-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


WOW

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:43 (ссылка)
завтра же суббота - вы завтра учитесь? вы ж вроде по субботам выходные всегда были...мда..
это парень из категории маменькин сынок...пипецейшн - ух какое походящее слово))представляю как он тебе крышу вынес и лишил всех сил))
чемпионочка!)))))молодчинка!)))))я ж говорю, спортсменка, комсомолка и просто красавица=)))
сегодня на солнце +35 было...когда пришла домой, посмотрела...чувствуется - пекло такое. но так здорово=))
какая сегодня была шиша?))клубничная?шоколадная?)))))главное, наполненная любовью;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:50 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, мультифрукт!:)))))))))))))))))

дааа, нам же поставили доп пары - теории перевода %)

вынес, вынес))) я к нему как-то раньше более терпимо относилась. но сегодня он превзошел сам себя))))))))))

+35?? вааау))) то то я прям жарилась там)))))))))

спасибо))) я правда от скебя не ожидала))
думала что уже не в форме:)
последний кросс год назад был:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 03:33 (ссылка)
Just___Annie, я не угадала))))))))))))))
ааа...ооо...ууу...
да,людям это свойственно)))
ага,жарюга)))))
ты то не в форме?))))да ты чего))))))))))))))))))))))пик формы;))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 09:01 (ссылка)
вау! ну ты умничка)) поздрвляю с победой!))) а я всегда чуть ли не последняя прибегала))) ненавижу бегать))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 10:04 (ссылка)
как говорится, открываем сезон загорания)
а тебя с победой. кмница наша)
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 11:43 (ссылка)
Тепло у вас :) А у нас холодина все еще..
Ответить С цитатой В цитатник
-Ноэль-   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:35 (ссылка)
Шикарно! Особенно предпоследнее фото! Роковая девушка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
молодееееец!!!
поздравляю тебя!
фотографие такие летние!такие замечательные!!
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:04 (ссылка)
ого, поздравляю!

маменькин сынок? оО

фотки шикарные)
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:16 (ссылка)
Поздравляю! А у нас кросс-эстафета была. Я на своей дистанции вторая))), потому что с передачей палочки косяк вышел. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку