-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697





САМОВНУШЕНИЕ КРАСОТЫ ИЛИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН?

Пятница, 06 Июля 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМОВНУШЕНИЕ КРАСОТЫ ИЛИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН?

81009152_3140201_original3[1] (400x400, 188Kb) Несколько лет назад довелось мне прочитать «Небесная 911» Роберта Стоун. Благодаря этому произведениюраз в неделю я стала отправляться в сказку, визуализация которой способствует оздоровлению и омоложению организма.

Вообще визуализация и самопрограммирование – это 2 великие вещи! На эти темы есть огромное множество литературы. Очень полезно почитать и взять на вооружение опыт авторов этих произведений. Сегодня же я предлагаю попрактиковаться! Скептиков попрошу закрыть этот пост, потому что информация для тех представительниц женского пола, которые верят в силу своего подсознания и сознания, а, следовательно, в себя.

3140201_75415428_cd9d4829b6b91 (110x35, 1Kb)

Серия сообщений "Медитации":
Часть 1 - Упражнения для начинающих от Живорада Славинского
Часть 2 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
Часть 3 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 4 - САМОВНУШЕНИЕ КРАСОТЫ ИЛИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН?
Часть 5 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАБЛЕТКА!
Часть 6 - Очищение памяти детства. На тренигах это таких деньжищ стоит, а здесь бесплатно! При этом техническая сторона на высшем уровне!
...
Часть 33 - АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви
Часть 34 - Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
Часть 35 - МАГИЯ ОГНЯ

Рубрики:  Женственность

Метки:  

Привычка к оптимизму

Пятница, 06 Июля 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Привычка к оптимизму

Привычка к оптимизму

 

 

 

 

 

 

 

Начните с того, что отведите несколько минут в день для того, чтобы подумать о приятных событиях, ждущих вас сегодня, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и в следующем году, вместо того, чтобы беспокоиться о неприятностях, которые могут с вами случиться. Размышляя о них, вы неожиданно обнаружите, что составляете план, как сделать так, чтобы они произошли. Поступая так, вы начинаете вырабатывать в себе привычку к оптимизму.

«Привычка - вторая натура», «Посеешь привычку - пожнешь характер» - гласит народная мудрость. Не менее 95% из того, что мы называем особенностями поведения, эмоциями, реакциями, есть результат сформировавшихся привычек.

Пианисту не нужно «решать», по какой клавише ударить, чтобы извлечь нужный ему звук, танцору не требуется «размышлять», какую ногу куда ставить. Они действуют автоматически, не раздумывая. Точно так же становятся привычными наши взгляды, чувства, убеждения.

Сформируйте привычку думать и говорить об успехе и процветании, и очень скоро появятся свидетельства этого в виде более широких возможностей, а также новых и неожиданных шансов. Для этого только и нужно принять сознательное решение, а затем практиковать новые методы реагирования и модели поведения, доводя их до автоматизма.Читать далее

Серия сообщений "Тренинги":
Часть 1 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 2 - Привычка к оптимизму
Часть 3 - ПРОГА для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
Часть 4 - Крутилка.
...
Часть 7 - Считывание информации по фотографии. Практикум
Часть 8 - Какие бывают подсказки жизни и как из замечать
Часть 9 - Остановка внутреннего диалога (методики)

Рубрики:  Позитиффчик!
Психология

Метки:  

Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн

Пятница, 06 Июля 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Zab [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот аудиотренинг позволит Вам глубоко заглянуть в свое детство и изменить в нем те составляющие Вашего опыта, которые мешают Вам ощутить себя гармоничной и целостной личностью.
Опыт детства оказывает огромное влияние на всю нашу жизнь. Именно в детстве формируются те первичные модели восприятия, через которые человек воспринимает как самого себя, так и все окружающее.
Каким был Ваш опыт детства? Каких эмоций в нем было больше: 
радостных или печальных? Или может быть Вы не помните свое детство?
Но в Вашем подсознании остались все переживания, которые Вы испытывали как ребенок. И хотите Вы того или нет, но они по-прежнему влияют на Вас.
Какой Вы человек? Вы легко идете по жизни или надолго застреваете в своих проблемах? Вы открыты ко всему новому или боитесь перемен? 
Вы испытываете радость в отношениях с людьми или замкнуты и погружены в себя?
Все, буквально все личностные проблемы уходят корнями в детство.

Название: Очищение памяти детства Аудиотренинг
Автор: О.Гадецкий
Жанр: Медитации и Тренинги
Длительность: 45 мин

 

Слушать аудиокнигу онлайн http://abook.life-super.com/index.php?session=f826...p=/books/book_preview/103.html

Серия сообщений "Медитации и тренинги":
Слушать Аудиотренинг Взгляд души
Часть 1 - ИСЦЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ слушать онлайн
Часть 2 - Активация ДНК Первый уровень слушать онлайн
...
Часть 7 - Освобождение от обиды Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 8 - 101 Мысль несущая силу Медитация слушать онлайн
Часть 9 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 10 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн

Серия сообщений "Медитации":
Часть 1 - Упражнения для начинающих от Живорада Славинского
Часть 2 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
Часть 3 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 4 - САМОВНУШЕНИЕ КРАСОТЫ ИЛИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН?
Часть 5 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАБЛЕТКА!
...
Часть 33 - АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви
Часть 34 - Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
Часть 35 - МАГИЯ ОГНЯ

Серия сообщений "Тренинги":
Часть 1 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 2 - Привычка к оптимизму
Часть 3 - ПРОГА для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
...
Часть 7 - Считывание информации по фотографии. Практикум
Часть 8 - Какие бывают подсказки жизни и как из замечать
Часть 9 - Остановка внутреннего диалога (методики)

Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
Часть 2 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 3 - Посланник слушать онлайн
Часть 4 - Опыт дурака, или Ключ к прозрению слушать онлайн
...
Часть 16 - Знаменитые романы супругов Голон о Анжелике - читать, слушать и смотреть
Часть 17 - Упражнение «Техника регрессии»
Часть 18 - Аудиокниги онлайн (очень много)


Метки:  

Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн

Пятница, 06 Июля 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Zab [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот психологический тренинг поможет вам в работе над собой. Вы сможете лучше понимать себя. Научитесь легко и быстро расслабляться, управлять своим телом, эмоциями и чувствами. В вашем организме естественным образом будут происходить процессы оздоровления. Работайте с тренингом каждый день или через день до приобретения устойчивых навыков быстрого и легкого расслабления. Автор и ведущий - доктор Валерий Синельников.

Название: Уроки Релаксации
Автор: Валерий Синельников
Жанр: Медитации и Тренинги
Длительность: 24 мин

 

 

 

Слушать аудиокнигу онлайн

 http://abook.life-super.com/index.php?session=8200c891282c9944c79edd1deb9fb9f4&p=/books/book_preview/53.html


 

Серия сообщений "Медитации и тренинги":
Слушать Аудиотренинг Взгляд души
Часть 1 - ИСЦЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ слушать онлайн
Часть 2 - Активация ДНК Первый уровень слушать онлайн
...
Часть 8 - 101 Мысль несущая силу Медитация слушать онлайн
Часть 9 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 10 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн

Серия сообщений "Медитации":
Часть 1 - Упражнения для начинающих от Живорада Славинского
Часть 2 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
Часть 3 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 4 - САМОВНУШЕНИЕ КРАСОТЫ ИЛИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН?
...
Часть 33 - АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви
Часть 34 - Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
Часть 35 - МАГИЯ ОГНЯ

Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
Часть 2 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
Часть 3 - Посланник слушать онлайн
...
Часть 16 - Знаменитые романы супругов Голон о Анжелике - читать, слушать и смотреть
Часть 17 - Упражнение «Техника регрессии»
Часть 18 - Аудиокниги онлайн (очень много)

Рубрики:  Эзотерика/Авторы

Метки:  

На вкус и цвет товарищей нет...

Пятница, 06 Июля 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Однажды Насреддин прогуливался по базару и услышал, как чужестранец проповедовал окружающим свою религию:
- Каждый должен поступать с другими так, как он хочет, чтобы поступали с ним.
Насреддин ответил на это историей:
- Есть на свете прекрасные птицы, которые питаются ядовитыми ягодами. Однажды такая птица, собрав немного ягод, угостила ими свою подружку - лошадь. Лошадь сдохла...
Мы разные. И то, что хорошо для одного, может оказаться плохо для другого.

Книга "Притчи мира" 2010 год.
Художник Брынских Б.А.
Рубрики:  Притчи, сказки
Психология

Метки:  

МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Пятница, 06 Июля 2012 г. 03:09 + в цитатник
разделители
МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ



Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!




http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t...1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%FF&start=0

разделители
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Я принимаю с любовью в моём сердце. Молитва от В. Синельникова.
Часть 2 - МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Часть 3 - Молитва. Обращение к Роду.
Часть 4 - Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва!
...
Часть 24 - ПРАКТИКА ОТМАЛИВАНИЯ РОДА - ПАРАСТАС
Часть 25 - Дословный перевод молитвы Отче Наш с арамейского языка
Часть 26 - Я принимаю благостную энергию Изобилия в свою жизнь.

Рубрики:  Эзотерика/Авторы

Метки:  


Процитировано 1 раз

***

Вторник, 03 Июля 2012 г. 02:01 + в цитатник


17885b813cb1 (87x84, 7Kb)


Стрел золотых пучок..душу пронзают страстью!
-Иванушка-дурачок,миленький,я в вашей власти...
Иванушка-дурачок, знаете - я Царевна!..
А это - купальный костюм...Он на сезон...т.е. временно...
Иванушка-дурачок,рыцарь мой,будь мудрее..
Ну что ты все стрелы - вниз?...Вверх!...и чуть-чуть левее...


Вячеслав Новиков


Ещё его стихи:
17885b813cb1 (87x84, 7Kb)

 (176x53, 9Kb)



Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Как заговорить воду

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 16:34 + в цитатник


Прежде всего, необходимо расстаться с иллюзиями. Если вы берете воду из “чистого “ природного источника или заказываете на дом бутилированную, она все равно нуждается в очистки от негатива. В течение длительных перевозок, томления на складах и полках магазинов такая вода впитывает отрицательную энергетику окружающей среды и окружающих людей, и в стакан мы наливаем уже “неживую” воду, с разрушенной структурой. Вода в наших кранах - предмет особого разговора. Пробиваясь ан поверхность через горные породы, она вбирает в себя вибрацию почвы и информацию об ее энергетических и биологических особенностях, затем преодолевает многие километры по загрязненному водопроводу, подвергаясь химической обработке. Единственный способ сделать воду полезной для организма – изменить структуру воды с помощью определенных положительных слов и мыслей.

Заветные Слова.

Без всяких ворожей “зарядить” воду можно благодаря открытию японского исследователя Масару Эмото. Он изучал воздействия на воду разными способами: музыкой, изображениями, электромагнитным излучением от телевизора, мыслями одного человека и групп людей, молитвами, напечатанными и произнесенными словами. Оказалось, такие слова, как доброта, любовь, милосердие, Иисус Христос и поданные им, а также классическая музыка, светлые мысли, просьбы и молитвы делают кристаллическую структуру воды гармоничной , образуются красивые “снежинки”. Грубые слова, ругательства, типа дурак, дьявол и прочее, негативные мысли , металлический рок, приказы заставляют кристаллы воды принимать уродливые формы, разрушая ее структуру. Также как диеты, фитнес, косметические процедуры, заговоры нужно практиковать регулярно, чтобы они приносили реальную пользу.

Как и где заговаривать воду:

Вы можете использовать для заговора любую тару с водой: стакан, бутылку, чайник – и воспользоваться одним или несколькими способами из описанных выше. Другой вариант –поставить емкость с водой под красивый картиной или источником света, приклеить к ней надпись “Любовь и Благодарность”. Именно это сочетание слов сильнее всего очищает воду от негатива и заряжает энергией. Заметьте, во всех религиях мира принято перед едой читать молитвы, мантры. Теперь стало понятно для чего: чтобы зарядить питье и пищу позитивной энергией.

Заговоры на воду в магии используются очень часто. Вода - хранитель и переносчик информации, она может сохранять в себе энергию, матрицы слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой. заговоры на воду применяются в многочисленных ответвлениях магической науки: целительстве, любовной магии, энергетике, черной магии, минералогии (литомагии), гадании, магии стихий и т.п. заговоры на воду в целительских целях произносятся с соответствующим настроем - у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергетику. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять. Какие же заговоры на воду используются в целительских целях? Приведем несколько примеров:
1) заговоры на воду для заживления царапин и ран. "Банная вода на излечение, вся худая, грязная вода на излечение. Лажу я от худой воды, от речной воды и от грязи.Аминь". Прочитать три раза и умыть ранку.
2) заговоры на воду для избавления от болезненных месячных."Не майся душа, тело не боли, не ной, не коли. Уйди из утробы бабья хвороба. Как бы река текла, обмывала круты берега, подводные травы, так бы легко обмыва лась бабьей кровью раба (имя). Аминь." Начитать подобные заговоры на воду и выпить в первый день месячных.

Серия сообщений "Заговоры":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 2 - Заговор на остановку крови
Часть 3 - Как заговорить воду
Часть 4 - Техника от Вадима Зеланда, стакан воды.
Часть 5 - Заговор на деньги в Чистый Четверг.
...
Часть 22 - Заговор от тахикардии
Часть 23 - Ритуальные говорилки-очищалки для уборки дома
Часть 24 - НАШЛА СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ!!!


Метки:  


Процитировано 1 раз

К вопросу о корректности загадывания желаний

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 02:53 + в цитатник
разделители


Я рыбку Золотую изловил зимой:
- ЧТОБ БЫЛО ВСЁ!
Не то пойдёшь на мыло! 

Ответила она :
- Ну что ж, иди домой,

Считай, что у тебя
Уже всё БЫЛО!


Бли-ин!!! только сейчас дошло!!! Когда мы говорим "Желаю тебе, чтоб у тебя БЫЛО много денег", наши желания исполняются - все деньги остаются в прошлом. Впредь исключаю это слово из своих пожеланий.



ВСЁ В МОИХ РУКАХ!!!

разделители
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Исполнение желаний":
Часть 1 - Кто же на самом деле творит чудеса?
Часть 2 - К вопросу о корректности загадывания желаний
Часть 3 - Список 10 желаний - мощная техника
Часть 4 - Чтобы желания исполнялись.
...
Часть 24 - КАК ПРИВЛЕЧЬ ЖЕЛАЕМОЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Часть 25 - Мать исполнила мечту своего умирающего сына
Часть 26 - Ангел за спиной стоял...

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я принимаю с любовью в моём сердце. Молитва от В. Синельникова.

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 18:25 + в цитатник

Красивые картинки и анимации



Я принимаю с любовью в моём сердце Единого Бога, творца всего сущего и несущего, источник жизни вечной.
Боже! Я люблю тебя. Благодарю тебя за жизнь, которую даришь мне, за счастье жить в этом мире, за все блага: небесные и земные, духовные и материальные.
Ты живёшь в моём сердце, а я живу в Тебе. Мы с Тобой – одно целое.
Благословляю всех существ, в тебе живущих, желаю всем счастья и добра. И пусть на Земле-Матушке и в моём сердце, в моей жизни царят мир, счастье, любовь, радость, благоденствие, добродетель, изобилие. Да будет так!
Я принимаю с любовью в моём сердце себя, как частицу Бога, как воплощение Всевышнего Духа на Земле. (Свое имя), Я люблю тебя. Благодарю. Желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Будь здоров(а), живи долго и счастливо в этом мире, в любви, гармонии и согласии с собой и со всем миром. Пусть путь твой будет истинным, благостным, светлым, радостным во славу Рода Всевышнего, во славу Богов и предков, во имя торжества Света Истины, Любви, Счастья и Радости на Земле. Да будет так.
Я принимаю с любовью в моём сердце мою семью и мой Род. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Пусть Род мой процветает во все времена во славу Рода Всевышнего, Рода Небесного и Рода Земного, на высшее благо всех существ. Да будет так.
Я принимаю с любовью в моём сердце всех людей на Земле: ведомых мне и неведомых. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Пусть мысли наши, слова, желания и поступки будут во благо всему миру, нам и нашим родам. Да будет так.
Я принимаю с любовью в моём сердце всех живых существ. Я люблю вас, благодарю, желаю счастья и добра и благословляю с любовью. Пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах. Да будет так.

 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Я принимаю с любовью в моём сердце. Молитва от В. Синельникова.
Часть 2 - МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Часть 3 - Молитва. Обращение к Роду.
...
Часть 24 - ПРАКТИКА ОТМАЛИВАНИЯ РОДА - ПАРАСТАС
Часть 25 - Дословный перевод молитвы Отче Наш с арамейского языка
Часть 26 - Я принимаю благостную энергию Изобилия в свою жизнь.

Рубрики:  Эзотерика/Авторы

Метки:  


Процитировано 4 раз

КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНУ...ПРИТЧА

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***
***


***
...Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полсталет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?
- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют.
...Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених...
Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под
моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
...На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи...
...На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко
держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей -
поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком...
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен.
Может и мы были бы счастливее.....
***
Snejinka
Рубрики:  Притчи, сказки
Семья

Метки:  

Найти Бога

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Wetch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

— Помоги нам найти Бога.

— Никто не может помочь вам в этом.

— Почему?

— Разве кто-нибудь может помочь рыбе найти океан?

 

 

Серия сообщений "ПРИТЧИ":
Часть 1 - Часовни
Часть 2 - Обнажённая душа. Притча
...
Часть 16 - Дерево желаний, притча
Часть 17 - Два дерева, притча
Часть 18 - Найти Бога, притча
Часть 19 - Игра безумия, притча
Часть 20 - Притча о смысле жизни
Часть 21 - Шёл по земле человек, притча
Часть 22 - О браке, притча
Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Аудио-запись: Тишина опавших листьев

Музыка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 07:45 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Симфония моря

Музыка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 07:24 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Там, в сентябре (первая версия)

Музыка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 07:21 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: В шумном платье муаровом...

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 07:16 + в цитатник
Прослушать Остановить
72 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

исполняет Вячеслав Туктамышев
Рубрики:  Музыка


Метки:  

Мудрость, притча

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Wetch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Пока он был маленьким, у него было только Желание. Оно громко кричало "Хочу!" 
Он подрос и него появился Долг. Он настойчиво твердил "Надо!" 
Он подрос еще и у него появился Страх. Он зловеще шептал "Боюсь!" 
Вслед за Страхом пришло Сомнение. Оно тихо мямлило "Не так.." 
Чуть позже пришла Уверенность. Она уверенно заявляла "Вперед!" 
Потом подоспела Вредность. Он хихикала "Наоборот!" 
И пришла подружка Вредности - Лень. Он зевала и говорила "Завтра." 
И каждый раз, когда он собирался что-то сделать, из разных уголков души раздавались крики, голоса, шепот. Он слышал всех и не слышал никого. Он не знал кого слушать а кого нет, кто хочет помочь, а кто просто поговорить. Он быстро уставал и ничего Не мог делать. В один момент пришла Гибкость, которая могла слушать всех, и давать всего один дельный совет.

Иногда Гибкость говорила как Уверенность, 
иногда как Сомнение, иногда как Желание. Она каждый раз была разной, но каждый раз творила чудеса и приносила пользу. 
Лишь в глубокой старости он понял, что под именем Гибкости скрывалась Мудрость. 

 

Серия сообщений "ПРИТЧИ":
Часть 1 - Часовни
Часть 2 - Обнажённая душа. Притча
...
Часть 6 - Сердце женщины, притча
Часть 7 - Две свечи, притча
Часть 8 - Мудрость, притча
Часть 9 - О добрых и злых делах, притча
Часть 10 - Притча о том, как изменить мир
...
Часть 20 - Притча о смысле жизни
Часть 21 - Шёл по земле человек, притча
Часть 22 - О браке, притча
Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Натали

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 06:34 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно//не/Обыкновенные люди
Женственность
Искусство

Метки:  

Заговор на остановку крови

Пятница, 29 Июня 2012 г. 09:04 + в цитатник
разделители

"Кровь-кровица, красная девица, по полю гуляла, узелок завязала, никому не показала. А матушке ... (здесь вставляете имя - свое или того, кому читаете) доброго здоровья пожелала".

Читаю я тихо, наклонившись над кровоточащей ранкой.
Через несколько минут кровь останавливается.
разделители
 (176x53, 9Kb)


Серия сообщений "Заговоры":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 2 - Заговор на остановку крови
Часть 3 - Как заговорить воду
Часть 4 - Техника от Вадима Зеланда, стакан воды.
...
Часть 22 - Заговор от тахикардии
Часть 23 - Ритуальные говорилки-очищалки для уборки дома
Часть 24 - НАШЛА СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ!!!


Метки:  

ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ

Пятница, 29 Июня 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 
34ddd (430x540, 332Kb)


ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ


Этот заговор нужно читать трижды, когда у тебя есть в этом необходимость. Можешь воспользоваться смоченной водой салфеткой и обтираться ею во время чтения заговора.

 
Вода-водичка,
Луне добрая сестричка,
Скорая помощница,
Смой с меня усталость,
Чтобы от нее у рабы Божьей (имя)
Ничего не осталось.
В мутные воды унеси,
На самом дне захорони, за замок ее запри,
А мне дай силы,
Здоровья прибавь,
Укрепи мои жилы.


Аминь.
 

09f3 (350x87, 29Kb)

 

Серия сообщений "Заговоры":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 2 - Заговор на остановку крови
Часть 3 - Как заговорить воду
...
Часть 22 - Заговор от тахикардии
Часть 23 - Ритуальные говорилки-очищалки для уборки дома
Часть 24 - НАШЛА СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ!!!


Метки:  

Упражнения для начинающих от Живорада Славинского

Пятница, 29 Июня 2012 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

flower2 (100x100, 4Kb)
Первое упражнение: Подсолнечник.
Представьте себе, что вы - большой и спелый подсолнечник. Почувствуйте, как лучи солнца падают на вашу голову и тело, так что вас окутывает тепло. Наступила засуха, и земля, из которой вы выросли, высохла, растрескалась и лишена влаги. Отождествите себя с подсолнечником, ощущайте всё так, как ощущает он. Вас мучает сильная жажда. Затем вы слышите шаги. К вам приближается человек. Не важно, знаете вы его или нет. Этот человек несет большой сосуд, наполненный чистой, прохладной водой. Он начинает лить воду на ваши корни. Когда вода поднимается по вашему телу и наполняет его приятной свежестью, вы испытываете огромное удовольствие и облегчение. Вы полны признательности к этому человеку и молчаливо благодарите его: «Спасибо тебе за воду!».

Второе упражнение: Путешествие по телу.
Расслабьтесь, насколько это возможно. Позвольте этому процессу длиться от двадцати до тридцати секунд. Затем вы, сконцентрировав осведомленность, начинаете путешествовать по своему телу, начиная с макушки головы, затем смещаетесь вниз, и так до ступней ног. В процессе такого движения по телу останавливайтесь во всех тех местах, где что-либо может привлечь ваше внимание: боль, зуд, напряжение, дрожание тканей, покалывание, и всё, что угодно. Когда вы попадаете на такой участок, вначале постарайтесь хорошо его прочувствовать, а затем исследуйте связь с ним. Спросите его, будто это отдельное существо -что с ним случилось? Сделайте это бесстрастно, без напряжения или не обращая особого внимания на ответ. Примите первичный ответ, который вы получите, независимо от формы, в которой он поступает: в виде мысли, телепатического сообщения, голоса, идущего из зоны, к которой вы обращаетесь, в виде общего ощущения или интуитивного впечатления. Как только вы получите ответ, независимо от того, насколько слабым или неопределенным он окажется, скажите этой зоне «благодарю тебя», а затем продолжайте свой поиск. Если вы не получаете ответ из какой-либо области в течение десяти секунд, то примите это так, что она не хочет отвечать, и подтвердите своё умозаключение: «Хорошо, ты не желаешь давать ответ. Всё в порядке, я двигаюсь дальше», и затем продолжайте прогулку вдоль своего тела к следующему участку, где вы что-то ощущаете. Если участок вашего тела чувствует себя вполне комфортно, спросите его о причине такого приятного ощущения и поблагодарите за ответ. Когда вы завершите этот процесс на ступнях своих ног, данное упражнение заканчивается.
Читать далее...

Серия сообщений "Медитации":
Часть 1 - Упражнения для начинающих от Живорада Славинского
Часть 2 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
Часть 3 - Очищение памяти детства Аудиотренинг слушать онлайн
...
Часть 33 - АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви
Часть 34 - Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
Часть 35 - МАГИЯ ОГНЯ


Метки:  

Зеркало

Вторник, 26 Июня 2012 г. 08:38 + в цитатник

Однажды ученик спросил у своего учителя:

- Учитель, окружающий мир несет человеку благо или несчастье?

- Давай я лучше тебе расскажу историю, сказал тот.

Давным давно жил шах, и решил он построить замок, полный чудес.

И сделал он в этом замке зал, в котором все стены, пол и потолок были обклеены зеркалами. А стены там были устроены таким образом, что если кто-то вслух скажет "кто тут?", то тут же услышит "кто тут?""кто тут?""кто тут?"

Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине - целая свора собак окружила её со всех сторон, сверху и снизу. Собака, на всякий случай, оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило её лай.

Собака лаяла всё громче. Эхо не отставало. Собака металась туда сюда, кусая воздух, её отражения тоже носились вокруг, щёлкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.

В зале не было никого, кто бы мог причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".

- Теперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.

Прогуляемся в детство:
Крошка Енот

 (176x53, 9Kb)

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Это хорошо!

Вторник, 26 Июня 2012 г. 08:28 + в цитатник


У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: “Это хорошо!”
Однажды король находился на охоте. Друг заряжал ружья для короля и сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружье и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрек:
- Это хорошо!
На это король ответил:
- Нет, это не хорошо!
И приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за свое обращение с другом. Он сразу же пошел в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
- Ты был прав, - сказал он, - это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал все, что только что с ним произошло.
- Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
- Нет, - сказал его друг, - это хорошо!
- Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
- Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой и был бы съеден каннибалами.



 (176x53, 9Kb)

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Принимай себя любой

Вторник, 26 Июня 2012 г. 07:55 + в цитатник

Принимай себя любой
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой
Чуть сутулой, чуть седой...

Принимай себя любой
Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной
Неказистой и худой...

Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной

Принимай себя любой
Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться
Просто быть самой собой...

Принимай себя любой
С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой

Или праздною лентяйкой
Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой...

Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой

И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят
Пред любимою тобой...


Титова Наталья Александровна


 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Любить себя":
Часть 1 - Принимай себя любой
Часть 2 - Любить себя
Часть 3 - Речь Чарли Чаплина на собственное 70-летие. ШЕДЕВР от самого знаменитого актера "немого" кино!
...
Часть 30 - Я в «домике»
Часть 31 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми
Часть 32 - Не ищите идеальную женщину… я дома

Серия сообщений "Счастье":
Часть 1 - Счастье есть!
Часть 2 - Притча о счастье
Часть 3 - Принимай себя любой
Часть 4 - Попробуй и твоя жизнь изменится!
Часть 5 - 8 простых привычек счастливых людей. Они:
...
Часть 31 - Секрет счастливой любви
Часть 32 - Почему привычка сутулиться делает нас несчастным
Часть 33 - 10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ: КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ…

Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто же на самом деле творит чудеса?

Вторник, 26 Июня 2012 г. 07:36 + в цитатник
разделители

Притча о том, что всё реально, когда ты знаешь чего хочешь на самом деле и готов взять ответственность за свою жизнь на себя.


Один мужчина мечтал о лучшей жизни. Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало. Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего. «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», - думал мужчина, целыми днями.
И вот однажды, он повстречал Волшебника.
- Я слышал твои мысли, - сказал Волшебник, - и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню.
Мужчина очень обрадовался. Сначала он не поверил своему счастью.
- Неужели так бывает? Просто попроси, и всё исполнится! Наверное, ты что-то хочешь взамен?
Но Волшебник ответил, что ему ничего не нужно.
- Ты так давно просишь, что я подумал, наверное, ты точно знаешь, что тебе нужно. Просто попроси, и всё будет!
- Отлично! – обрадовался мужчина. – Мне нужен большой красивый дом! Красавица-жена, но чтобы умела хорошо готовить. Ещё мне ну жно, чтобы у меня всегда было много-много денег!
- Хорошо, - ответил Волшебник. – Ты уснёшь, а завтра утром проснёшься, и у тебя всё это будет.
И действительно, на следующее утро мужчина проснулся в большом роскошном доме, его встречала улыбчивая красавица, которая была его женой. Завтрак уже был приготовлен. Всё было великолепно. В банке был открыт счёт на его имя, и сколько бы он не тратил, счёт все время пополнялся. Сначала мужчина не верил своему счастью. Он был просто в восторге!
Но вот день летел за днём, месяц за месяцем, а в его жизни ничего не менялось. Он сам себе задавал вопрос: чего ещё можно хотеть, ведь у меня и так всё есть? Но между тем, он чувствовал, что желанного счастья так и не обрёл. И он снова начал звать Волшебника.
- Почему я несчастлив, ведь у меня всё есть? – спросил мужчина Волшебника, когда тот снова пришёл к нему.
- Я исполнил всё, что ты хотел. Так что наслаждайся своим счастьем!
- Не могу. В моём огромном доме мне одиноко, красавица жена не радует меня. И деньги, которых я так хотел, не приносят мне удовлетворения. Почему, ответь мне Волшебник!
- Ты попросил у меня дом, но не попросил тепла и уюта в нём! Ты попросил у меня жену, но не попросил любви и понимания! Ты попросил у меня денег, но не попросил свободы, силы и радости, которые они могут дать! – ответил Волшебник.
Мужчина очень обрадовался.
- Спасибо! Я всё понял, - сказал он. – Я хочу всего этого! Дай мне это!
- Ну, раз ты всё понял, тогда иди и СОЗДАЙ ВСЁ САМ! – сказал Волшебник и исчез.
А мужчина очнулся в своём прежнем доме, один без жены и денег. Но зато теперь с ним была уверенность и знание того, что же он хочет на самом деле.

разделители
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Исполнение желаний":
Часть 1 - Кто же на самом деле творит чудеса?
Часть 2 - К вопросу о корректности загадывания желаний
Часть 3 - Список 10 желаний - мощная техника
...
Часть 24 - КАК ПРИВЛЕЧЬ ЖЕЛАЕМОЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Часть 25 - Мать исполнила мечту своего умирающего сына
Часть 26 - Ангел за спиной стоял...

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Воздух на вкус

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 18:30 + в цитатник
 (340х60,2kb)


Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.


 (340х60,2kb)
kru4inka
Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Притча о счастье

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 18:02 + в цитатник
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый.
Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.
Третий брат наклонился над ямой.
- Что тебе нужно? – спросило Счастье.
- А тебе что нужно? – спросил брат
- Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошёл прочь.
А Счастье побежало за ним.


Серия сообщений "Счастье":
Часть 1 - Счастье есть!
Часть 2 - Притча о счастье
Часть 3 - Принимай себя любой
Часть 4 - Попробуй и твоя жизнь изменится!
...
Часть 31 - Секрет счастливой любви
Часть 32 - Почему привычка сутулиться делает нас несчастным
Часть 33 - 10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ: КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ…

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Счастье есть!

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 17:43 + в цитатник


Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошел, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я ни шёл, мой хвост везде идёт со мной.

Серия сообщений "Счастье":
Часть 1 - Счастье есть!
Часть 2 - Притча о счастье
Часть 3 - Принимай себя любой
...
Часть 31 - Секрет счастливой любви
Часть 32 - Почему привычка сутулиться делает нас несчастным
Часть 33 - 10 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ: КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ РАЗБИТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ…

Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Заряжаем воду

Пятница, 22 Июня 2012 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня очень заинтересовал комментарий одного из моих ПЧ про воду,заряженную магнитом.

Решил пособирать по интернету информацию об этом и вот,что у меня получилось

Начну я с того,что расскажу о том,что такое вообще вода и зачем ее заряжать

Все мы знаем,что без воды не было бы жизни

Половина из нас смотрела замечательный фильм о тайнах воды

(Кто не смотрел,обязательно посмотрите).

Создатели  фильма,путем научных фактов ,доказанных  практическими экспериментами,показали  то,что вода абсолютно живая субстанция,способная подвергаться влиянию из вне,и принимать ту форму,которую от нее требуют.

Помните,ту снежинку,в которую превратилась вода,после того как ее зарядили на любовь?

4524271_0_3f4b_8d1c2488_L (500x498, 63Kb)

А это значит,что вода способна впитывать любую информацию из вне, хранить ее и переносить в наш организм

Т.е покупая воду в бутылке в магазине,мы считаем,что купили чистую воду из источника,но согласно выше описанной теории, это вода подвергалась различным влияниям,и  то, что она в себя впитала,остается только догадываться

Употребляя эту воду,мы воздействуем ей на наше самочувствие или настроение

Поэтому,согласно все этим теориям ,воду необходимо структурировать,или по другому насыщать необходимой нам информацией:на здоровье,на любовь,даже на деньги.

Вспомните,что делают знахарки,или народные лекари,они заговаривают воду и дают ее пить людям)

Но,нам не нужны больше в этом деле чародеи, это все можно делать самостоятельно

Как заряжать воду

дальше

Серия сообщений "Вода":
Часть 1 - Заряжаем воду
Часть 2 - Техника от Вадима Зеланда, стакан воды.
Часть 3 - Медитация на воду
...
Часть 17 - Бытовое использование свойств воды
Часть 18 - ЗАЧЕМ ВОДА С ЛИМОНОМ НАТОЩАК
Часть 19 - Японский метод лечения водой

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Добро побеждает зло.

Вторник, 19 Июня 2012 г. 15:11 + в цитатник
Вывод: кто победил - тот и добрый.


Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Русская азбука

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:34 + в цитатник


разделители





Азъ «А»(1) – Я,это человек с его внутренним осознанием самого себя. Это Бог,живущий и созидающий на земле.
Боги «Б»() – Множество Богов в древней славянской культуре,которые управляют всем существующим на Земле и на Небесах. Это Творец,имеющий свои Цели и свою Волю.
Вѣди «В»(2) – Ведать,а значит знать. Я ведаю,Я обладающий информацией.
Глаголи «Г»(3) – Глаголить. – Говорить, передавать информацию другим людям.
Добро «Д»(4) – Доброе деяния,открытость,чуткость,правильные поступки человека.
Есть «Е»(5) – Бытие -это форма жизни,в которой живет человек,жизненный уровень,которого он достиг.
Есмь«ЙЕ»() – Cвязка,предлог,определение.
Животъ«Ж»() – Сама жизнь Человека,его творчество,созидательные деяния.
Sѣло«ДЗ»(6) – Весьма,очень,сверх. До сих пор говорят:зело горько,зело сладко.
Земля«З»(7) – Воплощение энергий созидания. Небесное тело, движущиеся вокруг светила, отражая его сеяние.
Иже«И(долгое)»(8) – Союз, соединение,единство.
Iжеи «И(ровное)»(10) – Вселенная. Система мироздания, все существующие в природе миры.
Їнитъ«И(полу краткий)»() – Община. Объединения людей, связных общими интересами.
Герьв «ГХ»() – Душевное, прекрасное, необычное.
Како«К»(20) – Объем любой величины,будь то капля или океан.
Людїе«Л»(30) – Мирные люди,общинность.
Мыслитѣ«М»(40) – Мышление;думать,размышлять.
Нашъ«Н»(50) – Это внутренние состояние человека. Это наше,близкое,родное,родовое.
Онъ «О»(70) – Некто,нечто. Отделение освещенного от земного.
Покой«П»(80) – Безмятежное состояние, недвижность, бездеятельность, отсутствие возмущения и тревоги.
Рѣцы «Р»(100) – Речь, форма общения людей с помощью языка.
Слово«ЭС»(200) – Происхождение мысли. Идея, воплощенная в жизнь. Из слов состоит речь – это средство общения людей.
Твердо«ТЭ»(300) – Утверждение с выше, постановление, указание, определение. «Так было, так есть, так будет»
Укъ«У»() – Кличь, призывающий голос,призывной звук.
Оукъ«ОУ»(400) – Внутренний зов сердца. Сильное душевное переживание, пробуждение к действию.
Фертъ«Ф»(500) – Гордость, чувство собственного достоинства. Добросовестность, прямодушие, неподкупность, безупречность, правдивость, благородство.
Хѣръ«Х»(600) – Гармония, мировое равновесие. Всеобщая взаимность в мире. Божественный порядок.
Отъ«ОТ»() – до сих пор, до сей поры, окончательный результат, концовка, достижение цели.
Ци«Ц»(900) – Определенная цель, система устремления.
Червль«Ч»(90) – Красный,красивый, прекрасный.
Ша «ША»() – Тишина, тихо, простор, покой.
Шта«ШТ»() – Плотность, глубина полета мысли, разнообразие, неопределенное состояние.
Еръ «О(краткое)»() – Твердость, созидательная деятельность, сотворение чего-либо в процессе действия.
Еры«Ы(мягкое)»() – Единство, соединение.
Ерь«Э(краткое)»() – сотворенная жизнь, которая дана нам Богом.
Ятъ«ИЕ»() – Божественная связь.
Юнь«Ю»() – Движение за пределами основного потока.
Арь«А(краткое)»
Эдо«ИЕ(краткое)»
Омъ«ОМ»
Енъ«Е(носовое)»
Одь«Е(носовое краткое)»
Ёта«Ё(краткое носовое)»
Данные буквы ставятся, когда речь идет о высших небесных понятиях, которые стоят над чувствами.
Ота «О(краткое носовое)»() – ставятся, когда речь идет о высших небесных понятиях, которые стоят над чувствами.
Кси«КС»(60) – Дух
Пси«ПС»(700) – Душа
Фита«Ф»(9) – Единство духа. Сила с помощью которой человек способен идти по своему жизненному пути.
Ижица«И(мягкий)» – Состояние равновесия, созвучность и согласие. Доброта и милосердие.
разделители
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Буквица":
Часть 1 - Русская азбука
Часть 2 - Буквица.
Часть 3 - Тайный шифр словесности
...
Часть 21 - МНОГОМЕРНОСТЬ НАШЕГО ЯЗЫКА.
Часть 22 - Буквица
Часть 23 - О РЕФОРМАХ РУССКОГО ЯЗЫКА


Метки:  

Стакан воды.Метод Сильва

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нашей жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какой-то информации, некоего ключевого момента.

4278666_0_45e14_ac269fe6_XL (341x500, 24Kb)

Мы не всегда доверяем интуиции, а она порой дает нам как раз ту самую малость, которую мы искали с помощью логики и трезвого расчета.

Мы плохо умеем слушать эту самую загадочную интуицию, и, как следствие, пользоваться ею с большим успехом.

Однако этому можно научиться.

Один из методов, с помощью которого можно заставить работать на себя правое полушарие мозга (ответственного за колоссальный творческий потенциал вообще, и интуицию в частности), широко известный метод Сильва*.

(*Хосе Сильва – американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы — нетрадиционных, с точки зрения официальной науки методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других” Википедия)

 Упражнение по методике Хосе Сильва, которое подключит ваше подсознание, интуицию к решению вопроса, на который вы хотели бы получить ответ.

Упражнение стакан воды

Перед сном наполните стакан водой.

Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося:

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
Теперь можете спокойно ложится спать.

Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно):

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.

После такого задания подсознанию вы обязательно получите необходимую информацию. Это может быть сон, который вы непременно запомните, случайная встреча, или просто проблеск, озарение, которые будут включать информацию, которая поможет решить вашу проблему.

О свойствах воды известно уже достаточно много, да и наш организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит из воды.

На этом, собственно и основана эта техника. Она чрезвычайно проста и очень действенна, недаром психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы.

А все гениальное просто

Внимание! Упражнение Стакан Воды выполняется перед сном. Но если вы по какой-то причине  сразу не сможете уснуть, ничего страшного, не переживайте.

Независимо от обстоятельств программа начала действовать.

Я понимаю,что все в нашей жизни не  так просто.Но,кто знает,может быть все эти техники, действительно работают.

Ничего не мешает это проверить

SelenArt

Серия сообщений "Водохлёбы":
Часть 1 - О воде и водохлёбах
Часть 2 - Пара слов о водно-солевом балансе.
Часть 3 - О водохлёбстве и соли
Часть 4 - Стакан воды.Метод Сильва
Часть 5 - 9 серьезных причин чаще пить воду
Часть 6 - ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Часть 7 - Вода. Правила гидратации организма
Часть 8 - Японский метод лечения водой

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Одностишия

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:03 + в цитатник
разделители
* Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

* Нет, с вами разве что на одеванье...

* Жена проводит аудит карманов.

* Вы с этим умным видом даже спите?

* Как утомляет симулировать нормальность!

* Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...

* А в письмах Вы казались мне стройнее...

* “Нахал” - совсем не значит “прекратите”!

* Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

* Наш кот не гадит в туфли - он брезгливый.

* Да, невесёлым получается некролог...

* Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

* Честь девичью блюла. Но не со всеми.

* Как говорится, победителей не садят...

* Не надо инсценировать раздумья.

* Украсьте мир отсутствием своим...

* О, как не вовремя порой приходит время!

* А не могли бы вы, мадам, молчать потише?

* А быть моим врагом -- врагу не пожелаю!

* Я вас пристрою в лучший из миров...

* Ты правда глупый или это имидж?

* Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.

* Еще вчера сегодня было завтра.

* Контрольный выстрел вас бы не испортил.

* У нас была лишь сотовая связь.

* Я всё отдам, но где мне это взять?

* Путь к сердцу на желудке оборвался.

* Идут года, мне все еще за тридцать...

* Какие это деньги? Это сдача!!!

* Мужчины косяком -- и мимо, мимо...

* Ума палата с крышей набекрень.

* Зачем мне талия? Я замужем теперь!
_________________
разделители
 (176x53, 9Kb)


Серия сообщений "Одностишия":
Часть 1 - Одностишия
Часть 2 - Наталья Резник. Одностишия. Юмор
Часть 3 - Одностишия Марины Далимаевой
...
Часть 14 - Двустишия
Часть 15 - Как начинать беременность приятно. Одностишия. Наталья Резник.
Часть 16 - а дед мороз родился дедом не верите научный факт

Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

О чистоте

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 06:58 + в цитатник


разделители


А мне попался рекламный перекидной календарик уборочной фирмы, там прикольные рисунки и высказывания на "чистую" тему:

Когда взор чист, он зрит чистоту (Санаи)

Чистому - всё чисто (Александр Суворов)

Только тот кто моет пол, знает как надо вытирать ноги (Илья Ильф)

Сперва приведи в порядок свою комнату, а уж потом принимайся за остальной мир (Д.Джордан)

По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди (О. Уайльд)

Уборка - улучшение жизни без капиталовложений (Елена Ермолова)

Чистота - видимый показатель уровня цивилизованности (Д. Дин)

Не надо бороться за чистоту, надо подметать! (И. Ильф)

Наведение порядка должно дойти до автоматизма, иначе всегда будет автоматический бардак. (А Дувалова)

Всё в руках человека, поэтому их надо чаще мыть (С.Е.Лец)
разделители
 (176x53, 9Kb)


Рубрики:  Позитиффчик!

Метки:  

Мудра при боли в сердце

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разделители
При сердечном приступе

Показания: боли в сердце, сердечные приступы, сердцебиение, дискомфорт в области сердца с тревогой и тоской, инфаркт миокарда.

При перечисленных состояниях необходимо немедленно приступить к выполнению этой мудры обеими руками одновременно. Облегчение наступает незамедлительно, действие аналогично употреблению нитроглицерина.

Методика исполнения: указательный палец сгибаем таким образом, чтобы он коснулся подушечкой концевой фаланги основания большого пальца. Одновременно складываем подушечками средний, безымянный и большой пальцы, мизинец остается выпрямленным.
разделители
 (176x53, 9Kb)



Серия сообщений "Мудры":
Часть 1 - Мудра при боли в сердце
Часть 2 - Мудры
Часть 3 - Как рукой сняло! Лечение руками
...
Часть 21 - Мудра - это это закрытая энергетическая система.Таблица мудр.
Часть 22 - МУДРА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ, ИСТОЧНИК ДОХОДА
Часть 23 - Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за этим

Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

О лечении сотрясения

Среда, 13 Июня 2012 г. 10:42 + в цитатник



[quote="Кена"]Чисто технически я расскажу такую вещь. :)

У меня была соседка-бабушка, которая вправляла народу сотрясённые головы.) Измеряла сотрясение она просто: Читать далее
Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова
Здоровье и красота/Народная медицина

Метки:  

Чай каркаде.

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:28 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье и красота/Разное о здоровье
Это интересно/Полезное

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 17:04 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

Пустая лодка.

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 16:48 + в цитатник
разделители




Один дзен-буддийский монах Лин-чи рассказывал:

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплескивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моем пути.

Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил: "Эта лодка тоже пуста".
разделители
 (176x53, 9Kb)
Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

О водохлёбстве и соли

Пятница, 08 Июня 2012 г. 17:27 + в цитатник


***
Правило в водосолии номер один и главнейшее: никакой поваренной, это яд! И тем более, никакой йодированной, это отравленный яд!


Только натуральную соль, выпаренную естественным образом на солнце. Морскую или каменную. Благо, сейчас её найти является возможным даже не живя на морском берегу.

Вот про поваренную соль Экстра:Читать далее

Серия сообщений "Водохлёбы":
Часть 1 - О воде и водохлёбах
Часть 2 - Пара слов о водно-солевом балансе.
Часть 3 - О водохлёбстве и соли
Часть 4 - Стакан воды.Метод Сильва
Часть 5 - 9 серьезных причин чаще пить воду
Часть 6 - ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Часть 7 - Вода. Правила гидратации организма
Часть 8 - Японский метод лечения водой

Серия сообщений "Сода, соль":
Часть 1 - О водохлёбстве и соли
Часть 2 - Средство от помечивания котами.
Часть 3 - Рак излечим (видеоурок).
...
Часть 17 - Рабочая теория о природе онкопроцесса
Часть 18 - Советское средство от гриппа
Часть 19 - Вот что будет с квартирой если поставить на пол стакан с солью и уксусом

Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова

Метки:  

Пара слов о водно-солевом балансе.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 17:11 + в цитатник
truehealth.ru/vashe-telo-pr...m-balanse/ А всем ли будет полезна такая принудительная солевая гидратация организма? Стоит ли использовать эту методику на постоянной основе или всего-лишь как терапию при определенных задачах? Давайте разберемся в процессах, происходящих во время использования метода, и поняв некоторые принципы водно-солевого баланса, можно будет сделать еще несколько интересных выводов...

Серия сообщений "Водохлёбы":
Часть 1 - О воде и водохлёбах
Часть 2 - Пара слов о водно-солевом балансе.
Часть 3 - О водохлёбстве и соли
Часть 4 - Стакан воды.Метод Сильва
...
Часть 6 - ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Часть 7 - Вода. Правила гидратации организма
Часть 8 - Японский метод лечения водой


Метки:  

Ваш соционический тип

Пятница, 08 Июня 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Книги Лууле Виилма онлайн

Пятница, 08 Июня 2012 г. 10:44 + в цитатник
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  

Сиренька...

Пятница, 08 Июня 2012 г. 10:27 + в цитатник

Метки:  

Моя бухта Тихая.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 10:02 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

О воде и водохлёбах

Пятница, 08 Июня 2012 г. 09:35 + в цитатник


***
Воду лучше не солить, а рассасывать соль во рту после принятия воды. Только не поваренную, а морскую, крупного помола. К тому же в морской огромное количество минералов, что крайне пользительно.
Если пить воду без соли, то это не есть гуд, потому что
Читать далее...

Серия сообщений "Водохлёбы":
Часть 1 - О воде и водохлёбах
Часть 2 - Пара слов о водно-солевом балансе.
Часть 3 - О водохлёбстве и соли
...
Часть 6 - ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Часть 7 - Вода. Правила гидратации организма
Часть 8 - Японский метод лечения водой

Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова
Здоровье и красота/Разное о здоровье

Метки:  

Начинаю хлебать воду.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 09:24 + в цитатник
Фсё, бросаю кофе, пью воду, одну воду. С 4-го июня сего года. http://vodalechit.forum24.ru/

Метки:  

Цитата

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 07:32 + в цитатник



"Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы", - говорил святой Августин.


Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Я не знаю, хорошо это или плохо...

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Дильман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


"Я не знаю, хорошо это или плохо".

Вот такую притчу хочу рассказать вам на тему изменений и к лучшему или к худшему они.

***

 (380x264, 42Kb)
Жил-был в одной глухой деревеньке отец с молодым сыном. Жили они бедно, беднее прочих - на все хозяйство одна корова, но на жизнь не жаловались.

Был в той деревне как-то проездом путник. Остановился он у дома того бедняка с сыном, попросил ночлег да ужин на несколько дней. Хозяин принял гостя в дом, но так как сами они жили впроголодь, то чтобы накормить странника, зарезал свою единственную корову.

Вся деревня прознала про это, и стали люди жалеть хозяина, что мол, жил человек беднее прочих, чтобы гостя принять единственную корову забил, а сейчас остался беднее бедного. На что хозяин им отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо".

Вот прошло несколько дней, и собрался путник уезжать, а в качестве вознаграждения и платы за постой, оставил хозяину дома свою кобылу.

Прознали люди в деревне про это, стали сплетничать, что мол, хозяин-то не сильно разбеднел, теперь живет не хуже других. На что хозяин им отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо".

Бывший бедняк хорошо ухаживал за кобылой, чистил, кормил, нашел ей пару, да и стал лошадей разводить. Скоро был у него уже небольшой табун. Стал он с сыном жить лучше прочих в той деревне, богаче.

А люди в деревне видели, как бывший бедняк богатеет и злословить стали, что мол, некоторых как жизнь балует, да что он уже богаче многих в деревне стал. Да не всем так везет. На что новоявленный богач им отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо".

А сын богача полюбил лошадей, но особенно ту, которую тогда путник в дар оставил. Катался на ней много, а однажды кобыла взбрыкнула, и упал сын хозяина, ноги повредил и стал инвалидом.

Вся деревня стала причитать, что мол, за все богатство платить надо, и нет несчастнее отца. На что отец им отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо".

Не успела наладиться жизнь отца с сыном, как мор в той деревне приключился, и весь табун лошадей заболел и издох.

Вся деревня сочувствовала отцу с сыном и поговаривала, что мол, несчастье одно не приходит, был человек беднее прочих, а теперь нет человека несчастнее. На что бедняк им отвечал: "Я не знаю, хорошо это или плохо".

И вот в краю том, где деревня была, приключилась война и всех молодых мужчин забирали в армию, только молодого сына бедняка, инвалида, оставили. Кровавая была война, и все мужчины погибли, остался только сын бедняка.

И вся деревня причитала и охала и пеняла бедняку, что мол, их дети погибли, а его сын жив остался. На что бедняк им отвечал:

Я не знаю, хорошо это или плохо.

 (176x53, 9Kb)

Рубрики:  Притчи, сказки

Дневник Laki-Lenka

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:15 + в цитатник
Давно искала эту притчу, нашла наконец-то. Благодаря ей зарегистрировалась вот на liveinternet. Хм, не знаю, хорошо это или плохо...


Поиск сообщений в Тартарочка
Страницы: 82 ..
.. 3 2 [1] Календарь