности
Часть 4 - Возрождение Славянской Солнечной Цивилизации
Часть 5 - Слова перевертыши в современном языке
Часть 6 - Буквица.
...
Часть 21 - МНОГОМЕРНОСТЬ НАШЕГО ЯЗЫКА.
Часть 22 - Буквица
Часть 23 - О РЕФОРМАХ РУССКОГО ЯЗЫКА


Метки:  

Низковибрационные слова

Суббота, 29 Июня 2013 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vetiver [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Все что вы излучаете, формирует вашу реальность. Хотите вы того или нет. И слова здесь не исключение. 
Слова – это выраженные мысли. Но слова не могу передать всей многранности нашей мысли, и подчас ее простой смысл. И этот выраженный искаженный смысл волей-неволей начинает влиять на наши собственные мысли. Не только ваши мысли влияют на ваши слова, но и ваши слова влияют на ваши мысли.

Попробуйте выбросить из своего лексикона ненужные низковибрационные слова, и наблюдайте как изменяется ваша жизнь! Предлагаю начать вот с этих слов:

1. «ДОЛГ». Как говорил Ошо, «это грязное нецензурное слово…». Действительно Вы никому ничего не должны и Вам никто не должен. Часто долгом подменяются искренние чувства. Любите, потому что вы любите, а не потому что должны. Заботьтесь о ком-то, потому что Вы этого хотите, а не потому что вы «должны». Делайте что-то потому что Вы выбрали и хотите это делать, а не потому что Вы «должны». Чем чаще произносите это слово, тем больше ограничиваете себя…

Конечно, может быть не просто сразу отказаться от привычных нам слов. Попробуйте вместо «должен», говорить «было бы неплохо…», «было бы замечательно, если бы…» или « я буду рад, если ты предпочтешь это…» и т.п. 

2. «ВИНА», «ВИНОВАТ». Никто ни в чем не виноват. Вы в том числе. Перестаньте в чем-то винить себя и других. Нет ошибок и грехов. Есть только опыт.

3. «ЖАЛЕТЬ», «ЖАЛОСТЬ», «СОЖАЛЕНИЕ». Прислушайтесь даже к этим словам. Они же только и делают, что ЖАЛят. Когда Вы жалеете себя, вы чувствуете себя жертвой, и ею и оказываетесь. Когда жалеете других поощряете их состояние жертвы. Многие опускаются до жалости к кому-то, потому так они могут почувствовать себя «выше» других или «хорошими». Жалеть можно разве что букашку, а близким людям СОЧУВСТВУЮТ. Когда же ты о чем-то сожалеешь, то, во-первых, упускаешь настоящий момент, во-вторых, обесцениваешь свой опыт.

4. «ЖЕРТВА», «ЖЕРТВОВАТЬ». Про жертву вроде всем и так уже ясно. Однако, второе слово используется куда чаще. «Я пожертвовал…», «пожертвование». Да перестаньте жертвовать! Жертва не приводит ни к чему благому. Если вы отдаете что-то (не обязательно материальное) с чувством отрыва от себя, с чувством жертвы, с чувством «какой я герой!», ты вы несете низкие вибрации, пагубно действующие на вас и на принимающего ваш «дар».

С этого момента больше не жертвуйте :) «Оказывайте поддержку» (каким либо благотворительным или любым понравившимся вам проектам). Да и зачем «жертвовать», если можно «поДАРить» :)

5. «СОСТРАДАНИЕ». Казалось бы, что такого в этом слове. А вы посмотрите на него. Когда вы соСТРАДАЕТЕ вы также поражаетесь в пучину страданий другого человека, ничем ему не помогая и увеличивая «общее страдание». Не соСТРАДАЙТЕ. СОЧУВТСВУЙТЕ! Чувствуете разницу? :) К тому же сострадать могут многие, а вы пробовали соРАДОВАТЬСЯ? :)

6. «СТАРАТЬСЯ». Еще одно гадкое слово, которое позволяет снимать ответственность за свою жизнь. Не старайтесь, а делайте и вершите! 

Серия сообщений "Реальность":
Часть 1 - ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА
Часть 2 - Пятое измерение!
Часть 3 - Регенерация новых молодых зубов
Часть 4 - Не планируй неудачу ...
Часть 5 - Низковибрационные слова
Часть 6 - 7 законов процветания (по Ренди Гейдж)
Часть 7 - 7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ
...
Часть 31 - Материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - 15 цитат дона Хуана.


Метки:  

Не планируй неудачу ...

Суббота, 29 Июня 2013 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


aVG9LRyw9UU (700x560, 35Kb)

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и пpорочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

© Валентина Лескова

0_abe11_6b2d01a0_M (300x73, 30Kb)

Серия сообщений "Реальность":
Часть 1 - ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА
Часть 2 - Пятое измерение!
Часть 3 - Регенерация новых молодых зубов
Часть 4 - Не планируй неудачу ...
Часть 5 - Низковибрационные слова
Часть 6 - 7 законов процветания (по Ренди Гейдж)
...
Часть 31 - Материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - 15 цитат дона Хуана.

Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Корабли уходят на закат...

Суббота, 29 Июня 2013 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корабли и парусники

дальше
Рубрики:  Фото

Метки:  

Рамочка для текста 274

Суббота, 29 Июня 2013 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь будет текст...




Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Регенерация новых молодых зубов

Суббота, 29 Июня 2013 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Регенерация новых молодых зубов

Автор Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

Видеопрактика "Регенерация новых зубов"





Серия сообщений "Эзотерическое":
Часть 1 - Лекция Дмитрия Шаменкова
Часть 2 - Работа с Мамой
...
Часть 6 - Валерий Синельников: Законы вселенной
Часть 7 - О Жизни: Это жесть!!! Но это реально так работает....
Часть 8 - Регенерация новых молодых зубов
Часть 9 - Осознанное управление здоровьем
Часть 10 - Регенерация утраченных органов это ПРОСТО
...
Часть 27 - Жизнь-это игра! Бумеранг, деньги, нищета, любовные капканы, секс,семейное зеркало, как создать счастливую жизнь?
Часть 28 - Техника мгновенного исцеления. Как стать здоровым быстро
Часть 29 - Альфа-техника активации "точки богатства"

Серия сообщений "Здоровьица!":
Часть 1 - СПИД - не существует! Великая мистификация XX века
Часть 2 - Маятниковые движения телом. Пальцем можно уронить шкаф
Часть 3 - Регенерация новых молодых зубов
Часть 4 - Суставная гимнастика Норбекова
Часть 5 - Осознанное управление здоровьем
...
Часть 22 - Oздоровительная гимнастика для долгожительства
Часть 23 - Супер-йога для мозга 2-3 минуты в день
Часть 24 - Китайские врачи Лечат от рака за 3 мин в прямом эфире

Серия сообщений "Реальность":
Часть 1 - ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА
Часть 2 - Пятое измерение!
Часть 3 - Регенерация новых молодых зубов
Часть 4 - Не планируй неудачу ...
Часть 5 - Низковибрационные слова
...
Часть 31 - Материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - 15 цитат дона Хуана.


Рубрики:  Здоровье и красота/Разное о здоровье

Метки:  

Мой взгляд на Францию. Города...

Суббота, 29 Июня 2013 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Летние идеи из одного метра ткани. Парео.

Пятница, 28 Июня 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

цветочные текстовые рамочки

Пятница, 28 Июня 2013 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветочные текстовые рамочки

цветочные текстовые рамочки

1.
****Ваш текст ****


2.
****Ваш текст ****


3.
****Ваш текст ****

Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Плейлист "Песни Любови Успенской" для Вас!!!

Пятница, 28 Июня 2013 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Музыка


Метки:  

ПЛЕЙЛИСТ "Adriano Celentano"

Пятница, 28 Июня 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

















Рубрики:  Музыка


Метки:  

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ "MODERN TALKING"

Пятница, 28 Июня 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




















Рубрики:  Музыка


Метки:  

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ "АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ"

Пятница, 28 Июня 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения undina77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



















Рубрики:  Музыка


Метки:  

Притча "Врата рая и врата ада"

Пятница, 28 Июня 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


4107848_gjjjok_cont (600x465, 291Kb)




Когда вы осознанны — вы в раю. Станьте бдительным, проснитесь, станьте осознанным! И это произойдёт с вами.

Дзэн Мастер Хакуин — один из немногих цветущих. Как-то раз к нему пришёл воин, самурай, великий солдат, и спросил:

— Есть ли ад? Есть ли рай? Если есть рай и ад, то где же врата? Где я могу войти?

Этот человек был простым воином. Воины всегда просты, бесхитростны. Он знал только две вещи: жизнь и смерть. У него не было никакой философии, он просто хотел знать, где ворота, чтобы избежать ада и попасть в рай. И Хакуин ответил так, чтобы воин смог понять.

— Кто ты? — спросил Хакуин.

— Я самурай, — ответил воин.

Это очень почётная вещь — быть самураем в Японии. Это означает быть совершенным воином, который ни секунды не раздумывает, оставить ли вам жизнь. Он сказал: «Я — самурай, лидер самураев. Сам император отдаёт дань уважения мне». Хакуин рассмеялся и ответил:

— Это ты-то самурай? Ты выглядишь каким-то нищим оборванцем!

Самурайская гордость была задета. Он забыл, зачем пришёл. Он мгновенно выхватил меч и собрался убить Хакуина. Хакуин засмеялся и сказал:

— Это и есть Врата Ада. С мечом, в гневе, со своим эго — ты откроешь их.

Это воин мог понять. Самурай немедленно осознал. Он вложил меч в ножны, а Хакуин сказал:

— А здесь открываются Врата Рая.

Рай и ад существуют в тебе. И ворота в тебе.

Если ты не сознателен — это врата ада. Если ты бдителен и осознан — это врата рая. Ум есть рай, ум есть ад, и ум — это средство стать другим. Но люди продолжают думать, что всё где-то снаружи, вне них. Рай и ад не в конце жизни, они здесь и сейчас. Дверь открыта всегда. В любой миг ты сам выбираешь между раем и адом.

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Превращение платка в стильный аксессуар и лёгкую блузку

Пятница, 28 Июня 2013 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Как молоды мы были

Пятница, 28 Июня 2013 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то они только начинали свой путь, были юны и непосредственны, занимались не тем, чем хотелось бы, падали, снова поднимались, и сегодня их имена знает весь мир. Но неуёмная энергия жизни, желание победить, запомниться и изменить мир уже в ранние годы блестели искрами в их молодых глазах.

5218894_1_6_ (449x600, 40Kb)

Юная Мэрилин Монро

читать и смотреть далее
Рубрики:  Это интересно/История

Метки:  

Женские архетипы

Пятница, 28 Июня 2013 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Женские архетипы

Женские архетипы

Женщина… Сколько произведений искусства посвящено ей, сколько воин и подвигов свершалось ради неё. Сколько бессонных ночей и поэм было написано и воспето нам, женщинам.

Как только начинаешь задумываться о тонкостях мироздания женщины, как погружаешься в какую-то совсем другую атмосферу. Атмосферу мягкости, изысканности, грации, тонкости и мудрости, глубокой и древней, как сама Планета.

Первой женщиной принято считать Еву, жену Адама. Но мало кто знает, что была женщина, повидавшая рай раньше, чем Ева – Лилит. Та, которая была непокорной и необузданной, та, которая была полной противоположностью домашней и кроткой Евы. Уже со времён зарождения мироздания, женщины были разными и у каждой из них были свои особенности, свои качества, которые давали им что-то совсем необычное и весьма загадочное. Лилит присуща непреклонность и свобода во всех её проявлениях, а Ева была призвана создавать и оберегать тепло семейного очага. И каждая из них была по-своему прекрасна и притягательна для мужчины.

Так почему же все женщины такие разные? Ответ прост. На самом деле есть несколько архетипов женщин, который присутствуют в каждой из нас и проявляются в разной степени. Читая эту статью, Вы сможете понять, насколько в Вас преобладает та или иная женщина и какими качествами она наделяет Вас. В своей работе я заметила, что женщина по своей сути относится к какому-то одному типу, не смотря на то, что все четыре типа присутствуют в каждой из нас и проявляются в разных жизненных ситуациях.

Женщина – Королева, Императрица, Клеопатра, Воительница

Стихия – Воздух.

Время года – зима.

Цвета: белый, чёрный, тёмно-синий, серый.

Камень – сапфир.

Места обитания – возвышенности, вершины гор.

Самостоятельная и независимая, такая женщина отважна и хладнокровна, уверенна и свободна. Королева управляет. В её присутствии мужчины робеют, теряются и восхищённо смотрят, ловя каждое слово такой женщины. Если такая женщина улыбнётся, то она, прежде всего, смутит присутствующих и заставит мужчину почувствовать себя робким мальчишкой. Королева повелевает. Она прекрасна и величественна. Рядом с такой женщиной мужчина меняется – он становится Королём.

Есть женщина – Хозяйка, Мать, Хранительница очага

Стихия – Земля.

Время года – лето.

Цвета: зелёный, фиолетовый, коричневый.

Камень – изумруд.

Места обитания – загородная территория, лес, поляны.

Женщина, которая умеет управлять и держать в своих руках дом, вдохновлять мужчину и соблюдать порядок и гармонию в семейной жизни и отношениях. Женщина, которой нравится общаться с детьми и, что очень важно, дети отвечают ей взаимностью. У такой женщины в доме всегда пахнет вкусной едой, растут пышные цветы, а на диване нежится толстый кот. Эта женщина уверена в себе, спокойно наблюдает за течением жизни и радуется хорошим результатам своих вкладов в семью, отношения, развитие и рост чего бы то ни было.

Женщина – Принцесса, Девочка, Малышка

Стихия – вода.

Время года – весна.

Цвета – голубой, жёлтый, розовый.

Камень – бриллиант.

Места обитания – море, океан, любые водоёмы.

Все мы родом из детства. Мы были девочками и это состояние осталось внутри нас. В ком-то его меньше, в ком-то больше. Девочке необходимо, чтобы к ней проявляли заботу и внимание. Она радостная, лёгкая, открытая и доверчивая. Быстро уступает и легка на подъём. Мужчины с радостью одаривают её подарками и вниманием. Заботятся о ней, часто исполняют роль папы для такой девочки. Это вовсе не плохо. Такие союзы обычно заключаются между женщиной и мужчиной, который старше её по возрасту или выше по социальному статусу.

Женщина – Любовница, Жрица, Ведьма

Стихия – огонь.

Время года – осень.

Цвета – красный, бордовый, золотой.

Камень – рубин.

Места обитания – вулканы, гейзеры, пещеры, место у открытого огня.

Женщина – жрица обладает высочайшей сексуальной энергией. Она манит и завораживает своей страстной натурой и диким нравом. Характер непокорный, свободолюбивый и сладострастный. В одежде часто встречаются звериные хищные мотивы. Такие женщины могу использовать мужчин во многих целях. Очень распространено то, что женщины-любовницы не торопятся выходить замуж и иногда имеют связь с несколькими партнёрами одновременно. Отлично владеют сексуальными практиками. Раскрепощены в постели и знают, что любят мужчины.

Как разбудить свою внутреннюю женщину?

Все четыре типа присутствуют в каждой из нас и, как я уже ранее сказала, проявляются в разные моменты жизни и с разными людьми. Я хочу поделиться с Вами, милые женщины, медитативной техникой, которая поможет определить, какой именно женщиной Вы являетесь. Итак, устройтесь поудобнее, закройте глаза и подышите. Глубоко и спокойно. С каждым выдохом старайтесь максимально расслабиться. Проследите за тем, чтобы никакие посторонние звуки не мешали находиться с самой собой и наслаждаться тишиной и покоем. Прочувствуйте, как посторонние мысли покидают Вас и уже ничего не отвлекает. Представьте для себя какое-то место, где Вам было бы хорошо на данный момент. Это может быть и место, где Вы в детстве проводили много времени или берег моря.

 
А может быть это будет цветущая поляна, которую ярко освещает солнце. Побудьте в этом месте, насладитесь его красотой и приятными ощущениями, которое оно вызывает у Вас.

Затем оглянитесь вокруг. Где-то рядом должна появиться женщина, которая будет одета в красивую одежду. Ухоженная и благородная. Присмотритесь к ней, какого цвета её одеяния, волосы, последите за её жестами, понаблюдайте за ней. Возможно, что она заговорит с Вами. Поблагодарите её за то, что она с Вами и за те качества, которыми она Вас наделяет. Если Вам не хватает другого состояния, призовите ту женщину, качества которой Вам необходимы, и воссоединитесь с ней. Танцуйте, радуйтесь, беседуйте с Вашей внутренней женщиной. Когда почувствуете, что Вы наполнились необходимой энергией – медленно и спокойно возвращайтесь в реальность. Потянитесь, обнимите себя и помните, что Вы – женщина и Вы – уже Богиня.

Амрита Шудаль

Рубрики:  Женственность

Метки:  

улыбнуло

Пятница, 28 Июня 2013 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

04ed9aef1bb5ffebf78e268595ea3556 (604x441, 75Kb)
- Вы что, пляшете под его дудку?
- Это не дудка, это - ствол...

Плывут две утки. Одна говорит:
- Кря-кря!
Другая:
- Блин! Я тоже самое хотела сказать!

Вы слышите, как трещат лбы? Это узколобые расширяют свой кругозор.

Поймал рыбак Золотую рыбку и задумался: о чем бы ее попросить? Попросишь быть богачом - посадят, как Ходорковского. Попросишь быть царем - поведут в подвал фотографироваться, как Николая Романова.
- А сделай меня, рыбка, богом!
- Будь по-твоему, - сказала рыбка.
... Огляделся рыбак и видит - стоит он перед человеком в древнеримской мантии с красным подбоем.
- Что есть истина? - спросил Пилат.

Когда нет других достоинств, скромность будто бы и ни к чему.

Говорят, деньги не приносят счастья - но зато сколько они приносят радости!

Начальник отдела устраивает разнос служащему, который все время опаздывает.
Тот оправдывается:
- Понимаете, у меня маленький ребенок, который все время плачет и не дает мне спать.
- Не дает вам спать? - саркастически переспрашивает начальник. - Тогда почему бы вам не принести его с собой в офис?

Одиссей возвращался домой из-под стен Трои двадцать лет. Виной тому, ясное дело, были боги, которые всячески ему препятствовали... По крайней мере, так он объяснял жене.

Президент Грузии М. Саакашвили заявил, что ни за что не встанет на колени перед В.В. Путиным. Российский МИД расценивает это заявление как недружественное и откровенно хамское.

- Где вы работаете?
- На почте. Штемпелею письма.
- Должно быть, это очень скучная работа?
- Скучная?! Что вы! Совсем нет! Ведь каждый день - новая дата.

Лень - это привычка отдыхать заблаговременно.

Доктор, срочно приезжайте, у моей жены приступ аппендицита.
- Ну что Вы так волнуетесь? Я удалил Вашей жене аппендикс еще пять лет назад, а вырасти новый не может.
- Доктор, перестаньте рассуждать - вырасти новый не может, а вот я таки мог жениться второй раз!

Задачки:
1. У Ивана Грозного было 2 яблока, а у его сына 10. Вопрос: Неужели из-за яблок?
2. У Наполеона было 2 яблока, а у Кутузова одно. Вопрос: О каких яблоках идет речь?

Тяжело в лечении - легко в гробу.

Если вы стали подумывать о смене пола - то сначала почините крышу.

Роддом. Предродовая палата. Заходит доктор и начинает читать историю болезни роженицы.
- Скажите пожалуйста, у Вас отрицательный резус, а какой резус у Вашего мужа?
- А я там знаю, сантиметров 15.

Врач спрашивает пациента:
- Вас уже оперировали?
- Да.
- Ну и как?
- Три тысячи рублей.
- Я имею ввиду, что у вас было?
- Только одна тысяча.
- Вы опять не поняли. Я спрашиваю, на что вы жалуетесь?
- Плата слишком высокая!

- Внученька самое лучшее противозачаточное средство – шоколадка.
- Интересно… До, или после?
- Вместо!

Мойша и Абрам идут по кладбищу, останавливаются около могилы Сары.
На кладбище тихо, красиво. Абрам говорит:
- Как бы я хотел лежать здесь, рядом с Сарой!
Мойша:
- А я бы хотел лежать рядом с моей соседкой Розой!
- Так она же еще жива!
- О!
7a374a294d5a53e58c7cdb5398754293 (432x432, 31Kb)
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Советы Муми-троллей

Пятница, 28 Июня 2013 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1001164_572838212755954_1039206654_n (500x347, 37Kb)
из книги про Муми-троллей

1) Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.
2) Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими.
3) Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.
4) Молоко, розы, булочки и ягоды - лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.
5) Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться.
6) Люди, которые держат дом в тепле, а животы сытыми должны почитаться как герои.
7) Муми-тролль должен знать, как правильно делать комплименты фрекен Снорк.
8) Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого.
9) Относитесь к загадочным посылкам с большой тщательностью - вы никогда не знаете, что может быть внутри!
10) Наказание -это не единственный способ заставить кого-то хорошо себя вести.
11) Лодки - это лучший способ добраться куда-либо, особенно если вы Малыш Кнютт и хотите произвести впечатление.
12) Иногда хорошо поплакать -это то, что вам нужно для роста.
13) Бывает, что всё, что тебе нужно, это поговорить с друзьями!
14) Нужно находить баланс между свободой и долгом.
15) Путешествуют ночью.
16) Открытия составляют четверть лучших вещей в мире.
17) На самом деле обо всем можно сочинить песню.
18) Подстраиваться под кого-то совсем не обязательно.
19) Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.
20) Чувства сложны и не всегда имеют смысл.
21) Проснуться в то время, когда все остальные члены семьи по- прежнему в спячке, не так весело, как кажется.
22) Иногда никто не может справиться со своими чувствами.
23) От семьи трудно что-либо укрыть.
24) Самые лучшие шляпы - цилиндры.
25) Ночью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компании.
26) Вода важна не только для питья.
27) Жизненные взлёты и падения - неотъемлемая часть жизни Муми-тролля (или человека).
28) Иногда всё, что нужно сделать, чтобы успокоить кого-то, - это напомнить ему, что вы рядом.
29) Зимы всегда довольно тяжёлые.
30) Но тем не менее снег -это волшебство.
31) Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать...но у них нет цветов.
32) Даже если Малышка Мю смогла это сделать, то и ты сможешь.
33) Иногда ужасно тяжело быть самим собой.
34) Мы все несем ответственность за тех, кто меньше нас.
35) Тот, кто любит блины, не опасен.
36) Всегда живи настоящим.
37) Иногда тайна намного удобней, чем знание ответов на вопросы.
38) Те, кто вас любят, никогда не обратят внимание на вашу неуклюжесть.
39) Нужно остерегаться последствий своей неумеренности.
40) Муми-мама может исправить всё, что угодно.
41) Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.
42) Каждый нуждается в тепле и свете, даже Морра.
43) Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно.
44) Быть коллекционером гораздо веселее, чем быть владельцем.
45) Мы живём один раз.
46) Каждый, вне зависимости от того, мал он или нет, имеет право сердиться иногда.
47) Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно.
48) Жизнь прекрасна.
49) Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми.
50) В большинстве случаев конец- это начало!
Рубрики:  Притчи, сказки
Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Вы наденьте её одежду...

Пятница, 28 Июня 2013 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения VKINDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Image5 (700x540, 130Kb)

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112082002925
Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Простая и эффективная техника освобождения от негативных воспоминаний и переживаний

Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4107848_0_2d4bf_f1533556_L (210x150, 183Kb)Мысленно окажитесь снова в том событии, словно бы оно для вас сейчас происходит заново. Вновь вызовите или испытайте свою обиду. Тепрь находясь в своих воспоминаниях начинайте заниматься уборкой. Представьте, что вы находясь в событии, начинаете испускать молнии, которые испепеляют всё, что находится вокруг вас, всех людей, мебель, всё пространство. Наверняка, во время этого действия у вас по спине побегут мурашки :), что говорит что вы на верном пути. Можете сделать проще. Представьте, как на вдохе от обидчика к вам возвращается энергия, потраченная на сохранении и переживание эмоций из произошёдшей ситуации. Энергию можно представить как светящиеся нити, как облачко или туман, который вы втягиваете в себя. На выдохе втянутая энергия распределяется внутри вас.

Не бойтесь, ничего негативного не произойдёт и даже наоборот, начнётся улучшение самочувствия. Событие - это кофта с рисунком, а энергия - нити, из которых связана кофта. Втягивая энергию вы "распускаете кофту", сматываете потраченную энергию в клубочек :), который без дела не останется потом и вы создатите радующий третий глаз образ. Продолжайте втягивать и распределять энергию. По началу, если вы никогда не занимались подобной техникой, может показаться, что ничего особого не произойдёт, ведь событие настоящее, а представляемая энергия - только ваша фантазия. Но прошу, пожалуйста, не делайте выводов раньше времени. Это действительно мощная техника. Хотя она и не придумана лично мной, а именуется в некоторых учениях пересмотром, перепросмотром и ещё разными названиями.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Как удалить фон с фотографии онлайн

Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:31 + в цитатник
polza24.ru/?p=680 .
.
Иногда нам необходимо удалить задний фон с фотографии, например, чтобы сделать иконку или значок. Удаление с фотографии заднего фона задача не очень уж и простая, какой может показаться изначально. При помощи такого функционального редактора графики, как Photoshop, конечно можно это сделать, но вам придётся убить на это не один час работы, для того чтобы очень качественно отделить объект (человека, животное, предмет и т.д.) от бэкграунда. И даже профессионалы в этой сфере в ряде случаев не всегда получают желаемый результат, что ещё раз подтверждает сложность процесса удаления заднего фона с фотографии.

Но с появлением онлайн сервисов, специализирующихся на графике, многое поменялось и теперь даже новичок может сделать то, что иной раз трудно даётся для выполнения профессионалу.

Clipping Magic – это бесплатный онлайн сервис, с помощью которого вы за пару кликов сможете удалить фон с цифровой фотографии, и полученный результат Вас точно порадует! Здесь вы за несколько потраченных минут получите результат иной раз превосходящий Photoshop и ему подобные редакторы, тем самым экономя часы своего времени. Читаем дальше:
Рубрики:  Фотосервис

Метки:  

Онлайн подбор макияжа – попробуй и стань неотразимой!

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения solaris50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Онлайн подбор макияжа – попробуй и стань неотразимой!

  Милые девушки, сервис онлайн подбор макияжа, про который сегодня будем рассказывать, в первую очередь будет полезен именно Вам!   Если Вы давно уже собирались поменять цвет своей пудры, помады, теней и т.д., но никак не решались на это, то этот онлайн сервис даёт возможность Вам безболезненно опробовать на себе множество всевозможных вариантов макияжа.
Всё меню в данном сервисе выполнено на английском языке, поэтому, чтобы Вам было легче ориентироваться, рассмотрим перевод на русский язык его основных пунктов, а заодно и разъясним их функционал.


Сюда: http://polza24.ru/?p=666

Или сразу сюда: http://makeovr.com/app_gideon_2.0/?



1.
Desktop1-001 (700x494, 186Kb)

2.
Desktop-001 (700x494, 202Kb)
Рубрики:  Здоровье и красота
Это я
Фотосервис

Метки:  

Биоэнергетика комнатных растений

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1323370379_1305320948_bioenergetikarasteniy (270x200, 21Kb) Биоэнергетика как наука совершила непростой путь от полного отрицания к всплеску огромного интереса, который вылился в настоящую моду на экстрасенсов и прочих колдунов и ведьм.

Благодаря этим "волшебникам", вера в биополе и его способность влиять на живые организмы оказалась сильно подорванной, но это вовсе не уменьшило число загадок в биологии. Реабилитацией биоэнергетики занялись ученые Черноземного института мониторинга земель и экосистем, создавшие в Воронеже «Эниоцентр». Своими исследованиями воронежские учёные доказали наличие биополя у растений, в том числе и у комнатных цветов. Их многолетние наблюдения и опыты подтвердили способность живого организма излучать энергию в различных областях ультрафиолетового спектра.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье и красота/Разное о здоровье
Это интересно/Любопытное

Метки:  

Поднимаем свои вибрации.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Очень хорошо поднимает вибрации пропевание мантры ОМ!
Можно выбрать ту,которая лучше вам соответствует:










Моя любимая -самая последняя.Пробирает до каждой клеточки!

Серия сообщений "Мантры":
Часть 1 - Поднимаем свои вибрации.
Часть 2 - Мантры
Часть 3 - "Ом Мане Падме Хум" - Защитите себя и своих детей
...
Часть 11 - ЦИФРОВЫЕ МАНТРЫ
Часть 12 - Очищающая мантра.
Часть 13 - Целительный голос.


Метки:  

Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)

Четверг, 27 Июня 2013 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)

 Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)

 valkoinen_noita

Я держалась, пока я могла, в моем браке. Но настал тот день, когда моих сил не хватило, и как только мой муж, Билл, уехал на работу, я собрала вещи, взяла нашего 14-месячного сына и ушла из дома. Тот год был единственным, когда мы жили в одном городе с моими родителями. Очевидно, возможность убежать к папе и маме упростила мое решение оставить Билла.

С заплаканным, сердитым лицом я ушла с мамой на кухню. Она держала ребенка, а я, рыдая, оправдывала свой поступок. Мама налила мне чашку кофе и сказала, что она и папа помогут мне. Я облегченно вздохнула, когда узнала, что они за меня.

– Но прежде, чем ты оставишь Билла, ты должна будешь кое-что сделать, – сказала мама. Она уложила моего спящего сына, взяла лист бумаги и ручку и прочертила вертикальную линию в центре листа. Она попросила меня написать в левой колонке все то, что сделал Билл, из-за чего жить с ним стало невозможно.

Я взглянула на разделительную линию и подумала, что справа мама попросит написать все хорошие качества Билла. Я была уверена, что список отрицательных качеств всё равно окажется длиннее, поэтому охотно взялась заполнять левую колонку. Я не жалела чернил и бумаги. Мне не терпелось запечатлеть на бумаге отвратительный портрет моего несносного мужа. Левая колонка выглядела следующим образом:

Никогда за собой не убирает.
Неразговорчивый (молчун).
О всех его планах и решениях я узнаю последней.
Засыпает во время церковных служений.
Сморкается и делает отрыжку прямо за столом.
Никогда не покупает мне хороших подарков.
Одевается неряшливо и невпопад.
Скуп на деньги.
Лентяй (не помогает мне по дому).

Список заполнил всю страницу. У меня было больше чем достаточно доказательств того, что никакая женщина не в состоянии жить с таким мужчиной-монстром.

С чопорной, самодовольной улыбкой я спросила:
— А теперь, я полагаю, ты попросишь меня написать с правой стороны листа хорошие качества Билла?
— Нет, – сказала она. — Я и так знаю хорошие качества Билла. Я просто хочу, чтобы к каждой строчке, написанной слева, ты написала свою ответную реакцию справа. То, как ты поступаешь.

Это оказалось более жестоким и трудным заданием, чем описывать хорошие качества Билла. Я помнила несколько хороших качеств Билла и вполне могла их описать. Но я никогда не думала о себе самой. Я знала, что мама не отстанет от меня, пока я всё не закончу, поэтому я начала писать:

Я обижалась, кричала, сердилась, дулась.
Мне стыдно было быть рядом с ним.
Я строила из себя «мученика», играла на чувствах и вызывала к себе жалость.
Я хотела быть замужем за кем-нибудь другим.
Я не разговаривала с ним (замыкалась в себе и наказывала его молчанием).
Я считала, что я слишком хороша для него (я считала Билла недостойным меня).

Список казался бесконечным. Когда я исписала весь столбик, мама взяла бумагу из моих рук и ножницы со стола. Она разрезала мое произведение по вертикальной полосе. Левую колонку она скомкала и бросила в мусор, а правый столбик вручила мне.

— Бекки, — сказала она, — возьми этот список домой. Подумай сегодня над своими поступками. Пусть сегодня ребенок останется у нас. Если ты искренне выполнишь то, о чём я тебя прошу, и по-прежнему будешь хотеть покинуть Билла, то папа и я сделаем все, что мы можем, чтобы помочь тебе.

ГОЛАЯ ПРАВДА

Оставив вещи и сына, я вернулась домой. Я сидела на кушетке со своей частью листа. Трудно было поверить, как выглядели мои поступки без балансирующего перечня раздражающих привычек Билла. Список выглядел ужасающим.

Я видела запись мелочного поведения, позорных методов и разрушительных реакций. Я провела следующие несколько часов, прося у Бога прощения. Я просила силу, руководство и мудрость для тех изменений, которые я должна была сделать. Я продолжала молиться и поняла, каким посмешищем я оказалась. Мне трудно стало даже вспомнить описанные мной прегрешения Билла. Насколько абсурдны были они. Там не было ничего безнравственного или ужасного. Мое сердце настолько ожесточилось и ослепло, что я перестала замечать, что я была благословлена действительно хорошим мужем – не совершенным, но хорошим.

Я вспоминала, как пять лет назад я дала клятву Биллу. Я обещала любить его в болезни и в здравии. Быть с ним в печали и в радости. Я обещала всё это в присутствии Бога, моей семьи и друзей. Но, несмотря на мое священное обещание, я была готова покинуть его этим утром из-за мелочных раздражений.

Я прыгнула в автомобиль и поехала обратно к моим родителям. Я не могла поверить тому, как хорошо я себя чувствовала, в отличие от моего первого визита к маме. Теперь я ощущала мир, спокойствие и благодарность.

Когда я забирала сына, я ужаснулась оттого что чуть было трагически не изменила его жизнь. Из-за своей мелочной придирчивости и повышенной чувствительности я чуть не лишила его возможности ежедневно проводить время с замечательным отцом. Я быстро поблагодарила свою маму и вылетела за дверь, чтобы успеть домой до возвращения Билла...

Серия сообщений "Отношения":
Часть 1 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
Часть 2 - Как сделать плохого человека хорошим?
Часть 3 - Дефицит благодарности
Часть 4 - Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)
Часть 5 - Забота или использование?
Часть 6 - Женский и мужской словари
...
Часть 34 - То, что меня по-настоящему питает
Часть 35 - ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ДЕКЛАРАЦИЯ
Часть 36 - В природе существует только три вида женщин…

Серия сообщений "Взаимопонимание":
Часть 1 - ПСИХОЛОГИЯ: Почему люди не понимают друг друга (на пути к коллективному разуму)
Часть 2 - Что такое подстройка?
Часть 3 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
Часть 4 - Как сделать плохого человека хорошим?
Часть 5 - Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)
Часть 6 - Эмоционально недоступный мужчина
Часть 7 - Зачем мужчине женщина и семья?
...
Часть 11 - БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ФИЛЬМЕ “МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ”. анализ.
Часть 12 - Понять самого себя
Часть 13 - То, что меня по-настоящему питает

Рубрики:  Эзотерика/Техники
Семья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мудры - управление внутренней энергией

Четверг, 27 Июня 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большинство так называемых "мудр" дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума и умиротворение.


Мудры - управление внутренней энергией





Вы замечали, как много уверенности нам придает обычное скрещивание рук на груди?

Большинство так называемых "мудр" дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума и умиротворение.

Если же перед Вами стоят более серьезные задачи (или проблемы), то потребуются дисциплина и настойчивость.

Как, Где и Когда применять мудры?



КОГДА?

Выполнять мудры можно в любое время и любом месте, пока руки не заняты и когда ощущаете необходимость в пополнении энергии.

Но самым благоприятным временем является утро и/или вечер (оптимальный вариант — дважды в день).

Не следует делать мудры сразу после еды.

Приступать к занятиям стоит не ранее, чем через час после приема пищи.




ГДЕ?

Если есть возможность, лучше найти уединенное место, где Вас никто не потревожит, хотя это не является обязательным условием.

В постели, во время тяжелого недуга, смотря телевизор или просто общаясь с кем-нибудь, на прогулке, в транспорте, на работе во время обеденного перерыва.

Вы можете использовать мудры как удачное дополнение к обычным жестам.

При этом совершенно неважно сидите Вы, стоите или идете.

Хотя лучшее положение, конечно, – сидя с прямой спиной, в позе "лотоса" или лежа.

Главное, чтобы Вы не испытывали никакого напряжения и боли.




КАК?

Мудры лучше выполнять лицом на восток.

На руках желательно не иметь украшений — колец и браслетов.

По мере освоения практики, продолжительность выполнения мудр увеличивается от 3 минут в начале до 30 минут при получении устойчивых навыков.

Большинство мудр дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума, умиротворение.

Если же перед вами стоят более серьезные задачи (или проблемы), то потребуются дисциплина и настойчивость.

Болезнь никогда не проходит за одну ночь, а вот времени для восстановления энергетического баланса потребуется меньше.

Вспоминайте об этом каждый раз, когда будете лениться и пытаться нарушить регулярность применения мудр.

Мудры, выбранные Вами, надо будет выполнять в течение нескольких недель, прежде чем Вы ощутите положительные перемены в своем самочувствии.



КАК РАБОТАТЬ С МУДРАМИ?

Огромное значение имеет настрой, с которым выполняются мудры.

Приступая к занятиям, Вы должны быть абсолютно спокойны и уверены в том, что лечебные жесты принесут Вам облегчение.

Забудьте о неприятностях и огорчениях, мысленно попросите прощения у тех, кого Вы обидели, и сами постарайтесь простить того, кто обидел Вас.

При использовании лечебных жестов энергетические потоки нормализуются не только в организме того, кто их выполняет, но и в окружающем пространстве.

Мудры - это не панацея, но огромная помощь в дополнение к другим видам ваших практик.







Фото с описанием мудр:



Мудры - управление внутренней энергией


Читать далее
http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/1739924F7752E047.html

Серия сообщений "Мудры":
Часть 1 - Мудра при боли в сердце
Часть 2 - Мудры
...
Часть 8 - Мудра для "прорыва" в материальной сфере
Часть 9 - Целебные мудры.Мудра "Земли" ( Притхви-Мудра ). Мудра «Воды» ( Варуна-Мудра )
Часть 10 - Мудры - управление внутренней энергией
Часть 11 - Что такое мудры рук?
Часть 12 - СУРЬЯ МУДРА ПРОТИВ ОЖИРЕНИЯ
...
Часть 21 - Мудра - это это закрытая энергетическая система.Таблица мудр.
Часть 22 - МУДРА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ, ИСТОЧНИК ДОХОДА
Часть 23 - Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за этим

Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

«Психология отношений мужчины и женщины» (часть 1)

Четверг, 27 Июня 2013 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Надоело, просто, надоело наступать на одни и те же грабли. Я больше не буду пускаться в это плавание! Сколько можно пытаться построить отношения со своей, казалось бы, «половинкой» и опять ничего не получается. Она, опять, как все женщины, а он, опять, как все мужчины. Почему он не чувствует как я? Почему у нее женская логика, которая вообще не поддается никакой логике и что с этим делать? Как понять её? А как понять его?

Но проходит время и мы с упорством, снова и снова, ищем понимания, теплоты, доверия, уважения, принятия и любви, невзирая на все свои «грабли» и душевные раны. Почему? Что заставляет нас?

Мы не знаем природы мужчины и женщины и из-за этого происходит много недоразумений. Мы думаем, что мужчина – это, то же самое, что и мы, женщины, что он видит, слышит и ощущает всё происходящее вокруг, так же как и мы. Просто у него немножко другая физиология. А мужчина так же думает о женщинах. Непонятно, чего они хотят, почему не говорят ясно и просто о своих желаниях, почему давят нас слезами и претензиями.

Так, что же нас толкает навстречу друг другу? Что заставляет снова и снова искать взаимоотношений?

Читать далее...
Рубрики:  Женственность
Семья

Метки:  

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!



Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (не разумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья". Если вы можете хоть раз сказать это вслух, значит, не всё потеряно:) Остальным, возможно, помогут другие техники, изложенные на сайте, например, работа с дуальностями.

Серия сообщений "Счастье":
Часть 1 - Счастье есть!
Часть 2 - Притча о счастье
...
Часть 11 - История любви в фотографиях
Часть 12 - «Психология отношений мужчины и женщины» (часть 2)
Часть 13 - Формула счастья: Я желаю всем счастья!
Часть 14 - 60 шагов к улучшению жизни
Часть 15 - Я счастлива по умолчанию
...
Часть 31 - Секрет счастливой любви
Часть 32 - Почему привычка сутулиться делает нас несчастным
Часть 33 - 10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ: КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ…

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Психология отношений мужчины и женщины» (часть 3)

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мужчину надо верить! «Вера женщины помогает мужчине обрести веру в самого себя». Вера в то, что он самый умный, самый сильный, самый щедрый, самый лучший. Когда в мужчину верят, у него за спиной вырастают крылья!

«В настоящей женщине есть внутренняя сила, которая заставляет весь мир крутиться вокруг неё. Женская внутренняя сила - не просто красота, доброта, ум, мягкость. Это сила, служить которой одно удовольствие». Так говорят мужчины.


В предыдущих статьях мы разобрались с вопросом, зачем мы нужны друг другу и познакомились с природой мужчины. Сегодня поговорим о природе женщины.

Женщина существо нежное и эмоциональное. Для неё не важна логика, для неё важным является эмоция. Для неё важно чувствовать себя любимой, желанной, единственной, чувствовать себя женщиной. Давайте посмотрим, что нужно делать мужчине, чтобы женщина чувствовала себя женщиной.

1.Нужно дать женщине выговориться. Женщина должна говорить больше, чем мужчина. Она так устроена. Если она молчалива, то это опасно! Значит, в отношениях что-то не так складывается. Женщина соткана из эмоций и у неё всегда множество проблем. Мужчине её проблемы кажутся сущими пустяками, он не видят в них ни логики, ни смысла.

2.Изменчивость женщины,

Читать далее...
Рубрики:  Женственность
Семья

Метки:  

«Психология отношений мужчины и женщины» (часть 2)

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы разобрались с вопросом, зачем нам нужны отношения и с тем, почему мы стремимся к счастью.

Мы уже говорили о том, что в каждом из нас есть мужское и женское начало. Счастливые отношения мужчины и женщины – это равновесие мужского и женского. К нам притягивается человек, который как зеркало отображает наше противоположное начало. Подобное притягивает подобное.

Мужчина вам не нравится, но он точное зеркальное отображение вашего мужского начала, которое имеет такие неприятные вам качества. Она щедрая, а он жадный. Это значит, что её мужское начало имеет такое качество, как жадность. Он открытая душа, а она интриганка. Это значит, что его женское начало имеет такую же природу.

Мы не осознаем эти два своих начала и их взаимоотношения, и что между ними происходит можно увидеть, заглянув в зеркало отношений со своим мужчиной или своей женщиной. Сегодня мы рассмотрим различия природы мужчины и женщины, поговорим о том, что приводит к конфликтам и непониманию, изучим спорные моменты.

1. Природа мужчины.

Читать далее...

Серия сообщений "Счастье":
Часть 1 - Счастье есть!
Часть 2 - Притча о счастье
...
Часть 10 - Почему так трудно быть счастливым
Часть 11 - История любви в фотографиях
Часть 12 - «Психология отношений мужчины и женщины» (часть 2)
Часть 13 - Формула счастья: Я желаю всем счастья!
Часть 14 - 60 шагов к улучшению жизни
...
Часть 31 - Секрет счастливой любви
Часть 32 - Почему привычка сутулиться делает нас несчастным
Часть 33 - 10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ: КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ…

Рубрики:  Женственность

Метки:  

Как кошка с собакой...

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки за 40

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девачковое

1366572321_frazochki-21 (570x208, 37Kb)
Оригинал взят у dobrianka в Девочки за 40
Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное и в жизни - жизнь: вкус, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то взахлеб, то тихонько, шепотом, то торопливо...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...
Рубрики:  Женственность
Позитиффчик!

Метки:  

Динамические мандалы.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь без границ


Любовь без границ


Раскрывая Мудрость Веков


http://preobrazenie.ucoz.ru/load/mandaly_amura/din...4_03_2013_serii_1_2/19-1-0-571

Серия сообщений "Мандалы":
Часть 1 - Простая Методика работы с Мандалами
Часть 2 - Мандала-терапия
Часть 3 - Работа с Мандалой
Часть 4 - Динамические мандалы.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как манипулятор управляет жертвой

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:41 + в цитатник


Джордж Саймон (Simon G. K.), из книги "In Sheep's Clothing: Understanding and Dealing with Manipulative People"

При управлении жертвой манипулятор прибегает к следующим приемам:

- Ложь — трудно определить лжет ли кто-либо во время высказывания, и зачастую правда может открыться впоследствии, когда будет слишком поздно. Единственный способ минимизировать возможность быть обманутым состоит в том, чтобы осознать, что некоторые типы личностей (особенно психопаты) — мастера в искусстве лжи и мошенничества, делают это систематически и, нередко, тонкими способами.

- Обман путём умолчания — очень тонкая форма лжи путём утаивания существенного количества правды.

- Отрицание — манипулятор отказывается признать, что он или она сделал что-то не так.

- Рационализация — манипулятор оправдывает своё неуместное поведение.

- Минимизация — разновидность отрицания в совокупности с рационализацией. Манипулятор утверждает, что его или её поведение не является настолько вредным или безответственным, как полагает кто-то другой, например заявляя, что насмешка или оскорбление были только шуткой.

- Избирательное невнимание или избирательное внимание — манипулятор отказывается обратить внимание на что-либо, что может расстроить его планы, заявляя нечто вроде «Я не хочу этого слышать».

- Отвлечение — манипулятор не дает прямой ответ на прямой вопрос и вместо этого переводит разговор на другую тему.

- Отговорка — подобна отвлечению, но с предоставлением не относящихся к делу, бессвязных, неясных ответов, с использованием неопределённых выражений.

- Скрытое запугивание — манипулятор заставляет жертву выполнять роль защищающейся стороны, используя завуалированные (тонкие, косвенные или подразумеваемые) угрозы.

При управлении жертвой манипулятор прибегает к следующим приемам:

- Ложная вина — особый вид тактики запугивания. Манипулятор намекает добросовестной жертве, что она недостаточно внимательна, слишком эгоистична или легкомысленна. Это обычно приводит к тому, что жертва начинает испытывать негативные чувства, попадает в состояние неуверенности, тревоги или подчинения.

- Пристыжение — манипулятор использует сарказм и оскорбительные выпады, чтобы увеличить в жертве страх и неуверенность в себе. Манипуляторы используют эту тактику, чтобы заставить других чувствовать себя малозначимыми и поэтому подчиниться им. Тактика пристыжения может быть очень искусной, например, жесткое выражение лица или взгляд, неприятный тон голоса, риторические комментарии, тонкий сарказм. Манипуляторы могут заставить испытывать чувство стыда даже за дерзость оспаривать их действия. Это эффективный способ воспитать чувство неадекватности в жертве.

- Осуждение жертвы — по сравнению с любыми другими тактиками эта является наиболее мощным средством вынудить жертву быть защищающейся стороной, одновременно маскируя агрессивное намерение манипулятора.

- Игра роли жертвы («я несчастный») — манипулятор изображает себя жертвой обстоятельств или чьего-либо поведения, чтобы добиться жалости, сочувствия или сострадания и таким образом достичь желаемой цели. Заботливые и добросовестные люди не могут не сочувствовать чужому страданию, и манипулятор зачастую легко может играть на сочувствии, чтобы добиться сотрудничества.

- Игра роли слуги — манипулятор скрывает корыстные намерения под видом служения более благородному делу, например утверждая, что действует определенным способом из-за «повиновения» и «служения» Богу или подобной авторитетной фигуре.

- Соблазнение — манипулятор использует очарование, похвалу, лесть или открыто поддерживает жертву, чтобы снизить её сопротивляемость и заслужить доверие и лояльность.

- Проецирование вины (обвинение других) — манипулятор делает жертву козлом отпущения, зачастую тонким, труднообнаружимым способом.

- Симуляция невиновности — манипулятор пытается внушить, что любой причиненный им вред был неумышленным, или что он не делал того, в чем его обвиняют. Манипулятор может принять вид удивления или негодования. Эта тактика заставляет жертву подвергнуть сомнению своё собственное суждение и, возможно, своё благоразумие.

- Симуляция путаницы — манипулятор пытается прикинуться глупцом, притворяясь, что не знает о чем ему говорят, или что перепутал, на который обращают его внимание.

- Агрессивный гнев — манипулятор использует гнев с целью достичь эмоциональной интенсивности и ярости, чтобы шокировать жертву и заставить подчиняться. Манипулятор в действительности не испытывает чувство гнева, лишь разыгрывает сцену. Он хочет то, что хочет, и становится «сердитым» когда не получает желаемого.
_________________

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10201
Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова
Манипуляторы

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бумажные бабочки в интерьере. Шаблон бабочки

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Домашние средства против морщин

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние средства против морщин/2719143_12 (272x328, 16Kb)В борьбе с морщинами на лице достаточно эффективными являются и средства, которые можно приготовить дома.

1. Быстрая маска с выраженным лифтинг-эффектом: свежий яичный белок, столовая ложка муки и такое же количество жидкого меда. Ингредиенты смешать и нанести на 15 минут. Муку с успехом заменят измельченные до нужного состояния овсяные хлопья.

2. Полезными в борьбе с морщинами являются оливковое, кунжутное, сандаловое, жожоба и розовое масла. Каплю любого из них нужно наносить ежедневно на места сосредоточения морщинок и убрать остатки бумажной салфеткой через 20 минут.

3. Маска Елизаветы Второй для кожи лица, декольте и шеи: измельчите в блендере до порошкообразного состояния горсть сухой чечевицы или гороха. Добавьте свежую сметану в размере 2 ст.л., и нанесите на указанные зоны на 20 минут. Маска будет иметь поразительный эффект после 10 применений.

4. Ингредиенты следующей маски можно приобрести в каждой аптеке, а омолаживающий эффект будет виден уже на следующее утро. Смешайте в шприце содержимое капсулы с витаминами Аевит и ампулы аскорбиновой кислоты. Снимите иглу и заполните содержимым самые глубокие морщины. В течение пары минут втирайте состав в кожу. Смывать не нужно.

5. Введите привычку начинать каждое утро с протирания кожи лица кубиком льда. Лед для этой процедуры необходимо заготовить заранее. Отлично подойдут для этого отвар петрушки или ромашки, а также пюре из клубники или огурца.

6. Взбейте желток свежего перепелиного яйца с парой чайных ложек миндального масла. В полученную вязкую массу добавьте 4 ст.л. отвара ромашки, пару капель жидкого меда и немного морской соли. К полученному составу примешайте несколько чайных ложек вазелина, растопленного на водяной бане. Готовая маска будет хранится в морозильной камере на протяжении недели. Перед каждым нанесением отделите от нее небольшую часть и нагрейте ее до комнатной температуры.

7. Отделите яичный белок, взбейте его венчиком и нанесите равномерным слоем на лицо. Маска смывается после того, как она подсохнет. Курс лечения – несколько недель.

8. Втирайте в места образования морщин свежевыжатый лимонный сок 3 раза в день. Не забудьте нанести увлажняющий крем после его высыхания. Процедура вернет коже здоровый вид, повлечет за собой небольшой отбеливающий эффект и значительно уменьшит морщины.

9. Тем кто хочет крем с супер эффектом ботокса сделать самостоятельно даю ссылку http://expertoza.com/2013/06/cream-botox/ и советую обязательно посмотреть этот мастер класс с фотографиями о том как сделать крем с эффектом ботокса. Кстати, там масса других всевозможных мастер классов по изготовлению домашних косметических средств.

Домашние средства против морщин/2719143_14 (698x83, 14Kb)

Рубрики:  Здоровье и красота/Аптека в холодильнике
Рецепты/Косметика

Метки:  

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Чай который растопил все килограммы...
Не поленитесь, результат вас не заставит ждать)



Ингредиенты:

далее
Рубрики:  Здоровье и красота/Аптека в холодильнике

Метки:  

Огуречный соус вместо майонеза!

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительно вкусный соус для овощей,мяса,хлеба и всего того, с чем едят майонез

4278666_c1 (700x473, 100Kb)

Готовится просто,получается очень вкусно

Натрите один средний огурец на  крупной терке и слегка отожмите сок.

Добавьте 100,0 сливочного мягкого сыра,2 зубчика измельченного чеснока,3ст.л жирной сметаны,1ч.л мелкопорезанного укропа

Все приправьте специями и перемешайте

Чудесный соус готов!

Приятного аппетита!

SelenArt

Серия сообщений "Салаты и закуски":
Часть 1 - Готовим на скорую руку. Подборка 4
Часть 2 - Как правильно развести желатин.....
...
Часть 4 - Восторг вкусовых рецепторов!Люди, это нечто!!!
Часть 5 - Десерт "Арбузные дольки"
Часть 6 - Огуречный соус вместо майонеза!
Часть 7 - 12 начинок для закусок из лаваша
Часть 8 - Елочки к новогоднему столу из продуктов-2 :)
...
Часть 41 - Больше никогда не покупаю магазинную соленую селедку. Скажу вам более — этот рецепт засолки селедки самый вкусный!
Часть 42 - Рулетики из лаваша с картофелем, грибами и зеленью
Часть 43 - Салат с рисом - подборка интересных рецептов


Метки:  

Открытие сердцa и посылание любви Клаус Дж. Джоул

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:01 + в цитатник


Объём любви, которым кто-либо обладает, прямо связан с его действиями, словами, мыслями и поведением. Чем больше любви мы посылаем и излучаем, тем больше любви мы привлекаем к себе, и тем больше хороших вещей и переживаний притягивается к нам. Как этого достичь?

Вступление


Когда я рассказываю людям о том, что мы способны посылать любовь другим, у людей возникает озабоченность, в первую очередь, тем, что, как им кажется, один человек управляет другим. Любовь ничем не властвует и в ней нет ничего управляющего или даже манипулирующего. Любовь действительно способна влиять на поведение человека и на то, как он себя чувствует. Человек, ощущающий любовь, чувствующий, что он окружён любовью и что он любим, склонен вести себя и поступает иначе, чем кто-то, кто-то, кто чувствует себя нелюбимым, сердитым или подавленным. Когда человек сердит, грустен, подавлен или ощущает, что он нелюбим, его действия подобны недостатку любви. С другой стороны, поведение человека, окружённого любовью и чувствующего себя любимым, будет на это же и походить. Объём любви, которым кто-либо обладает, прямо связан с его действиями, словами, мыслями и поведением. Обычно понимается и принимается, что мы немногое способны сделать, но это лишь иллюзия, ибо мы обладаем способностью посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде нашего обитания, результаты чего могут быть и являются ошеломляющими. Прекрасным примером являются дети, чьё поведение будет мгновенным и совершенным отражением объёма любви, которым они располагают. Тот факт, что кто-то любит их, ещё не говорит о том, что они получают эту любовь, и в этом-то вся разница. Любить кого-то - это прекрасно, но настоящее волшебство появляется лишь когда вы посылаете любовь своим любимым.

Серия сообщений "Любить себя":
Часть 1 - Принимай себя любой
Часть 2 - Любить себя
...
Часть 14 - "Как себя полюбить?" и "Где МОЕ место?"
Часть 15 - Мои мечты — сбываются!
Часть 16 - Открытие сердцa и посылание любви Клаус Дж. Джоул
Часть 17 - 15 принципов настоящей женщины.
Часть 18 - Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...
...
Часть 30 - Я в «домике»
Часть 31 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми
Часть 32 - Не ищите идеальную женщину… я дома

Рубрики:  Эзотерика/Техники
Здоровье и красота/Разное о здоровье
Эзотерика/Авторы

Метки:  

Посылание любви

Четверг, 27 Июня 2013 г. 02:27 + в цитатник


На этот раз мне хочется рассказать вам о такой прекрасной вещи, как посылание любви. Может вы уже слышали об этом, но если не слышали, то после прочтения этой статьи вы будете знать все что нужно для начала, про посылание любви, для чего надо посылать любовь и как это делать.

Как я узнал о посылании Любви

Раньше я не знал о том, что любовь можно посылать, но потом наткнулся на книгу Клауса Джоула «Посланник». Я прочел ее на одном дыхании, все, о чем говорилось в книге, было мне очень близко, и я на интуитивном уровне чувствовал, что все, о чем пишет автор, правда. После прочтения книги «Посланник» и применения того, что дается в этой книге, мне хочется поделиться этим с вами.

Любовь можно посылать

Это уже доказанный мной лично факт, можно послать любовь чему угодно, человеку, дереву, животному или делу которым вы занимаетесь. При этом расстояние между вами и тем, кому вы посылаете любовь, не имеет никакого значения. Когда вы посылаете любовь, она дойдет до адресата в любом случае.

Область применения

Посылание любви можно использовать практически без ограничения, если у друга депрессия, пошлите ему немножко любви, и этим очень сильно ему поможете.

Вы сделаете очень хорошо, если будете посылать любовь в пищу перед тем, как начать есть ее.

Можете посылать любовь своим домашним животным и понаблюдать за тем, какие произойдут изменения в их поведении.

Если вы открыли свое дело, то если вы будете посылать ему любовь, оно будет развиваться гораздо лучше, чем, если бы вы этого не делали. Клаус Джоул описывает один случай, не помню, где я о нем прочел, в его книге, или в напечатанном интервью с ним. В общем, он рассказывает про случай, когда его друг открыл свой бизнес и начал посылать этому делу любовь. В результате этот бизнес начал развиваться настолько стремительно, что тому парню пришлось специально сдерживать его развитие.

Можно и даже нужно посылать любовь любой проблемной ситуации, и тем самым облегчить ее решение. На самом деле спектр применения ограничен только вашей фантазией. Практикуясь, вы будете видеть все больше и больше возможностей для применения этого знания, и научитесь использовать его себе во благо и с выгодой для себя.

посылание-любви-300x267 (300x267, 52Kb)


Как посылать любовь

Для того чтобы послать любовь, нужно просто представить, как ваш сердечный центр открывается и из него выходит луч света, луч любви, который вы направляете тому, кому хотите послать любовь. Здесь, по-моему, даже не может быть единых рекомендаций, каждый должен делать так, как у него лучше получается.

Главное вначале почувствовать любовь, почувствовать как она наполняет вас всего, ваше тело, вашу душу. Почувствовать, что вы сами наполнились любовью до краев, и тогда уже посылать ее кому-то или чему-то, потому что невозможно делиться с другими тем, чего у вас самих нет в избытке.

Возможно при первых попытках послать любовь, у вас не получится почувствовать поток любви, не расстраивайтесь из-за этого т.к. занятия все равно не прошли даром, вы немножко продвинулись вперед, и в следующий раз практика будет идти уже лучше.

Самое интересное, что источник любви, который вы откроете для себя в процессе этой практики, бесконечен, и можно черпать из него столько, сколько захотите, а в нем не только не убавится, а даже наоборот, станет больше любви. Ведь вы, посылая любовь в мир тем самым увеличиваете ее количество, т.к усиливаете ее своей собственной энергией и вниманием.

Главное занимайтесь в удовольствие, а для того, чтобы вам было легче и приятнее заниматься, я приготовил для вас один приятный сюрприз. Это медитации Клауса Джоула по посыланию любви в аудиоформате.

На сайте



Рубрики:  Эзотерика/Техники
Эзотерика/Авторы

Метки:  

Поиск сообщений в Тартарочка
Страницы: 82 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь