дико похолодало! мрачно и +8! |
ууф.
я сегодня рекордсмен.
все нормативы сдала на максимальные баллы:)
просто в шоке. гибкость -25; пресс на стенке 50, отжим 40!
побила вначалеучебногодовые рекорды:)
дико хочу приложить усилия к себе (:
***
во время лекции СД как раз летели... парадные самолеты)))))))))
она видимо и сама фанатка происходящего!
массово смотрели в окошко*
ну а я высунулась, свесив ноги за окно, в надежде что-нибудь запечатлеть (:
***
а кто-то работу прогулял ;)
зато мы сходили в кино (:
Кошмар на улице вязов!!!
Крюгер все так же ужасен... до сих пор внутри все трясется.
полфильма просидела уткнувшись в спинку сиденья и вцепившись в тебя!
бррррррр) спать теперь страшно. прям как в детстве:)
я правда его ооочень боюсь!
а актера узнала:) Рошших из хранителей (:
ааа. фильм-то... конца нет. продолжение еще будет.
издеваются чтоли...?
***
все. пора учить-учить.
познавательные процессы ;)
если напишу тестирование на пять, то за экзамен и будет пять автоматом (:
так что... все в нашх руках:)))))))))))))))))))))))

люблю!
з.ы. я наверно сегодня околею ночью :D
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |