в 1.33 |
ололо :)
начну с того, что для меня сегодня ну прям лето!:)
днем была жарааааа))))))) в тени аж +11 :D
обновила красную сумку и гордно щеголяла в босоножках, в открытых :)
а позже еще и в шортах гуляла! не в самых коротких, но все же... нога оголилась-то))))))))))
отчаянно выспавшись, я снова притопала к третьей паре :))))))))
теперь наконец-то втыкаю в фонетику :)
ае)) эти крышки, йоты)))) дада))))))
но самое-самое это... латинский!
я ВСЕ прекрасно понимаю!!! разобралась как-то вдруг :)
а уж как я в подгруппе отличилааась)) уууух))) хоть нас и было всего пятеро, но:
я одна-единственная все сделала, да еще и заткнуть меня с выкриками всю пару у преподши так и не получалось :) и на все-все вопросы наотвечала (:
нескромно - но все же - какая я сегодня молодеееец ! ^_________^
невероятно! я... и тут вдруг... латинский?! :)
а погода, повтоорюсь, чууудная *
и как раз-таки вечерком и пошли гулять с пупсом. и снова на велосипедах:)
и в шооооортах :))))))))))))) а еще Яся проявляет большую любовь к фотографированию (:
ну и в довершении всего, К. снова на ночь у меня :)
и терпеливо сидел рядом и дожидался пока я расправлюсь с витаминной медициной (:


люблю!
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |