-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


оторвавшись от суетного города!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:54 (ссылка)
распечатываю:))
уже по фоткам в конте видела,что эмоций через край)))
здорово-здорово))))))
единение сердец это самое главное)))))
потрясающе отдохнула с любимым и дорогим человеком - не это ли счастье?))) конечно! разумеется!)
у вас все складывается просто отлично! можно порадоваться за вас!=)
Мальвинка;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:57 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, ^________________^
спасибо)))))))))))
ты прям самую суть выделяешь:)
^______________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 02:11 (ссылка)
Just___Annie, спасибо?))да собственно за что?))
наверное потому что понимаю, как эта самая суть важна и как некоторым ее не хватает...
а у кого-то она есть - и этому невозможно не порадоваться!)если у кого-то все замечательно, так пусть так и будет, что есть человечки, кому просто замечательно!)))))радуюсь тому, что есть у вас, радуюсь и сама^^
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:15 (ссылка)
Обалденные фотографии...
Гыыы романтично и нежно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 11:28 (ссылка)
Ваааау, как же здорово вы время провели :) :) :) Я тоже обожаю ездить с любимым и его семьей, только не на дачу - а к ним в деревню) шикарно там время проводится)))
Фотки такие классные, прям несколько раз пересмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 11:55 (ссылка)
рада, что отдохнула и отдохнула великолепно.
фотографии шикарные. дачастайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая_к_Звёздам   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 12:04 (ссылка)
фотки просто супер)) сплошной позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:46 (ссылка)
такая прям деревенская девчюшка в сарафанчике
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:20 (ссылка)
Потрясающие фотографии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:28 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, спасибо, за такую искренность и поддержку:)
приятно невероятно!
спасибо большое, правда!:)

WoW-gIrL, как мы друг друга понимаем...:)))))))
спасибо!

Anarinka, хехе)) да ужж)))))))))))

Mots_bleus, Унесённая_к_Звёздам, norwegian_breath, спасиииииибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:31 (ссылка)
Just___Annie, =)))
по-другому не умею!)))))
правда-правда)))))
;))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:40 (ссылка)
Ой как ярада за етбя
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:45 (ссылка)
Это было супер =)
Я так рад что ты поехала со мной =)

Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:45 (ссылка)
И что тебе понравилось - меня радует еще больше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку