с еще одним зачетом)))
фотка потрясающая)))ну собственно как всегда)))
вот апельсиновую пробовала..понравилась...правда то наша была...а уж их так вообще невероятная - уж представляю))))
а кстати это не вредно столько кальянить?...этож все ранво что курить...нет?))
ну вот - скоро с философией уже поквитаешься)))ура-ура=))
ахаха... я все недопонимала, что за шиша, ща в поиск залезла)))))))
ну вот, скоро совсем скоро будешь наслаждаться отдыхом) счастливая)))
фото крутое оч)