WOW |
невероятно измотана :)
начать можно с того, что у нас сегодня в универе был кросс победы :)
дистанция не особо большая (:
и... я прибежала ПЕРВАЯ!
на весь универ *___________*
ну среди девушек разумеется:)
до последнего момента, да и сейчас впрочем, не верю в победу :))))))))))
получила зоолотую медаль :D
гооооржусь - весь день с медалью гуляю:)
и все праздники снимать ее не собираюсь :Р
погода сегодня была потрясающе жаркой!
и я... пошла загорать! наконец-то :)))))))))))))))))))
дошла до ангстрема, там развалилась на травке:)
пекло, ууууууууух:) очень и очень :)
два часа кайфа:)
позднее встретилась с Ваней. ууф. взрослый ребенок.
мужику скоро 26, а он не может представить как он без мамы... как он вообще может без мамы купитьсебе что-нибудь, съездить куда-нибудь, встркчатся с кем-нибудь...
пипецейшн. вынес всю мою крышу.
а еще я пошла провожать его! да-да! я, в шортах и маечке, а уже темнело, с двумя собачками, по плохой дороге и через весь лес! нормально вообще ... ?
Пуфка с Поной, ух как проветрились:)
мы накрутили стооооолько кругалей и по городу и по лесу :))))))
но он меня уууух как вымучил, сплошное Я,я,я. и мама то, мама се.
я и так без физических сил уже. так он меня и моральных лишил :D
и наконец-то ты приехал.
но мои похождения на этом не остановились;)
все никак не могли найти нужные принглс (:
прошлись через несколько магазинов)))
и наконец-то приземлились на скамейке со столиком.
я разлеглась на подушках и тебе, покуривая шишу :)
и наконец-то расслабилась.
аах, спать скорее
завтра к первой!:/








люблюююююююю!
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |