бубубу |
завтра зачет по культурологии (:
а я так до сих пор не втыкнула ни в буддизм, ни в символизм, ни в конфуцианство!\
***
отвлекусь. эбаут тудей:
как же я довольна. Ф! тьфу-тьфу-тьфу:)
на медицине механического Макса оживляли)))
искусственное дыхание, массаж сердца :) раза с десятого ожил :))))))))))))))))))))))
ШВ - зачет! узнала об этом уже непосредственно прийдя туда (:
тянула билет, все дела))) сдала вроде :)))))))))))
волнительное дело, однако, зачеты сдавать (:
***
учииить!

люблю
;*
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |