-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


дожжжжжжжжжждик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:37 (ссылка)
у тебя нормально отображаются фотки/картинки ?( у меня сплошные пробелы.... (((
а у меня по англ экзамен :)
высыпайся:) а то ты так часто мечтаешь о сне ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:31 (ссылка)
да я смотрю ли.ру опять в своем репертуаре...дизы не видны, картинки не показывает...все как всегда)))
уже зачеты автоматы...здорово:))
мне и не снилось))
ты сегодня что-то рано пост откатала)))ждала тебя как всегда в час ночи)))
ницше...ууу...философия))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 09:09 (ссылка)
ну ты как всегда все заранее фигаришь по учебке...
а во чисто по сну завидую...мне б 100 процентов выспаться
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:56 (ссылка)
А у меня есть дома сборник Ницше. Мог бы тебе дать =)

Вы втроем катались? А Вика с вами? Она мне в аську писала еще днем, что едет и дождет когда ты закончишь, чтобы пойти покататься... хотела с тобой роликами на вел махнуться на время прогулки =)

p.s.
Скучаю по тебе. Жду нашей скорейшей встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:36 (ссылка)
рад за тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:44 (ссылка)
ORANGE6907, дада. сбылась мечта идиота :)))))

Пьянящий_лучик_любви, дааа, понеслась зачетная неделя:)))))))))
она самая :))))))) беее))


Anarinka, даа, у нас сессия прост раньше изза полевой практики :)

Кирилл_Викторович, хехе. ну мне вообще сам ницше и не нужен был)))
вика не с нами, вика даун))))))

эээх. и я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:58 (ссылка)
Just___Annie, ах да, ты же раньше начинаешь)))я забыла))
этож мне еще недели 3 учиться:)))а только потом этот ад испытывать))
тогда чтобы побольше автоматом и сессия с легкостью сдалась=))
Ответить С цитатой В цитатник
brainstew   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:52 (ссылка)
оее, поздравляю!)
мне бы такие мозги по математике :D

ого оО
фотка шик!
крутой момент поймала)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:28 (ссылка)
рада за столь хорошие результаты и автоматы)
фотография шикарная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку