ты вообще я смотрю ооочень хорошо учишься, молодец!)
романтика такая :) всегда что-то придумываете и развлекаетесь:)
ролики эт ппц, я в прошлом году накаталась, что больше вообщееее не хочется :)))))
фотки классные)))особенно понравилась где вы втроем)))вы такие романтичные а Катик смешная)))
ну отличница, точно)))умничка)))
у меня самой со временем полная ж***.ну правда прочесть дневники время нахожу ибо их очень мало)))за эт не переживай=))