bigthnxhpfeelingswordsmyownthoughtsimagesbelievesandetc/inexpressible |
ну чтож... я должна :)
я готова!
по другому просто и не может получиться.
я вдохновилась :)
надежда есть всегда ;)
хоть мне и вспоминаются:
"Моя бы воля я б вас всех в сортире смыла!" и "У тебя уровень развития детского сада, ведь ты улыбаешься"
да!
никогда не сдавайся, не кисни, не ломайся.
с п р а в и м с я !
тем более тут такой пустяк-то, 5поФ, да ань? ;)

люблю.
| Рубрики: | Bright days;) smth vital^_^ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |