-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ааа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:30 (ссылка)
вау =)))

а у нас они тут тож пролетали =)
но пока мы выбежали из офиса - было поздно что либо наблюдать =))

Выспалась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:34 (ссылка)
Кирилл_Викторович, ооо, к вам знач после меня уже прилетеои:) невероятные да??:)
ну, я планировала еще минуток двацать поспать, но они мне этого не дали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:35 (ссылка)
Just___Annie, =))
ясн
да я их не застал =)
потом посмотрю... =)
да и думаю летать они еще будут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:36 (ссылка)
Кирилл_Викторович, каждый день будут :) но сфотать у меня уже врядли получиц до праздника))) это ж я сегодня ток так долго сплюю)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:45 (ссылка)
а от вас они ко мне летели и тоже разбудили)))а я планировала поспать еще часок))
но эффект колоссальный!!!!!
шум, все дрожит....невероятно красиво!))))
про условия с фотоаппаратом ниче не поняла - я в этом дибил, как и во всем, но поняла,что было сложно и ты сделала нереальное:)))как-то так=))
у меня конечно до них не рукой подать, но даже на том небольшом расстоянии было невероятно=))
все это конечно приятно, подготовка к параду дня победы...но у меня дрожь пробежала...дрожь, за те годы войны, каково было людям, представились те раскаты грома и взрывы..а все ради того, чтобы сейчас мы жили, мы это видели..от этого стало больно.великое прошлое..
фотки потрясающие!!))
__________
пошла ка я в универ наслаждаться жизнью!))хо-хо)))сегодня уже сегодня!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:54 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, аааа))))))))))))
колоссальный - точно))))))
нее, не дебил))) я имела в виду что фотографии сняты без приближения, увеличенияя, потому что на моем объективе его нет))) сложного нет ничего))) просто навелся и щелк!
и меня в дрожь бросило !!!:)

успехов на учебном и личном фронтах!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:55 (ссылка)
Just___Annie, ну дык отличный повод выбежать с пары — "Мы смотреть на самолеты!" ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:07 (ссылка)
Кирилл_Викторович, думаешь?)))
в школе понимали, а тут....)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
Just___Annie, аааа)))вот теперь поняла про что ты=)))
хо-хо-хо)))спасибо;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_Иволгина   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:24 (ссылка)
Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Doll   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:52 (ссылка)
Вау...Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая_к_Звёздам   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:22 (ссылка)
круто, так близко)) представляю, как они гудели:))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:23 (ссылка)
ааа. да, это шикарное зрелище.
у нас сегодня над школой полчаса туда-сюда, но потрясающе выглядело.
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:47 (ссылка)
офигенно!даже не представляю на сколько здрово в жиивую это всё увидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:14 (ссылка)
я тоже недавно по телеку видела. они вроде цифрой 65 хотят лететь, да ? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:10 (ссылка)
127?мне казалось их около 200 пролетело))
еще будут?)))здорово))))
правда не знаю получится ли еще раз увидеть=)
но здорово!))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)
У нас тоже такие самолеты тренируются, правда не над домами - над Волгой, их видно издалека только :)
Классное зрелище)
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:18 (ссылка)
Круто)) Каждый день на это смотреть. Надеюсь, особо спать не мешают?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку