-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697





10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать о себе и друг о друге

Среда, 26 Июня 2013 г. 15:28 + в цитатник
markifraimov.ru/?p=1663


«Чтобы получить любовь… наполните себя ею, пока не начнете притягивать любовь, как магнит».
Чарльз Энел


Что мужчина и женщина не знают друг о друге?

Сегодня предлагаю материал, который при более глубоком прочтении поможет читателю понять, зачем он/а оказался/лась рядом с партнером и что делать с теми чувствами, которые сейчас эманируются на возлюбленного (или уже не очень возлюбленного).



0. У мужчины и женщины возникает друг к другу чувство любви, когда их невидимые предки сводят их вместе для решения своих нерешенных вопросов.

Тайна под номером ноль. Я присвоил ей этот номер, потому что по опыту знаю, как неприятно людям слышать, что их выбор любимого человека вовсе не их. Только при разрыве отношений люди готовы принять: “да, это все предки мне подсунули такое ходячее мучение. Вот только не пойму за что!”

Попробую вкратце объяснить для чего предкам нужен этот трюк с вашим выбором.

В самом начале отношений мужчина и женщина милы и приветливы друг с другом. Между ними возникает некая духовная симпатия, подчеркиваю духовная. Оба объединены стремлением показать свои лучшие стороны.

Для чего? Как говорили в старину, чтобы показать товар лицом. Мы все это понимаем, но по прошествии времени, когда упаковка вскрыта, оказывается, что товар не так уж хорош и вместо симпатии теперь — неприятие…

Куда уходит любовь и почему возникают претензии? Претензии всегда основаны на неудовлетворенных потребностях. Потребность – это нужда в чем-то, необходимость. Про пирамиду Маслоу, думаю, вы знаете. Начинается она с базовых физических и кончается потребностью в самореализации.

Потребности, которые влюбленные не могут удовлетворить друг для друга – это подсмотренный опыт из своих родительских семей. Как родители, например, нуждались в любви, внимании, уважении, так и дети их (наши влюбленные) нуждаются в том же самом.

Но родители не справились в свое время с решением этих задач, глядя на своих старших, которые, возможно, погибли на войне или, к примеру, сами понесли большие потери (коллективизация, эмиграция).

Информация о потерях и неудовлетворенных потребностях записана в ДНК. Предки передали её нам через кровь и опыт. От нее не сбежать. Её можно только осознать, и удовлетворить те потребности, которые предкам удовлетворить не удалось.

Вот для этого и дается возлюбленный. Но такой, который имеет в своих ДНК записи о неудовлетворенных потребностях, схожих с вашими. Потому после медового месяца отношений, начинаются времена недовольства.

Образно говоря, невидимые предки стоят за очнувшимися влюбленными и, потирая руки, говорят: “Ну вот, миленькие! Поворковали и будя! Таперича нашими проблемками пора заниматься!”

Хватит ли мудрости у влюбленных удовлетворить потребности предков и начать свою счастливую жизнь, зависит от того, как они смогут решить проблему, заключенную в Первой Тайне:
Рубрики:  Женственность
Семья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Синий краб.

Среда, 26 Июня 2013 г. 06:44 + в цитатник





Синий краб, синий краб -
Среди черных скал в тени.
Синий краб - он приснился мне во сне.
У него - восемь лап,
Две огромные клешни
И серебряные звезды на спине.

Рыбаки ловят рыб, китобои бьют китов,
Делом заняты с утра и до утра.
Только я с той поры
Позабыть про все готов -
Все залив ищу, где водится мой краб.

Но зачем он тебе -
Этот страшный зверь морской?
С ним в беду очень просто угодить.
У него ужасный вид -
Он, наверно, ядовит:
Ни сварить его, ни в банку посадить.

Сто ночей не усну,
Буду думать все о нем,
Буду думать, буду плавать и грустить.
Мне бы только взглянуть
На него одним глазком,
Просто так посмотреть и отпустить!

(Владислав Крапивин)

Серия сообщений "Мои фото":
Часть 1 - Моя бухта Тихая.
Часть 2 - Сиренька...
...
Часть 8 - Туман
Часть 9 - Лето...
Часть 10 - Синий краб.
Часть 11 - Без Кота и жизнь не та...
Часть 12 - Как жить?
...
Часть 25 - Сменила ник, нашла себя.
Часть 26 - На улицах Венеции. Мой ролик.
Часть 27 - Моя Венеция. Сентябрь 2014

Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Преврати страх в безусловную ЛЮБОВЬ!

Среда, 26 Июня 2013 г. 02:16 + в цитатник
.

[Цитита="Велес"] Преврати страх в безусловную ЛЮБОВЬ!
Не ставь ей условий, просто увидь за любым проявлением, чувством, ситуацией - Любовь.
Вместо страха, раздражения призывай любовь и она появится из ниоткуда...
Ещё надо помнить важное:
не принимая что-то или кого-то, отвергая в жизни - значит на тонком плане уничтожаем?!

Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова

Метки:  

Штирлиц

Среда, 26 Июня 2013 г. 02:08 + в цитатник
.

Из окна дуло. Штирлиц подошел к окну. Дуло исчезло.

Штирлиц выстрелил в упор, упор упал.

Гестаповцы ставили машину на попа. "Бедный пастор," - подумал
Штирлиц.

Штирлиц порол чушь. Чушь отчаянно визжала.

Штирлиц лег в постель и, немного спустя, уснул.

Штирлиц знал наверняка. Но Наверняк не знал Штирлица.

Штирлиц кормил детей украдкой. От украдки дети пухли и дохли.

Штирлиц зашёл в лес и наткнулся на сук. Суки с воплем разбежались. Вопля бежал последним.

Штирлиц зашёл в лес и увидел голубые ели. Голубые не только ели, но и пили.

Штирлиц глядел на Мюллера с вызовом. Мюллер перечитывал полученный из
Штатов вызов и заливался счастливым смехом.

Когда Штирлиц вышел из гестапо и появился в кафе "Элефант", фрау Зильдрих
порадовала его новым блюдом "Штирлиц в холодном поту.

Штирлиц ударился в бега, но отделался лишь легкими ссадинами и ушибами.

Штирлиц вошел во вкус и больше уже не возвращался.

Штирлиц испытывал неудобство. Неудобство было твердым и не гнулось.

Штирлиц понял, что выпала удача. Но он не стал нагибаться, чтобы не уронить
достоинства.

До Штирлица не дошло письмо из Центра. Он перечитал еще раз,
но всё равно не дошло.

Штирлиц дрался с огоньком. Огонек дрался как мог. Мог был па-
рень крутой. А Крутая слабаков не жаловала.

Штирлиц вышел наружу. Ружа была тайным агентом польской
инфанты.

Штирлиц бросил пистолет в карман. Карман увернулась.

Штирлиц был извращенец. Поэтому во Вращенцах ему поставили
памятник.

К Штирлицу летел свинец. Штирлиц свернул за угол. Свинец с
хрюканьем промчался мимо.

Штирлиц овладел собой и вскоре уснул.

Штирлиц лег в постель и, немного спустя, уснул.

Встретив гестаповцев, Штирлиц выхватил шашку и закричал: "По-
рублю!" Гестаповцы скинулись по рублю и убежали.

Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.

Штирлиц стрелял из двух автоматов по очереди. Очередь заметно
редела.

Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину.

Штирлиц выстрелил Мюллеру в голову. Пуля отскочила. "Броне-
вой," - подумал Штирлиц.

Пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная," - догадался Штирлиц, пораскинув моз-
гами.

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет?" -
пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане.

Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Мюллер громко
кричал и сопротивлялся.

Штирлиц бежал скачками. Скоро качки отстали.


Выбрано отсюда: http://lib.ru/ANEKDOTY/vonstir.txt



Штирлиц встретил врагов свинцом. Винцо врагам понравилось.

Мюллер:
- Штирлиц, вы английский шпион!
- А факты? - недоумевая, пробормотал Штирлиц.
- Сам ты FUСК, британская сволочь! - обиделся Мюллер.

Штирлиц вошел в лес и запнулся об сук , суки встали и с визгом побежали в припрыжку Визг бежал впереди сук но «Припрыжка» была закрыта. Тогда Штирлиц пошёл вразвалку, но "Развалка" тоже оказалась закрыта. Штирлиц подошел к сейфу и вытащил записку Бормана ,. Борман визжал и сопротивлялся,

Штирлиц шёл по лесу и увидел подозрительного человека в тюрбане и с бородкой:
- Кто бы он мог быть, будь он не Ладен! - подумал Штирлиц.

Штирлиц сварил вермишель и решил ее промыть. "Тут не обойтись без дуршлага", - подумал он и сказал: "Шлаг, зовите-ка своих дур".

Штирлиц всегда знал, что лучше один раз подслушать, чем сто раз услышать.

Кэт подошла к зеркалу и увидела на шее пятно."Засос", - подумала она вспомнив, как вчера Штирлиц дал ей по шее за то, что она передала "SоS" открытым текстом.

"А не послать ли Мюллера на х**?" - подумал Штирлиц. "Хотя, скорее
всего, Мюллер на это не пойдет..."

Штирлиц рассердился не на шутку! На шутки он никогда не сердится.


А это отсюда: http://anecdotof.net/chtirlic/page/1/



Штирлиц дрался как только мог, а Толька Мог был опытный каратист.

Штирлиц дал пастору Шлагу наводку. Тупой пастор снова принес шнапс.

— И скажу!!! — сказал Штирлиц.
— А-а-а-а не надо, я уже искажённый, — закричал Мюллер.

Штирлиц дал Мюллеру подписку. Мюллер завизжал и взвыл от боли.

За Штирлицем следили. Их было семеро. Мюллер и шестёрка Айсман.

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу. «Отравился», — подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.

Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.

Штирлиц спросил Кэт:
— Вы любите фильмы про любовь?
— Бесспорно! — ответила Кэт.
— А я — с порно, — признался Штирлиц


.
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Как красиво повязать шарф, платок, палантин?

Вторник, 25 Июня 2013 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Что главное в женщине? Разумеется голова и никаких возражений здесь быть не может! Хоть и говорят, что муж — голова, а женщина — шея, мы отлично знаем, что куда шея повернёт, туда голова и посмотрит. Но во всех этих житейских премудростях нет ни слова о том, как эта шея должна выглядеть.

В наших силах исправить данную ситуацию. Изящный шейный платок или разнообразные женские шарфы смогут украсить шею каждой женщины. Платки являются не только одним из самых оригинальных украшений для женщин, шейный платок — это самое изящное украшение, которое при всей своей красоте обладает практической ценностью.

Если платки представляются вам достоянием бабушек, то вы безнадёжно отстали от моды. Сегодня в моде шали, палантины и женские шарфы, данный факт обсуждению не подлежит. Поэтому вам уже давно стоило бы купить платок, если конечно же вы этого ещё не сделали. Но не стоит обольщаться, что платки, шарфы и палантины сделают вас неотразимой просто так. Прежде чем купить платок, необходимо как минимум, научиться его завязывать.

Серия сообщений "Шарф, платок, палантин":
Часть 1 - Как красиво повязать шарф, платок, палантин?
Часть 2 - Превращение платка в стильный аксессуар и лёгкую блузку
Часть 3 - Летние идеи из одного метра ткани. Парео.
Часть 4 - Создаем головной убор легко.
Часть 5 - Как сделать капюшон из платка
Часть 6 - Как из платка сделать сумочку


Метки:  

Интересные факты о группе крови

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С незапамятных времен кровь привлекла к себе внимание наблюдательного человека. С нею отождествлялась жизнь. Однако соответствующее ее применение, основанное на открытии групп крови и разработок методов ее консервации, стало возможно лишь несколько десятков лет тому назад. Кровь является подвижной внутренней средой организма и отличается относительным постоянством состава, выполняя при этом важнейшие многообразные функции, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность организма.

Группа крови — это признак, который передается по наследству. Является индивидуальным для каждого человека набором специфических веществ, называющихся групповыми антигенами. Она не изменяется в течение всей жизни человека. В зависимости от комбинации антигенов кровь подразделяется на четыре группы. Группа крови не зависит от расы, половой принадлежности, возраста.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье и красота/Разное о здоровье
Это интересно/Любопытное

Метки:  

Я свободен...

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Apple_of_Eve [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
небо полное огня
свет проходит сквозь меня
и я свободен вновь
ясвободен от любви от вражды и от молвы
от предсказанной судьбы и от земных оков
от зла и от добра
в моей душе нет больше места для тебя
припев

© Валерий Кипелов. Ария

Рубрики:  Видео/Песни
Музыка

Метки:  

Позитивчики

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 13:18 + в цитатник
Рубрики:  Позитиффчик!

Метки:  

Демон Кратий

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча об иллюзии свободы у рабов

В указе фараона будет сказано: «С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы – свободные люди»
1369759202_1 (600x436, 126Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

улыбнуло

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1353525891_111 (450x418, 43Kb)
Хозяйка укоризненно говорит гостям:
- Вы сегодня у меня всю кошку закыскали!..

Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!

- Ты чего вернулся?
- Кошка перебежала дорогу с пустыми ведрами!

Лежу в реанимации, приходит СМС от друга: Прикрой, я у тебя.

- Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...
- Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...



- А меня Василий на рыбалку пригласил!
- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
- Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала... .

- Будешь апельсин?
- Нет.
- А если почищу?
- Да.

Ищу активную женщину!
Кратко о себе: 10 гектаров огорода!

Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители - не самые глупые.

Сохрани мир и взаимопонимание в семье:
1) отвернись от телевизора;
2) послушай, что она говорит;
3) повтори последнюю фразу;
4) скажи, что в этом есть рациональное зерно;
5) повернись к телевизору...

Жена ластится к мужу:
- Милый, я пришла к тебе из сказки!
- Из какой?
- Из доброй.
- Что, выгнали?

Парень с девушкой.
- У меня стоит вопрос...
- А у меня чешется ответ.

- Милая! Дай мне компотику!
- Какого?
- Не видишь как мне плохо? Давай огурцового!

В поликлинике:
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли слово "последнем"?

На уроке географии в средней школе:
- Вовочка, какой самый большой масштаб на карте нашей Родины?
- Масштаб коррупции, Марья Ивановна.

- Привет.
- Привет. Я тебя ненавижу.
- За что?
- Я вчера просила мне принести сигарет. Ты отказалась. Пришлось идти самой. Как результат - водка, пиво, секс, утро...
- Э... Я, конечно, не курю, но все-таки - где ты покупаешь сигареты??!!

Медведев - Путину:
- Вова, я не могу спать по ночам! Я беспокоюсь о том, что мы злостно нарушили конституцию, мне снятся ворота ада!
- На, вот тебе таблетка и травка, выпьешь и покуришь перед сном.
- Мне станет легче?
- Не то слово! Ты захочешь летать с журавлями!

Начальник отпускающий подчинённых пораньше с работы - разрушил не одну семью.

- А-а-а! Он звонит! Вот же, дождалась! Мой любимый звонит! Так, всем тихо! Алло, чё надо? Чё звонишь-то?!

Судья спрашивает даму:
- Какова причина развода?
- Ну...
- Он пьёт?
- Нет.
- Наркотики?
- Нет.
- Мало зарабатывает?
- Да. в общем, нет.
- Бьёт?
- Нет.
- Не заботится о детях?
- Заботится.
- Изменяет?
- Нет, что вы!
- Не удовлетворяет вас как женщину?
- Нет, с этим всё нормально.
- Не помогает по дому?
- Помогает.
- Тогда в чём причина?
- Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает... Но...
Вы бы видели, с КАКИМ лицом!
c93c68cb712a0fe6725c9b214b62800f (640x426, 54Kb)
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Дефицит благодарности

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Дефицит благодарности

Дефицит благодарности

 

 

 

 

 

 

Есть такая особенность: в некоторых партнерских парах считается, что благодарности заслуживают только экстраординарные поступки, своего рода мини-подвиги. Обычная, рутинная жизнь и повседневные поступки воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, не требующее внимания со стороны второго партнера.

Например, ежедневное мытье женой посуды, уборка, занятия с детьми нередко рассматриваются мужем как то, за что благодарить не стоит. Вот если она сделает что-то эдакое… Тогда можно сказать спасибо, да. А суп приготовила вкусный (несмотря на то, что сама только что с работы)– так это так и должно быть. А потом эти мужья удивляются, почему в какой-то момент женщины реагируют какой-то неописуемой яростью на их гордые слова о том, что «сегодня картошку почистил, поэтому неправильно говорить, что я тебе не помогаю». Один раз. За месяц… А разве этот «подвиг» не заслуживает оценки и одобрения? – искренне удивляются мужчины.

С другой стороны… Муж целый день возился на кухне, хотел сделать сюрприз жене, приготовил, накрыл стол. Жена приходит с работы, видит все это… И выдает комментарий: ну хоть раз ты сподобился на это… А потом, попробовав стряпню уже и без этого обескураженного мужчины, заявляет: «лучше бы я приготовила»… Потом она в гневе заявляет о том, что муж ей помогать по дому не хочет.

Примеров можно привести массу, приведенные – даже не самые показательные, наверное. Их можно свести к двум способам, которыми люди умудряются не выражать благодарность партнерам или другим близким людям:

А) Не замечать сделанного или воспринимать его как должное. «А что это я его должна благодарить, ведь он сделал то, что входит в его обязанности, которые мы проговаривали!» Получается, то, что ты должен делать, благодарности со стороны другого не заслуживает.

Б) Обесценивать то, что сделано или делается, указывая на недостатки и недочеты. Однажды сын-подросток, который совсем не отличался желанием убираться дома, взял да и убрался во всей квартире. Мама пришла, посмотрела, и, ничего не сказав по поводу порядка, поинтересовалась: «Почему с полок пыль не вытер?» И она искренне считает, что делает доброе дело: «он молодец, конечно же, но я же хотела показать ему, как лучше!»

Не перехваливай жену – расслабится! Не говори доброго слова мужу за то, что пашет на работе – настоящий мужик так и должен делать. И так далее, и тому подобное. В результате формируется дефицит благодарности, обесценивающий все то, что делают люди в совместной жизни, и приводящий (наряду с другими факторами) к взаимному отчуждению и даже озлобленности.

При этом так здорово услышать от близкого человека то, что он/она ценит ту самую обычную, малозаметную, рутинную деятельность. Услышать от мужа то, как ему приятно возвращаться домой к готовому ужину, что для него очень важны эти хлопоты. От жены – благодарность за поддержание порядка в доме (например, за убранные носки :) ) Есть много замечательных слов для того, чтобы выразить признательность: «я очень ценю твою заботу о

наших детях…», «для меня важно, что ты так стараешься обеспечить нашу семью самым лучшим…», «я люблю, когда ты…», «мне нравится…», «спасибо за…»… Правда, если эти слова долго в семье не звучат, то вторым партнером, которому они будут адресованы, они могут быть восприняты за издевательство или вовсе проигнорированы, а проигнорированная благодарность застревает в горле благодарящего. Способность принять признательность другого – вторая составляющая благодарности, не менее важная, чем способность ее выразить.

Жизнь мужчины и женщины, которые долгое время находятся вместе, рано или поздно начинает состоять по большей части из рутины: а это очень изматывающая и энергозатратная часть жизни. И очень важно, на мой взгляд, иногда вспоминать про это и ценить маленькие ежедневные подвиги.

Автор - Илья Латыпов

Серия сообщений "Отношения":
Часть 1 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
Часть 2 - Как сделать плохого человека хорошим?
Часть 3 - Дефицит благодарности
Часть 4 - Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)
Часть 5 - Забота или использование?
...
Часть 34 - То, что меня по-настоящему питает
Часть 35 - ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ДЕКЛАРАЦИЯ
Часть 36 - В природе существует только три вида женщин…

Серия сообщений "Благодарность":
Часть 1 - Дефицит благодарности
Часть 2 - Поговорим о простом значении слова спасибо и слове благодарю.
Часть 3 - Волшебство благодарности
...
Часть 6 - О Благодарности
Часть 7 - Извиняться — плохая привычка
Часть 8 - О законе благодарности


Метки:  

Замечательные маски для лица. Подборка. Эффективно.

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От автора: "

... скупила в ближайшем угловом магазинчике весь сушествующий запас овсяной крупы. Десять упаковок. Сделала я это, видимо, от природной жадности – всего, что дешево можно нагрести много.
  • Четко по инструкции заварила овсянку кипятком,
  • добавила ложечку сметаны,
  • пять капель оливкового масла и лихо размазала квашню на лицу.
То, что с количеством кипятка явно переборщила, я поняла уже в процессе косметической медитации – чудотворная маска капала со лба, заливая глаза, со скул спускалась на челюсти, а оттуда прямо за ворот халата. Раздраженная я восседала на диване и прилежно выжидала положенные 20 минут.

Смываю маску и – о чудо! гладкая как у младенца кожица лица приобрела еще и красивый живенький цвет.

С тех пор я задвинула все масочки подальше и стабильно каждый день пользуюсь овсянкой. С полной уверенностью могу рекомендовать ее всем желающим улучшить состояние своей кожи. Эффект налицо! Спрашивается, зачем тратить больше, если можно купить кило овсянки за три копейки и ежедневно лицезреть в зеркале не серо-зеленую рожу, а живое, красивое лицо?

Подтягивающая маска для лица, с желатином, устранит морщины и сделает овал лица более четким

Маски с желатином рекомендуются при стареющей, дряблой, отвисшей коже лица и морщинах, действует отбеливающее. После охлаждения маски с желатиномзагустевают, благодаря чему обвисшие щеки и подбородок подтягиваются, разглаживаются морщины, улучшается кровообращение, поверхность кожи заметно смягчается.
Кроме того, маски с желатином после приготовления могут храниться долгое время в холодильнике, не утрачивая при этом своих полезных свойств.          

Маски с желатином, смягчающие и разглаживающие кожу.

1) Заливаете желатин фруктовым натуральным соком или горячим молоком. Желатина берете в два раза меньше, чем молока или сока. Поместите посуду с массой в теплое место или разогрейте в микроволновой печи. Когда масса хорошо набухнет, поставьте ее в холодильник и подождите, когда она загустеет до состояния геля. Не нужно передерживать, маска из желатина не должна быть очень плотной. Когда масса загустеет, наносите ее на лицо. Время – 20 минут.

2) Один очищенный огурец протираете через сито. Сок и мякоть разделяете. Затем добавляете в огуречную массу
2 чайные ложки теплого зеленого чая и 2 чайные ложки теплого настоя ромашки и чайную ложку желатина. Подогреть смесь до загустения, затем добавить огуречный сок и чайную ложечку сока алоэ. Время – 20 минут.

Подтягивающая маска с желатином.

Способ приготовления:
Заливаем желатин холодной водой, размешиваем и оставляем на час до набухания. Растираем в однородную массу глицерин и другие составные части. Затем полученную массу смешиваем с разбухшим желатином и греем до полного растворения.
Способ применения:
маски для лица рецепты

  • Широкий бинт разрезаем на три полосы длиной от 40 до 30 см и смачиваем в получившейся массе.

После чего накладываем на лицо в следующей последовательности:

  1. самая длинная полоса покрывает нижнюю часть лица,
  2. а концы бинта разглаживаем по направлению к вискам,
  3. одновременно подтягивая кожу и формируя правильный овал.
  4. Вторую полосу накладываем плотно на лоб от виска к виску.
  5. Третья полоса охватывает среднюю часть лица от одной ушной раковины к другой.
  6. Дополнительно поверх бинтов можно нанести оставшуюся массу.
  7. Держать маску нужно не менее 30 минут.

Составы (в граммах ):

  • 1) вода – 40, глицерин – 40, желатин – 10, окись цинка – 10;
  • 2) глицерин – 10, желатин – 10, вода – 65, окись цинка – 5, мед – 10;
  • 3) окись цинка – 15, вода – 50, желатин – 10,глицерин – 25;
  • 4) глицерин – 25, окись цинка – 5, вода – 60, камфарный спирт -20, желатин – 10, каолин – 5;

Маска из картофеля подтягивающая и от целлюлита.

Эта картофельная маска обладает подтягивающим эффектом и избавляет от целлюлита.

1 вареный очищенный  картофель разминаем и смешиваем его с 1 ст. ложкой простокваши.

Получившуюся массу наносим на проблемные места и оставляем на 20-30 минут.

По истечению времени смываем теплой водой.

 (300x248, 11Kb)

ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН

Европейские косметологи поделились рецептом самой эффективной подтягивающей маски, против морщин, которая может быть доступна любой женщине в домашних условиях.

Как утверждают создатели рецепта красоты, эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.

Рецепт омолаживающей маски очень прост:

  • нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны).
  • Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут.
  • Смыть теплой водой.

Уже после первого применения этой маски виден результатКожа становится бархатистой,  более упругой и выравнивается цвет лица. Регулярное применение маскиизбавляет от мелких морщин.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Косметика
Здоровье и красота

Метки:  

Мои мечты — сбываются!

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:53 + в цитатник
Мои мечты — сбываются!
Желанья — исполняются!
Все цели — достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы — множатся!
И все как надо сложится!
Я знаю, что вселенная —
Мой самый лучший друг!

10642_541729942531684_1493924394_n (604x453, 83Kb)



Утащено с Фэйсбука

Серия сообщений "Любить себя":
Часть 1 - Принимай себя любой
Часть 2 - Любить себя
...
Часть 13 - Когда-то я стану бабушкой
Часть 14 - "Как себя полюбить?" и "Где МОЕ место?"
Часть 15 - Мои мечты — сбываются!
Часть 16 - Открытие сердцa и посылание любви Клаус Дж. Джоул
Часть 17 - 15 принципов настоящей женщины.
...
Часть 30 - Я в «домике»
Часть 31 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми
Часть 32 - Не ищите идеальную женщину… я дома

Рубрики:  Стихи/Лирика и философия
Позитиффчик!

Метки:  

Пятница? Тогда немножко котиков....

Пятница, 21 Июня 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Веселимся! :-)))/Котоматрицы
Всё есть Кот!

Метки:  

"Понравилось" и "Спасибо" + код Продолжение.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Понравилось" и "Спасибо" + код Продолжение.


















Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Десерт "Арбузные дольки"

Пятница, 21 Июня 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сахарные (448x303, 119Kb)


Ингредиенты:
-Яблоко (зеленое) — 2 шт
-Йогурт (без добавок) — 200 г
-Ягода (по вкусу)
-Сахарная пудра (по вкусу)
-Желатин — 1 пакетик
-Шоколад (каельки)
-Сок лимонный

Приготовление:
1. Пюрировать ягоды (я взяла малину и клубнику), добавить в йогурт.
2. Желатиновые пластинки замочить в 2,5 ст.л. воды, дать набухнуть, распустить.В приготовленный мусс добавить сахарную пудру (по вкусу).
Яблоки разрезать пополам, аккуратно ложечкой выбрать содержимое, полить соком лимона.
Приготовить шоколадную стружку.
3. Заполняем половинки яблок муссом, добавляя шоколадную стружку.
4. Ставим в морозилку до полного застывания мусса.
Разрезаем на дольки.
Приятного аппетита!

Серия сообщений "Салаты и закуски":
Часть 1 - Готовим на скорую руку. Подборка 4
Часть 2 - Как правильно развести желатин.....
Часть 3 - Яркие легкие сочные КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ с болгарским перцем и сыром
Часть 4 - Восторг вкусовых рецепторов!Люди, это нечто!!!
Часть 5 - Десерт "Арбузные дольки"
Часть 6 - Огуречный соус вместо майонеза!
Часть 7 - 12 начинок для закусок из лаваша
...
Часть 41 - Больше никогда не покупаю магазинную соленую селедку. Скажу вам более — этот рецепт засолки селедки самый вкусный!
Часть 42 - Рулетики из лаваша с картофелем, грибами и зеленью
Часть 43 - Салат с рисом - подборка интересных рецептов


Метки:  

Что такое полимерная глина? С чем едят и как готовят.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 05:33 + в цитатник
shkolazhizni.ru/archive/0/n-19363/


Возможно, вы уже не раз слышали о таком популярном материале для творчества как полимерная глина, и даже видели сувениры или украшения, выполненные из него. Вы хотите попробовать сами, но не знаете с чего начать?

Это очень легко, и принесет вам массу удовольствия, а при некотором упорстве - и дополнительный доход. Начнем с определения.
Полимерная глина (пластик, пластика) - пластичный материал на основе поливинилхлорида для лепки, который при термообработке становится твердым и похожим на пластмассу или керамику. Слова "термообработка" пугаться не стоит - температуры полимеризации (отвердевания) различных марок пластики вовсе не такие высокие, как у природной глины - всего 110-150 градусов Цельсия. И запекать изделия вы можете в обычной кухонной духовке.

Что же вам понадобится для того, чтобы попробовать себя в этом увлекательном и несложном виде творчества? Для начала, конечно же, сам материал. В магазинах города, а также в интернет-магазинах, вы можете найти пластику различных производителей. Более популярны зарубежные материалы - "Fimo", "Cernit" и "Sculpey". Марки отличаются страной-производителем, температурой запекания и цветовой палитрой. Пластики бывают самые разные: для изготовления кукол и для снятия форм, светящиеся в ультрафиолете и темноте, матовые и полупрозрачные, с блестками и металлики, перламутровые и имитирующие структуру камня, и даже резиновый и жидкий пластики.

Есть и материалы отечественного производства - это пластики марок "Цветик", "Sonnet", "Hobby", "Lapsi". Они стоят на порядок дешевле, и работать с ними гораздо тяжелее, чем с импортными: эти материалы тяжелее разминаются, они менее пластичные и более хрупкие. Да и не отличаются российские материалы таким волнующим разнообразием видов и оттенков, как импортные. Как видите, ассортимент велик, диапазон цен широк и разобраться во всем этом многообразии материалов помогут специализированные интернет-ресурсы и форумы.

Безусловно, помимо самой полимерной глины, вам понадобятся некоторые инструменты, без которых работа не пойдет.

Во-первых, это рабочая поверхность - подойдет кусок стекла, оргстекла или даже кафеля. Главное, чтобы поверхность была прочной к воздействию ножа и глянцевой - чтобы материал не прилипал.

Во-вторых, вам понадобится острый тонкий нож - можно и канцелярский - для того, чтобы отрезать нужные вам куски пластики. Чем более острым и тонким будет лезвие, тем более аккуратной и красивой будет работа.

В-третьих, вам понадобится что-то наподобие скалки - любой предмет цилиндрической формы с твердой глянцевой поверхностью, которым вы будете раскатывать тонкие однородные пласты. Для успешного начала работы этого будет достаточно.

Для того чтобы запечь пластику вам потребуется немного: духовка и какая-то поверхность для запекания. Подойдет противень, деревянная доска, тарелка. Если вы будете печь изделия на металлической поверхности, лучше покройте ее обычной или пекарской бумагой, чтобы избежать перегрева и подгорания. Учтите, что посуда, на которой вы будете запекать ваши работы, не должна использоваться в дальнейшем для приготовления или употребления пищи.

Потребуются некоторые материалы и для дальнейшей обработки уже запеченной пластики. Водостойкие наждачные шкурки различной градации для удаления отпечатков пальцев и прочих неровностей, плотная джинсовая или другая ткань для полировки, ну и наконец, лак, чтобы ваши работы сохраняли первозданный вид, не пачкались и не тускнели. Выпускаются специальные лаки для пластики, например Fimo и Sculpey, но можно подобрать подходящий строительный лак. Подробную информацию по этому вопросу можно найти в интернете.

Если вы собираетесь заняться изготовлением украшений, вам, конечно же, понадобится различная фурнитура - швензы (крючочки для сережек), цепочки, замки, пины (специальные кусочки проволоки с петелькой на конце) для различных креплений и многое другое. Все это можно в ассортименте найти в магазинах для шитья и творчества, а также в вышеупомянутых интернет-магазинах.

Не стоит удивляться тому, что я так много места уделила описанию необходимых инструментов и материалов, и совсем ничего не написала о том, как же работать с полимерной глиной, потому что работать с ней - очень просто. Нужного размера кусочек пластики необходимо хорошо размять, чтобы материал стал мягким и пластичным. Важно: в пластике не должно оставаться воздушных пузырьков - при нагревании воздух расширится и изделие покоробится. Еще один нюанс заключается в том, что необходимо точно отслеживать рекомендованную температуру (она всегда указана на упаковке) и не допускать превышения - иначе материал начнет гореть, выделяя токсичные вещества. Вот и все, что можно посоветовать, а что делать дальше - вам подскажет фантазия и информация с тематических ресурсов: существует огромное количество техник работы с полимерной глиной, благодаря которым вы сможете создавать неповторимые, оригинальные, стильные предметы декора, аксессуары и украшения для вас и ваших близких.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19363/
© Shkolazhizni.ru

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Есть и такая нелепая реклама

Пятница, 21 Июня 2013 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Пятое измерение!

Пятница, 21 Июня 2013 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Уникальные свойства свеклы

Пятница, 21 Июня 2013 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пару  слов о  пользе свеклы,которую способен вырастить каждый дачник, благодаря ее  неприхотливости и непривередливости

Но далеко не каждому известно об уникальных свойствах свеклы,которая  по своей питательной ценности и лечебным свойствам ,не имеет себе равных среди овощей

полезные свойства свеклы

Невероятно,но факт,что одна свекла способна заменить целую аптеку!!!

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА СВЕКЛЫ

Трудно переоценить влияние свекольного сока на работоспособность человека,ведь он стимулирует образование эритроцитов и улучшает доставку кислорода к  мышцам

Научно доказано,что употребление 1/4 стакана свекольного сока в день,улучшает память и эффективно помогает в лечении атеросклероза

Огромное содержание магния делают свеклу овощем номер один при нервных перегрузках,бессоннице.

А ее способность влиять на расширение кровеносных сосудов делают свеклу эффективным природным средством для лечения гипертонической болезни

Свекла эффективно воздействует на пищеварение:нормализует работу желудка и кишечника,усиливает их перестальтику,выводит все шлаки из кишечника

Свекла очень полезна при авитаминозах,малокровии

А кто не слышал про волшебные свойства свекольного сока,способного за одну ночь вылечить насморк?!
Пара капель в нос и насморка как не бывало

Бетоин,который содержит свекла,улучшает работу печени.

Сегодня,есть факты доказывающие эффективность свекольного сока

для профилактики  онкологических заболеваний

Полезна свекла не только в сыром виде,но и отварном,но всех полезней свекольный сок

КАК ПРИНИМАТЬ СВЕКОЛЬНЫЙ СОК?
Самый правильный вариант употребления  свекольного сока ,это в смеси  по 1/4 стакана свежего  свекольного сока,разбавленного яблочным соком.

Принимать необходимо на ночь,в течение 2-3 недель

Есть еще один уникальный способ приготовления свеклы,с целью извлечения из нее максимум полезных свойств
Это свекольный квас

свекольный квас

Для его приготовления  нужно взять 2 кг свеклы, 1 кг яблок 1,5 литра кипяченой воды
Тщательно промытую и очищенную  свеклу необходимо разрезать на крупные кусочки  ,с яблоками поступить также,залить  все кипяченой водой ,закрыть крышкой и оставить бродить в теплом месте на неделю.
Через неделю квас готов!

Такой квас  разбавляют водой и употребляют как целебный витаминный напиток,оказывающее общее оздоравливающее влияние на весь организм

Важно!!!

Свекла и свекольный сок в больших количествах противопоказаны 

 при мочекаменной болезни  и болезнях почек,при подагре и ревматоидном артрите ,диареи,диабете

Будьте осторожны!

Вот такая удивительная  обычная свекла

Садите,кушайте ее побольше,и будем всем на здоровье)

источник

Рубрики:  Здоровье и красота/Аптека в холодильнике

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лечащие стихи.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечащие стихи.



Стихотворение народного целителя
Ефима Ташлицкого.
Это стихотворение обладает
способностью лечить недуги и
болевые синдромы.
Прочитав их один и более раз,
вы почувствуете легкость и выздоровление.




Светло, спокойно и тепло,
И так весомо ощущение
Лучей с небес прикосновение
Легко на сердце, отлегло.

И, разливаясь, как бальзам,
Плывут благословенья волны.
И мир мой, наслажденья полный,
Откроет тайны как сезам.

Струится струн журчащий звук
И музыка овладевает телом
И боль, меняя цвет на белый,
Сейчас исчезнет сразу вдруг.

Уходит тяжесть от меня,
Я чувствую, она уходит,
И время снова хороводит
Вокруг пречистого огня.



И БОЛЬ УЙДЕТ


Из инета.
PEROOO
Рубрики:  Стихи/Лирика и философия
Здоровье и красота

Метки:  

Как избавиться от неприятностей и проблем .Отрывок из книги Романа Фада «Коды подсознания»

Пятница, 21 Июня 2013 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Juliana-Juliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разве такое бывает? — спросите вы. Неужели возможно защитить себя только с помощью произнесения кодов от наводнения, авиакатастрофы, тайфуна, цунами, инфляции, болезней, смертей близких и т. п.?

Я не обещаю вам панацеи от всех бед, а предлагаю только коды, способствующие удалению негативных сигналов из вашей жизни. На ранней стадии сигналов вполне возможно «обрубить» ситуацию так, чтобы она до вас не дошла.

Для этого существует один простой, но очень эффективный код «Отменить» или заклинание «Ве’да отве’д».

Увидев какую-либо неприятную ситуацию и случайно «примерив» ее на себя, произнесите код или заклинание и забудьте о происшествии. Старайтесь не возвращаться к ней мысленно, не прокручивайте ее в голове, рассматривая со всех сторон, т. е. не приближайте ее.

Многие люди наивно полагают, что одиноки во Вселенной и их никто не видит и не слышит. Даже когда они обращаются к богу или богам, или к тем силам, в которые верят, они практически не надеются, что их услышат и помогут, в то время как чудеса случаются постоянно. Каждый день. Просто надо уметь слышать и видеть, воспринимать информацию, обрабатывать ее.
Вселенная постоянно дает нам сигналы, предупреждающие или подтверждающие, поддерживающие, — мы же, как слепые кроты, их не замечаем. Люди не понимают, что нас ведут. Наиболее продвинутых людей (ясновидящих, колдунов) ведут виртуозно, и эти люди могут почувствовать угрозу и не окажутся не в том месте, не в то время, и наоборот: в нужное место и время их привлечет та самая неведомая сила, которую можно назвать везением.

Эти люди получают сигналы напрямую, вплоть до того, что они могут, так же как и я, задать вопрос наверх и тут же получить совершенно четкий ответ, что же им делать дальше. Я учу людей осознавать получаемые сигналы. Поймите, Высшим разумом, энергией, информацией — пропитано все. В христианстве говорится о том, что царствие Божие внутри вас и повсюду вокруг вас. И это не здания из дерева и камня. Мы постоянно находимся под присмотром Высшего разума, который нас видит и изнутри, и снаружи, и если мы задаем вопрос, ответ на него всегда есть. Если человек не знает, что делать, и принимает решение на уровне логики, мышления — чаще всего он ошибается.

Что делать людям простым, не ясновидящим, не имеющим интуиции? Для начала надо получить подсказку, сигнал — что делать дальше. Для этого нужно сконцентрироваться на вопросе. Тут имеется множество инструментов: ваш собственный телевизор, та или иная (лучше всего уже наработанная опытным путем) книга, рекламные щиты—все, что угодно, получать ответы можно из любого источника.
Как это делается практически

Мы концентрируемся на вопросе и включаем, не глядя, телевизор на любом канале, и тут же первая или вторая фраза — ваша. Если человек с первого раза не понимает подсказку, то он тут же переключает на другой канал (открывает другую страницу книги и ставит палец на какую-нибудь фразу или слово) и смотрит опять. В результате (иногда с третьей или пятой попытки) вырисовывается стройная картина того, что делать и чего не делать.

Сигналы бывают самые разные.

Перейдем к предупредительным сигналам. Приведем красноречивый пример. Приходит к вам в гости подруга и вдруг говорит: «Помнишь такую-то девицу? Ладно, не помнишь и не надо, но, в общем, от нее ушел муж». Это идет первый дальний сигнал, и стоит насторожиться — зачем она вам об этом рассказала? Люди воспринимают всякие сплетни, разговоры, они никогда их, к сожалению, не анализируют, хотя и принимают близко к сердцу, а значит, притягивают подобную ситуацию к себе. Неосознанное сочувствие, постановка себя на место этой женщины… и пожалуйста, начинается наработка негатива. Вы его потащили к себе, а дальше, естественно, происходит следующее. Та же самая подруга через какое-то время говорит: «А помнишь вот эту (Люсю, Валю, Настю), мы с ней учились много лет назад в институте?» — «Да, конечно, помню», — отвечаете вы. — «От нее ушел муж», — заговорщицки делится ваша подруга новостью.

Это вторая стадия сигнала. Сигнал начинает к вам приближаться и идет уже целенаправленно на вас. Обычно никто не обращает внимания и еще больше начинает сочувствовать, поскольку знаком с «несчастной жертвой». В вашей голове возникает вопрос: «За что это ей?»

Третья стадия сигнала. Приходит та же самая подруга и говорит: «От меня ушел муж». Ваша жалость льется мощным по током, и игнорировать ситуацию становится невозможным. Вас начинает это пугать. Вы представляете себя на ее месте и мысленно разворачиваете ситуацию на себя. Вплотную. Придумываете, как это может случиться, что скажет муж, что скажете вы, как поведете себя сами, представите сочувствие родственников и друзей, злорадство или жалость подруг, слезы детей…

Четвертая стадия— это уже вы сами, ваше личное пространство, и муж уходит из семьи. Уважаемые дамы! До этой ситуации было три сигнала, которые вы проигнорировали! Аналогичным образом работают сигналы предупреждения.

Возьмем самую банальную ситуацию. Человек едет на машине, видит аварию. Это означает, что ему идет сигнал: «Не стоит быть в это время в этом месте!» Если он это воспринимает как сигнал и делает определенные действия, о которых мы расскажем чуть ниже, он отводит от себя сигнал, и его данная ситуация не коснется. Если человек сигнал не обрабатывает, то может сам попасть в аварию. А его предупреждали! Он все это видел! Есть универсальные подсознательные коды, заклинания, отбивающие негатив. Кроме сигналов предупреждения существует еще один ряд сигналов, которые называются сигналами поддержки.

Пример из моей жизни Еду по Садовому кольцу и вижу плакат на рекламном в черно-белую полоску щите: «Жизнь переменчива». Сразу идет вопрос: «Какого рода идет сигнал: поддержка или предупреждение? Жизнь — это зебра, в которой чередуются черные и белые полосы. Отрабатываю сигнал, отвожу негатив и на выезде из туннеля вижу уже сигнал поддержки: «Все будет хорошо».

Было предупреждение, я это предупреждение отработал и справился: сигнал поддержки меня успокоил и убедил в том, что все сделано так, как нужно. Когда мы выполняем правильные действия и двигаемся в нужную сторону, все сигналы, идущие из внешнего мира, нас поддерживают. Опять же нам могут об этом сказать из телевизора, или вдруг обронит друг: «А знаешь, ты молодец», или на небе появится радуга… Кстати, радуга — всегда к чему-то хорошему. Не все сигналы люди умеют читать и истолковывать грамотно.
Например, залетевшая в квартиру птица — сигнал негативный. Бывают также сигналы сны. Если женщине снится, что от нее уходит муж, стоит насторожиться и проверить свою внутреннюю зацепку за мужа. Чтобы понять, насколько сильно приблизился сигнал, задумайтесь, насколько часто мы выполняем правильные действия и двигаемся в нужную сторону, все сигналы, идущие из внешнего мира, нас поддерживают.

Когда вы проворачиваете в голове сложившуюся ситуацию и насколько угнетены ею. Самый простой пример. Человек мирно сидит на кухне и пьет кофе. Включает телевизор. Оттуда понеслось: убили, утопили, взорвали, зарезали, разбомбили… Практически любая новость — всегда негатив. Телепресса поняла, что человечество «заточено» под негатив, поэтому в первую очередь она подает ему негативную информацию.инфляции, болезней, смертей близких и т. п.?

В Америке как-то провели эксперимент. В одном городе появилась радиостанция, передававшая только хорошие, позитивные новости. Она очень быстро прогорела, потому что никто не захотел слушать приятные новости. Если человек воспринял что-то из того, что ему сказали с утра по телевизору, — допустим, у кого-то сгорел офис, а человек вдруг взял и подумал: «А вдруг у меня сгорит склад?», — он потащил ситуацию на себя. Если он будет продолжать об этом думать, сигналы будут продолжаться, и тогда он увидит пожар, потом что-то сгорит у близкого друга, и результат не заставит себя долго ждать — он сам станет жертвой. Создав ситуацию, человек ее материализовал, в то время как ему достаточно было тогда сказать: «Ве’да отве’д», и забыть про это.

«Ве’да отве’д»— центральное ведическое заклинание, которое отводит любую беду и опасность. Когда вы видите аварию или любую другую плохую информацию и потащили какой-то сигнал на себя, то есть испугались, когда вас преследуют негативные навязчи вые мысли, плохие предчувствия, все что угодно, вы можете проговорить одновременно — «Ве’да отве’д» три раза и потом один раз «Отменить». Вы увидите, что если вы это делаете постоянно, через небольшое время из вашей жизни начинают уходить потери, сначала мелкие, потом — более серьезные. Не иметь потерь в жизни — 70% любого успеха. Человек, реагирующий на сигналы, особенно сигналы предупреждающие, может их убрать и сделать жизнь такой, какой он захочет ее видеть. Надо только ловить сигналы. Иногда даже я, на моем уровне, пропускаю сигналы, в силу усталости или случайно отвлекшись, но никогда не довожу ситуацию до четвертой стадии, максимум— до второй.

Эти навыки срабатывают практически машинально. Как говорится: «Все гениальное — просто». Неприятности и проблемы могут предупреждать вас о том, что вы следуете не по тому пути, и если не остановитесь, будет еще хуже. Попробуйте проанализировать ситуацию. Сядьте и посмотрите, что происходит. Что вы получаете, если идете в одну сторону, и что — если в другую. Поэкспериментируйте. Вполне может случиться так, что в итоге вы сами выведете свой Закон Везения. Это не так сложно. Если не получает ся сразу, не расстраивайтесь, успокойтесь, соберитесь с мыслями и повторите попытку позднее. Попробуйте поработать с кодами интуиции и телепатии. Возможно, вы полу чите подсказку от них. Система кодов гармоничная и стройная, она как мозаичная картинка, в которой каждый элемент дополняет другой. Поэтому я советую поработать со всеми кодами.

Отрывок из книги Романа Фада «Коды подсознания», ИД «Питер»
источник
http://www.astroguide.ru
fadkod (95x150, 15Kb)
Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ. Читтапад.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень уважаю Читтапада.
*************************************
Материалы, изложенные в этом разделе, почерпнуты из целительской

практики и имеют не одно, а несколько подтверждений. Под

подтверждением подразумевается следующее: имелся факт заболевания

человека, ему объяснили законы, он изменил поведение, сделал ритуал

извинения и во многих случаях болезнь прошла сама, без какого-либо

лечения.

Подборка списка заболеваний производилась на основе наиболее

типичных случаев, имеющих много повторов в практике, но встречались и

исключения, о причинах которых будет сказано ниже.
читать дальше…
Рубрики:  Здоровье и красота/Психосоматика

Метки:  

Маятниковые движения телом. Пальцем можно уронить шкаф

Пятница, 21 Июня 2013 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье и красота/Зарядочка

Метки:  

Клад для желающих научиться вязать крючком(АНДРЕЕВА З. Ф., СОРОКИНА Л. М. ВЯЖЕМ САМИ, 1981)

Пятница, 21 Июня 2013 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ
ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ КОРОТКИМ КРЮЧКОМ
Цепочка
Полустолбик (двойная петля)
Столбик без накида
Полустолбик с накидом
Столбик с одним накидом
Лицевые (выпуклые) и изнаночные (западающие) столбики
Столбики с двумя накидами
Столбики с тремя накидами
Скрещенный столбик
Бугорки
СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ КОРОТКИМ КРЮЧКОМ
Прибавление и убавление петель
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
УЗОРЫ, ВЯЗАННЫЕ КОРОТКИМ КРЮЧКОМ
Плотный узор
Шахматка 3х3
Узор "зигзаг"
Двухцветный узор (шахматка)
Длинные петли (петли под ворс)
ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Шарф
Шапочки
Шапочка с отворотом
Шапочка с ушками
Берет
Берет с козырьком
ВЯЗАНИЕ ДЛИННЫМ КРЮЧКОМ
Узоры, вязанные длинным крючком
Двухцветный узор - тунисское вязание
Двухцветный узор
Двухцветный узор со скрещенными петлями
ТЕХНОЛОГИЯ ВЯЗАНИЯ ДЛИННЫМ КРЮЧКОМ
Варежки
Варежки без пальчика (для ребенка до года)
Варежки с пальчиком
Варежки, вязанные длинным крючком
Варежки из двух половинок
Носки
Тапочки
Тапочки для ребенка до года
Ажурное вязание
Воротники и манжеты
Воротник-стойка
Воротник с острыми углами и манжеты
Воротник круглый
Салфетки, обвязанные кружевом
Салфетка квадратная
Салфетка
Косынки
Косынка узором "сеточка"
Косынка узором с лепестками
Декоративные изделия из мотивов
Шаль из квадратных мотивов
ВЯЗАНИЕ НА ДУГЕ
ВЯЗАНИЕ МОДЕЛЕЙ ОДЕЖДЫ
Основные мерки фигуры
Построение чертежей выкроек изделия
Технология вязания моделей детской одежды
Спинка
Перед
Горизонтальные и вертикальные петли
Рукав
Карманы
Воротники
Сшивание готовых изделий
Оформление края изделия
Безрукавка
Свитер с длинным вшивным рукавом
Кофточка с коротким рукавом
Кофточка с застежкой по переду с вшивным длинным рукавом
Пончо
Свитер с вшивным длинным рукавом для мальчика
Свитер с вшивным длинным рукавом
Кофточка с застежкой по переду на "молнии" и с капюшоном
Свитер с вышивкой
Кофточка-кимоно с застежкой по переду
Кофточка-кимоно с коротким вшивным рукавом
Безрукавка из квадратных мотивов
Летняя кофточка-кимоно
Летняя кофточка
Кофточка с ажурными полосами
Ажурное фигаро
Кофточка-кимоно
Жилет
Комбинированные модели
ОТДЕЛКИ
Пуговицы
Цветы
ПОЯСА

Шнур, вязанный на пальцах
Шнур, вязанный на катушке
Пояс из круглых мотивов
Пояс с вышивкой
Пояс из мотивов с цветком
ВЫШИВКА

http://www.cartalana.ru/knit-self-content.php

Серия сообщений "Спицы/крючок":
Часть 1 - Вязание крючком - основы творчества.
Часть 2 - Учимся вязать крючком.
...
Часть 6 - Учимся вязать КРЮЧКОМ. От азов к мастерству
Часть 7 - Вязание крючком для начинающих
Часть 8 - Клад для желающих научиться вязать крючком(АНДРЕЕВА З. Ф., СОРОКИНА Л. М. ВЯЖЕМ САМИ, 1981)
Часть 9 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ
Часть 10 - Узор "Чешуйки"
...
Часть 37 - Вязание крючком.Самый понятный пошаговый самоучитель
Часть 38 - Вязание крючком. Самый понятный пошаговый самоучитель.
Часть 39 - Уроки СУПЕР!!! по ирландии!!


Метки:  

Каталог ссылок на видео мастер-классы Елены Тищенко по плетению из газет

Пятница, 21 Июня 2013 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.Как крутить газетные трубочки. Особенности, трудности, секреты
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/трубочки.html

2. Видео мастер-класс нескольких оригинальных способов покраски газетных трубочек
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/покраска.html

3. Видео мастер-класс по покраске изделий из газетных трубочек
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/покраска.html

4.Видео мастер-класс по плетению нескольких вариантов дна (круглое, овальное, квадратное) из газет
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/дно.html

5.Видео мастер-класс по плетению из газет стенки вазочки
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/основание.html

6. Видео мастер-класс по плетению ручек
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/ручки.html

7. Видео мастер-класс плетения из газетных трубочек крышечки
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/крышки.html

8.http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html
Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (6 частей)

9. Видео мастер-класс по плетению из газет рамочек для фото, декупажа (несколько вариантов)
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/рамочки.html

10. Видео мастер-класс по изготовлению настенного панно с декорированием рамочки мозаикой из яичной скорлупы
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/панно.html

11. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по изготовлению цветочков из бумаги для панно
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/панно.html

12. Видео мастер-класс по плетению из газет башмака (несколько вариантов)
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/плетение-башмака.html

13.Другие видео мастер-классы
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/готовые-изделия.html

14. Виды плетения (узоры) из газетных трубочек. Часть 1
http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

15. Спиральное плетение из газет. Часть 1, 2. http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

16. Видео мастер-класс от Елены Тищенко по плетению загибки из газетных трубочек. Часть 7. http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

17. Ситцевое плетение из газет http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html

18. Загибка №8 "Гретхен" http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

19. Загибка №9 "Мадера" http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/загибки.html

20. Плетение из газет декоративных бортиков http://pletenie-iz-gazet.net/index.php/master-klass/виды-плетения-узоры.html
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Самый главный навык Самый легкий способ исцелить свое тело

Пятница, 21 Июня 2013 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Чтобы что-то сделать с какой-то вещью, необходимо сначала взять ее в руки и только затем что-то делать.

В данном случае нам нужно исцелить какую-то часть тела. (Обычно мы знаем, какую — либо ту, что уже болит, либо ту, с которой собрались работать по плану).

Чтобы «взять ее в руки», мы должны сфокусировать свое сознание на нужной части тела. Пока мы этого не сделаем, какое бы удовольствие мы не транслировали, с частью тела ничего не произойдет.

Первый пункт — Фокусируемся

Так что самый первый пункт:

1. Фокусируем сознание на том месте, которое мы собрались исцелить.

Как это сделать?

Давайте прямо сейчас попробуем.

Попросите кого-нибудь из ваших друзей или близких, медленно прочитать для вас вслух нижеследующий текст, давая вам время на ощущения.

Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Расслабьтесь. Сосредоточьте ваше внимание на своем теле.

Вот нос. И ваше дыхание. При вдохе воздух проникает внутрь. Вдохните — и прочувствуйте, как струйки воздуха двигаются вдоль носовых пазух, касаются слизистой, проходят дальше и можно немного проследить, куда они уходят дальше — в легкие и дальше — в живот.

И сделайте выдох. И посмотрите, как струйки воздуха движутся вдоль носовых пазух обратно, касаясь слизистых носа.

Проделайте так несколько раз. Вдох и выдох.

Ощутите движение воздуха, почувствуйте, свободно ли движется воздух — или ощущаются какие-то препятствия.

Вдох и выдох.

Сконцентрируйтесь на левой ноздре, продолжая дышать. Внутренним взором вы смотрите на левую пазуху изнутри. Вдох и выдох. Отмечаете, что возникает как бы больше подробностей в ощущениях в сравнении с правой пазухой и другими частями тела.

Переводим внимание на горло.

Вдох и выдох.

Ощущаем, как дыхание воздуха проходит через горло.

Сохраняем свое внимание на горле, продолжая дышать.

Вдох и выдох.

Опускаем свое внимание ниже — на солнечное сплетение. Смотрим на него изнутри, из тела.

Продолжаем дышать. Ощущаем, как дыхание проходит сквозь солнечное сплетение.

Просто присутствуем.

Просто ощущаем солнечное сплетение изнутри.

Просто дышим. И ощущаем. И присутствуем.

Спокойно открываем глаза.

Это и есть фокусировка.

В ней ничего не нужно делать. Просто присутствовать в нужной части тела. Просто ощущать ее изнутри.

Чем дольше мы присутствуем своим сознанием в какой-то части тела, тем больше она как-бы «оживает», тем больше ощущений мы начинаем чувствовать. Тем большее воздействие мы можем оказать на эту часть тела своим сознанием.

Итак, мы сфокусировались на какой-то части тела, как бы «взяли ее в руки» и теперь можем с ней что-то делать.

(с)

 

Серия сообщений "Дышим!":
Часть 1 - Лунное дыхание
Часть 2 - Дыхание и Энергия
Часть 3 - Как остановить внутренний диалог
Часть 4 - Дыхательная гимнастика Льва Александровича Анисимова..
Часть 5 - Самый главный навык Самый легкий способ исцелить свое тело
Часть 6 - КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК?
Часть 7 - Дыхательная гимнастика славян
...
Часть 12 - Как избавиться от кашля с помощью дыхательных упражнений?
Часть 13 - «20 ВДОХОВ» — УНИКАЛЬНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!
Часть 14 - Целительный голос.

Рубрики:  Эзотерика/Техники
Здоровье и красота/Зарядочка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему мы ленимся? Как перестать откладывать дела на потом...

Пятница, 21 Июня 2013 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть такое неприятное явление — прокрастинация — это то, что мы делаем, чтобы справиться с беспокойством, возникающим в начале работы над задачей и в попытках довести начатое до конца. Кто-то, избегая важного дела, начинает закапываться в мелких и не срочных, кто-то накануне годового отчета вспоминает, что давно собирался разобрать вещи в шкафу... Как же все-таки перестать откладывать дела на потом и тянуть до последнего?

Почему мы ленимся? Как перестать откладывать дела на потом

"Почему вы откладываете дела?" Самый частый ответ на этот вопрос звучит так: "Потому что я ленив". Однако даже самые заядлые прокрастинаторы не лишены мотивации и энергии, которую они используют в некоторых областях своей жизни — спорте, хобби, чтении, заботе о других людях, музыке, инвестировании, садоводстве или же сидении в интернете.

Многие делают успехи в тех сферах деятельности, которые себе сами выбрали, но при этом совершенно не способны приступить к работе в других сферах.

По моей теории, ни леность, ни дезорганизацию, ни любой другой недостаток характера нельзя считать причиной, по которой вы прокрастинируете. Нельзя объяснить прокрастинацию и предположением, что люди по природе своей ленивы и поэтому для мотивации им нужно давление со стороны.

Моя система основывается на теории позитивной психологии доктора Мартина Селигмана, которую доктор Сьюзен Кобаза из Чикагского университета называет "психологическими ориентирами, усиливающими человеческую инициативность и способность быстро восстанавливать душевное и физическое состояние". Согласно ее исследованию в The Hardy Personality, оптимистическая интерпретация человеческого поведения часто не берется в расчет, когда речь заходит о том, как люди справляются с трудностями. Подобным образом в Anatomy of an Illness и The Healing Heart Норман Казинс говорит, что современная медицина фактически не замечает жизнеутверждающих целительных сил, которыми мы обладаем от природы, и предпочитает фокусироваться на болезни, в то время как юмор, позитивные эмоции и мысли обладают лечебными свойствами.

Читать далее...

Серия сообщений "Психологические защиты":
Часть 1 - БРАТЬ И ДАВАТЬ
Часть 2 - "Или ты стоишь на моей стороне, или же ты мой враг".
...
Часть 5 - Методы здравомыслия и распознавания лжи - часть 1
Часть 6 - Проживание события, пять этапов
Часть 7 - Почему мы ленимся? Как перестать откладывать дела на потом...
Часть 8 - Мир без границ
Часть 9 - ЛЕНЬ-МАТУШКА
...
Часть 23 - Ликбез по психологии
Часть 24 - Механизмы психологической защиты
Часть 25 - 8 научных объяснений странностей нашего поведения

Серия сообщений "Эмоции, чувства":
Часть 1 - Эмоции гнева и страха в теле человека.
Часть 2 - Самые непризнанные чувства или что прячется в Тени
...
Часть 9 - Методы управления
Часть 10 - Проживание события, пять этапов
Часть 11 - Почему мы ленимся? Как перестать откладывать дела на потом...
Часть 12 - Забота или использование?
Часть 13 - Руководство по идеальной обиде
...
Часть 29 - Критика
Часть 30 - Обида и оскорбление.
Часть 31 - 10 мифов об интровертах


Метки:  

Девочка-аутистка Соня Шаталова

Пятница, 21 Июня 2013 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Соня Шаталова живёт в Москве. Она больна аутизмом, не умеет разговаривать, может совершать только монотонно-однообразные движения, во время общения с ней никак не реагирует, полностью отстранена и неконтактна. Врачи выносили диагноз: "Глубокая умственная отсталость". Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке. И Соня начала писать. Да, оказалось, что Соня умеет читать и писать, у неё абсолютная грамотность, фотографическая память и непостижимые познания о нашем мире.
Рубрики:  Это интересно//не/Обыкновенные люди

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Практика: световая (астральная) генетика.На исцеление.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Где то в недрах дневника данная практика хранится.Но тогда не было таких возможностей ,которые даны нам сейчас.Поэтому лучше повторюсь!

Мне и моим деткам очень нравится такая техника! С удовольствием выкладываю! Так мы с дочкой вылечили в 2 раза быстрее сложный перелом локтевого сустава. Да и применяем при любых случаях. Особых способностей и не требуется! Буду очень рада, если кому пригодится! Случайно набрела на этот материал и удивилась, что он есть! Мы это применяли чисто интуитивно! Практика: световая (астральная) генетика
Данная практика позволяет:
1. Исцелить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.
2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.
3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.
4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.
5. Полное омоложение своего тела и всех его функций. Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становиться их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов. Что же происходит? Происходит передача информации, которая решает, чему быть и каким быть. Так как у обычных людей всё работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной матрицы своего тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет». Разумный человек – это человек, сам строящий свое тело, он его хозяин. И только он решает. Чему быть и чему не быть в нем. Болезнь – это крайняя степень невежества человека. Световая, или астральная, генетика – это высшее понимание причин, по которым все строится и работает в теле. Вы, наверное, слышали о том, как некоторые Святые буквально за короткий промежуток времени исцеляли совершенно больных людей. Как говорится – творили чудеса. Но только это не чудеса. Это – знание, а главное, умение пользоваться им. И это знание – это изменение информации больного места.
Рубрики:  Эзотерика/Техники
Эзотерика/Энергия

Здоровье и красота

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Четверг, 20 Июня 2013 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

57594bd146 (690x380, 59Kb)

От специалиста кардиолога !

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.

Серия сообщений "Водохлёбы":
Часть 1 - О воде и водохлёбах
Часть 2 - Пара слов о водно-солевом балансе.
...
Часть 4 - Стакан воды.Метод Сильва
Часть 5 - 9 серьезных причин чаще пить воду
Часть 6 - ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Часть 7 - Вода. Правила гидратации организма
Часть 8 - Японский метод лечения водой

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

17 способов избавления от разных видов кашля.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1. Нарежьте редьку маленькими кубиками, положите в жаропрочную кастрюлю и посыпьте сахаром. Запекайте в духовке 2 часа. Образовавшуюся массу протрите, отожмите, сок перелейте в стеклянную емкость. Принимайте по 2 ч. л. 3—4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

Вырежьте в черной редьке сердцевину, влейте в выемку немного меда. Через несколько часов редька пустит сок. Образовавшийся сок пейте 3 раза в день:

взрослые — по 2 ст. л.,

дети 4—14 лет — по 1 ст. л.

На ночь пейте по 200 мл теплого молока, растворив в нем 1 ст. л. меда.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье и красота/Аптека в холодильнике
Здоровье и красота/Народная медицина

Метки:  

Бабушкина растирка

Четверг, 20 Июня 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

i (225x150, 7Kb)
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
***********************************************************
А вот что я ещё нашла об этой чудесной растирке в интернете:

Эта чудодейственная растирка помогла уже не одному человеку, у которого болят суставы. Моя соседка по даче после ее применения перекопала лопатой весь свой участок и была просто в восторге.РЕЦЕПТ

1 бутылочка камфарного спирта - \10 мл\

1 бутылочка йода - \10 мл\

10 таблеток анальгина, 300 г спирта

Таблетки анальгина измельчить или взять 5 ампул, затем все компоненты хорошо перемешать настоять 21 день в темном месте, а если в ампулах – неделю, каждый день 2 раза встряхивая, и можно пользоваться.

Боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике, боли в коленях, остеохондроз и др. что и где болит.

Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

http://trapeznikov-radio.ru/babushkina-rastirka.html

*************************************************************

Купила все компоненты, сделала растирку и сразу же (некогда было настаивать 21 день) натерла четыре раза шею, плечи и правую руку. Все как рукой сняло и до сих пор не беспокоит. Потом у мужа заболели плечи и рука (до этого пользовались настойкой муравьев), три раза натерли этой растиркой руку и плечи, и больше он не жалуется на боли.

http://z0j.ru/
Рубрики:  Здоровье и красота/Народная медицина
Рецепты

Метки:  

Отвлекиська

Четверг, 20 Июня 2013 г. 12:10 + в цитатник


Как тебе нравится, Изя Шнейдер женится на вдове?
- Фу, я бы в жизни не стал вторым мужем вдовы.
- А шо? Ты хотел бы быть ее первым мужем?!

- Ну, скажи, как прошли выходные?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: «Вообще забудь, что он у тебя есть». B c этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!

И было у крестьянина три сына. Один косил на левый глаз, другой - от армии, а третий - траву.


102156524_99be980bf3ec (570x427, 168Kb)

Не судите человека за веру! Я, например, верю, что мир создан кальмаром Игнатом, а после смерти я предстану перед яблочным пюре.

— Ты научила меня главному!
— Никогда не сдаваться?
— Добавлять ложечку масла в макароны, чтобы не слипались.

Если кто-то обвиняет вас в молчаливости – не отвечайте.

-Как думаешь, моя мечта сбудется?
-ну, если ты приложишь к этому усилия
-я прикладываю к этому подорожник, это поможет?

й (604x440, 120Kb)

Крокодил, крокожу и буду крокодить…
………………………………Гена.

Большинство людей приходит в замешательство, когда предложение заканчивается не так, как они борщ.

п. 23 из Правил применения электрошокового оружия: "Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой".

Вот, что значит писать без запятых. Объявление: "Срочно! Требуется продавец не пьющий сутки через трое!"

Сегодня ночью мне было не уснуть. Не потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!

Люди становятся близки не тогда когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет

Словом можно обидеть. Словарем - убить

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

"Понравилось" вместо "Спасибо" + код Продолжение.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось" вместо "Спасибо" + код Продолжение.























Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

ПРАВИЛА СУДЬБЫ

Четверг, 20 Июня 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

Рубрики:  Эзотерика
Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Секрет тибетских лам.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьмем обычный рис: 

столько столовых ложек, сколько вам лет.

Промоем, засыплем в банку,

зальем теплой кипяченой водой,

закроем крышкой и поставим в холодильник.

Утром воду сольем,

возьмем 1 столовую ложку с верхом риса,

сварим его в течение 3-4 минут без соли

и съедим натощак до половины восьмого утра.

 

Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой

и поставим в холодильник.

И так поступаем каждое утро,

пока рис не закончится.



Секрет метода заключается в том,

что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру.

 

Когда мы замачиваем зерна,

мы удаляем из него крахмал,

а на зернышках появляются ячейки.

Рисовая каша переваривается не в желудке,

а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.


После курса лечения вы станете не просто здоровее,

но и моложе.

 

Одно условие:

 

после завтрака рисом

желательно ничего не есть

и не пить не менее 3 часов.

 

После такого питания уходят боли из поясницы,

перестает хрустеть шея

Серия сообщений "Для здоровья":
Часть 1 - Секрет тибетских лам.
Часть 2 - 8 ВОЛШЕБНЫХ РЕЦЕПТОВ ОТ КАШЛЯ.
Часть 3 - чудо-эликсир от алкоголизма
...
Часть 37 - Народные рецепты с пихтовым маслом:
Часть 38 - Закипяти бананы с корицей и выпей перед сном.
Часть 39 - Разрежьте лимон и оставьте его в спальне. Возможно, это спасет Вашу жизнь!

Рубрики:  Здоровье и красота/Народная медицина

Метки:  

Лисси МУССА Правила Игры.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поскольку мы с вами играем, давайте в пространстве Игры установим общие Правила Игры, которые мы выработали с вами в первой книге. И будем их придерживаться, когда творим чудеса, волшебство, окружающий мир и свою судьбу.

ПОЛНЫЙ СВОД ПРАВИЛ ИГРЫ


*** Все правила Игры создаются по ходу Игры. Волшебник сам создает свои правила, и пользуется такими, которые обеспечивают стопроцентный выигрыш.
*** Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат! И это – позиция Силы. Если волшебника устраивает любой результат – значит, он играет Свою Игру.
*** Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ. Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то сделай то, что никогда не делал.

*** Дорогу осилит идущий ТУДА! Для того, чтобы куда-то прийти, надо знать, КУДА ты собрался.
*** Воспринимай любую ситуацию как материал для творчества и делай из любого материала конфету! Поднимись над ситуацией – кроме привычных ходов откроется еще куча новых решений, а если ты еще и засмеешься…!!!
*** На любой вопрос есть любой ответ! Позволь своей голове объяснить тебе все – и она это сделает с удовольствием. Только не говори – «так не бывает»!
*** Не жди результата, а играй ради игры! Как любишь ради любви, а не ради стакана воды, который, возможно, принесет тебе на смертный одр тот оболтус, который родится в результате этой любви!
*** Маловато – не бывает! Если ты заказал 4 миллиарда, а тебе под ноги упала пара сотен, не кричи «маловато!». Ты добился ответа Вселенной, - теперь дай ей время сделать то, что ты просишь.
*** Неудач не бывает! «Неудача» — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле! Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.
*** Волшебник – начальник всего! Эту истину даже комментировать не буду!

Правила вы можете для себя дополнять, менять, перекраивать и принимать совершенно новые, но в нашем игровом ОК`сЮМОРон-пространстве мы будем придерживаться именно этих правил, чтобы не получилось так, как будто мы пытаемся играть в шахматы, используя правила хоккея на траве.

http://lyssymussu.ru

Серия сообщений "Лисса Мусса":
Часть 1 - Лисса Мусса и ОК"сюморон
Часть 2 - Книги Лиссы Муссы
...
Часть 9 - Заряжаем кошелёк
Часть 10 - Для тех, кто сетует, что Симорон не работает
Часть 11 - Лисси МУССА Правила Игры.
Часть 12 - Прибор для привлечения материальных благ

Серия сообщений "Исполнение желаний":
Часть 1 - Кто же на самом деле творит чудеса?
Часть 2 - К вопросу о корректности загадывания желаний
...
Часть 8 - Загадай желание
Часть 9 - Заказывать у Небесной Канцелярии можно все
Часть 10 - Лисси МУССА Правила Игры.
Часть 11 - Необходимые правила для загадывания желаний
Часть 12 - Метод визуализации для сбычи мечт.Плакат желаний.
...
Часть 24 - КАК ПРИВЛЕЧЬ ЖЕЛАЕМОЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Часть 25 - Мать исполнила мечту своего умирающего сына
Часть 26 - Ангел за спиной стоял...

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Магические слова Волшебника

Четверг, 20 Июня 2013 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: "Позволяю!" и "Отменяю!". Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например:
Утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: "Сегодня со мной произойдут 3 чуда". После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: "Позволяю!" Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: "Все препятствия - отменяю!" Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.
Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Как сделать нарезку из видео

Четверг, 20 Июня 2013 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОД ДЛЯ МЕЙЛА



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Как сделать нарезку из видео

Вот, сделала открытку по этому уроку





Серия сообщений "Футажи":

Часть 1 - С Новым годом - заставки-футажи.
Часть 2 - Все...или почти все о футажах...
...
Часть 4 - Футажи - урок в ФШ
Часть 5 - Урок фотошопа "Анимация при помощи футажей"
Часть 6 - Как сделать нарезку из видео
Часть 7 - Футажи для вашего творчества (ну, о-о-очень много)
Часть 8 - Программа Magic Particles 3D - скачать и видео-уроки


Рубрики:  Фотосервис
Видео

Метки:  

СМОТРИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На главную страницу Глаз.ТВ
Ru / En

На сайте Глаз.ТВ вы можете смотреть онлайн ТВ и веб-камеры мира, слушать радио – всё в прямом эфире, без регистрации и совершенно бесплатно! 

 
 

ТВ

 

Веб-камеры  Радио

 

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Прекрасная зелёная
Часть 2 - Вам и не снилось
...
Часть 4 - Девчата
Часть 5 - Сериал "Быть Эрикой"
Часть 6 - СМОТРИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Часть 7 - Констанция, Боярский
Часть 8 - Три орешка для Золушки
...
Часть 29 - 10 французских комедий для хорошего вечера
Часть 30 - ДЛЯ ВАС, ДРУЗЬЯ,СМОТРИТЕ 15 ФИЛЬМОВ(ИСТОРИЧЕСКИЕ И КАТАСТРОФЫ )
Часть 31 - Экранизации детективов Елены Михалковой


Метки:  

"Как себя полюбить?" и "Где МОЕ место?"

Четверг, 20 Июня 2013 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убегая от своих недостатков и страхов, мы убегаем от самих себя. Мы не исправляем свои недостатки, если начинаем с ними бороться или убегать. Наоборот - мы становимся зависимыми от них. Почему так сложно похудеть человеку, который ненавидит свое тело. Потому что он его ненавидит - и себя в этом теле ненавидит. Иначе бы оно таким толстым не было. 
Полюбить себя - это значит принять себя со всеми своими недостатками, привычками, от которых вы хотели бы избавиться, комплексов, внешних особенностей. Целиком.

Последние год-два я подхожу к зеркалу и замираю в восхищении. Я совершенно серьезно! На меня смотрит интересная, очаровательная, стройная молодая женщина, которой я восхищаюсь. Любой читающий эти строки можете посмотреть на мои фотографии на сайте. У меня обыкновенная внешность. Но я восхищаюсь тем, какая я. И знаете, какой результат? Каждый раз мои знакомые говорят мне: как великолепно ты выглядишь! Ты опять похудела! Доходит до смешного - ведь если бы я все время худела, то уже давно превратилась бы в щепку! Но именно так это и работает. Я стала восхищаться собой, принимать свои особенности (а раньше я думала, что это недостатки) - и ими восхищаться. Недостатки? Их не у меня! Я восхищаюсь тем, что я именно такая!

Принять себя - это значит перестать себя осуждать, оценивать, сравнивать, обвинять. Даже если вы совершили ошибку, сказали глупость, сорвались - не стоит себя осуждать. Вы уже это сделали, а значит, в тот момент вы не могли сделать по-другому. Просто примите то, что уже есть. Но зато теперь у вас есть выбор - в следующий раз вы можете поступить так же, а может и совсем по-другому. Значит это был необходимый опыт. А зачем же сожалеть о том, что было необходимо?

Прошлое есть таким, каким оно есть, будущее - это неисчеслимое количество возможностей, а настоящее - это возможность наслаждаться выбором и тем, что у тебя уже есть. 

Что значит "найти свое место в жизни"? Это значит следовать своим желаниям. Каждый день делать то, что хочется. Просыпаясь спрашивать: чем я хочу себя сегодня порадовать? Я хочу это сделать сегодня! И делать. Замечать каждую мелочь, которую хотелось бы сделать для себя. И позволять себе ее реализовывать. И процесс постепенно пойдет. Маховик начнет раскручиваться. Будут появляться люди с предложениями, которые можно будет рассмотреть и попробовать себя в чем-то новом, и возможности, с помощью которых еще больше раскроешь себя. Это как снежный ком. Но первый шаг - научиться эти желания замечать. Не проходить мимо.

Есть ли для Вас место в жизни? Конечно, есть! Только его стоит искать, а не просто размышлять об этом. По поводу места в жизни у меня есть отличный образ - представьте: Вся Вселенная и Жизнь - это огромный пазл. Знаете, тысячные пазлы? Вот, примерно так выглядит Жизнь и Вселенная. Каждый из нас - это маленький пазл . У каждого из нас свое - индивидуальное, как отпечатки пальцев, место во Вселенной. Другой просто не сможет занять это место - не впишется. Вот и ищите это место. Ваше место - только ваше, поэтому никакой конкуренции, никакой борьбы с кем-то. Только вы можете плотно и красиво стать на свое место.

Серия сообщений "Любить себя":
Часть 1 - Принимай себя любой
Часть 2 - Любить себя
...
Часть 12 - Как соблазнить мужчину взглядом?
Часть 13 - Когда-то я стану бабушкой
Часть 14 - "Как себя полюбить?" и "Где МОЕ место?"
Часть 15 - Мои мечты — сбываются!
Часть 16 - Открытие сердцa и посылание любви Клаус Дж. Джоул
...
Часть 30 - Я в «домике»
Часть 31 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми
Часть 32 - Не ищите идеальную женщину… я дома

Рубрики:  Женственность

Метки:  

И всё сбылось - и не сбылось… История песен

Среда, 19 Июня 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С того удивительного, сумасшедшего времени минуло уже почти полвека. Начало 60-х… Отважная четвёрка советских парней в океане и первые в мире наши космонавты, азартный «карибский кризис» и упорные слухи о наших десантных кораблях в Ла-Манше, «семимильные шаги» к коммунизму и пробивающийся сквозь завывания и трески радиоэфира бесстрастный и сухой аналитический голос: «СССР: десять лет без Сталина»…

Теперь это кажется невероятным: всего лишь десять лет. Впрочем, через десять лет «после Сталина» коротковолновую возможность услышать такой ехидный и такой чужой «вражеский голос» имели далеко не все. Да и обычные-то телевизоры, совсем даже не цветные и не плоские, были тогда далеко не в каждой семье - по вечерам гуляли, читали, встречались, смеялись, делали что-то по хозяйству, играли - вы не поверите! - в городки, ходили в кино и ходили друг к другу в гости, а мужики под звуки радиолы, да и не одной, доносившиеся из раскрытых настежь окон, самозабвенно стучали во дворах костяшками домино…

Телевизоров было немного, зато радио в городах было у всех. Расслабленные воскресные утра начинались песенными позывными радиопередачи, которую слушала вся страна: «С добрым утром, с добрым утром и с хорошим днём!..». Эти сорок пять минут - с девяти пятнадцати до десяти - любили и ждали, наверное, в каждом доме. Имена, шутки и песни, хотя бы разочек прозвучавшие в передаче «С добрым утром», моментально становились известны всем.

Знаменитые песни детства >>>

.
Рубрики:  Видео/Песни
Музыка

Метки:  

Вязание крючком для начинающих

Среда, 19 Июня 2013 г. 19:39 + в цитатник

Метки:  

Учимся вязать КРЮЧКОМ. От азов к мастерству

Среда, 19 Июня 2013 г. 19:34 + в цитатник

Метки:  

Прекрасные лошади на фото Светланы Петровой

Среда, 19 Июня 2013 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Secret_Obsession [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот, что говорит фотограф Светлана Петрова о своей работе:

«Я схожу с ума по лошадям. Иногда мне кажется, что я пришла в этот мир только для того, чтобы рассказать другим людям о лошадях. Об их уме, мудрости, силе, энергии, умении понимать, и главное – об умении лечить наши души.

Я стараюсь показать это в фотографиях, и вкладываю в каждый кадр очень много своего отношения к ним, подкрепляя все это умением быть фотографом, а также собственным фанатизмом и преданностью делу.

3823462_horse1 (600x429, 99Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Искусство
Всё есть Кот!

Метки:  

Отвлекиська

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:20 + в цитатник
14 (551x480, 112Kb)


Скоро лето, а мне и раздеться не во что.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...

Не в моих правилах без дела cидеть! Пойду прилягу...

Тело: - Хочу мартини. Сердце: - Протестую, хочу любви. Мозг: - Протест отклонён, я тоже хочу мартини.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой «Род занятий" и, в конце концов, пишет: «Родов не было. Занятия были"

Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"

Иногда так хочется… сказать матом, …съездить…кому-нибудь по роже… и пойти забухать… Но мне нельзя! Я же леди…

Жена с помощью Гугла нашла заначку мужа.

- Ну что, по чуть-чуть - и за работу?!
- Не-не-не!! За работу - по полной!

Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и - бац! - надпись на лобовом высвечивается: "14 человек считают, что ты мудак!".

Утро. Понедельник.
- Глаза у тебя опухшие, красные... Ты че - пил?
- Не, блин, на работу не хотел - плакал!

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

Время не терапевт, время - анестезиолог.

Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.

О важности буквы "Ё". В ближайшие дни страна передохнет от жары.

Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор...

- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
- Ну, у нас так многие начинали... И утюг еще.

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной

getImage (425x237, 75Kb)


ООО “Взрывотехника” объявляет о своей случайной ликвидации

Жареный петух - русская птица счастья

Глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй - диван

Долголетие – это месть пенсионера обобравшему его государству

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла

Грабли - это наш российский бумеранг

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - это всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.

Залететь можно и без крыльев.

Сексуальные революции проходят без жертв. Жертвы рождаются после

Воспринимай критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.

Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google....и не знал YouTube.

Родителей детей, родившихся с 35 по 40 августа, просьба пройти в Госнаркоконтроль.

Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

В лаборатории по изобретению нанотехнологий уборщица вытерла пыль на 3 миллиона евро.

Плохо, когда смеются над мужчиной... Еще хуже, когда смеются под ним!

12 (586x384, 107Kb)


Пропала собака! Очень умная!
P.S. Шарик, если ты читаешь это сообщение — отпишись мне на e-mail, дети переживают!

Останавливает гаишник машину, а за рулем — собака. На заднем сиднье сидит мужик.
Гаишник:
— Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил?
— А я здесь при чем!? Я проголосовал, она остановилась...

Скоро техника дойдёт до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.

Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по железнодорожному билету — поезд.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

Кто ищет, тот всегда займет!

А нас, курьеров, начальник отдела ласково называет «топ-топ менеджерами»

Вышла новая книга Дэйла Карнеги «Как избавиться от друзей, приобретённых с помощью моей предыдущей книги»

Термин <чёрная дыра> американцы посчитали неполиткорректным и предложили заменить на <афроотверстие>

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.

- Записал свою жену на карате. – Ну и что? - Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь

Хамите красиво!

Да чтобы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

Иди, приляг - желательно на рельсы.

Товарищи, имейте же совесть! - А что, по-твоему, мы с ней делаем?

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

Фирма ищет нового бухгалтера! И старого тоже!

- ГДЕ БЫЛ??? - ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!! - А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ? -ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!

Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.

Курице пришла повестка в суп.

Елена была на седьмом месяце от счастья.

Семейное положение: состою в переписке.

Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь: могут опередить.

Ученые установили, что главная причина долголетия - неправильное свидетельство о рождении

Видя, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

Hе страшно уехать в командировку без суточных... страшно приехать без... месячных

Интим не предлагать! Но не терять надежды

Русский язык - предмет сложный. Правописание частиц - отдельная тема, которую многие просто задвинули. Поэтому кто-то пишет "Всё что ни делается - к лучшему", а кто-то "Всё что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие правы.

Если женщина с недоуменным выражением лица обмеряет себя рулеткой в разных местах и периодически радостно вскрикивает "Не может быть!", значит, она по ошибке взяла рулетку с дюймовой шкалой.

Невозможно перевести на другие языки, что "очень умный" — не обязательно комплимент, "умный очень" — откровенная издёвка, а "слишком умный» - угроза

- Как дела, Абрам? - Хреново! - А ты не приукрашиваешь?

Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет.

Если на празднование 25-летия окончания школы вы решили собрать одноклассников, вам нет необходимости разыскивать их всех. Найдите одного - последнего двоечника и хулигана, а он по своим депутатским каналам найдет всех остальных.

С вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника полиции!!!
- Возьми тысячу и слушай дальше...

Очень полезный совет мужчинам:
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше.


15 (425x237, 72Kb)


— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
— Забыла где кухня?..

У полезной пищи только один недостаток - её есть нельзя.

Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.

Есть два вида подарков: которые на хpен не нужны и которые хpен кто подарит

Уважаемые жильцы. Завтра с 8.00 до20.00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите

В хорошую семью для полной гармонии требуется урод

Ищу спонсора для публикации книги «Как я стал миллионером»

Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом «совершенно секретно», предлагается застрелиться самому

Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу

Падая духом, не зашиби ближнего своего

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

Собака, натасканная на наркотики, в аэропорту "Внуково" несколько раз взглядом давала понять пассажиру из Голландии, что дело можно уладить килограммом говядины.

Вашими бы устами да помолчать...

Пятилетняя дочь спрашивает отца:
— Пап, а до того как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину…

Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Как сделать плохого человека хорошим?

Среда, 19 Июня 2013 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Как сделать плохого человека хорошим?

Как сделать плохого человека хорошим

Согласитесь, мы сплошь и рядом сталкиваемся с понятием хорошо и плохо, начиная с детства, причем очень часто нам навязывают эталон для этой оценки, и всем видом дают понять, что с плохими дружить нельзя. И родители, воспитывая детей, твердят себя, главное вырастить хорошего человека, а остальное все приложится.

А между тем, хороший и плохой - это просто зеркало, которым мы можем воспользоваться с пользой для себя. Как? читайте ниже..

Как сделать плохого человека хорошим?

Очень просто. Изменить свое отношение к нему. И дальше читать могут только те, кому на самом деле интересно, что происходит и какие точные шаги надо сделать, чтобы ситуацию развернуть на пользу себе.

Еще лучше – если вы эти шаги сделаете и увидите, как это работает.

Кто такой «хороший» человек? Тот, кто соответствует нашим ожиданиям, приносит на блюдечке с голубой каемочкой нужные нам результаты, по возможности не сильно беспокоит своими проблемами и принимает нас с благодарностью и любовью такими, какие мы есть, даже если сильно взбрыкиваем и делаем чего-то не того.

Обратите внимание: он должен соответствовать нашим установкам, но принимать нас такими, какие мы есть. То есть некие двойные стандарты, которые чаще всего спрятаны глубоко в бессознательном. Они противоречат друг другу, поэтому возникает внутренний конфликт, который вы чувствуете как раздражение, гнев, беспомощность…

В эту дыру утекает очень много энергии. Стремясь совместить наши внутренние лекала (или, если хотите, топографические карты), мы начинаем или воспитывать человека (а он никак не воспитывается), либо подстраиваться сами и обрезать в себе все, что не подстраивается.

Этим бедный человек очень сильно отличается от богатого.Для меня это точнейший признак бедности – когда я не просила, чтобы меня учили, не уточняла, чему мне нужно научиться, и не платила за учебу, но слышу проповедь от человека, который не знает ни моих обстоятельств, ни моих целей. Сильно обижается, когда я этих советов не принимаю.

И восклицает: «Латыпова, я так в тебя верила, а ты не отвечаешь моим стандартам и моим ожиданиям!»

Спрашиваю: каковы ваши стандарты и почему я должна им соответствовать? Выясняется, что очень низкие…

Человек не ценит себя и старается, естественно, обесценить меня тоже. Но подняться за счет «урезания» другого невозможно – уже хотя бы потому, что за пределами даже высоких стандартов и больших рамок остается много ресурсного и неизведанного. Обрезать – задача изначально невыполнимая.

Успешные люди знают это очень хорошо, поэтому заключение «он (или она) делает все не так, как я» вызывает у них одну реакцию: чему я могу здесь научиться, если мне это надо? Ну, а если не надо, то чего ж сливать энергию даром. Ну, и еще одна реакция – как я могу использовать то, что у него получается лучше, чем у меня?

Так получается, что люди, вызывающие наше неприятие, – самые необходимые для нашей «растяжки», выхода из зоны комфорта и реализации Полного Потенциала. Они показывают, где мы

слишком приклеены к определенным установкам и что нужно сделать, чтобы отклеиться и получить в этой жизни больше удовольствия и радости!

Одно «но»: стремлением «думать позитивно» этого не исправишь, хотя существует множество технологий для того, чтобы заметить, признать и трансформировать собственные ЧУВСТВА (именно они сигнализируют о застревании).

Как раз в нашем клубе мы часто используем различные технологии трансформации своих установок и чувств. Со временем мы познакомим вас с ними, а пока я просто предлагаю вам провести эксперимент: в течение недели обратить внимание на ситуации, которые вас раздражают и записать, что конкретно бесит вас в «плохих» людях.

Ваши наблюдения можете записывать в комментариях, будем вместе искать зону роста вашего потенциала!

Юлия Зведенинова

Серия сообщений "Отношения":
Часть 1 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
Часть 2 - Как сделать плохого человека хорошим?
Часть 3 - Дефицит благодарности
Часть 4 - Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)
...
Часть 34 - То, что меня по-настоящему питает
Часть 35 - ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ДЕКЛАРАЦИЯ
Часть 36 - В природе существует только три вида женщин…

Серия сообщений "Взаимопонимание":
Часть 1 - ПСИХОЛОГИЯ: Почему люди не понимают друг друга (на пути к коллективному разуму)
Часть 2 - Что такое подстройка?
Часть 3 - Сексуальные роли женщин или как создавать и сохранять отношения.
Часть 4 - Как сделать плохого человека хорошим?
Часть 5 - Список, который спас мой брак (Бекки Зербе)
Часть 6 - Эмоционально недоступный мужчина
...
Часть 11 - БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ФИЛЬМЕ “МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ”. анализ.
Часть 12 - Понять самого себя
Часть 13 - То, что меня по-настоящему питает

Рубрики:  Эзотерика/Энергия

Метки:  

откровенное стихотворное хулиганство, еще и нецензурное :)

Среда, 19 Июня 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девачковое

tkjKBrpkFiA (600x600, 67Kb)
Originally posted by alonso_kexanoat о ежеложстве
это откровенное стихотворное хулиганство, еще и нецензурное :)
и вообще, оно было написано к картинке чудесной и талантливой alphyna:)
я предупредила.

___
Ну, пьешь валерьянку, пульс твой под девяносто,
оправдываешься, что такое у всех влюбленных?
А ты запомни, что любовь - это, сука, просто,
и никаких тебе, блин, неопределенных.

Когда опять любовный многоугольник,
когда терзанья, схожденье за расхожденьем,
брось каку, на кухню пойди, приготовь рассольник,
короче, займись уже не самоуничиженьем.

Взаимоотфренд вконтакте? Башка немеет?
Иди, умыться хотя б уже попытайся.
Пойми ж ты, блин, что это к любви имеет
такое же отношенье, как ты к китайцам.

Не пишет в аське? Ну, явно пиздец котенку.
Жизнь прожита зря, сходи убейся об стену.
Давай-давай, поучаствуй в любовной гонке,
давай, прости одну за другой измену.

Давай, мы похлопаем всем, кого это заботит,
всем тем, кто ищет какого-то адского обжига.

Любовь - это просто и радостно, словно котик.
А все эти, блин, страданья - как трахать ёжика.
Рубрики:  Стихи/Лирика и философия
Веселимся! :-)))

Метки:  

Божественные откровения о женской и мужской сущностях

Среда, 19 Июня 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божественные откровения о женской и мужской сущностях

Божественные откровения о женской и мужской сущностях

 

Рассвет 70х90см (450x600, 153Kb) 

 

ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА

Истинная Женщина - это женщина, которая позволяет мужчине рядом с собой Быть Сильным.

● Истинная Женщина - это женщина, которая позволяет мужчине заботиться о себе как в финансовом так и в человеческом отношении.

● Истинная Женщина осознает себя частицей Бога и позволяет внутреннему Божественному сиянию лучиться из своих глаз.

● Истинная Женщина дышит Любовью, вдыхает Любовь и выдыхает Любовь.

● Истинная Женщина всегда дает возможность Мужчине высказаться.

● Истинная Женщина мягко направляет мужчину в нужную для нее сторону.

● Истинная Женщина всегда сохраняет свое Истинное, глубинное достоинство и спокойствие.

● Истинная Женщина позволяет мужчине рядом с собой быть для нее опорой и поддержкой.

● Истинная Женщина признает мужчину, как частицу Бога и позволяет ему создавать мир вокруг себя.

● Истинная Женщина - это женщина, которая культивирует в себе полное отсутствие физического и духовного напряжения.

● Истинная Женщина - это женщина, которая культивирует в себе Искренность и честность.

● Истинная Женщина - это женщина, которая находится в состоянии полной удовлетворенности.

● Истинная Женщина - это женщина, которая получает то, что она хочет.

● Истинная Женщина понимает и ценит Мужчину.

● Истинная Женщина Принимает любимого мужчину со всеми его достоинствами и недостатками.

● Истинная Женщина относится к окружающим с Большой Терпимостью.

● Истинная Женщина Добра и Великодушна.

● Истинная Женщина создает вокруг себя Гармонию.

● Истинная Женщина Дарит Жизнь не только в физическом, но и в Духовном планах.

● Истинная Женщина транслирует мужчине уверенность в себе.

● Истинная Женщина помогает Мужчине достичь его целей.

● Истинная Женщина вправе поменять мужчину на более достойного.

 

ИСТИННЫЙ МУЖЧИНА

 

Истинный Мужчина - это мужчина, который способен принимать на себя Ответственность за себя и окружение.

● Истинный Мужчина позволяет женщине Быть Женщиной.

● Истинный Мужчина Понимает природу Женской сущности и предоставляет женщине свободу для самореализации.

● Истинный Мужчина прислушивается к совету Женщины и использует ее интуитивное видение для достижения своих целей.

● Истинный Мужчина делает все, что бы оградить Любимую женщину от невзгод внешнего мира.

● Истинный Мужчина совершает Поступки, которые заставляют глаза женщины светиться Счастьем и Радостью.

● Истинный Мужчина Понимает, что все, что он Делает – имеет свои последствия.

● Истинный Мужчина обладает Бесстрашием и прокладывает дорогу в жизни для себя, своей Женщины и своих детей.

● Истинный Мужчина Знает, чего он хочет и он это Получает.

● Истинный Мужчина помогает Женщине достичь полной самореализации.

● Истинный Мужчина делает все, что бы Женщина чувствовала себя легко и свободно.

● Истинный Мужчина выбирает Единственную Женщину на всю Жизнь.

● Истинный Мужчина понимает, что только от него зависит – выберет ли его Женщина.

 

Принято и записано ВЛАМИ 30.03.2009г.

  

http://vlamy.com/publ/bozhestvennye_otkrovenija_o_...uzhskoj_sushhnostjakh/2-1-0-15 

Рубрики:  Женственность

Метки:  

Поиск сообщений в Тартарочка
Страницы: 82 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь