-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


в 1.33

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:53 + в цитатник

ололо :)

начну с того, что для меня сегодня ну прям лето!:)

днем была жарааааа))))))) в тени аж +11 :D

обновила красную сумку и гордно щеголяла в босоножках, в открытых :)

а позже еще и в шортах гуляла! не в самых коротких, но все же... нога оголилась-то))))))))))

отчаянно выспавшись, я снова притопала к третьей паре :))))))))

теперь  наконец-то втыкаю в фонетику :)

ае)) эти крышки, йоты)))) дада))))))

но самое-самое это... латинский!

я ВСЕ прекрасно понимаю!!! разобралась как-то вдруг :)

а уж как я в подгруппе отличилааась)) уууух))) хоть нас и было всего пятеро, но:

я одна-единственная все сделала, да еще и заткнуть меня с выкриками всю пару у преподши так и не получалось :) и на все-все вопросы наотвечала (:

нескромно - но все же - какая я сегодня молодеееец ! ^_________^

невероятно! я... и тут вдруг... латинский?! :)

а погода, повтоорюсь, чууудная *

и как раз-таки вечерком и пошли гулять с пупсом. и снова на велосипедах:)

и в шооооортах :))))))))))))) а еще Яся проявляет большую любовь к фотографированию (:

ну и в довершении всего, К. снова на ночь у меня :)

и терпеливо сидел рядом и дожидался пока я расправлюсь с витаминной медициной (:


люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 01:43 (ссылка)
распечатываю...))
ну до чего же здорово!))))))))))))))))))))
ну ежели в латинском разобралась,то супер)))))))))))молодчинка))))
даа...погодка чудесная)))))тааааааак тепло))))))))
ну а когда и изнутри греет, то вообще жара:))))))))
рада за вас=))))ееееееееааааааааа))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 07:25 (ссылка)
молодец, что разобралась в латинском.
шикарная погода, только иногда ветер поддувает, во всяком случае у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Frau-Cherry   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 07:53 (ссылка)
amat victoria curam!
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 09:27 (ссылка)
Красотка:)
Да и у нас в Кислом жара:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 13:23 (ссылка)
А потом еще терпеливо лежал и ждал пока ты накатаешь пост ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolstovalova   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:56 (ссылка)
Ух, какая красотень! :)))) А у нас пока прохладно для босоножек,я еще в ботильёнах хожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 00:51 (ссылка)
мен всю жизнь пугали латинским и мне повезло,на моем факультете его не изучают!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку