оторвавшись от суетного города! |
охохо.
вот это вааааще :)
ездила сегодня с К. к нему на дачу:)
совместно со всей его семьей (:
чтож... это было круто!
здоровское общение и оторванность от обычного ритма жизни:)
отношения у нас складываются отлиииично :)
я помогала красить домо-сарайчик! первый опыт ;)
краска была голубая, и впоследствии кончики моих волос и были сродни Мальвининым :))))
мы с Кирилкой там как только ни дурачились - лазили, бегали, залезали куда только получится. уходили в лесок... ;) это было настолько искреннее переполненно счастьем) единение сердец, мм ?
прям волшебство какое-то (:
а еще я сама нарезала бересту - и это тоже в первый раз:)
+ наконец-то я дорвалась!
эти листики, капельки, насекомые, цветы, пчелы... :))))
^___________________^
вообщем-то что?
я потрясающе отдохнула :)
♥♥♥
























люблююююююююююююююююююююююююююююююююю
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |