-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О-о-Ленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2012
Записей: 29326
Комментариев: 497
Написано: 29949

Выбрана рубрика ВАЖНО!!!.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(96), Это интересно.(112), Экхарт Толле.(26), ЭБ(5), Шью сама.(708), Цитаты,афоризмы.(387), Цветы в доме.(83), Умелые ручки(623), Украшения(222), Стихи.(222), Ссылки.(23), Религия.(297), Релакс.(23), Разное.(510), Путешествие.(9), Психология.(624), Програмки.(159), Притчи.(48), Приметы(31), Праздники.(181), Полезные растения,продукты.(83), Поздравлялки(48), Подарки(40), Ностальгия.(5), Мои любимые кошки!!!(64), Мелочи(18), Львов(1), Луна,луна(5), Кулинария.(8393), Как здорово!!!(63), Интерьер.(250), Игры.(33), Здоровье.практики омоложения и долголетия.(439), Здоровье.Народные рецепты.(667), Журналы по вязанию(800), Журналы мод.(1), Журналы мод.(9), ЖЗЛ(5), Досуг.(713), Для себя любимой.(1174), Для дома.(491), Диета(340), Гороскоп.(34), Гадание.(38), Вязание-техники.(251), Вязание-мужчинам.(66), Вязание-мастер класс(93), Вязание-детям.(985), Вязание спицами.(6110), Вязание спицами-схемы и узоры.(832), Вязание крючком.(386), Вязание из полиэтиленовых лент.(43), Вязальные хитрости(1342), Вышивка(173), Бисер(20), АБВГДейка(626), (0)
Комментарии (0)

Памятка в период информационной войны

Среда, 20 Августа 2014 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка в период информационной войны

  • Любая война закончится.
  • Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
  • Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
  • Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
  • Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
  • Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
  • Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
  • Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
  • Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!

Источник

Рубрики:  ВАЖНО!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2014 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauleje [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О зомбированности...

Даже в мерзком совке люди, желавшие знать правду, находили ее - пусть слова западных "голосов" приходилось ловить через два на третье сквозь глушилки, а за бледную четвёртую машинописную копию самиздатовской "хроники" или книги Солженицина получали "волчий билет". Так что, зомбированность и оболваненность россиян в нынешних, не сравнимых с теми, условиях для меня отмазкой не являются.
Главное, что нужно знать и помнить всегда - это цифры 86% и 67%. Первая - поддержка россиянами аннексии Крыма, вторая - дальнейшей оккупации Украины.
Кто забудет - тот москаль!

Карл Волох (с)
Рубрики:  ВАЖНО!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tatawkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ войне между Россией и Украиной!!!

Мои дорогие русские  друзья и постоянные читатели.
 
Я не знаю, что там показывают у вас по телевизору, а у нас происходит вот что: Путин вводит войска на территория Крыма для якобы защиты граждан России там находящихся. Ничего хорошего из этого не получится. Я не писала обо всх событиях на Украине в открытую до тех пор, пока это касалось только украинцев и нашего непутёвого президента. Но сейчас совсем другая ситуация. Люди горят от последних событий на майдане, малейшая провокация с любой стороны, и будет развязана настоящая война. Волосы дыбом от самого только этого слова. Ваш президент развязал войну, в которой не будет победителей, которая похоронит отношения между народами Украины и России на долгие годы. Даже если не в ваших силах остановить сумасшедшего диктатора, вы можете публично выступить с осуждением этого дикого акта агрессии. Сегодня ваши слова важны как никогда! До каких пор цари и президенты будут  делить между собой землю указывать народу что делать? Кому эта война нужна? Нам, простым людям, точно не нужна. Но люди будут воевать, потому что каждый будет защищать свою сторону, свой дом и своих детей. Страшно... Очень страшно. Не молчите, я вас прошу. Цитируйте моё сообщение, цитируйте всех, кто неравнодушен к этому бесполезному кровопролитию, пишите сами. Не молчите, всё очень серьёзно и очень страшно! Помогите, чтобы не было этого ужаса.
Я украинка, но родилась и первые пять лет жизни жила в России, мой отец был военнослужащим в городе Гдове. Я никогда ни имела ничего против России или против Украины. Мне одинаково нравятся оба чудесных языка и особенности культуры. Я считаю обе национальности своими родными, разговариваю по-русски и шью своим детям украинские вышиванки. Я не хочу этой вражды, которая может возникнуть надолго после тех событий, которые могут последовать за сегодняшним днём. И я верю, что тех, которые считают также, во много раз больше, и можно хоть что-то сделать, чтобы остаться в мире и согласии.
Рубрики:  ВАЖНО!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Judith1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!!!!!!!!!!!!!

РЕПОСТ из фэйсбука

 

Я из принципа не пишу на чужих стенках. Делаю это в первый раз. Просьба всем у кого есть возможность сделать репост.
ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ
Друзья в России и мире! Россия объявила войну Украине. В бессмысленной братоубийственной бойне может погибнуть очень много людей! Я русский человек, живу в Севастополе и всегда считал себя русским националистом. Поэтому я могу ответственно заявить: русскому населению юга-востока никто не угрожал, никаких боевиков и террористических актов в Украине, о которых пишут вам российские СМИ, не было. ВАС НАГЛО И ЦИНИЧНО ОБМАНЫВАЮТ! Русские Крыма и Украины НЕ выходили с оружием в руках защищать свою жизнь, поэтому что в этом не было необходимости! Кадры с вооруженными людьми, которые вам показывают по ТВ это военнослужащие российских войск в полном вооружении без опознавательных знаков на российской бронетехнике, которые без объявления войны вторглись в Крым. Впереди полномасштабная война по всей территории Украины. При худшем варианте развития событий возможна третья мировая и ядерный апокалипсис.
Я понимаю, что многим из вас трудно понять, что происходит на самом деле, что оруэлловский агитпроп провоцируют в России военную истерию, что многим из вас дороги имперские амбиции Путина. Сейчас не время говорить об этом. Впереди колоссальный катаклизм, от которого пострадаем мы все. Не только русские и украинцы будут убивать друг друга, но и русские будут убивать русских, украинцы будут убивать украинцев. Я пониманию, что многим страшно, но вы все должны выйти на площади и улицы своих городов, к органам государственной власти, к консульствам и посольствам с единственным требованием ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ! Если мы не сделаем этого, то славянский мир ждет страшная катастрофа, и КАЖДЫЙ из вас почувствует ее последствия на себе.
И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?! 

 

А.Васильев

Рубрики:  ВАЖНО!!!


 Страницы: [1]