-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


bigthnxhpfeelingswordsmyownthoughtsimagesbelievesandetc/inexpressible

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 22:39 (ссылка)
песня грустноватая..но на каких-то нотах показывающая, что мы сильны и со всем справимся!
кто-то решил показать свое "я" и сказать, как ты плоха, а он(а) хорош(а)?..мелочные и глупые люди! *то, как я пост поняла*
Ф сдалась на 5? поздравляю! писанина того стоила!) труд всегда вознаграждается;))
п.с. цвет с розового сменился на зелено-желтенький=))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 23:35 (ссылка)
Мы сами создатели своего настроения:)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:23 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:31 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, неееееееет)))
у меня сегодня ф! была :)
и я собиралась иметь 5. не меньше))))
а эти слова - моего педагога))))))))))))
вот о чем пост :)

-шоколадный_пупс, спасибо:)

ORANGE6907, эт точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку