-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


КАААК же я устала... :)

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник

ооу ее.

глаза еле разлипаю...

кажется, что усну в любой мрмент!:)

ну дико вымотанна!

сори за лексику и граматику (:

***

подъем в 5 утра. в 6 уже в 400-ом. и к восьми мы на месте :)

ездили с Катеринкой и ее подругой к Святой Матронушке.

очередь держали только к Мощам.

ну что ж ? всего 4,5 часа :)

хоть и под палящим солнцем! которое все-таки легче переносится чем холодрыга (:

вообщем результитвно и эффективно. как надо и как хотелось!

без лишних мучений и нервотрепаний:)

для себя :)

жаррррко только было. особенно в балетках\

и спина моя от тяжести теперь отваливается.

на обратке я развалилась сразу на два сиденья + открытая форточка, пиджак под голову -

красота! спала-дремала :)

устаааалость покорила меня (:

вторая часть дня... ну вообще противоположная :)

сжигающая жара сменилась зябким дождем, а неподвижное стояние в очереди сменилось на неугомонные ролики!

катались, катались по лесам - как же сквозь дождик свет там красиво падал))))

катались-катались до МакДака добрались:)

катались-катались и в дождике искупались :)

катались-катались и оп! дома оказались.

***

спааааааааааатки скорее

*_________*

люблюююююююю :)

 

З.Ы. любой геровник ! ;D

 

Рубрики:  Bright days;)

Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 10:38 (ссылка)
Хорошенько покатались =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 11:16 (ссылка)
вымученная, чувствуется))))
но погуляла тоже отлично, это видно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:57 (ссылка)
насыщенно :)
а меня очередь любая выводит из себя :О
хоть 2 человека, и то подбешивать начинают :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:31 (ссылка)
Покатались круто=)))Умничка=)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:48 (ссылка)
усталая, но довольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку