-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


дико похолодало! мрачно и +8!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:08 + в цитатник

ууф.

я сегодня рекордсмен.

все нормативы сдала на максимальные баллы:)

просто в шоке. гибкость -25; пресс на стенке 50, отжим 40!

побила вначалеучебногодовые рекорды:)

дико хочу приложить усилия к себе (:

***

во время лекции СД как раз летели... парадные самолеты)))))))))

она видимо и сама фанатка происходящего!

массово смотрели в окошко*

ну а я высунулась, свесив ноги за окно, в надежде что-нибудь запечатлеть (:

***

а кто-то работу прогулял ;)

зато мы сходили в кино (:

Кошмар на улице вязов!!!

Крюгер все так же ужасен... до сих пор внутри все трясется.

полфильма просидела уткнувшись в спинку сиденья и вцепившись в тебя!

бррррррр) спать теперь страшно. прям как в детстве:)

я правда его ооочень боюсь!

а актера узнала:) Рошших из хранителей (:

ааа. фильм-то... конца нет. продолжение еще будет.

издеваются чтоли...?

***

все. пора учить-учить.

познавательные процессы ;)

если напишу тестирование на пять, то за экзамен и будет пять автоматом (:

так что... все в нашх руках:)))))))))))))))))))))))

люблю!

 

з.ы. я наверно сегодня околею ночью :D

Рубрики:  Bright days;)

-espoir-   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:36 (ссылка)
крюгера я боюсь смотреть:) говорили, что жууткий фильм будет... боюсьюоюсь :))))
о, познавательные у меня в прошлом семестре были:)) тоже учили... вообще психо мне нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:13 (ссылка)
да,сегодня-точнее вчера было оч холодно.
может лучше не стоит окалевать на балконе?
как хорошо что в такие моменты в фильме и по жизни тоже есть в кого вцепиться и ухватиться!в этом тебе сильно завидую!по-белому разумеется.
да ты и правда спортсменка(комсомолка и просто красавица)!))
ооо, давай готовься,чтобы 5 автоматом получить!)удачки!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:58 (ссылка)
Не бойся, Детка. Он снился мне сегодня ночью. Очень мило с ним чай попили. Он не такой каким его в фильмах показывают... ;))))

Хороший денек... а сегодня пятница =)
А это значит что сегодня он будет вообще великолепен =)

Готовься - вечерком можно будет покататься на байках, покурить шишу, устроить мини-пикничек или что-нибудь вроде того ;)
Словом, жду вечера — жду встречи с тобой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:17 (ссылка)
не, не пойду смотреть этот фильм. не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку