Лучик_вдохновения обратиться по имени
Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:45 (ссылка)
а от вас они ко мне летели и тоже разбудили)))а я планировала поспать еще часок))
но эффект колоссальный!!!!!
шум, все дрожит....невероятно красиво!))))
про условия с фотоаппаратом ниче не поняла - я в этом дибил, как и во всем, но поняла,что было сложно и ты сделала нереальное:)))как-то так=))
у меня конечно до них не рукой подать, но даже на том небольшом расстоянии было невероятно=))
все это конечно приятно, подготовка к параду дня победы...но у меня дрожь пробежала...дрожь, за те годы войны, каково было людям, представились те раскаты грома и взрывы..а все ради того, чтобы сейчас мы жили, мы это видели..от этого стало больно.великое прошлое..
фотки потрясающие!!))
__________
пошла ка я в универ наслаждаться жизнью!))хо-хо)))сегодня уже сегодня!)))