-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


вот это ПОСПАЛА! ае:) слаааадко, долгожданно, непрерывнодолго!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 00:24 (ссылка)
еееееее)))))))))
латынь зачетом автоматом))))
ну ты гений^^..молодца))))чтобы так и дальше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ноэль-   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 07:19 (ссылка)
Да, ты гений! Помню мне чтобы сдать латынь пришлось выучить кучу пословиц, а у тебя автоматом.
Маникюр супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 09:14 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, да в это семестре кажется снова все зачеьы атоматными будут... правда надо ДИКО стараться. не так как в прошлом :) аа. культурологию-то я сдаю)) бее)))
а ты сдавалаа латинский?:) или тож автомат? или у вас экз был?:)

-Ноэль-, а я тоже учила крылатые выражения, да впрочем и всю суть я знала того что мы прошли ))))
а она меня все равно тааак осчастливила))))
спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 09:23 (ссылка)
Just___Annie, я сдавала этот кошмар)))
никогда не запомню что мне препод сказал "вот если сейчас на вопрос отвечаете, зачет получаете - если нет, то все"...ибо я там ниче не понимала)))и вопрос легкий задал, а я все ранво не ответила, но благо зал помог)))так что я сдавала)))благо сдала))
ну на то они и автоматы что надо ДИКО стараться))да и когда экз эвтоматом идут тоже супер..как говорится труд в семестре оправдывается=))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 21:32 (ссылка)
12 часов. об этом только мечтать)
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 23:25 (ссылка)
Just___Annie, ты гений
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 23:25 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, ууууууууу))))
а я разобралась, кстати :)
опраааавдывается:) вроде :)

norwegian_breath, ;))
мечты сбываются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 04:58 (ссылка)
Just___Annie, конечно оправдывается)))
когда другие сидят готовятся, а ты отдыхаешь, особенно если это экзамен-то этож ваще шикарно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку