Пьянящий_лучик_любви, мультифрукт!:)))))))))))))))))
дааа, нам же поставили доп пары - теории перевода %)
вынес, вынес))) я к нему как-то раньше более терпимо относилась. но сегодня он превзошел сам себя))))))))))
+35?? вааау))) то то я прям жарилась там)))))))))
спасибо))) я правда от скебя не ожидала))
думала что уже не в форме:)
последний кросс год назад был:))))))))))))