Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
800-ая :) |
1. кажется, Элли меня обнадежила!
решено: готовиться не буду и просто дождусь понедельника :)
2. стаканы Coca-Cola у нас на руках! такие понтоооовые :)
не зря крышечки собирааааали :)
3. Рок волна :)))))))))
зажигательный, музыкальный, развлекательный:)
да, он мне правда ооооооочень понравился! :))))))))))
только вот просмотр нам даваааался с такииииим трудом (;
4. разобрались с подарком маме :)))))))))))
осталось дело за малым - вручить и объяснить (:
5. мысли не сязаны друг с другом абсолютно (:
6. наконец-то полноценные баю-башки намечаются :)
а то в голове уже помутнение. ледяные порывы ветра освежают :)
+ отобрала рубашку и получила шикарный результат :)
люблю быть в твоих вещах (:
7. люююлююююю <3

|
спатеньки ну очень хочется 8) |
аах. аня ты бесишь саму себя :)
нерастроропный и несуразный урррррод, е-мае.
погрузиться бы в беспечность ... (:
***
утро:
солнце жарило, парило.
загораааать! с катеринкой и балабашем :)
небо было прям как в египте. и постепенно заполнялось тучищами.
день:
штоооооорм! прям настоящий! трудно даже ливнюгой назвать!
деревья и там и сям повалены, балкон у меня залит, аж стекла дребезжали!
ууух. впечатляющее зрелище :)
у Катерины параноя с пупком. вот и поехали в салон...
ложная тревога :))))))))))
вечер:
абаклун - сидели почти два часа под зонтиком на лавочке спасаясь от еще одного упорного дождичка :D
эз южал - семки, и разговорыобовсеминиочем.
:))))))))))))
смешинка моя, я разочаровалаааа тебя... а хотела подарить отличные меморис от прогулки.
ты вот - пёфект. прости дауна :)

*: люблю
|
тпруу... а все подряд :) |
ООУ ЕЕЕ!
ДААААААААААА!
ФИЛОСОФИЯ!
О Т Л И Ч.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
YES!
"Ну только за Ницше."
♥♥♥♥♥
не зря я от и до его изучила! цитаты из Заратустры наизусть, биографию, ф идеи, концепции - все оттарабанила!
так он еще и ее любимчик!
мы с ней ляля развели на полчаса *_____________*
+ успела вызубрить марксизм, этику, право, справедливость, мораль (:
лимит пятерок на мне и Катерине закончился :)
ыыыыыыыыыы:))))))))))
Ф - отличнооооооооооооооооооооо. это же потрясающе!
^__________________________________________^
больше я в этой сессии не парюсь :D
осталось так... пффф)))
и не верю я! твержу и твержу себе: ф-отлично!ф-отлично!ф-отлично!...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еееееес :)))
и снова мы вместе шкварками встретились :)
гораздо лучше была обстановка :))))
какие клуши все-таки... клуши!:)))))))))))))
мы сначала с уточкой.
обсудили необсужденное, а точнее то самое вообще о котором понятия не имели за период...расставания)))
крутится жизнь, вертится (:
столько интересно вокруг происходит.
Настя+Антон. Вика+Жаник :)))))))
а комарье заживо сжирает :)
ну вообщем как обычно :))))
оно пока есть. связь не та... но. вместе (:
а Кииииииила заплющило (:
бедный абаклун...))))))))))
а потом на меня перекинулся ;)
не столь отчаянно и агрессивно, но все же.
блин, такой милый)))))))))))
еще я себе сегодня позволяяяяяяю награду.
делай что хочешь, ложись во скок хочешь,
никакого пресса и жратва до трех ночи
^_____________^
филисофиянапяяяяяяяяять

люблю :*
|
bigthnxhpfeelingswordsmyownthoughtsimagesbelievesandetc/inexpressible |
ну чтож... я должна :)
я готова!
по другому просто и не может получиться.
я вдохновилась :)
надежда есть всегда ;)
хоть мне и вспоминаются:
"Моя бы воля я б вас всех в сортире смыла!" и "У тебя уровень развития детского сада, ведь ты улыбаешься"
да!
никогда не сдавайся, не кисни, не ломайся.
с п р а в и м с я !
тем более тут такой пустяк-то, 5поФ, да ань? ;)

люблю.
|
умиротворение :) |
безмятежно :)
так вальяжно и с ленцой...
весь день ни о чем.
капелесюсечка Ф, зато сколько погружения в память этой весны :)
впомнились забытые неопубликованные отпускные записи,
пересмотрелись нелепые моменты из разнообразнейших фильмов,
фотографии, фотографии...
на душе покой.
♥♥♥
|
feel the life :)))))))))) |
закончила расписывать Ф!
на фоне просмотрела аж 4 фильма))))
а три из них - ГП :)
жажду перечтения книг. просто прям ваще)))
одно из моих любимейших занятий, кстати! именно перечитывать :)
прошлым летом наслаждалась ТГ, а этим...))))))
каждый раз все по новому: мелочи подмечаются, картинка становится все реалистичнее...
необъяснимые и неуловимые мысли (:
это дает мне возможность прочувствовать все до конца...
хэй, аня, ты увлеклась :)))))))))
сегодня была самая несосредоточенная писанина этого кошмарика))))
дело осталось за малым - заучить разнообразные мелочи по Ф в целом и познать Ницше до мелочей :)
вечером прогулялиииись. Пуфку с Длинным познакомили :)
счастливая неугомонная рыжая попа :)
а я в Кирильлиных джинсах:)
получился своеобразный женский гопник (:
ну иногда же можно позволить ? это тем более так миииило © (:

люблю!
|
засиделась! а пора бы досыпать недоспанное :))))))) |
oba-oba :)))
я сегодня снова переполненная отрицательными мыслями о себе))
весь день погруживает. противовольно (:
***
мы тааааак классно погуляли <3
по солнышку - по централочке, ДК, плешке :)
+были в кино. Принц Персии - хороший очень даже! понравился :)))))))
некоторые моменты прям ваааще очень. смешныыыые! эффектные :)
а мы развалились на диванчике и хомяяяячили
^___________^
спасибо!


люблю!
;****
|
ууу :) |
видать энергетика было слишком много!:)
почти литр...но все же :)
итого, наконецто уложившись в почти 5 утра -
я поняла что в комнате уже светло, а сна ни в одном глазу! воообще)))
не, ну вроде уснула:)
хотя желания особого и не было.
НО сейчас - УЖЕ вся бодрячком - встала. ну не могу больше спать (:
во дела 8)
***
чуть чуть решила заметок про проводы все-таки оставить)))
то что в голове запечатлелось ярче всего)))
1. то как мы его брили прям там.))))
и вот эта самая дкемонстративно-понтовая Ро :D
2. затягивающая игра в воздушный шарик)))
3. яна кот от меня без ума о_О
и кот уже не знала к кому еще подомогаться)))))
4. больше всего удивила встр со своими универскими :)
5. трэш кот водился по кругу :D
от одной лавки к другой и снова))))))))))))))))
и везде все такие разные))
но дико веселые)))
а яричек какой-то... как обычно трупный))
но тоже далеко не грустный...
вообщем.всетаки даже смутно выражается это, как я и предполагала :)
:)))))))))))))))))
не ну во дела.
я про бодрость (:
|
ооооооо |
вообщем.
прекрасно убралась в комнате!
ну прям ваааще. с перестановочкой :)
все никак не налюбуюсь:)))))))
и сплю снова на кресле!:))))))))))))))))))))))))))))))))
позднее - погуляяяяяяли, доотвала объелись крыльями, иии...
Проводы Ярика!
ухахах))
просидели в ДК с восьми и вечера и до недавнего времени))
уходила - там еще нарооооду оставалось, ух)
странно это так.
не верится, что и правда вот уходит в армию...
я практически не пила, ну только шампанское и оооооооооочень много энергетика))))
и к счастью)))))))))))
а вот наша далекоооо немаленькая компания была не самой трезвой)
а зеленоград 100% деревня!
всюду только знакомые мордахи)))) неожиданные порой)))
отжигов целое море :)
каааак я смеялась))) весело было.
не описать всего. да и не хочется)
это как-то мне невозможным кажется :)
а вот по фото сразу все понимается))))))))))
Ник оказывается еще и крутейший фонарь!
светит как прожектор :)
собственно вот:
http://vkontakte.ru/album4896490_111109597
а тут это... даже и не знаю прикрепять что-нибуудь или нет :)))))))))
вот уж странный пост наверно :)
пишу уже прям просто тупо все что есть в голове :)
люблю :)))))))))))))))))))))))))
|
yo! |
я в полнейшем расслаблении
^__________^
изрядно много времени провела в универе, хоть и освободилась в течение 3ех минут
ВВ и авоматушка :)
ух, набесилась!
вальяжно, без прежних напрягов пописала Ф. на фоне успела 2 фильма посмотреть)))
и мне осталось всего 15 ! :)
а вечерооом долгожданная шиша! и ты:)
апельсинковая :) ух, разморила (:
+ накануне-то славная ночь ;)
какой же ты милый
^___________^

люблю
;*
|
погода предъявила счет? мол, терпите холодрыгу, за небывалую жару в течение месяца, да ?:) |
сегодня этой Ф еще большееее.....
ааааааа. настал пипецушка!
до вых побольше хочу успеть. в них то мне уж точно не позаниматся))
зато больше половины уже готовенько :)
новенькая ручка уже успела закончится))))))
а вот моей руке уже на все пофиг. она ушла абстрагироватся :D
и я прям чувствую, что эрудируюсь и эрудирусь с каждой написанной строчкой!
странно звучит наверно. ппф. но это так (:
мда уж. что несу... голова видать решила составить руке компанию в абстрагировании :)))))))))
а еще. Катеринка меня все-таки выцепила сегодня! съездили в Мегу))
обернулись обратно еще до обеда:)
с платьем тебя аня! совсем тебя, видать, переклинило)))))))))))))
и самое)) К. снова. у меня. ну разумеется, тайно. ночует.
перетащила отсыревшие одеяла и пледы с балкона обратно в комнату на пол (:
ае :) сегодня в тепле :)))))

л ю б л ю :)
|
Без заголовка |
зябкая ночка предстоит мне нынче :)
от бесперерывного дождя все ужасно просырело и остыло :))))))
первый кризис у нас с Катиком. вспыльчиво, однако.
а все эта неуправляемая бесимость на балабашку. и че влезла? всю малину портит...
но помирились вроде как (:
+ 1 зачет. медицинушка-автоматушка:)
и весь день провела над гребаной Ф.
писала, писала, писала, писала, писала, писала...
как болит моя кисть! ну просто непередаваемо... а написана едва 1\4 вопросов!
спасиииииите!
а ты подспас. от печальки. прокатило-прогулялись. с чувством, ритмом, растановкой ;*

люблю :)
|
изрядно дождливо. и холодновато :) |
мне таааак хочется расписаться...
Последний Звонок. была в школе
столько улыбок! выпускники счастливы :)
а мне тоскливо было отчасти. особенно трогательны были первоклашки.
какая же школа - все-таки неотъемлемая частичка нашей жизни)
все словно через себя пропускаешь (:
Ирин Иванны комплиментами и пожеланиями одарили.
а вообще здоровско!
вздохнула той самой атмосферы, увидила подзабытые лица...
но нас они не переплюнули :Р наши песни прям за живое брали...
а ведь я прекрасно понимаю, что они в полной мере не осознали того что произошло сегодня.
да что и говорить-то... я сама это осознала спустя год :)
грустно от осознания невозможности быь снова там. тааам в школе, школьником (:
тоскливо от расставания ЭТИМ своеобразным школьным миром.
с неповторяемонезабываемыми моментами, с вмерустрогимидобрымилюбимыми учителями, с бесчисленныминотакимиприроднившимися сошкольниками!
школа, школа! я скучаю. да-да... впервые с момента выпуска!
как вспоминаю что, как. уууух))))))))
вспоминать можно бесконечно, погружаясь все глубже и глубже в себя, в фото, посты, видео (:
только жаль, что уже этого не будет. не будет!
только меморис пробегают искрами, обжигая сознание)
не почувствовать уже былого (:
достала сегодня свою ленточку и колокольчик. диск со своего ПЗ.
ностальгииииия :)
ааах... я бы расписалась... но что-то на клавиатуре не идет.
***
забежала в универ и получила секунд за 20 зачет. у Ашурика (:
прекрасно - мы уже не учимся! нету этого нудного посещения пар (:
Катик словно удаляется...
а я приступла к Ф :)))))))
с Селигером обламали. 18 нет (:

люблю !!!
|
Без заголовка |
уру-ру! (:
сон до 12.
прэкрасно, просто прэкрасно (:
заслуженный автомат по фонетике у Ашурика.
ничему меня за весь семестр таки не научила! н и ч е м у :)
рыбалка с Колюней и толиком :)
ни одной рыбки на моем счету, зато прочла пол Заратустры :)
а сейчас снова доооождик зарядииил
^________^



люблю!
|
КАААК же я устала... :) |
ооу ее.
глаза еле разлипаю...
кажется, что усну в любой мрмент!:)
ну дико вымотанна!
сори за лексику и граматику (:
***
подъем в 5 утра. в 6 уже в 400-ом. и к восьми мы на месте :)
ездили с Катеринкой и ее подругой к Святой Матронушке.
очередь держали только к Мощам.
ну что ж ? всего 4,5 часа :)
хоть и под палящим солнцем! которое все-таки легче переносится чем холодрыга (:
вообщем результитвно и эффективно. как надо и как хотелось!
без лишних мучений и нервотрепаний:)
для себя :)
жаррррко только было. особенно в балетках\
и спина моя от тяжести теперь отваливается.
на обратке я развалилась сразу на два сиденья + открытая форточка, пиджак под голову -
красота! спала-дремала :)
устаааалость покорила меня (:
вторая часть дня... ну вообще противоположная :)
сжигающая жара сменилась зябким дождем, а неподвижное стояние в очереди сменилось на неугомонные ролики!
катались, катались по лесам - как же сквозь дождик свет там красиво падал))))
катались-катались до МакДака добрались:)
катались-катались и в дождике искупались :)
катались-катались и оп! дома оказались.
***
спааааааааааатки скорее
*_________*

люблюююююююю :)
З.Ы. любой геровник ! ;D
|
кайф:) |
сегодня я объявилась значительно раньше, но увы завтра подъем в пять утра.
и засиживатся, разбиратся с компьютерными делами - не кондишн :)

***
сказачное тудэй :)
- дневная жараааа, жара, а к вечеру - приятная прохладааа
- новая, такая догожданная, батарейка в телефон! урааааааааа! конец страдааниям!
спасибо :)
- смотрели Шрек Навсегда 3D.
юху-ху :)))))))
дико трогательный. под конец так вообще....
ааааааа)) какой он потрясающий! там все так мило и (повторюсь) трогательно!
меня чуть на слезу не пробило :)
а еще + ко всему я до последнего момента не подозревала на какой фильм-то мы идем:))
сюрпрааааайз - это же долгожданный мною Шрек!
волшебство! а я правда и мысли не прикладывала (:
спасибо :)
-новые, впервочувственные ощущения :)
спасибо :)
- уютнаямангошиша :)
^___________^

люблю ;*
|
21.05.2010 |
добралась-таки до компа :))))
пятница - загуляли!
и вааще чет с временем...лажа:)
никак не могу дойти до любимых дневников:\
разобратся с накопившимися фото за двое суток.
про контакт вообще молчу)))))))
уже который день игнорируется его существование))))
а фото все больше и больше...
тут только быстрая парочка на память (:
***
я сегодня в таааааком восторге :)
ну просто прям-прям... мммм)))))))
я одна-единственная из всей группы получаю автоматом ПЯТЬ за экзамен по психологии!!!
это...это. ну вааааще :))))))))))
*_______*
и по рейтингу больше всех баллов имею, и единственная тестирование написала отлично!
из всей группы! я поверить не могу :)
юху-ху!
а потом зачет по педагогике. еееееее. старания вознаграждены!
мои и Катиковы :))))))))))))))) автоматчицы ;)
ну мы и пошли на стадион пока остальные сдавали. бесились, в травке валялись-загорали :))))


после пар... вывела Катеринку на пляж!
ура-ура :)))))))
загорали, брызгались, да просто - не скучали ! (:
отлично провели время))))))))
весело. и с едой из Макди. спасибо ;*

ну и... остаток дня!
гуляли-гуляли-гуляли...
и встретились с Борей!
хаха))) вот кто неизменим в хорошем смысле :)
все тот же смешной и милый Лорис Бомовский ;)
простой, найвный и невероятно добрый:)
и снова арендовал мне роликииииииии :))))))))))
вскоре он покинул нас и...
наконец-то закончилось недельное табу на шишу :))))))))))))))))
уууух))))))))))))))
почти четыре часа провели, там в относительно уединенной беседке (:
кальян + накопившееся скучание и нежность + наши египетские песни!!!
ромааааантика :))))))))
какжашьятебялюблю :)
столько приятного, трогательного и нежного...
ух!
но это беспощадное время... как миг :)
вдвоем бы растворится в бесконечности ? ;)
***
озверевшие комары в этом году, кстати. сжирают!

люблюююююююююююююююююююю !
|
20.05.2010 |
так хочется уметь благополучно совмещать все желаемое.
начну с учебы :)
Ашурова с меня балдеет. ааааа! ес:)
культурология. и почему побаивалась?
отвечала Буддизм. интересная вещь, кстати :)
закончила, ясное дело, рано (:
и? загорать!
заодно педагогику прикончила :)
и тут... невероятнейшая неожиданность!
новость о том, что вечером собираемся шкварками!
ш к в а р к а м и ... !
прошло уже больше 5-ти месяцев разрыва...:)
гадский телефон! загребал :\ я проторчала, потерянная 40 минут на остановке.
Его Величество решило что оно село!
Абаклун и Рун жгли по-страшному.
напились, разговорииииились! эти двое тааакие хохмы отмачивали.
и с уточкой норм. но принимаю не с распростертыми объятьями.
а так - нужно встретится еще раз. уже вдвоем (:
оооох. вот это да.
то самое наше единение, искренность (:
мало-мало-мало...
а ведь я обещала тебе.
и я сдержала слово .
но плохо, неправильно, некачественно :\
прости!
так хочется успеть все сразу! и никого не обидеть...

люблю!
|
бубубу |
завтра зачет по культурологии (:
а я так до сих пор не втыкнула ни в буддизм, ни в символизм, ни в конфуцианство!\
***
отвлекусь. эбаут тудей:
как же я довольна. Ф! тьфу-тьфу-тьфу:)
на медицине механического Макса оживляли)))
искусственное дыхание, массаж сердца :) раза с десятого ожил :))))))))))))))))))))))
ШВ - зачет! узнала об этом уже непосредственно прийдя туда (:
тянула билет, все дела))) сдала вроде :)))))))))))
волнительное дело, однако, зачеты сдавать (:
***
учииить!

люблю
;*
|
вот это ПОСПАЛА! ае:) слаааадко, долгожданно, непрерывнодолго! |
не сказка ли ? почти 12 часов на свежем воздухе!
:))))
латыыыыыыынь - автомат! :))
dance-dance :)
лишь для избранных!
уже в зачеточке красууууется. самый первый (:
весь вечер день посвятила сверхчеловеку :)
надеюсь, то что я там понаписала не полнейшая лажа :)
но именно из-за СД и ее гребаного автомата моя крыша уже очумевает...
и Элли обламывает (:
гррррррр.
зачетная неделя началась - и я безвылезняк дома :\
дууууушно мне. погода, ах! (:

люблю!
|
дожжжжжжжжжждик |
я сегодня крайне успешна :)
математика - я впервые уверенна так в своей контрольной!:)
значит - автомат!
английский - я уже зачет получила! осталось в зачеточку проставить
впринцепе-то зачетка уже на руках (:
случайно набрела на Борю - как итог - наконец-то погуляли!!!
тыщу лет не виделись норм - довольнааа я :)
абаклуша все-таки не жиганула:)
вместе каталииииись))))) по библиотекам слонялись :)
выцепила "Так говорил Заратруста" Ницше :)
ща чтивать пойду :)
занималась вечером! словарь по Ф - готов:)
и я 100% высплюсь!

люблю!
|
наконецто!!! белочка поймана! by К:) |
оохохо
ливневушная погодка
затравленные мысли
мир точно сошел с ума!
и даже не столько с Фики я чумею...(флешку мне кст отдала - ляля!)
сколько с Абаклуши....
где-то на занем плане и Катик подливает масла, и Бонд. но клуууша...
мда.
застебали мы ее конкретно. жуткие вещи высмеиваем (:
сейчас у нее как-раз таки ночь с насильником.
как все повернулось-то, а
блиииин
все так однотипно. весь мир блядует
это они? это с ними? точно они??
бррр.


люблю ;)
|
окунутся бы в себя :) |
ууф. не особо мне дали выспатся:)
буднули и выперли с Ясей гулять (:
а сейчас дождь зарядил... интересно на долго ли ? :)
замечтатся бы... располагает (:
***
погода вчера менялась жутко (:
утром - прохладца, днем - жара, вечером - теплый ветерок :)
но тучи. на пляже и получаса не провели:)
Темыч неожиданно нагрянул)))))))))))))))))))
а потом гуляли:) гуляли, гуляли...
и таракашки мои снова ...
но вообщем... романтично так :)
нежно. с уверенностью



люблю :)
P.S. дада!
дурочек привили:)
Пуфку впервые адекватно!
а Поночка все-таки опухла...
|
ух |
так спать хочу, так хочу...
фотографии меня довырубили ((:
до утра!
люблююю!
|
спаааааать! |
валюсь с ног!
поэтапно:
-Катеринка и Балабаш получают автомат по культурологии. а я нет (:
это все Египет. но мне не жааааааааааль :)
-порвели праздник на 5+!
доснабдила народ реквизитами для образов)))))))
наш конкурс - Три поросенка:))))))
все молодцы:)) и ведь все практически сами ! :)
как же это клааааааассно было :))))))
час пролетел как миг:)
столько детишек собралось!
Яся с мамой тоже приходили зажигать!
увезли домой кучу шариков)))))
да и я сама стащила целую охапищу ! :))))))))
отлично повеселились и набрались опыта :)
-навелосипедилаааа))) ножки отваливаются!
дико болят) не ожидала (:
ни встать, ни сесть... без малейшего утрирования! :)
- что-то еще... но... спать!
вспомню - доредактирую (:



люблю (:
|
в 2.44 |
дико измотанная. глаза прям залипаются!
физра. набесииились :)))))
бегали, лазили, играли в воллейбол, бадминтон. и в шарады!
+загорали:) босиком по травке, такая свобода, мммм))))))
оторвались по полной :)))))))
позднее - на пляж:) поехала на велосипеде :))))
солнце жарило, а я обпшикивалась:)
почти 4 часа кайфа :))))))))
в один прекрасный момент нагрянул К!
сюрпраизайныйстайл ;)
ну и ШВ.
дообсуждали мелочи, дораспределли обязанности, осмотрели территорию)
как итог - меня попросили сварганить уши кота, собрать кууучищу детских песен, найти и отредактировать жетоны.... +Ашурик все наседает...
к вечеру образовался список из 11 наименований. то что обязательно должно быть готово к утру!
все оказалось не столь печально:)
но я невероятно выжата. теперь уже и морально, и физически (:








люблю!!!
P.S. не толково пишу что-то.
вчера вот забыла отметится о четвертой годовщине.
авось и сегодня что-то упустила...
P.S.2 - уточка объявилась ! о____________О
|
|
Без заголовка |
что-то... как-то... вечером... время стремительно сбежало!
только вроде умостились во дворике, на подушках с шишей... а уже время - под час ночи :)
***
аномально жаркий май... как же я прусь!
жара - это мое :))))))) кайфкайфкайфкайфкайф :)
***
сегодня дорогуня преприятнейше удивил :)
занес нам во время большой перемены посылочку, полную еды))) из Макди))))))
это таааак неожиданноприятно было :)
***
в ШВ писали сценарий:)
наша зачетная работа - в пятницу!:))))))
проводим детский праздник на улице:)))
***
вообщем? платье, туфельки, улыбки, солнышко, внимание, взгляды! ммм <3
спасибо самому нежному за любовь ;*

люблю!!!
|
жараааа, жара :) |
пляжная я в университете.
Профессор-фонетист жгла на Катиковой открытке!
:DD
непонятные вещи творятся в личной жизни у всех друзей (Катеринка, абаклуша, хатуцкий и прочие, Бонд) ! 8)
мы с тобой на улице. под свет фонаря мобильника. писали словарь по Ф. на пинг-понговом столе ! ;)
это приводит к непредсказуемому результату. как нас смешило под конец буквы И))))))
особенно убило - "Под идеальным". вы только произнесите вслух на одном дыхании :DDD
а все эти латинско-греческие переводы? уух. смешинки сплошные :)
а вообще. я - ленивая сволоч.
вместо того, чтоб начать этот словарь по Ф еще сразу после универа.
я спала!
буэ. и конспект по Гегелю тоже не тронутый. и нужны еще тесты для СД. отпечаток стопы, таблица каллорий съеденных мною за прошедший день, расчет суточных энергозатрат...
это только программа минимум, тк она к завтрему (:
блин. впервые. я чувствую приближение грядущей жопы.
СКОЛЬКО всего нужно делать...
а так хочется загорать ^_____^

люблююююююююю!
|
Без заголовка |
кратенько о сегодня и по масштабнее о вчера:)
сегодня - выходное состояние. послепраздничное скорее даже :)
гуляла с пупсом и моськами (:
солнышко кочевряжится.
просидели у тебя :)
Аватар под кальян!:))))))))
а вечер забит компьютерными делами :D

9 мая
мою голову зомбировали уже в течение всей недели этой песней.
я и сама ее в предверии праздника пою и пою уже который год :)
а разумеется в сам праздник она раздавалась отовсюду!
День Победы, как он был от нас далек
Как в костре потухшем таял уголек
Были версты, обгорелые, в пыли
Этот день мы приближали как могли
Этот день Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы, День Победы, День Победы!
парад! и почему в детстве он казался таким нудно-длительным??
авиация!прям над макушкой, а через две минуты уже над Красной Площадью! ае:))))))))))
ярким пятном смазались в памяти разноцветно-бесконечные тюльпаны :)
жааааааара :) как ушла в час дня платье, так в нем и вернулась. часам к 3-ем ночи)))
а мы все ходили-ходили-ходили:)
встреча-перемирие - поргулка до ДК - поход по продуктовым и подаренный мне неким мужичком виноград.
посиделка с Колюней на лавке и дальнейший наш уход - прогулка вдоль централочки - Океан, солнце, принглс. скамейка зовет!
через лесок до тебя, там расслабились мы - а времени в обрез, и мы пешком до Макди:))) вкусный БигТейсти, Макфлури. а до этого еще романтика лесно-прудная:)
и вот мы спешим обратно в район. срочняк в Океан - мы Надежду берем :))))
и на скамейке прям из ствола - уууух:) практически залпом (:
тут и ливень стартанул, мы в автобус до ДК. а там нарооооду - крантец, хоть дождь и поливает, да молнии сверкают.
и в итоге салют под вспышки молнии :) но он к сож он и так беспонтовый был (:
и вот мы в квартал и снова Надежду берем. и айда ко мне за дом!
посидели-посидели-выпили. зашли к тебе - тебя утеплили и к ребятам на встречу двинули:)
виски, невообразимо быстрая ходьба, еще 2 бутылки шампусика и гоу до хаты Хрена.
мне весь вечер с вами было дико смешно!
залипали, залипали, выпивали-кушали. и чтобы не заснуть под ТВ с ребятами до дома я ушухала)))))
как зашла, переоделась - смутно помнится.
сон тот самый, очень пьяненький пришел. голова едва касаясь подушки в момент выключается:) крутецкий самый:) нараз уснешь:))))
вообщем что? отличный день. и героев наших не забыли, помним и благодарим:) спасибо !!!








люблюююююююююююююю!
|
WOW |
невероятно измотана :)
начать можно с того, что у нас сегодня в универе был кросс победы :)
дистанция не особо большая (:
и... я прибежала ПЕРВАЯ!
на весь универ *___________*
ну среди девушек разумеется:)
до последнего момента, да и сейчас впрочем, не верю в победу :))))))))))
получила зоолотую медаль :D
гооооржусь - весь день с медалью гуляю:)
и все праздники снимать ее не собираюсь :Р
погода сегодня была потрясающе жаркой!
и я... пошла загорать! наконец-то :)))))))))))))))))))
дошла до ангстрема, там развалилась на травке:)
пекло, ууууууууух:) очень и очень :)
два часа кайфа:)
позднее встретилась с Ваней. ууф. взрослый ребенок.
мужику скоро 26, а он не может представить как он без мамы... как он вообще может без мамы купитьсебе что-нибудь, съездить куда-нибудь, встркчатся с кем-нибудь...
пипецейшн. вынес всю мою крышу.
а еще я пошла провожать его! да-да! я, в шортах и маечке, а уже темнело, с двумя собачками, по плохой дороге и через весь лес! нормально вообще ... ?
Пуфка с Поной, ух как проветрились:)
мы накрутили стооооолько кругалей и по городу и по лесу :))))))
но он меня уууух как вымучил, сплошное Я,я,я. и мама то, мама се.
я и так без физических сил уже. так он меня и моральных лишил :D
и наконец-то ты приехал.
но мои похождения на этом не остановились;)
все никак не могли найти нужные принглс (:
прошлись через несколько магазинов)))
и наконец-то приземлились на скамейке со столиком.
я разлеглась на подушках и тебе, покуривая шишу :)
и наконец-то расслабилась.
аах, спать скорее
завтра к первой!:/








люблюююююююю!
|
дико похолодало! мрачно и +8! |
ууф.
я сегодня рекордсмен.
все нормативы сдала на максимальные баллы:)
просто в шоке. гибкость -25; пресс на стенке 50, отжим 40!
побила вначалеучебногодовые рекорды:)
дико хочу приложить усилия к себе (:
***
во время лекции СД как раз летели... парадные самолеты)))))))))
она видимо и сама фанатка происходящего!
массово смотрели в окошко*
ну а я высунулась, свесив ноги за окно, в надежде что-нибудь запечатлеть (:
***
а кто-то работу прогулял ;)
зато мы сходили в кино (:
Кошмар на улице вязов!!!
Крюгер все так же ужасен... до сих пор внутри все трясется.
полфильма просидела уткнувшись в спинку сиденья и вцепившись в тебя!
бррррррр) спать теперь страшно. прям как в детстве:)
я правда его ооочень боюсь!
а актера узнала:) Рошших из хранителей (:
ааа. фильм-то... конца нет. продолжение еще будет.
издеваются чтоли...?
***
все. пора учить-учить.
познавательные процессы ;)
если напишу тестирование на пять, то за экзамен и будет пять автоматом (:
так что... все в нашх руках:)))))))))))))))))))))))

люблю!
з.ы. я наверно сегодня околею ночью :D
|
черемуха зацвела :) |
пум-пум
я сегодня такая старательная))))))))))
гадкая Ф - и снова минусы в столбик всем поналяпала...
прогуляла вторую лекцию в ШВ (:
ходила-ходила искала стол!
намучавшись, нашла. сидела психологией занималась :)
и вот ура! приехал* семки и ежик 8)
ах да. сегодня же л е т о !!!
+24, истинно теплые порывы ветра,а на солнце так ваще загорааааать можно :)
жара!
выгуляла пупса, Пуфу и ноги :))))))))))))))))))))))))

люблю!
по мелочам: закономерно - со мной снова пытались познакомится на машине; каким-то чудом я проспала первый рассвет балконного сезона:)
а вообще. чтот неладное. ткман в голове. не пишется (:
|
Без заголовка |
всю учебную часть дня наслаждалась журналом :)
скоротала время до возвращения К. разгребая балкон.
как итог - матрас перетащен на деревянную основу -
и я наконец-то этой ночью открою балконный сезон!!!:)
в этом году позже чем за последние два года, кстати ;)
вечером тааак тепло было :)
гуляли. скакала. угораали. обнимались)
"лакорита пиу,пиу!" "аррива!"
плющило конкретно:)
прошлись до МакДака :)
смешно, весело, забавно))))
со смехом, Ником, удовольствием :)
прям совсем нам башню рвет (:



люблююююю :)
|
ааа! |
*_________*
это происходит каждый год... и каждый год я под нереальным впечатлением!!!
военные самолеты летящие на парад!!!
пока это только тренировки, но от этого они не менее эффектны:)
ааааааа)))))
летят они непосредственно над моим балконом! ну прям-прям ваще!
у этих еще и положенно низко лететь))) а они такие огромные!
я живу на последнем и... до них как рукой подать! а гул то какой!в квартире все дрожит - стены, стекла:)
да у меня и у самой мурашки по коже побежали!:)
услшав эти дико громкие, но такие знакомые и явно оповещающие о том что происходит звуки сквозь сон я вскочила нараз! Ник в руки - и я уже на балконе, а глаза-то еле открываются))
прошу учесть, что объектив у меня портретник -> он БЕЗ зума и как следствие вы наблюдаете картинку, так как она дествительно имела место быть. именно на таком расстоянии они пролетели над моей макушкой!:) аааа)))) как же я впечатлена :)))))))))))))))
а ведь это будет повторятся каждый день вплоть до праздника ^_____^
в том году помнится аня уроки срывала, ни с того ни с сего вылезая в окошко полюбоваться на красавцев:)
какие же они невероятные. эта мощь, сила... нет ну в каком я восторге!
я псих (:




З.Ы. тлько что их в новостях показывали!! *_____*
именно эти))))) назвали их номера и сообщили, что в этом году участвует в параде 127 экипажей!!!
то-то я думаю их намнооого больше пролетало чем в прошлый раз)))
"им предстоит еще ни одна тренировка" ае!:)
12.05
|
и тебе тоже спасибо за чудесный день ;* |
***
ууф. у всех выходной.
одни мы учимся :\
зато весело!
ВВ в ударе, да и нас мало было очень:)
атмосфера не учебная (:
а погода? хмурилось...
но я сегодня в шоооооортах!:))
***
получила бандероль с журналом. за апрель!:D
а в бонус еще и за март)))))))
во дают. приколисты))))
~ в это же время по незнанию еще и за май купили :DD
***
остаток дня вдвоем:)
сначала к тебе: смешинк0-обнимашки,пицца на дом. хранители. увлеченность происходящим.
и эти страстные нежности ... :)
а под ночь на улицу: на подушках примостились во дворике + шиша.
новый дооолгий уголек и нескончаемые объятья :)
♥♥♥
нас прям распирает!

люблю ! *:
|
оторвавшись от суетного города! |
охохо.
вот это вааааще :)
ездила сегодня с К. к нему на дачу:)
совместно со всей его семьей (:
чтож... это было круто!
здоровское общение и оторванность от обычного ритма жизни:)
отношения у нас складываются отлиииично :)
я помогала красить домо-сарайчик! первый опыт ;)
краска была голубая, и впоследствии кончики моих волос и были сродни Мальвининым :))))
мы с Кирилкой там как только ни дурачились - лазили, бегали, залезали куда только получится. уходили в лесок... ;) это было настолько искреннее переполненно счастьем) единение сердец, мм ?
прям волшебство какое-то (:
а еще я сама нарезала бересту - и это тоже в первый раз:)
+ наконец-то я дорвалась!
эти листики, капельки, насекомые, цветы, пчелы... :))))
^___________________^
вообщем-то что?
я потрясающе отдохнула :)
♥♥♥
























люблююююююююююююююююююююююююююююююююю
|
с первомаем!:))))))))) |
это чудо просто, какая дивная погода нынче:)
аж +22! но к сожалению без солнышка... зато с теплым-теплым ветерком!
как приятно находится на улице:)
хоть с мрачных туч вот-вот и норовится дождик покапчить. хоть и народу всюду тьмущи! (:
а мы все равно устроили пикничок :))))))))
на берегу болото-озера, трехместный матрас, банановая шиша, курица в сухарях.
ммммммммм :)
и такие непосредственные, милые, беседы. счастливые, искрящиеся глаза.нежные, мягкие объятья. сладкие губы. и чувственность. во всем!


люблю тебя мой светлый человечек! ;**
задаааарил меня совсем ^_____^
эти слова, действия, покупки...:*
|
смазанно |
ппф. все в тех же мыслях погруженная.
гадкийань) бесит меня третий глаз :\
а про остальное вообще молчууу
тупили на культурологии)
проводили Катеринку!:)
и не хило обломались в бершке.
проспатся бы (:

люблю
|
бессвязничок :) |
и дождь снова к нам вернулся (:
чет недоспала* на полу все-таки излишне жестко :)
матрас прям рай на этом фоне. но на нем мы не помещаемся 8)
как следствие - весь день посапываю.
зоология вообще прошла так и не преподнимая головы от парты ни разу :)))))
а вот Ф сегодня не вырубала. видать мне и правда интересно :)
в ШВ сгенерировали сценарий общелагерного творческого мероприятия!
собственно так скать эт самое.... генератором-то я и была (:
дыневая шиша, ммммм))
я чуть не уснула на лесенке :))))))

люблю!
|
в 1.33 |
ололо :)
начну с того, что для меня сегодня ну прям лето!:)
днем была жарааааа))))))) в тени аж +11 :D
обновила красную сумку и гордно щеголяла в босоножках, в открытых :)
а позже еще и в шортах гуляла! не в самых коротких, но все же... нога оголилась-то))))))))))
отчаянно выспавшись, я снова притопала к третьей паре :))))))))
теперь наконец-то втыкаю в фонетику :)
ае)) эти крышки, йоты)))) дада))))))
но самое-самое это... латинский!
я ВСЕ прекрасно понимаю!!! разобралась как-то вдруг :)
а уж как я в подгруппе отличилааась)) уууух))) хоть нас и было всего пятеро, но:
я одна-единственная все сделала, да еще и заткнуть меня с выкриками всю пару у преподши так и не получалось :) и на все-все вопросы наотвечала (:
нескромно - но все же - какая я сегодня молодеееец ! ^_________^
невероятно! я... и тут вдруг... латинский?! :)
а погода, повтоорюсь, чууудная *
и как раз-таки вечерком и пошли гулять с пупсом. и снова на велосипедах:)
и в шооооортах :))))))))))))) а еще Яся проявляет большую любовь к фотографированию (:
ну и в довершении всего, К. снова на ночь у меня :)
и терпеливо сидел рядом и дожидался пока я расправлюсь с витаминной медициной (:


люблю!
|
Без заголовка |
утренние -2 сподвигли меня на платье (:
врядли у меня еще выпадет возможность его одеть до следущего сезона :)
в универе пир желудка.
2 пирога и ЯночкинТоооорт!
такое счастье нам ух как редко выпадает (:
нам устроили пробную эвакуацию :)
как итог - к латинскому я осталась одна :D
со мной снова пытались познакомится!
и снова на машине! на этот раз солидно так (:
характерно то, что это уже становится закономерно :)
катались с Ясиком на велосипедах! да мы с ним и вообще давнеееенько не гуляли :)
он уже такой большооооой))) все никак не привыкну :)
для меня все еще пупс, а так смотрю - и вроде большой мальчишка уже (:
Поночку спасли еще :)
у бедняги такая лаажа с когтем...))) врос в подушечку (:
рана, вопли, кровища...но уже все хорошо :)
а погода хоть и морозоватая, но ясная!
без мороси и прочей бяки*
и в этом есть своя доля кайфа :)))))
*с дорогим навернули кругалей (;

люблюююю!
|
Без заголовка |
уф. гадкое лиру издевается??:)
написав только 2 из 9 дней, при опубликовании в черновик, часть поста уже обрезается!:/
это значит что целиком мне отчет не напечатать?
или что это был глюк и ограничений по длине поста не бывает? %)
***
сегодня с утра пораньше - в Мегу.
Катеринушке за подарком (:
ну и между тем я еще прикупила летнего :)
босоножки и платье (если можно их так назвать :D)
погода - брр, ветер жуть. как и черные тучи :)
остаток дня - дома:)
к счастью осадное положение развеялось ))
я наконец-то печатала! хоть все еще и не все. по причине того самого ↑
а так хотелось закончить сегодня (:
лечь чтоли пораньше ? ... :)
люблю!
|
мне точно не отоспатся в эти выхи (: |
ууф. нам ввели новый курс занятий - теория перевода :)
как меня пока преееееееееет))))))))))
детские стишки сегодня и пели, и читали, и переводили (:
препод даже выделил меня на фоне группы (:
прияяяятно)) первый раз всех видит, но уже...))))
после пар сразу же встретилась с К. :)
обед в ростиксе))))
взяли ведрище с крыльями))))) объелись :)
потом к нему. до самой ночи :)
с чипсами и апельсиновым соком, оставшимися крыльями, нетбуком и фильмами (любовь в большом городе 2 и самое страшное кино 4) страстью и нежностью, валянием в обнимку! рядом - так близко, так дооооолго и таааак сладко*
мммм <3

люблю!
|
ко 2-ой!днем снег шел!о_Оноющий пресс!чинили унитаз:Dножкин массаж,и..завтра учусь:\ |
***
психология - довольна
педагогика - очень довольна!
челка - ну крайне довольна :)
вечер, посиделки - разумеется...
...диииико довоооооооольна ! :))))))))))))
дада, все пучком (:
так сладко :)

люблю
;*
|
Без заголовка |
лалалалала, я безмозглая бошка :)
мне стыыыыыыыдно :)
за свою бестолковость (:
провела около девяти часов за компьютером 8)
а даже не прикоснулась к заданному или хотя бы отпускному посту =\
зато посмотрела кучу информации и документальных фильмов о конце света!
зашибись! я в смятении (:
а героооойчики? куда ж я без вас бездельничать-то ?
еще зарегилась на различных почтах. всю фантазию на логины извела (:
но письмо Мидо так и не отправляется!
и на это я убила часа полтора!\
***
второй день подряд к первой паре=\
хочу спаааать. постоянно
фонетику, или что там было, благополучно спала :)
толстовку на парту под голову вместо подушки, уух :)
я перевоплощаюсь в совуху. а ведь это все отпуск :D
даже физрук сказал, что я вялая и сама на себя не похожа :)
ну а что поделать-то?
спаааааать хочууууууу)))))
***
сегодня еще так обломалась)))
челку постригла, ну-ну\
цена подорожала и мне не хватало 20 рублей! но я нашла-таки в этом глухом районе банкомат! счастливая, сняла денюжку - возвращаюсь... а все. единственный мастер занят. гуляй детка 40 минут. и снова обидно до слез(:
что-то я слишком чувствительная стала...
не дела, не дела
***
раскурились шишой, развалились на лестнице вечерком:)
тааааак кайфово. время улетело словно дым.
а прошло ведь почти четыре часа? как миг :)
таааакой ты сладкий :)
пока ты рядом мне невероятно хохотно и спокоооооооооойно :)
***
все отправляюсь катать шпоры (:
и дрыыыыыыыыыыхнуть!
01:23

люблюююююююююююююююююю
;**
|
Без заголовка |
нас сегодня энергия переполняла в универе (:
прыгали, скакали, бесились:)
и я кажется подружилась с Ф!
невероятно, но в голове все укладываться стало :)
относительно античной, немецкая Ф намноооооого адекватнее :)
а еще это...2012. глупо, но я тоже начала склонятся к мысли, что все-таки именно с этой датой что-то глобальное и будет связано. эти назревающие катаклизмы, предсказания детей индиго, парад планет в конце концов! боязно мне. и жутко (:
***
а весна повсюду!
зеленеет не по дням. не по часам. а по минутам, по ускользающим моментам!
дада, без преувелечений:)
сегодня очередные листики с капельками меня застали в расплох (:
***
и почему так легко накрутить самого себя ?? :)



люблю!
|
Без заголовка |
ээм. нуу.
я сегодня сидень :)
спала снова до третей пары, фантастическим сном.
под дождик. тааак сладко :)
потом одни лекции. наконец-то нашла подход к латинскому ! :)
и вот остаток дня - я и тв, наедине.
докатились (:
сроду не смотрела...
зато сериал закончился наконец!
а еще на меня сегодня бабка какая-то наехала.
за то что я фотографирую капельки на растениях.
глупо. но так обидно. в очередной раз убеждаюсь, чем старее, тем дурнее :/
дождливо весь день. грусняки лезут. и ты еще чудишь по-страшному.
нервный и срываешься. а я что ? а я н и ч е г о.

я люблю...
|