О фильме «Щепка», 1993
Не хотела писать о просмотренном… мысль текла медленно:
- Это какую голову надо иметь, чтобы придумать такой сюжет…
- Это какую совесть надо иметь, чтобы согласиться сниматься в таком фильме…
Факт налицо: главная героиня навсегда потеряла нравственность, можно даже сказать, что она ее не имела.
Не хочу писать имя актрисы, она себя опозорила… много лет пройдет, но люди будут помнить чернуху, и связывать с ее именем.
Удивляюсь, как человеку хочется славы, денег… любой ценой… чтобы заметили… заговорили о ней.
Красная полоса – это граница, за которую нельзя переступать здоровому человеку.
В фильме ясно показано, что здоровых людей нет – есть больные, которым уже и психиатр не поможет.
Вуайеризм, эксбиционизм, разврат, серийные убийства - вот «достояние» этого фильма.
Это не эротический фильм, а «порнуха».
Удаляю кино…
13.31
С.Б.