у тебя нормально отображаются фотки/картинки ?( у меня сплошные пробелы.... (((
а у меня по англ экзамен :)
высыпайся:) а то ты так часто мечтаешь о сне ))))
да я смотрю ли.ру опять в своем репертуаре...дизы не видны, картинки не показывает...все как всегда)))
уже зачеты автоматы...здорово:))
мне и не снилось))
ты сегодня что-то рано пост откатала)))ждала тебя как всегда в час ночи)))
ницше...ууу...философия))))
А у меня есть дома сборник Ницше. Мог бы тебе дать =)
Вы втроем катались? А Вика с вами? Она мне в аську писала еще днем, что едет и дождет когда ты закончишь, чтобы пойти покататься... хотела с тобой роликами на вел махнуться на время прогулки =)
Just___Annie, ах да, ты же раньше начинаешь)))я забыла))
этож мне еще недели 3 учиться:)))а только потом этот ад испытывать))
тогда чтобы побольше автоматом и сессия с легкостью сдалась=))