-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


дико похолодало! мрачно и +8!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:36 (ссылка)
крюгера я боюсь смотреть:) говорили, что жууткий фильм будет... боюсьюоюсь :))))
о, познавательные у меня в прошлом семестре были:)) тоже учили... вообще психо мне нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:13 (ссылка)
да,сегодня-точнее вчера было оч холодно.
может лучше не стоит окалевать на балконе?
как хорошо что в такие моменты в фильме и по жизни тоже есть в кого вцепиться и ухватиться!в этом тебе сильно завидую!по-белому разумеется.
да ты и правда спортсменка(комсомолка и просто красавица)!))
ооо, давай готовься,чтобы 5 автоматом получить!)удачки!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:58 (ссылка)
Не бойся, Детка. Он снился мне сегодня ночью. Очень мило с ним чай попили. Он не такой каким его в фильмах показывают... ;))))

Хороший денек... а сегодня пятница =)
А это значит что сегодня он будет вообще великолепен =)

Готовься - вечерком можно будет покататься на байках, покурить шишу, устроить мини-пикничек или что-нибудь вроде того ;)
Словом, жду вечера — жду встречи с тобой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:17 (ссылка)
не, не пойду смотреть этот фильм. не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку