-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


21.05.2010

Суббота, 22 Мая 2010 г. 03:26 + в цитатник

добралась-таки до компа :))))

пятница - загуляли!

и вааще чет с временем...лажа:)

никак не могу дойти до любимых дневников:\

разобратся с накопившимися фото за двое суток.

про контакт вообще молчу)))))))

уже который день игнорируется его существование))))

а фото все больше и больше...

тут только быстрая парочка на память (:

***

я сегодня в таааааком восторге :)

ну просто прям-прям... мммм)))))))

я одна-единственная из всей группы получаю автоматом ПЯТЬ за экзамен по психологии!!!

это...это. ну вааааще :))))))))))

*_______*

и по рейтингу больше всех баллов имею, и единственная тестирование написала отлично!

из всей группы! я поверить не могу :)

юху-ху!

а потом зачет по педагогике. еееееее. старания вознаграждены!

мои и Катиковы :))))))))))))))) автоматчицы ;)

ну мы и пошли на стадион пока остальные сдавали. бесились, в травке валялись-загорали :))))

после пар... вывела Катеринку на пляж!

ура-ура :)))))))

загорали, брызгались, да просто - не скучали ! (:

отлично провели время))))))))

весело. и с едой из Макди. спасибо ;*

ну и... остаток дня!

гуляли-гуляли-гуляли...

и встретились с Борей!

хаха))) вот кто неизменим в хорошем смысле :)

все тот же смешной и милый Лорис Бомовский ;)

простой, найвный и невероятно добрый:)

и снова арендовал мне  роликииииииии  :))))))))))

вскоре он покинул нас и...

наконец-то закончилось недельное табу на шишу :))))))))))))))))

уууух))))))))))))))

почти четыре часа провели, там в относительно уединенной беседке (:

кальян + накопившееся скучание и нежность + наши египетские песни!!!

ромааааантика :))))))))

какжашьятебялюблю :)

столько приятного, трогательного и нежного...

ух!

но это беспощадное время... как миг :)

вдвоем бы растворится в бесконечности ? ;)

***

озверевшие комары в этом году, кстати. сжирают!

люблюююююююююююююююююююю !

Рубрики:  Bright days;)

col300   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:43 (ссылка)
фотки отличные) ты просто умница)) и про комп в такую погоду и надо забывать))))) Это зло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Re: 21.05.2010 Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:44 (ссылка)
Молодец, поздравляю с пятеркой!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 16:13 (ссылка)
гулять - хорошо. а пляж - еще лучше.
автоматчицы, рада за вас. вот так по всем получишь и отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:16 (ссылка)
ты вообще я смотрю ооочень хорошо учишься, молодец!)
романтика такая :) всегда что-то придумываете и развлекаетесь:)
ролики эт ппц, я в прошлом году накаталась, что больше вообщееее не хочется :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:31 (ссылка)
фотки классные)))особенно понравилась где вы втроем)))вы такие романтичные а Катик смешная)))
ну отличница, точно)))умничка)))
у меня самой со временем полная ж***.ну правда прочесть дневники время нахожу ибо их очень мало)))за эт не переживай=))
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:36 (ссылка)
поздравляю! а я вот одна единственная, которая написала 2 за физику
аа, как на пляж хочется :(
да, кстати, у нас тоже комариная атака
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 10:34 (ссылка)
Да... раствориться бы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку