21.05.2010 |
добралась-таки до компа :))))
пятница - загуляли!
и вааще чет с временем...лажа:)
никак не могу дойти до любимых дневников:\
разобратся с накопившимися фото за двое суток.
про контакт вообще молчу)))))))
уже который день игнорируется его существование))))
а фото все больше и больше...
тут только быстрая парочка на память (:
***
я сегодня в таааааком восторге :)
ну просто прям-прям... мммм)))))))
я одна-единственная из всей группы получаю автоматом ПЯТЬ за экзамен по психологии!!!
это...это. ну вааааще :))))))))))
*_______*
и по рейтингу больше всех баллов имею, и единственная тестирование написала отлично!
из всей группы! я поверить не могу :)
юху-ху!
а потом зачет по педагогике. еееееее. старания вознаграждены!
мои и Катиковы :))))))))))))))) автоматчицы ;)
ну мы и пошли на стадион пока остальные сдавали. бесились, в травке валялись-загорали :))))


после пар... вывела Катеринку на пляж!
ура-ура :)))))))
загорали, брызгались, да просто - не скучали ! (:
отлично провели время))))))))
весело. и с едой из Макди. спасибо ;*

ну и... остаток дня!
гуляли-гуляли-гуляли...
и встретились с Борей!
хаха))) вот кто неизменим в хорошем смысле :)
все тот же смешной и милый Лорис Бомовский ;)
простой, найвный и невероятно добрый:)
и снова арендовал мне роликииииииии :))))))))))
вскоре он покинул нас и...
наконец-то закончилось недельное табу на шишу :))))))))))))))))
уууух))))))))))))))
почти четыре часа провели, там в относительно уединенной беседке (:
кальян + накопившееся скучание и нежность + наши египетские песни!!!
ромааааантика :))))))))
какжашьятебялюблю :)
столько приятного, трогательного и нежного...
ух!
но это беспощадное время... как миг :)
вдвоем бы растворится в бесконечности ? ;)
***
озверевшие комары в этом году, кстати. сжирают!

люблюююююююююююююююююююю !
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |