и тебе тоже спасибо за чудесный день ;* |
***
ууф. у всех выходной.
одни мы учимся :\
зато весело!
ВВ в ударе, да и нас мало было очень:)
атмосфера не учебная (:
а погода? хмурилось...
но я сегодня в шоооооортах!:))
***
получила бандероль с журналом. за апрель!:D
а в бонус еще и за март)))))))
во дают. приколисты))))
~ в это же время по незнанию еще и за май купили :DD
***
остаток дня вдвоем:)
сначала к тебе: смешинк0-обнимашки,пицца на дом. хранители. увлеченность происходящим.
и эти страстные нежности ... :)
а под ночь на улицу: на подушках примостились во дворике + шиша.
новый дооолгий уголек и нескончаемые объятья :)
♥♥♥
нас прям распирает!

люблю ! *:
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |