КАААК же я устала... :) |
ооу ее.
глаза еле разлипаю...
кажется, что усну в любой мрмент!:)
ну дико вымотанна!
сори за лексику и граматику (:
***
подъем в 5 утра. в 6 уже в 400-ом. и к восьми мы на месте :)
ездили с Катеринкой и ее подругой к Святой Матронушке.
очередь держали только к Мощам.
ну что ж ? всего 4,5 часа :)
хоть и под палящим солнцем! которое все-таки легче переносится чем холодрыга (:
вообщем результитвно и эффективно. как надо и как хотелось!
без лишних мучений и нервотрепаний:)
для себя :)
жаррррко только было. особенно в балетках\
и спина моя от тяжести теперь отваливается.
на обратке я развалилась сразу на два сиденья + открытая форточка, пиджак под голову -
красота! спала-дремала :)
устаааалость покорила меня (:
вторая часть дня... ну вообще противоположная :)
сжигающая жара сменилась зябким дождем, а неподвижное стояние в очереди сменилось на неугомонные ролики!
катались, катались по лесам - как же сквозь дождик свет там красиво падал))))
катались-катались до МакДака добрались:)
катались-катались и в дождике искупались :)
катались-катались и оп! дома оказались.
***
спааааааааааатки скорее
*_________*

люблюююююююю :)
З.Ы. любой геровник ! ;D
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |