-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


и тебе тоже спасибо за чудесный день ;*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 01:13 (ссылка)
ну мы бы тоже сегодня учились...что поделаешь, если мы всегда в этом семестре по понедельникам отдыхаем)))зато в субботу батрачим))))
юхуххухухухууууууу))))))))))чудесно!!!!!))))))))
а я то думала, что К. держит такое раскаленное)))теперь поняла что=)))и эти брызги!))аРР - здоровская фотка=)
здорово, что распирает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 09:31 (ссылка)
мы тоже учились:) но было яявное ощущение субботы и что снова выходные впереди :) ан нееет :((
ну ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:57 (ссылка)
еааа =)
<3
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:03 (ссылка)
да, несмотря на погоду, я сама выперлась на улицу в шортах)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:14 (ссылка)
Мы хоть и не учились - но отрабаотываем завтра этот халявный понедельник :(
У нас только в шортах и ходить - жарень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку