-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


800-ая :)

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:53 + в цитатник

1. кажется, Элли меня обнадежила!

решено: готовиться не буду и просто дождусь понедельника :)

2. стаканы Coca-Cola у нас на руках! такие понтоооовые :)

не зря крышечки собирааааали :)

3. Рок волна :)))))))))

зажигательный, музыкальный, развлекательный:)

да, он мне правда ооооооочень понравился! :))))))))))

только вот просмотр нам даваааался с такииииим трудом (;

4. разобрались с подарком маме :)))))))))))

осталось дело за малым - вручить и объяснить (:

5. мысли не сязаны друг с другом абсолютно (:

6. наконец-то полноценные баю-башки намечаются :)

а то в голове уже помутнение. ледяные порывы ветра освежают :)

+ отобрала рубашку и получила шикарный результат :)

люблю быть в твоих вещах (:

7. люююлююююю <3

Рубрики:  Bright days;)

спатеньки ну очень хочется 8)

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:56 + в цитатник

аах. аня ты бесишь саму себя :)

нерастроропный и несуразный урррррод, е-мае.

 погрузиться бы в беспечность ... (:

***

утро:

солнце жарило, парило.

загораааать! с катеринкой и балабашем :)

небо было прям как в египте. и постепенно заполнялось тучищами.

день:

штоооооорм! прям настоящий! трудно даже ливнюгой назвать!

деревья и там и сям повалены, балкон у меня залит, аж стекла дребезжали!

ууух. впечатляющее зрелище :)

у Катерины параноя с пупком. вот и поехали в салон...

ложная тревога :))))))))))

вечер:

абаклун - сидели почти два часа под зонтиком на лавочке спасаясь от еще одного упорного дождичка :D

эз южал - семки, и разговорыобовсеминиочем.

:))))))))))))

смешинка моя,  я разочаровалаааа тебя... а хотела подарить отличные меморис от прогулки.

 ты вот - пёфект. прости дауна :)

 

*: люблю

Рубрики:  Bright days;)

тпруу... а все подряд :)

Пятница, 04 Июня 2010 г. 02:31 + в цитатник

ООУ ЕЕЕ!

ДААААААААААА!

ФИЛОСОФИЯ!

О Т Л И Ч.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

YES!

"Ну только за Ницше."

♥♥♥♥♥

не зря я от и до его изучила! цитаты из Заратустры наизусть, биографию, ф идеи, концепции - все оттарабанила!

так он еще и ее любимчик!

мы с ней ляля развели на полчаса *_____________*

+ успела вызубрить марксизм, этику, право, справедливость, мораль (:

лимит пятерок на мне и Катерине закончился :)

ыыыыыыыыыы:))))))))))

Ф - отличнооооооооооооооооооооо. это же потрясающе!

^__________________________________________^

больше я в этой сессии не парюсь :D

осталось так... пффф)))

и не верю я! твержу и твержу себе: ф-отлично!ф-отлично!ф-отлично!...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

еееееес :)))

 

и снова мы вместе шкварками встретились :)

гораздо лучше была обстановка :))))

какие клуши все-таки... клуши!:)))))))))))))

мы сначала с уточкой.

обсудили необсужденное, а точнее  то самое вообще о котором понятия не имели за период...расставания)))

крутится жизнь, вертится (:

столько интересно вокруг происходит.

Настя+Антон. Вика+Жаник :)))))))

а комарье заживо сжирает :)

ну вообщем как обычно :))))

оно пока есть. связь не та... но. вместе (:

а Кииииииила заплющило (:

бедный абаклун...))))))))))

а потом на меня перекинулся ;)

не столь отчаянно и агрессивно, но все же.

блин, такой милый)))))))))))

 

еще я себе сегодня позволяяяяяяю награду.

делай что хочешь, ложись во скок хочешь,

никакого пресса и жратва до трех ночи

^_____________^

филисофиянапяяяяяяяяять


люблю :*

Рубрики:  Bright days;)

bigthnxhpfeelingswordsmyownthoughtsimagesbelievesandetc/inexpressible

Среда, 02 Июня 2010 г. 22:10 + в цитатник


ну чтож... я должна :)

я готова!

по другому просто и не может получиться.

я вдохновилась :)

надежда есть всегда ;)

хоть мне и вспоминаются:

"Моя бы воля я б вас всех в сортире смыла!" и "У тебя уровень развития детского сада, ведь ты улыбаешься"

да!

никогда не сдавайся, не кисни, не ломайся.

с п р а в и м с я !

тем более тут такой пустяк-то, 5поФ, да ань? ;)

люблю.

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^

умиротворение :)

Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:10 + в цитатник

безмятежно :)

так вальяжно и с ленцой...

весь день ни о чем.

капелесюсечка Ф, зато сколько погружения в память этой весны :)

впомнились забытые неопубликованные отпускные записи,

пересмотрелись нелепые моменты из разнообразнейших фильмов,

 фотографии, фотографии...

 

на душе покой.

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^

feel the life :))))))))))

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник

закончила расписывать Ф!

на фоне просмотрела аж 4 фильма))))

а три из них - ГП :)

жажду перечтения книг. просто прям ваще)))

одно из моих любимейших занятий, кстати! именно перечитывать :)

прошлым летом наслаждалась ТГ, а этим...))))))

каждый раз все по новому: мелочи подмечаются, картинка становится все реалистичнее...

необъяснимые и неуловимые мысли (:

это дает мне возможность прочувствовать все до конца...

хэй, аня, ты увлеклась  :)))))))))

сегодня была самая несосредоточенная писанина этого кошмарика))))

дело осталось за малым - заучить разнообразные мелочи по Ф в целом и познать Ницше до мелочей :)

вечером прогулялиииись. Пуфку с Длинным познакомили :)

счастливая неугомонная рыжая попа :)

а я в Кирильлиных джинсах:)

получился своеобразный женский гопник (:

ну иногда  же можно позволить ? это тем более так миииило © (:

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

засиделась! а пора бы досыпать недоспанное :)))))))

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:54 + в цитатник

oba-oba :)))

я сегодня снова переполненная отрицательными мыслями о себе))

весь день погруживает. противовольно (:

*** 

мы тааааак классно погуляли <3

по солнышку - по централочке,  ДК, плешке :)

+были в кино. Принц Персии - хороший очень даже! понравился :)))))))

некоторые моменты прям ваааще очень. смешныыыые! эффектные :)

а мы развалились на диванчике и хомяяяячили

^___________^

спасибо!


люблю!

;****

Рубрики:  Bright days;)

ууу :)

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 09:28 + в цитатник

видать энергетика было слишком много!:)

почти литр...но все же :)

итого, наконецто уложившись в почти 5 утра -

я поняла что в комнате уже светло, а сна ни в одном глазу! воообще)))

не, ну вроде уснула:)

хотя желания особого и не было.

НО сейчас - УЖЕ вся бодрячком - встала. ну не могу больше спать (:

во дела 8)

***

чуть чуть решила заметок про проводы все-таки оставить)))

то что в голове запечатлелось ярче всего)))

1. то как мы его брили прям там.))))

и вот эта самая дкемонстративно-понтовая Ро :D

2. затягивающая игра в воздушный шарик)))

3. яна кот от меня без ума о_О

и кот уже не знала к кому еще подомогаться)))))

4. больше всего удивила встр со своими универскими :)

5. трэш кот водился по кругу :D

от одной лавки к другой и снова))))))))))))))))

и везде все такие разные))

но дико веселые)))

а яричек какой-то... как обычно трупный))

но тоже далеко не грустный...

 

вообщем.всетаки даже смутно выражается это, как я и предполагала :)

 

:)))))))))))))))))

не ну во дела.

я про бодрость (:

Рубрики:  Bright days;)

ооооооо

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 04:19 + в цитатник

вообщем.

прекрасно убралась в комнате!

ну прям ваааще. с перестановочкой :)

все никак не налюбуюсь:)))))))

и сплю снова на кресле!:))))))))))))))))))))))))))))))))

позднее - погуляяяяяяли, доотвала объелись крыльями, иии...

Проводы Ярика!

ухахах))

просидели в ДК с восьми и вечера и до недавнего времени))

уходила - там еще нарооооду оставалось, ух)

странно это так.

не верится, что и правда вот уходит в армию...

я практически не пила, ну только шампанское и оооооооооочень много энергетика))))

и к счастью)))))))))))

а вот наша далекоооо немаленькая компания была не самой трезвой)

а зеленоград 100% деревня!

всюду только знакомые мордахи)))) неожиданные порой)))

отжигов целое море :)

каааак я смеялась))) весело было.

не описать всего. да и не хочется)

это как-то мне невозможным кажется :)

а вот по фото сразу все понимается))))))))))

Ник оказывается еще и крутейший фонарь!

светит как прожектор :)

собственно вот:

http://vkontakte.ru/album4896490_111109597

а тут это... даже и не знаю прикрепять что-нибуудь или нет :)))))))))

 

 вот уж странный пост наверно :)

пишу уже прям просто тупо все что есть в голове :)

 

люблю :)))))))))))))))))))))))))

Рубрики:  Bright days;)

yo!

Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:59 + в цитатник

я в полнейшем расслаблении

^__________^

изрядно много времени провела в универе, хоть и освободилась в течение 3ех минут

ВВ и авоматушка :)

ух, набесилась!

вальяжно, без прежних напрягов пописала Ф. на фоне успела 2 фильма посмотреть)))

и мне осталось всего 15 ! :)

а вечерооом долгожданная шиша! и ты:)

апельсинковая :) ух, разморила (:

+ накануне-то славная ночь ;)

какой же ты милый

^___________^

люблю

;*

Рубрики:  Bright days;)

погода предъявила счет? мол, терпите холодрыгу, за небывалую жару в течение месяца, да ?:)

Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:59 + в цитатник

сегодня этой Ф еще большееее.....

ааааааа. настал пипецушка!

до вых побольше хочу успеть. в них то мне уж точно не позаниматся))

зато больше половины уже готовенько :)

новенькая ручка уже успела закончится))))))

а вот моей руке уже на все пофиг. она ушла абстрагироватся :D

и я прям чувствую, что эрудируюсь и эрудирусь с каждой написанной строчкой!

странно звучит наверно. ппф. но это так (:

мда уж. что несу... голова видать решила составить руке компанию в абстрагировании :)))))))))

а еще. Катеринка меня все-таки выцепила сегодня! съездили в Мегу))

обернулись обратно еще до обеда:)

с платьем тебя аня! совсем тебя, видать, переклинило)))))))))))))

и самое)) К. снова. у меня. ну разумеется, тайно. ночует.

перетащила отсыревшие одеяла и пледы с балкона обратно в комнату на пол (:

ае :) сегодня в тепле :)))))

л ю б л ю :)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 26 Мая 2010 г. 23:45 + в цитатник

зябкая ночка предстоит мне нынче :)

от бесперерывного дождя все ужасно просырело и остыло :))))))

первый кризис у нас с Катиком. вспыльчиво, однако.

а все эта неуправляемая бесимость на балабашку. и че влезла? всю малину портит...

но помирились вроде как (:

+ 1 зачет. медицинушка-автоматушка:)

и весь день провела над гребаной Ф.

писала, писала, писала, писала, писала, писала...

как болит моя кисть! ну просто непередаваемо... а написана едва 1\4 вопросов!

спасиииииите!

а ты подспас. от печальки. прокатило-прогулялись. с чувством, ритмом, растановкой ;*

люблю :)

Рубрики:  Bright days;)

изрядно дождливо. и холодновато :)

Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:57 + в цитатник

мне таааак хочется расписаться...

Последний Звонок. была в школе

столько улыбок! выпускники счастливы :)

а мне тоскливо было отчасти. особенно трогательны были первоклашки.

какая же школа - все-таки неотъемлемая частичка нашей жизни)

все словно через себя пропускаешь (:

Ирин Иванны комплиментами и пожеланиями одарили.

а вообще здоровско!

вздохнула той самой атмосферы, увидила подзабытые лица...

но нас они не переплюнули :Р наши песни прям за живое брали...

а ведь я прекрасно понимаю, что они в полной мере не осознали того что произошло сегодня.

да что и говорить-то... я сама это осознала спустя год :)

грустно от осознания невозможности быь снова там. тааам в школе, школьником (:

тоскливо от расставания ЭТИМ своеобразным школьным миром.

с неповторяемонезабываемыми моментами, с вмерустрогимидобрымилюбимыми учителями, с бесчисленныминотакимиприроднившимися сошкольниками!

школа, школа!  я скучаю. да-да... впервые с момента выпуска!

как вспоминаю что, как. уууух))))))))

вспоминать можно бесконечно, погружаясь все глубже и глубже в себя, в фото, посты, видео (:

только жаль, что уже этого не будет. не будет!

только меморис пробегают искрами, обжигая сознание)

не почувствовать уже былого (:

достала сегодня свою ленточку и колокольчик. диск со своего ПЗ.

ностальгииииия :)

ааах... я бы расписалась... но что-то на клавиатуре не идет.

***

забежала в универ и получила секунд за 20 зачет. у Ашурика (:

прекрасно - мы уже не учимся! нету этого нудного посещения пар (:

Катик словно удаляется...

а я приступла к Ф :)))))))

с Селигером обламали. 18 нет (:

люблю !!!

Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник

уру-ру! (:

 

сон до 12.

прэкрасно, просто прэкрасно (:

заслуженный автомат по фонетике у Ашурика.

ничему меня за весь семестр таки не научила! н и ч е м у :)

рыбалка с Колюней и толиком :)

ни одной рыбки на моем счету, зато прочла пол Заратустры :)

 

а сейчас снова доооождик зарядииил

^________^



 

люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

КАААК же я устала... :)

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник

ооу ее.

глаза еле разлипаю...

кажется, что усну в любой мрмент!:)

ну дико вымотанна!

сори за лексику и граматику (:

***

подъем в 5 утра. в 6 уже в 400-ом. и к восьми мы на месте :)

ездили с Катеринкой и ее подругой к Святой Матронушке.

очередь держали только к Мощам.

ну что ж ? всего 4,5 часа :)

хоть и под палящим солнцем! которое все-таки легче переносится чем холодрыга (:

вообщем результитвно и эффективно. как надо и как хотелось!

без лишних мучений и нервотрепаний:)

для себя :)

жаррррко только было. особенно в балетках\

и спина моя от тяжести теперь отваливается.

на обратке я развалилась сразу на два сиденья + открытая форточка, пиджак под голову -

красота! спала-дремала :)

устаааалость покорила меня (:

вторая часть дня... ну вообще противоположная :)

сжигающая жара сменилась зябким дождем, а неподвижное стояние в очереди сменилось на неугомонные ролики!

катались, катались по лесам - как же сквозь дождик свет там красиво падал))))

катались-катались до МакДака добрались:)

катались-катались и в дождике искупались :)

катались-катались и оп! дома оказались.

***

спааааааааааатки скорее

*_________*

люблюююююююю :)

 

З.Ы. любой геровник ! ;D

 

Рубрики:  Bright days;)

кайф:)

Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник

сегодня я объявилась значительно раньше, но увы завтра подъем в пять утра.

и засиживатся, разбиратся с компьютерными делами - не кондишн :)

***

 сказачное тудэй :)

- дневная жараааа, жара, а к вечеру - приятная прохладааа

- новая, такая догожданная, батарейка в телефон! урааааааааа! конец страдааниям!

спасибо :)

- смотрели Шрек Навсегда 3D.

юху-ху :)))))))

дико трогательный. под конец так вообще....

ааааааа)) какой он потрясающий! там все так мило и (повторюсь) трогательно!

меня чуть  на слезу не пробило :)

а еще + ко всему я до последнего момента не подозревала на какой фильм-то мы идем:))

сюрпрааааайз - это же долгожданный мною Шрек!

волшебство! а я правда и мысли не прикладывала (:

спасибо :)

-новые, впервочувственные ощущения :)

спасибо :)

- уютнаямангошиша :)

^___________^

 

люблю ;*

Рубрики:  Bright days;)

21.05.2010

Суббота, 22 Мая 2010 г. 03:26 + в цитатник

добралась-таки до компа :))))

пятница - загуляли!

и вааще чет с временем...лажа:)

никак не могу дойти до любимых дневников:\

разобратся с накопившимися фото за двое суток.

про контакт вообще молчу)))))))

уже который день игнорируется его существование))))

а фото все больше и больше...

тут только быстрая парочка на память (:

***

я сегодня в таааааком восторге :)

ну просто прям-прям... мммм)))))))

я одна-единственная из всей группы получаю автоматом ПЯТЬ за экзамен по психологии!!!

это...это. ну вааааще :))))))))))

*_______*

и по рейтингу больше всех баллов имею, и единственная тестирование написала отлично!

из всей группы! я поверить не могу :)

юху-ху!

а потом зачет по педагогике. еееееее. старания вознаграждены!

мои и Катиковы :))))))))))))))) автоматчицы ;)

ну мы и пошли на стадион пока остальные сдавали. бесились, в травке валялись-загорали :))))

после пар... вывела Катеринку на пляж!

ура-ура :)))))))

загорали, брызгались, да просто - не скучали ! (:

отлично провели время))))))))

весело. и с едой из Макди. спасибо ;*

ну и... остаток дня!

гуляли-гуляли-гуляли...

и встретились с Борей!

хаха))) вот кто неизменим в хорошем смысле :)

все тот же смешной и милый Лорис Бомовский ;)

простой, найвный и невероятно добрый:)

и снова арендовал мне  роликииииииии  :))))))))))

вскоре он покинул нас и...

наконец-то закончилось недельное табу на шишу :))))))))))))))))

уууух))))))))))))))

почти четыре часа провели, там в относительно уединенной беседке (:

кальян + накопившееся скучание и нежность + наши египетские песни!!!

ромааааантика :))))))))

какжашьятебялюблю :)

столько приятного, трогательного и нежного...

ух!

но это беспощадное время... как миг :)

вдвоем бы растворится в бесконечности ? ;)

***

озверевшие комары в этом году, кстати. сжирают!

люблюююююююююююююююююююю !

Рубрики:  Bright days;)

20.05.2010

Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:35 + в цитатник

так хочется уметь благополучно совмещать все желаемое.

 

начну с учебы :)

Ашурова с меня балдеет. ааааа! ес:)

культурология. и почему побаивалась?

отвечала Буддизм. интересная вещь, кстати :)

закончила, ясное дело, рано (:

и? загорать!

заодно педагогику прикончила :)

и тут... невероятнейшая неожиданность!

новость о том, что вечером собираемся шкварками!

ш к в а р к а м и ... !

прошло уже больше 5-ти месяцев разрыва...:)

гадский телефон! загребал :\ я проторчала, потерянная 40 минут на остановке.

Его Величество решило что оно село!

Абаклун и Рун жгли по-страшному.

напились, разговорииииились! эти двое тааакие  хохмы отмачивали.

и с уточкой норм. но принимаю не с распростертыми объятьями.

а так - нужно встретится еще раз. уже вдвоем (:

оооох.  вот это да.

то самое наше единение, искренность (:

мало-мало-мало...

а ведь я обещала тебе.

и я сдержала слово .

но плохо, неправильно, некачественно :\

прости!

так хочется успеть все сразу! и никого не обидеть...

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

бубубу

Среда, 19 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник

завтра зачет по культурологии (:

а я так до сих пор не втыкнула ни в буддизм, ни в символизм, ни в конфуцианство!\

***

отвлекусь. эбаут тудей:

как же я довольна. Ф! тьфу-тьфу-тьфу:)

на медицине механического Макса оживляли)))

искусственное дыхание, массаж сердца :) раза с десятого ожил :))))))))))))))))))))))

ШВ - зачет! узнала об этом уже непосредственно прийдя туда (:

тянула билет, все дела))) сдала вроде :)))))))))))

волнительное дело, однако, зачеты сдавать (:

***

учииить!


люблю

;*

Рубрики:  Bright days;)

вот это ПОСПАЛА! ае:) слаааадко, долгожданно, непрерывнодолго!

Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник

не сказка ли ? почти 12 часов на свежем воздухе!

:))))

латыыыыыыынь - автомат! :))

dance-dance :)

лишь для избранных!

уже в зачеточке красууууется. самый первый (:

весь вечер день посвятила сверхчеловеку :)

надеюсь, то что я там понаписала не полнейшая лажа :)

но именно из-за СД и ее гребаного автомата моя крыша уже очумевает...

и Элли обламывает (:

гррррррр.

зачетная неделя началась - и я безвылезняк дома :\

дууууушно мне. погода, ах! (:


люблю!

Рубрики:  Bright days;)

дожжжжжжжжжждик

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:22 + в цитатник

я сегодня крайне успешна :)

математика - я впервые уверенна так в своей контрольной!:)

значит - автомат!

английский - я уже зачет получила! осталось в зачеточку проставить

впринцепе-то зачетка уже на руках (:

случайно набрела на Борю - как итог - наконец-то погуляли!!!

тыщу лет не виделись норм - довольнааа я :)

абаклуша все-таки не жиганула:)

вместе каталииииись))))) по библиотекам слонялись :)

выцепила "Так говорил Заратруста" Ницше :)

ща чтивать пойду :)

занималась вечером! словарь по Ф - готов:)

и я 100% высплюсь!

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

наконецто!!! белочка поймана! by К:)

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 23:45 + в цитатник

оохохо

ливневушная погодка

затравленные мысли

мир точно сошел с ума!

и даже не столько с Фики я чумею...(флешку мне кст отдала - ляля!)

сколько с Абаклуши....

где-то на занем плане и Катик подливает масла, и Бонд. но клуууша...

мда.

застебали мы ее конкретно. жуткие вещи высмеиваем (:

сейчас у нее как-раз таки ночь с насильником.

как все повернулось-то, а

блиииин

все так однотипно. весь мир блядует

это они? это с ними? точно они??

 

бррр.


люблю ;)

Рубрики:  Bright days;)

окунутся бы в себя :)

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 15:23 + в цитатник

ууф. не особо мне дали выспатся:)

 

буднули и выперли с Ясей гулять (:

 

а сейчас дождь зарядил... интересно на долго ли ? :)

замечтатся бы... располагает (:

 

***

 

погода вчера менялась жутко (:

утром - прохладца, днем - жара, вечером - теплый ветерок :)

но тучи. на пляже и получаса не провели:)

Темыч неожиданно нагрянул)))))))))))))))))))

а потом гуляли:) гуляли, гуляли...

и таракашки мои снова ...

но вообщем... романтично так :)

нежно. с уверенностью



люблю :)

 

P.S. дада!

дурочек привили:)

Пуфку впервые адекватно!

а Поночка все-таки опухла...

Рубрики:  Bright days;)

ух

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 02:16 + в цитатник

так спать хочу, так хочу...

фотографии меня довырубили ((:

до утра!

люблююю!

Рубрики:  Bright days;)

спаааааать!

Суббота, 15 Мая 2010 г. 00:43 + в цитатник

валюсь с ног!

 

поэтапно:

 

-Катеринка и Балабаш получают автомат по культурологии. а я нет (:

это все Египет. но мне не жааааааааааль :)

 

-порвели праздник на 5+!

доснабдила народ реквизитами для образов)))))))

наш конкурс - Три поросенка:))))))

все молодцы:)) и ведь  все практически сами ! :)

как же это клааааааассно было :))))))

час пролетел как миг:)

столько детишек собралось!

Яся с мамой тоже приходили зажигать!

увезли домой кучу шариков)))))

да и я сама стащила целую охапищу ! :))))))))

отлично повеселились и набрались опыта :)

 

-навелосипедилаааа))) ножки отваливаются!

дико болят) не ожидала (:

ни встать, ни сесть... без малейшего утрирования! :)

 

- что-то еще... но... спать!

вспомню - доредактирую (:



люблю (:

Рубрики:  Bright days;)

в 2.44

Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник

дико измотанная. глаза прям залипаются!

 

физра. набесииились :)))))

бегали, лазили, играли в воллейбол, бадминтон. и  в шарады!

+загорали:) босиком по травке, такая свобода, мммм))))))

оторвались по полной :)))))))

позднее - на пляж:) поехала на велосипеде :))))

солнце жарило, а я обпшикивалась:)

почти 4 часа кайфа :))))))))

в один прекрасный момент нагрянул К!

сюрпраизайныйстайл ;)

ну и ШВ.

дообсуждали мелочи, дораспределли обязанности, осмотрели территорию)

как итог - меня попросили сварганить уши кота, собрать кууучищу детских песен, найти и отредактировать жетоны.... +Ашурик все наседает...

к вечеру образовался список из 11 наименований. то что обязательно должно быть готово к утру!

все оказалось не столь печально:)

но я невероятно выжата. теперь уже и морально, и физически (:








люблю!!!

 

P.S. не толково пишу что-то.

вчера вот забыла отметится о четвертой годовщине.

авось и сегодня что-то упустила...

P.S.2 - уточка объявилась ! о____________О


Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:32 + в цитатник

что-то... как-то... вечером... время стремительно сбежало!

только вроде умостились во дворике, на подушках с шишей... а уже время -  под час ночи :)

***

аномально жаркий май... как же я прусь!

жара - это мое :))))))) кайфкайфкайфкайфкайф :)

***

сегодня дорогуня преприятнейше удивил :)

занес нам во время большой перемены посылочку, полную еды))) из Макди))))))

это таааак неожиданноприятно было :)

***

в ШВ писали сценарий:)

наша зачетная работа - в пятницу!:))))))

проводим детский праздник на улице:)))

***

вообщем? платье, туфельки, улыбки, солнышко, внимание, взгляды! ммм <3

спасибо самому нежному за любовь ;*

люблю!!!

Рубрики:  Bright days;)

жараааа, жара :)

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:51 + в цитатник

пляжная я в университете.

Профессор-фонетист жгла на Катиковой открытке!

:DD

непонятные вещи творятся в личной жизни у всех друзей (Катеринка, абаклуша, хатуцкий и прочие, Бонд) ! 8)

мы с тобой на улице. под свет фонаря мобильника. писали словарь по Ф. на пинг-понговом столе ! ;)

это приводит к непредсказуемому результату. как нас смешило под конец буквы И))))))

особенно убило - "Под идеальным". вы только произнесите вслух на одном дыхании :DDD

а все эти латинско-греческие переводы? уух. смешинки сплошные :)

а вообще. я - ленивая сволоч.

вместо того, чтоб начать этот словарь по Ф еще сразу после универа.

я спала!

буэ. и конспект по Гегелю тоже не тронутый. и нужны еще тесты для СД. отпечаток стопы, таблица каллорий съеденных мною за прошедший день, расчет суточных энергозатрат...

это только программа минимум, тк она к завтрему (:

 

блин. впервые. я чувствую приближение грядущей жопы.

СКОЛЬКО всего нужно делать...

а так хочется загорать ^_____^

люблююююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:58 + в цитатник

кратенько о сегодня и по масштабнее о вчера:)

 

сегодня - выходное состояние. послепраздничное скорее даже :)

гуляла с пупсом и моськами (:

солнышко кочевряжится.

просидели у тебя :)

Аватар под кальян!:))))))))

а вечер забит компьютерными делами :D


 

9 мая

мою голову зомбировали уже в течение всей недели этой песней.

я и сама ее в предверии праздника пою и пою уже который год :)

а разумеется в сам праздник она раздавалась отовсюду!

День Победы, как он был от нас далек
Как в костре потухшем таял уголек
Были версты, обгорелые, в пыли
Этот день мы приближали как могли
Этот день Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы, День Победы, День Победы!

парад! и почему в детстве он казался таким нудно-длительным??
авиация!прям над макушкой, а через две минуты уже над Красной Площадью!
ае:))))))))))
ярким пятном смазались в памяти разноцветно-бесконечные тюльпаны :)
жааааааара :) как ушла в час дня платье, так в нем и вернулась. часам к 3-ем ночи)))
а мы все ходили-ходили-ходили:)
встреча-перемирие - поргулка до ДК - поход по продуктовым и подаренный мне неким мужичком виноград.
посиделка с Колюней на лавке и дальнейший наш уход - прогулка вдоль централочки - Океан, солнце, принглс. скамейка зовет!
через лесок до тебя, там расслабились мы - а времени в обрез, и мы пешком до Макди:))) вкусный БигТейсти, Макфлури. а до этого еще романтика лесно-прудная:)
и вот мы спешим обратно в район. срочняк в Океан - мы Надежду берем :))))
и на скамейке прям из ствола - уууух:) практически залпом (:
тут и ливень стартанул, мы в автобус до ДК. а там нарооооду - крантец, хоть дождь и поливает, да молнии сверкают.
и в итоге салют под вспышки молнии :) но он к сож он и так беспонтовый был (:
и вот мы в квартал и снова Надежду берем. и айда ко мне за дом!
посидели-посидели-выпили. зашли к тебе - тебя утеплили и к ребятам на встречу двинули:)
виски, невообразимо быстрая ходьба, еще 2 бутылки шампусика и гоу до хаты Хрена.
мне весь вечер с вами было дико смешно!
залипали, залипали, выпивали-кушали. и чтобы не заснуть под ТВ с ребятами до дома я ушухала)))))
как зашла, переоделась - смутно помнится.
сон тот самый, очень пьяненький пришел. голова едва касаясь подушки в момент выключается:) крутецкий самый:) нараз уснешь:))))
вообщем что? отличный день. и героев наших не забыли, помним и благодарим:) спасибо !!!





люблюююююююююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

WOW

Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:37 + в цитатник

невероятно измотана :)

 

начать можно с того, что у нас сегодня в универе был кросс победы :)

дистанция не особо большая (:

и... я прибежала ПЕРВАЯ!

на весь универ *___________*

ну среди девушек разумеется:)

до последнего момента, да и сейчас впрочем, не верю в победу :))))))))))

получила зоолотую медаль :D

гооооржусь - весь день с медалью гуляю:)

и все праздники снимать ее не собираюсь :Р

 

погода сегодня была потрясающе жаркой!

и я... пошла загорать! наконец-то :)))))))))))))))))))

дошла до ангстрема, там развалилась на травке:)

пекло, ууууууууух:) очень и очень :)

два часа кайфа:)

 

позднее встретилась с Ваней. ууф. взрослый ребенок.

мужику скоро 26, а он не может представить как он без мамы... как он вообще может без мамы купитьсебе что-нибудь, съездить куда-нибудь, встркчатся с кем-нибудь...

пипецейшн. вынес всю мою крышу.

а еще я пошла провожать его! да-да! я, в шортах и маечке, а уже темнело, с двумя собачками, по плохой дороге и через весь лес! нормально вообще ... ?

 Пуфка с Поной, ух как проветрились:)

мы накрутили стооооолько кругалей и по городу и по лесу :))))))

но он меня уууух как вымучил, сплошное Я,я,я. и мама то, мама се.

я и так без физических сил уже. так он меня и моральных лишил :D

 

и наконец-то ты приехал.

но мои похождения на этом не остановились;)

все никак не могли найти нужные принглс (:

прошлись через несколько магазинов)))

и наконец-то приземлились на скамейке со столиком.

я разлеглась на подушках и тебе, покуривая шишу :)

и наконец-то расслабилась.

 

аах, спать скорее

завтра к первой!:/









люблюююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

дико похолодало! мрачно и +8!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:08 + в цитатник

ууф.

я сегодня рекордсмен.

все нормативы сдала на максимальные баллы:)

просто в шоке. гибкость -25; пресс на стенке 50, отжим 40!

побила вначалеучебногодовые рекорды:)

дико хочу приложить усилия к себе (:

***

во время лекции СД как раз летели... парадные самолеты)))))))))

она видимо и сама фанатка происходящего!

массово смотрели в окошко*

ну а я высунулась, свесив ноги за окно, в надежде что-нибудь запечатлеть (:

***

а кто-то работу прогулял ;)

зато мы сходили в кино (:

Кошмар на улице вязов!!!

Крюгер все так же ужасен... до сих пор внутри все трясется.

полфильма просидела уткнувшись в спинку сиденья и вцепившись в тебя!

бррррррр) спать теперь страшно. прям как в детстве:)

я правда его ооочень боюсь!

а актера узнала:) Рошших из хранителей (:

ааа. фильм-то... конца нет. продолжение еще будет.

издеваются чтоли...?

***

все. пора учить-учить.

познавательные процессы ;)

если напишу тестирование на пять, то за экзамен и будет пять автоматом (:

так что... все в нашх руках:)))))))))))))))))))))))

люблю!

 

з.ы. я наверно сегодня околею ночью :D

Рубрики:  Bright days;)

черемуха зацвела :)

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник

пум-пум

я сегодня такая старательная))))))))))

гадкая Ф - и снова минусы в столбик всем поналяпала...

прогуляла вторую лекцию в ШВ (:

ходила-ходила искала стол!

намучавшись, нашла. сидела психологией занималась :)

и вот ура! приехал* семки и ежик 8)

ах да. сегодня же л е  т о !!!

+24, истинно теплые порывы ветра,а на солнце так ваще загорааааать можно :)

жара!

выгуляла пупса, Пуфу и ноги :))))))))))))))))))))))))

 

люблю!

 

по мелочам: закономерно - со мной снова пытались познакомится на машине; каким-то чудом я проспала первый рассвет балконного сезона:)

а вообще. чтот неладное. ткман в голове. не пишется (:

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:55 + в цитатник

всю учебную часть дня наслаждалась журналом :)

 

скоротала время до возвращения К. разгребая балкон.

как итог - матрас перетащен на деревянную основу -

и я наконец-то этой ночью открою балконный сезон!!!:)

в этом году позже чем за последние два года, кстати ;)

 

вечером тааак тепло было :)

гуляли. скакала. угораали. обнимались)

"лакорита пиу,пиу!" "аррива!"

плющило конкретно:)

прошлись до МакДака :)

смешно, весело, забавно))))

со смехом, Ником, удовольствием :)

прям совсем нам башню рвет (:



люблююююю :)

Рубрики:  Bright days;)

ааа!

Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:26 + в цитатник

*_________*

это происходит каждый год... и каждый год я под нереальным впечатлением!!!

военные самолеты летящие на парад!!!

пока это только тренировки, но от этого они не менее эффектны:)

ааааааа)))))

летят они непосредственно над моим балконом! ну прям-прям ваще!

у этих еще и положенно низко лететь))) а они такие огромные!

я живу на последнем и... до них как рукой подать! а гул то какой!в квартире все дрожит - стены, стекла:)

да у меня и у самой мурашки по коже побежали!:)

услшав эти дико громкие, но такие знакомые и явно оповещающие о том что происходит звуки сквозь сон я вскочила нараз! Ник в руки - и я уже на балконе, а глаза-то еле открываются))

прошу учесть, что объектив у меня портретник -> он БЕЗ зума и как следствие вы наблюдаете картинку, так как она дествительно имела место быть. именно на таком расстоянии они пролетели над моей макушкой!:) аааа)))) как же я впечатлена :)))))))))))))))

а ведь это будет повторятся каждый день вплоть до праздника ^_____^

в том году помнится аня уроки срывала, ни с того ни с сего вылезая в окошко полюбоваться на красавцев:)

какие же они невероятные. эта мощь, сила... нет ну в каком я восторге!

я псих (:



З.Ы. тлько что их в новостях показывали!! *_____*

именно эти))))) назвали их номера и сообщили, что в этом году участвует в параде 127 экипажей!!!

то-то я думаю их намнооого больше пролетало чем в прошлый раз)))

"им предстоит еще ни одна тренировка" ае!:)

12.05

Рубрики:  Bright days;)

и тебе тоже спасибо за чудесный день ;*

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:54 + в цитатник

***

ууф. у всех выходной.

одни мы учимся :\

зато весело!

ВВ в ударе, да и нас мало было очень:)

атмосфера не учебная (:

а погода? хмурилось...

но я сегодня в шоооооортах!:))

***

получила бандероль с журналом. за апрель!:D

а в бонус еще и за март)))))))

во дают. приколисты))))

~ в это же время по незнанию еще и за май купили :DD

***

остаток дня вдвоем:)

сначала к тебе: смешинк0-обнимашки,пицца на дом. хранители.  увлеченность происходящим.

и эти страстные нежности ... :)

а под ночь на улицу: на подушках примостились во дворике + шиша.

новый дооолгий уголек и нескончаемые объятья :)

♥♥♥

нас прям распирает!

люблю ! *:

Рубрики:  Bright days;)

оторвавшись от суетного города!

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 23:55 + в цитатник

охохо.

вот это вааааще :)

 

ездила сегодня с К. к нему на дачу:)

совместно со всей его семьей (:

чтож... это было круто!

здоровское общение и оторванность от обычного ритма жизни:)

отношения у нас складываются отлиииично :)

я помогала красить домо-сарайчик! первый опыт ;)

краска была голубая, и впоследствии кончики моих волос и были сродни Мальвининым :))))

мы с Кирилкой там как только ни дурачились -  лазили, бегали, залезали куда только получится. уходили в лесок... ;) это было настолько искреннее переполненно счастьем) единение сердец, мм ?

прям волшебство какое-то (:

а еще я сама нарезала бересту - и это тоже в первый раз:)

+ наконец-то я дорвалась!

эти листики, капельки, насекомые, цветы, пчелы... :))))

^___________________^

 

вообщем-то что?

я потрясающе отдохнула :)

♥♥♥




















люблююююююююююююююююююююююююююююююююю

Рубрики:  Bright days;)

с первомаем!:)))))))))

Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:51 + в цитатник

это чудо просто, какая дивная погода нынче:)

аж +22! но к сожалению без солнышка... зато с теплым-теплым ветерком!

как приятно находится на улице:)

хоть с мрачных туч вот-вот и норовится дождик покапчить. хоть и народу всюду тьмущи! (:

а мы все равно устроили пикничок :))))))))

на берегу болото-озера, трехместный матрас, банановая шиша, курица в сухарях.

ммммммммм :)

и такие непосредственные, милые, беседы. счастливые, искрящиеся глаза.нежные, мягкие объятья. сладкие губы. и чувственность. во всем!


люблю тебя мой светлый человечек! ;**

задаааарил меня совсем ^_____^

эти слова, действия, покупки...:*

Рубрики:  Bright days;)

смазанно

Суббота, 01 Мая 2010 г. 02:39 + в цитатник

ппф. все в тех же мыслях погруженная.

гадкийань) бесит меня третий глаз :\

а про остальное вообще молчууу

 

тупили на культурологии)

проводили Катеринку!:)

и не хило обломались в бершке.

проспатся бы (:

люблю

Рубрики:  Bright days;)

бессвязничок :)

Среда, 28 Апреля 2010 г. 23:56 + в цитатник

и дождь снова к нам вернулся (:

 

чет недоспала* на полу все-таки излишне жестко :)

матрас прям рай на этом фоне. но на нем мы не помещаемся  8)

 

как следствие - весь день посапываю.

зоология вообще прошла так и не преподнимая головы от парты ни разу :)))))

а вот Ф сегодня не вырубала. видать мне и правда интересно :)

 

в ШВ сгенерировали сценарий общелагерного творческого мероприятия!

собственно так скать эт самое....  генератором-то я и была (:

 

дыневая шиша, ммммм))

я чуть не уснула на лесенке :))))))

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

в 1.33

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:53 + в цитатник

ололо :)

начну с того, что для меня сегодня ну прям лето!:)

днем была жарааааа))))))) в тени аж +11 :D

обновила красную сумку и гордно щеголяла в босоножках, в открытых :)

а позже еще и в шортах гуляла! не в самых коротких, но все же... нога оголилась-то))))))))))

отчаянно выспавшись, я снова притопала к третьей паре :))))))))

теперь  наконец-то втыкаю в фонетику :)

ае)) эти крышки, йоты)))) дада))))))

но самое-самое это... латинский!

я ВСЕ прекрасно понимаю!!! разобралась как-то вдруг :)

а уж как я в подгруппе отличилааась)) уууух))) хоть нас и было всего пятеро, но:

я одна-единственная все сделала, да еще и заткнуть меня с выкриками всю пару у преподши так и не получалось :) и на все-все вопросы наотвечала (:

нескромно - но все же - какая я сегодня молодеееец ! ^_________^

невероятно! я... и тут вдруг... латинский?! :)

а погода, повтоорюсь, чууудная *

и как раз-таки вечерком и пошли гулять с пупсом. и снова на велосипедах:)

и в шооооортах :))))))))))))) а еще Яся проявляет большую любовь к фотографированию (:

ну и в довершении всего, К. снова на ночь у меня :)

и терпеливо сидел рядом и дожидался пока я расправлюсь с витаминной медициной (:


люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:57 + в цитатник

утренние -2 сподвигли меня на платье (:

врядли у меня еще выпадет возможность его одеть до следущего сезона :)

 

в универе пир желудка.

2 пирога и ЯночкинТоооорт!

такое счастье нам ух как редко выпадает (:

 

нам устроили пробную эвакуацию :)

как итог - к латинскому я осталась одна :D

 

со мной снова пытались познакомится!

и снова на машине! на этот раз солидно так (:

характерно то, что это уже становится закономерно :)

 

катались с Ясиком на велосипедах! да мы с ним и вообще давнеееенько не гуляли :)

он уже такой большооооой))) все никак не привыкну :)

для меня все еще пупс, а так смотрю - и вроде большой мальчишка уже (:

 

Поночку спасли еще :)

у бедняги такая лаажа с когтем...))) врос в подушечку (:

рана, вопли, кровища...но уже все хорошо :)

 

а погода хоть и морозоватая, но ясная!

без мороси и прочей бяки*

и в этом есть своя доля кайфа :)))))

*с дорогим навернули кругалей (;


 

люблюююю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:28 + в цитатник

уф. гадкое лиру издевается??:)

написав только 2 из 9 дней, при опубликовании в черновик, часть поста уже обрезается!:/

это значит что целиком мне отчет не напечатать?

или что это был глюк и ограничений по длине поста не бывает? %)

***

сегодня с утра пораньше - в Мегу.

Катеринушке за подарком (:

ну и между тем я еще прикупила летнего :)

босоножки и платье (если можно их так назвать :D)

погода - брр, ветер жуть. как и черные тучи :)

остаток дня - дома:)

к счастью осадное положение развеялось ))

я наконец-то печатала! хоть все еще и не все. по причине того самого

а так хотелось закончить сегодня (:

 

лечь чтоли пораньше ? ... :)

 

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

мне точно не отоспатся в эти выхи (:

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:53 + в цитатник

ууф. нам ввели новый курс занятий - теория перевода :)

как меня пока преееееееееет))))))))))

детские стишки сегодня и пели, и читали, и переводили (:

препод даже выделил меня на фоне группы (:

прияяяятно)) первый раз всех видит, но уже...))))

после пар сразу же встретилась с К. :)

обед в ростиксе))))

взяли ведрище с крыльями))))) объелись :)

потом к нему. до самой ночи :)

с чипсами и апельсиновым соком, оставшимися крыльями, нетбуком и фильмами (любовь в большом городе 2 и самое страшное кино 4) страстью и нежностью, валянием в обнимку! рядом - так  близко, так дооооолго и таааак сладко*

мммм <3

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

ко 2-ой!днем снег шел!о_Оноющий пресс!чинили унитаз:Dножкин массаж,и..завтра учусь:\

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 23:57 + в цитатник

***

психология - довольна

педагогика - очень довольна!

челка - ну крайне довольна :)

вечер, посиделки -  разумеется...

...диииико довоооооооольна ! :))))))))))))

 

дада, все пучком (:

так сладко :)

люблю

;*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:53 + в цитатник

лалалалала, я безмозглая бошка :)

мне стыыыыыыыдно :)

за свою бестолковость (:

провела около девяти часов за компьютером 8)

а даже не прикоснулась к заданному или хотя бы отпускному посту =\

зато посмотрела кучу информации и документальных фильмов о конце света!

зашибись! я в смятении (:

а героооойчики? куда ж я без вас бездельничать-то ?

еще зарегилась на различных почтах. всю фантазию на логины извела (:

но письмо Мидо так и не отправляется!

и на это я убила часа полтора!\

***

второй день подряд к первой паре=\

хочу спаааать. постоянно

фонетику, или  что там было, благополучно спала :)

толстовку на парту под голову вместо подушки, уух :)

я перевоплощаюсь в совуху. а ведь это все отпуск :D

даже физрук сказал, что я вялая и сама на себя не похожа :)

ну а что поделать-то?

спаааааать хочууууууу)))))

***

сегодня еще так обломалась)))

челку постригла, ну-ну\

цена подорожала и мне не хватало 20 рублей! но я нашла-таки в этом глухом районе банкомат! счастливая, сняла денюжку - возвращаюсь... а все. единственный мастер занят. гуляй детка 40 минут. и снова обидно до слез(:

что-то я слишком чувствительная стала...

не дела, не дела

***

раскурились шишой, развалились на лестнице вечерком:)

тааааак кайфово. время улетело словно дым.

а прошло ведь почти четыре часа? как миг :)

таааакой ты сладкий :)

пока ты рядом мне невероятно хохотно  и спокоооооооооойно :)

***

все отправляюсь катать шпоры (:

и дрыыыыыыыыыыхнуть!

01:23

люблюююююююююююююююююю

;**

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:55 + в цитатник

нас сегодня энергия переполняла в универе (:

прыгали, скакали, бесились:)

и я кажется подружилась с Ф!

невероятно, но в голове все укладываться стало :)

относительно античной, немецкая Ф намноооооого адекватнее :)

а еще это...2012. глупо, но я тоже начала склонятся к мысли, что все-таки именно с этой датой что-то глобальное и будет связано. эти назревающие катаклизмы, предсказания детей индиго, парад планет в конце концов! боязно мне. и жутко (:

***

а весна повсюду!

зеленеет не по дням. не по часам. а по минутам, по ускользающим моментам!

дада, без преувелечений:)

сегодня очередные листики с капельками меня застали в расплох (:

***

и почему так легко накрутить самого себя ?? :)

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:56 + в цитатник

ээм. нуу.

я сегодня сидень :)

спала снова до третей пары, фантастическим сном.

под дождик. тааак сладко :)

потом одни лекции. наконец-то нашла подход к латинскому ! :)

и вот остаток дня - я и тв, наедине.

докатились (:

сроду не смотрела...

зато сериал закончился наконец!

а еще на меня сегодня бабка какая-то наехала.

за то что я фотографирую капельки на растениях.

глупо. но так обидно. в очередной раз убеждаюсь, чем старее, тем дурнее :/

дождливо весь день. грусняки лезут. и ты еще чудишь по-страшному.

нервный и срываешься. а я что ? а я  н и ч е г о.



я люблю...

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь