-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


WOW

Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:37 + в цитатник

невероятно измотана :)

 

начать можно с того, что у нас сегодня в универе был кросс победы :)

дистанция не особо большая (:

и... я прибежала ПЕРВАЯ!

на весь универ *___________*

ну среди девушек разумеется:)

до последнего момента, да и сейчас впрочем, не верю в победу :))))))))))

получила зоолотую медаль :D

гооооржусь - весь день с медалью гуляю:)

и все праздники снимать ее не собираюсь :Р

 

погода сегодня была потрясающе жаркой!

и я... пошла загорать! наконец-то :)))))))))))))))))))

дошла до ангстрема, там развалилась на травке:)

пекло, ууууууууух:) очень и очень :)

два часа кайфа:)

 

позднее встретилась с Ваней. ууф. взрослый ребенок.

мужику скоро 26, а он не может представить как он без мамы... как он вообще может без мамы купитьсебе что-нибудь, съездить куда-нибудь, встркчатся с кем-нибудь...

пипецейшн. вынес всю мою крышу.

а еще я пошла провожать его! да-да! я, в шортах и маечке, а уже темнело, с двумя собачками, по плохой дороге и через весь лес! нормально вообще ... ?

 Пуфка с Поной, ух как проветрились:)

мы накрутили стооооолько кругалей и по городу и по лесу :))))))

но он меня уууух как вымучил, сплошное Я,я,я. и мама то, мама се.

я и так без физических сил уже. так он меня и моральных лишил :D

 

и наконец-то ты приехал.

но мои похождения на этом не остановились;)

все никак не могли найти нужные принглс (:

прошлись через несколько магазинов)))

и наконец-то приземлились на скамейке со столиком.

я разлеглась на подушках и тебе, покуривая шишу :)

и наконец-то расслабилась.

 

аах, спать скорее

завтра к первой!:/









люблюююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:43 (ссылка)
завтра же суббота - вы завтра учитесь? вы ж вроде по субботам выходные всегда были...мда..
это парень из категории маменькин сынок...пипецейшн - ух какое походящее слово))представляю как он тебе крышу вынес и лишил всех сил))
чемпионочка!)))))молодчинка!)))))я ж говорю, спортсменка, комсомолка и просто красавица=)))
сегодня на солнце +35 было...когда пришла домой, посмотрела...чувствуется - пекло такое. но так здорово=))
какая сегодня была шиша?))клубничная?шоколадная?)))))главное, наполненная любовью;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 02:50 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, мультифрукт!:)))))))))))))))))

дааа, нам же поставили доп пары - теории перевода %)

вынес, вынес))) я к нему как-то раньше более терпимо относилась. но сегодня он превзошел сам себя))))))))))

+35?? вааау))) то то я прям жарилась там)))))))))

спасибо))) я правда от скебя не ожидала))
думала что уже не в форме:)
последний кросс год назад был:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 03:33 (ссылка)
Just___Annie, я не угадала))))))))))))))
ааа...ооо...ууу...
да,людям это свойственно)))
ага,жарюга)))))
ты то не в форме?))))да ты чего))))))))))))))))))))))пик формы;))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 09:01 (ссылка)
вау! ну ты умничка)) поздрвляю с победой!))) а я всегда чуть ли не последняя прибегала))) ненавижу бегать))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 10:04 (ссылка)
как говорится, открываем сезон загорания)
а тебя с победой. кмница наша)
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 11:43 (ссылка)
Тепло у вас :) А у нас холодина все еще..
Ответить С цитатой В цитатник
-Ноэль-   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:35 (ссылка)
Шикарно! Особенно предпоследнее фото! Роковая девушка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
молодееееец!!!
поздравляю тебя!
фотографие такие летние!такие замечательные!!
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:04 (ссылка)
ого, поздравляю!

маменькин сынок? оО

фотки шикарные)
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:16 (ссылка)
Поздравляю! А у нас кросс-эстафета была. Я на своей дистанции вторая))), потому что с передачей палочки косяк вышел. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку