-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник

уру-ру! (:

 

сон до 12.

прэкрасно, просто прэкрасно (:

заслуженный автомат по фонетике у Ашурика.

ничему меня за весь семестр таки не научила! н и ч е м у :)

рыбалка с Колюней и толиком :)

ни одной рыбки на моем счету, зато прочла пол Заратустры :)

 

а сейчас снова доооождик зарядииил

^________^



 

люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 01:46 (ссылка)
дождь?а у нас ничего)
меня фонетика тоже ничему не научила...главное делать вид,что все понятно))
ну и как тебе "так гооврил заратустра"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ladyl_in_Pink   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:32 (ссылка)
у нас тут не просто дождь....а целая гроза.....
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:37 (ссылка)
красивые фото:) на озере каком-то?))
ой..я на фонетику ругалась,ругалась, а в итоге все норм, че-то понимаю, но не понимаю зачем оно нам надо )))
везет уже автоматы-зачеты-экзамены.. а мне еще и июнь учится и потом тока сессия=((( мы наверно дольше всех будем учится ((
а я тоже помню рыбу ловила, ниче не поймала )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 18:47 (ссылка)
сон. нормальный здоровый сон. как я его хочу, черт возьми.
первая фотография просто шикарна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку