Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
мясо во снах :) |
хаха. нагрянуло. очередной приступ самочувствования себя лошарой"
думаю расписываться не стоит...
упомяну только в связи с чем :
- так и не поняла позагорала ли %)
- ростовские фотки все так же заброшенны
- пуфкины возможности профуканы
- теперь еще и параноя телефонных звонков. мне правда страшно)
это не все. но и этого хватает\ остальное совсем уж тараканы.
зато как меня вплющилооо нынче вечером. окрылило. от безысходности, видимо :)

люблю ... :)
|
мыпровелиотличныйвечернеправддали?;* |
полезного я за весь день-то ничего и не сделала :)
разве что...
я точно определилась с ноутбуком: соотношение цена-качества отличное! и внешне приятно-желаемый. я готова была уже за ним поехать!
а тут облом :)
в этом магазине его нет и, видимо, врядли в ближайшее время будет. а в других он почему-то на полтора косаря дороже о___О
эхехех. вот сиди теперь и думай, что делать...
как славно, что хоть не в одиночку :)
завтра все точно должно быть продуктивнее.
а со смогом мне, кстати, спалось приятнее :)
уж слишком солнце назойливое. отвыкнуть за неделю успела :)))

люблю благородного ! ;*
|
Без заголовка |
жизнь успокоилась :)
какой кайф!
я балдею до конца этой недели:
- преспокойно и полноценно отсыпаюсь
- привожу в порядок комнату
(как обычно вернувшись домой откуда-нибудь, комната убивается и засоряется в считанные мгновенья-всюду разбросаны вещи, косметички, сувениры. да и уезжая редко, оставляешь идеальный порядок...)
но только если честно... я ее уже прибрала)))) а думала, что и к выхам не управлюсь :) а тут... взяла и убралась за час-полтора. как же мне сейчас все вокруг нравится! <3
- разбираюсь с обилием Ростовских фотографий :)
теперь благодаря твоим стараниям у меня есть Lightroom!
такой здоровский! в нем обработка выходит проще, качественне и менее времязатратной :)
так там еще и наши raw перегоняются!:)))))))))))) спасибо ;*

а почему до конца этой недели?
а потому что уже сегодня звонила Таня и просила выходить на работу в ближайшее время!:)
соориентировались на следующую неделю, а значит со вторника я вновь деловая :)))))))
|
Совершенно летняя! |
наверно... без лишних слов. без лишних нудных описаний!
мы отлично провели время :)
этот праздник я точно не забуду!
с-п-а-с-и-б-о!
сколько же приятных эмоций отпечаталось в подглубинах моей души ;*
***
вот только самую малость все-таки отмечу по фактам :
1) программа:
- встреча в ДК и для начала - сладючий Бейлис. тосты, куча приятных слов:)
- Учкудук. К нашему приходу уже накрытый стол - всюду салаты, сыры, мясная и фруктовая тарель. Вино. Песня на заказ для меня, с поздравлениями от любимок!=* Текила ( привезенная еще тогда, в марте - EgyptAirDutyFree :) - до чего хорошая! впервые прониклась! с лимонкой и солью весь литр уфигачили) Кальян 2ойноеяблоке на яблоке, ондолицые официанты и строгоограниченный запас льда :) движуха, шум, гам, танцы, песни, поздравления! :))))
единственное -удушающая гарь и знойная жара с духотой нас всюду приследовали...
итого - в час ночи, при выходе из чайханы решено: идем купаться!
-такси. Вчетвером на заднем сиденье, через весь город, ждали пока я зайду домой, занесу подарки, соберу кальян и выйду, обратно до школьного озера - и все удовольствие за 200 рэ!! :)
неуклюжая я - разбила бутылку виски прям на ногу Уточке!\
-самый кайф: как приятно купаться ночью! вода теееплая, но так здоровско освежжжает :)
проникновенные и долгие разговоры обо всем, что угодно! под наш безупречный кальян :) и вино :)
и мы проводившие всех девушек лично, завалились у меня :)
весь день пролетел словно в волшебной дымке!
я так БЛАГОДАРНА окружающим меня людям!
СПАСИБО всем-всем!
за слова, далеким родным - за звонки, за взгляды, за сообщения, за пожелания и за искренние улыбки!
это действительно много значит :)
2) подарки:
самое впечатляющее - зонт - настоящая мечта идиота!
грезила им 2 года!
налюбоваться теперь не могу :)
счастлива до безумия! нет, правда!:))))
еще, красииивое-красивое самодельное зеркало!
Боря сам, в очередной раз, смастерил настоящее милое чудо :)
единственное - жаль герберочка умерла еще в чайхане...
и еще один ценный подарок. от Ника!
кто постарался, так постарааааался :)))))))
вот и он:


































































♥♥♥♥♥
|
за 6 августа :) |
уху!
не знаю с чего бы мне начать ... :)
наверно... с того, что с утра мама подарила мне накопленную денежку на ноутбук.
к сожалению ее все-таки не хватает на нечто приличное, поэтому его покупка временно отложена :)
а мне так приятно! сроду не получала такого дорогого подарка! и хоть он пока только в наличке :)
не знаю как выразить родным благодарность и признательность)
эт юрка привык к дорогостоящим частым подаркам, а не я :)))))))))
тааак-с. продолжаем :)
мы встретились с наиунылейшим К. отправились в Москву.
оооооооо) оттого что я лицезрею каждую секунду я постоянно в шоке. глубоком таком :)
этот ДЫМ. непроглядный. горячий. удушающий! и ВСЮДУ!
город поглотила гарь и это белое марево.
ниче не видно! ниче :) ни останкинской башни с платформы, ни соседний дом. мир словно изменился :)))
все теперь несколько иное.
самые-самые ощущения - в электричке:)
изредка в окошко видно только макушки крон ближайших деревьев, и меня постигает такое ощущение, что мы мчимся неизвестно куда, по невидимому пути (ВСЕ в мареве!) словно средь облаков :)
интересные эмоции он вызывает. и мысли :)
но пугает меня другое. вездесущесть смога!
это же невероятно! он ВСЮДУ!
и на земле, и над деревьями, и дома, и в лифте, и глубоко под землей в метро!!!
ухуху)))) еще одно могу сказать точно. как бы ни было странно - он меня вдохновляет))))
увлеклась я (: просто настолько непривычен мне нынешний мир! и как же повезло, что вчера с поезда судьба спасла нас от знакомства с его беспощадным влиянием :)
так вот. мы добрались до ОнлайнТрейда (не сразу а с гадким заездом на электро-авто-заводскую;)
это тот самый где чуть больше года назад мы купили Ник!
вот это закупились, так закупились!
1) nikon speedlight sb-600 :)))))))))))))))))))))))))
потрясающая! моя собственная!
моя первая действительно стоящая вещь на собственно заработанные деньги ! :)
такя мощная и пока непокоримая. уверена мы подружимся :)))))
2) кофра!! хаха))))))) прошел-таки год и у меня наконец-таки появилась кофра!
угадайте кто подарил? ага :)))))))))))))))
так сказать это подарок от любимого на hb :)
она такая потрясающаяяяяяяя! яркая, вместительная, удобнаяяяяя! мечта идиота :)))
3) ну и еще один новый светофильтр, а то старый все никак с китового скрутить не удается)))
сколько теперь просторааа для буйной фантазииии :))))))))
еще пару слов для завершения дня. это докупленное вино и 4 косаря полтиниками :)
а первый тест пыхи и сумки уже завтра :)
им предстоит такая же впечатляющая, как и мероприятие, проверка.
все будет в лучшем виде. хоть я и пятниста нынче как гепард...
я надеюсь на отличные и незабыаемо-приятные воспоминания !!!



ах да. уже ведь 7-ое наступило? правильно? ;)
это значит...
что мне уже 18 ! :))))))))))
даже как-то и не верится...
сижу тихо-мирно печатаю пост, тестю вспышку, отмачиваю пяточки, скребу спину, френчу ногти...
ни смсок, ни всяких поздравлений в контакте (специально не захожу)
а как будто и нету дня такого. и ничего в нем особенного. люблю я день рожденья:)
но не свои.
другим радооость подарить - с легкостью, а себе...
так хочется тоже попасть в сказку созданную близкими специально для тебя.
надеюсь мои ожидания сбудутся :) хотя бы в этот раз! в очередной, восемнадцатый 07.08 :)
поэтому еще пару штрихов над собой и спааать ! :)))
ты так долго ждала и все продумывала.
С днем рожденья тебя, Аня! :)
|
! |
да-да!
с возвращением нас! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
съездили-отдохнули з а м е ч а т е л ь н о !
НО
пока без всяких подробностей. и фото (?) :)))))))))))
все будет! но после hb. (;
***
хотя с дороги уже успели забрать собак, опробовать 2*яблоко и встретится с Длинным :)
а кааааак неохоооото вкщи разбирать...
привезли сюда СТОЛЬКО! :)
пойду-ка я отдыхать... :)
а то перенасыщенности моим будням выходные и перерывы пока не придвидятся :)

|
ну вот и все :) |
... МЫ ИДЕМ ПО ГОРОДУ, ВОКРУГ ВСЕ ЛЮБУЮТСЯ,
У ТАКИХ КАК МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! ©
через 5,5 часов подъем и ... понеслааааааась :))))
немогудождааааааться!
вещи начала собирать только после одиннадцати вечера... к часу - и мое, и твое уже умостилось в сумке. таааак компактненько получилось. ммм))))))
мы уложились в "ничеголишнего!" с огромным успехом :)))))))))
сегодня - бесконеееечные суууууутки...:)))))))))))))))
уже к 11 на Черном озере - а там праздник!
шаблонный такой)))))) конкурсы, жетоны. подарки :)
день военно-морских сил! там и Нептун с русалками, и МЧС, и телевидение, и музон :)
хочу в пост добавить "приходи ко мне морячкааааа, я тебе гитару дам" :D
но чет какт... не скачивается)))
кое-то не хотел со мной в суммо побаловаться :Р
я напрыгалась с мостика :)))
вода жарююююючая +28 !:)))))))))))
ооооо. круто было :) набесились, назогарались.
чуть позднее мы начали наше нашествие по обувным.
но началось все с покупки крутейших угольков. и ливнем который мы пропустили, покупая его))
эээх, надо было сразу идти в копейку, кто бы знал)))
провели там около двух часов, но накупили стоооолько за бесценок *_____*
две пары кедов (мне и тебе! мои - ниже, они двустронние!), солнечные очки и дорожную косметичку.
и все вместе за 1700))))))))))))))))))
+ еще вкусняшек в поезд накупили :)
в крюкаше оторвали новые табаки)))))))))))))) шоколад, арбуз, двойное яблоко <3
а еще точно. ЛИВЕНЬ! Москву поситило сие чудо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
впервые на моей памяти люди не прятались от него, а наоборот в изобилии стали появляться на улицах)))) это было так необычно! разогретый асфальт и воздух так и не охладились под его напором :)
так и не успела опубликовать спец-пост "Только этим летом..." :))))))) ээх.
встретили Петрулю. рабочий человек))) направились в МакДи. обожрались))))
добрались до меня и столика в уединении - кальяяяяяян. шоко :)))) х о р о ш о . тааак расслабило))))
воздух посвежел. грохочет и сверкает непереставая. отвыкли. я и не помню когда последний раз дождь то был ? все жаррра и жарррра. и не верится, что это не так уж и давно :))))))
собрав сумку и мелочевку, занялась собоою. снова подарок ножкам :))))))))))
на скорую руку слепила браслет. оценивать боюсь. оттенок изменился после запекания, а это было очень важно!
пишу от балды. лижбы все))) и не упустить ничего :)
по испытанным и эмоциям и проделанным маршрутам нынче такая перенасыщенность во мне :)
и в тебе. сам признался ;)
оооооо, и в каком же я предвкушении :)))))))
не знаю как подвести свои мысли к логическому завершению поста....:))))))))
столько хочется сказать! но никак толково не получается:)
из раза в раз перед поездками со мной такое.
каааак же я ждуу утро)))
эту суматооооооху, движуху, вокзал, почти сутки пути, встреча - родные лица, радость и восторг, этот настолько иной город, снимки, а сколько планооов, мммм... неописуемо!



ЧАО ! :)))))))))))))))))))))))))))))
*уехала поглощать счастье в больших дозах*
^_____________________^
|
надеюсь, что все отметила (: |
woooooooooooooow.
такой заррряяяяяд эмоций :)
начну наверно с работы :)
последний денечек! наконец-то продажи пришли в норму :))))))) 1700.
я впервые работала все 5 дней подряд. взрослею видимо -
раньше я б уже взвыла оттого что в голове адское помутнение уже после двух дней работы)))))
хехе. подведем итоги:
отработав ровно 7 дней я получаю сумму равной 11030 ! :))))))
а еще прибавляя неснятую за несколько месяцев стипендию, получаем...
такую желанную и накопленную сумму - 17 тысяч рублей :))))))))))))))))))))))))
три с полтиной уже благополучно уплыли от меня в качестве предоплаты на hb в чайхане :)
+ сегодня составили пред-заказ ^___________^
еще немного о работе:
преследующий меня бухой Овечкин (женится зовет!:D) и фамильярная я в отделе кухонь :))))))
хаха))))) только двое поймут :)))) я да ты.
о прочем :)
прошлись с my dear по новым райончикам - искали ему кеды)
как итог - купили мне туфли (ниже!), повязочку и бусики ^_____^ и все вместе за 600 рэ! :))))))))
туфли прям почти идеально под новое Судакское платье :)))))))))))
и то и то уже уложила в сумку! ух, в ростове нащеголяемся :)
о Ростове, кстати... ума не приложу где выкроить время, чтоб собраться...
нам хоть многого и не надо, и вообще у нас план "ничеголишнего!", но сумка у нас одна на двоих и маленькая))) ладно... накануне соориентируемся :)
мммм. еще с Фикой встретилаааась. она вернулась из хургадыыы)))
ооооооооо, насколько ей удалось передать мне свои ощущения :)))
особенно меня воодушевило, то что мы теперь не одни "пиу-пиу!", "бомба-секси", "швинь-швинь" зажигать можем :))))))))))))))))))))))
проболтали несколько часов, выгуляли мосек. Ашурика встретили - ее дочка желает Пуфкиного щеночка :))))))) клиентура нашлась так скать)))
еще я трапезничала нынче самым вкусным и отменным борщом во всем свете! балдела :)
попробовала картошкин цезарь:)
повтоорюсь - скрывалась от любвеобильного Овечкина)))
болтала с Михаилом. много! как же безумно он похож на Борю! или Боря на него ?
встречала прям с работы свою сладкую Корочку :)
наслаждалась настоящим!
(тем что вертится,суетится вокруг нас. предметы, проблемы, желания, моменты, ситуации, люди, вопросы, наблюдения...необъяснимо это :)
да и просто в целом... нынче я такая счастливая! и богатая!
и речь не о деньгах... (:

люблю :**
|
my working day* |
*и сразу вспоминаются школьные сочинения
продажи подросли. но как то... все равно тухляк :)
а мой минимум снова со мной! 1 остался :)
безумно скучно и жарко. я изнываю там... +от жары засыпаю :D
прочла уже всю Борину книгу Дейла Карнеги (действительно вещь!)
она меня зомбирует на оптимизм. ыыы. я теперь познавшая все секреты общения :)
надыбала нынче в столе у тани стаканчик и в соседнем отделе кофе. и... аж три подряд выпила (:
и моталась со стула на стул: кресло-кухня-табуретка.\
жара -> помутнение мозга -> полнейшая лажа в кассе :D но все уже налажено )
и наконец-то придя домой - едаааааа! :))))))))))))))
первый за сезон арбуз - не шик, но приятныыый))) как я им грезила :)
опять поддалась атакам сомнениний на счет hb...)) таааак тяжело сделать выбор....))) безумно!
там?тут?плюсы-минусы?кто и как?сколько?+ я так легко расстраиваюсь нынче) уставший ты и затосковавшаяся я) + нога страшнейшая\ урод по жизни...морально-физический.
но!
наконец-то налаженные мы! ооу ее =*
^_______________^
мои трудовые будни (пиар, пиаар!):



♥♥♥♥♥♥♥♥♥
|
наодномдыхании |
ооооооооо!
1) о работе:
полдня сомной был Боря :)
играли в домино"
еще вчера натренировавшись с Я-2, я запросто выйграла у Бори по очкам за десять партий :)
а вот я сама себе, то есть Я-2 проиграла с позорным счетом)))
продажжжж нету - вот и скууучно :)
сегодня хоть Ник был сомной. плоды скуки выставлю позднее :)))))))))
но мой минимум со мной :)
Таня уехала на нудистский пляж и некому было меня сменить :)
в 5 закрыла магазин, встретилась с папой и...
2) о всем остальном:
тверская собака, жарищаааа, Курский вокзал, путь №9!
поезд прибывает, я вижу в охошко их!
у меня прям внутри все защемило когда они выходили!
оооооооо) это непередаваемое ощущение!
любиииимые! как же соскучилась, хоть и не осознавала!
они такие потрясающие))))))))))
счастливые, загоревшые. моднявые:
мама в желтых обновах, Яся в Бабайке, а Юрка в "с утра не выпил -..., опохмелоиды, закусоиды" :DD
*смертьладоновой* :DDD
ооох. наше дико позитивное семейство. мы всю дорогу до дома все дружно смеялись.
даже ржали скорее. и в метро и в электричке. гроооомко так и счастливо:))))
дома все это в разы умножилось))))
вот оно ! вернулось :)
тот самый шум, гам, лай, смех, суета, возгласы, бесконечные рассказы. все-все на эмоциях!
пона так ваще полчаса от радости визжала)))
ааааа! наслаждаюсь этой какофонией (:
а мне тоже обнов привезли ^__________^
платье (!даясдвинута!) и 2 ярчайшие повязки на голову (давно хотела и никак не решалась!)
а ведь я даже и не намекала! угадалиииии-угадалииии))))
а ведь там еще и все невероятно дешево)))) столько всего отхватили по такому мизеру ! *___*
за маму так радостно! :)))))))))))
мы такие счастливыыыыые :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
какжеяихвсехлюблю!
♥♥♥♥♥
а вот кое-кто унывает =\
покурили шишу, поели грейпфрут. и все же.
надеюсь в скорейшем же времени тебя настигнет главная "болезнь" нашей семьи.
бесконечный позитивизм! вместе мы - сила ! :))))))))))
=*
фото:)
то что они наделали на мыло (у себя -воспоминаний ради, которых словами не напишешь!)
и еще парочка моих - встреча :)
ах, какой же Яся растет позер))))))))
невероятно!
мой маленький мачо и кривляка :)


















ЛЮБЛЮ!!!
|
what ?! |
главные цели на сегодня достигнуты:
- еще +1 свой минимум
- с тобою увидились! спась за мороню ^___^
- утвердили пару вещей :)
- отмыла кухню и все комнаткиии
- побаловала ножжжки <3
на завтра :
- успеть до работы помыть свою нору
- заработать свой минимум до 5-ти!
- успешно и без спешки встретить своих с поезда :)
- наконец-то выгулять двеунылыерожи. и себя заодно :)
- сходить с тобой в обувной!? ;)
(на самом деле это... мощно. мотатся в крюково-москоу-обратно, да еще в предполагаемом темпе и жаре...:)
уменявсевседолжнополучиться!

♥♥♥
|
ну и ладно :) |
полдня с Таней :)
надували крокодила, шутили (+она еще и дурачилась!) и много смеялись.
странно это. очень))))) та алла ее в конец задолбала.
приятно))) ведь теперь очевидно что я лучший работник :Р
продаж сегодня как назло не было :\
но наторговала свой минимум :)
и сразу же купила на него балеточки. белые. желанные. очаровательные :)
но я их все еще не утвердила.
перемерила со всем ростовским шмотом. нравится :)
но все же... жду твоей оценки ;)
кстати. собирая вещи по списку, обратила внимание на очередное бесследное исчезновение особо интересных вещей. не впервой такое, однако.
вечером не встретились - хотели дела поделать у кого какие.
мне лично хату надо отдраивть к приезду с мооря моих :)
ну я все мелочи прибрала, помыла и простирала, но... это не то. масштабное действие сегодня нет смысла затевать... масштабное бы завтра... а ведь планы совместные были!
все-таки, надеюсь, поймешь. и ко мне вечерком сам зайдешь ;)
а еще. мой мозг вспуууухнул. я уже столько ссылок пересмотрела, столько отзывов!
и все никак не могу определиться со вспышкой. мне однозначно нужен совет знающего человека :)

♥♥♥
|
о да! |
эти 2 дня... :)
♥♥♥
Ржавки, импровизированный сарафан-подсолнух, колючки в попу, развевающийся подол, пыльные мы.
Обратно в город. Новый кальян (беленький, но я старый больше люблю). Уточка, собаки и плед в ДК:) страннейшее состояние и эмоции от встречи. в противоречиях я :)
нашли ошибку в списке приглашенных (7-таки, а не 8 ?!)
голооооод. Редька и хлебцы. Острый Принглс и банка в коле :)
мне перепал час сна.
ночь.3:15.
Ролики и Велосипед.
огниии, скоррррость, широта неосвещенных пустых улиц :)
нога убитая в щи в ХЛАМ. лодыжка сбоку вся содрана. а колено до мяса :(
обрабатывать начала - адско щиплет. а ведь я невероятно терпеливая к боли.
давно пора купить тормоз...
МакАвто. склон Штыка. беспонтовейший в цветововом соотношении рассвет:)
Кальян - Вишня и новая колба!
уютные объятья <3
дома только после семи.
пару часов сна. Борин звонок!
радостная новость :))))))))
работа на всю неделююююююююю!
и я в огромнейшем воодушевлении:)
перемыла всю посудищу в раковине (вы можете только догадываться ЧТО там было))))
позднее пошли загораааать. впервые на Черное озеро :)))))
анализ воды тоже плохой, но таааак круто там. вода прям...другая :))))))
просто замечательно! тихо и уютно :)
вкуснячили - Николой и мороней :)
прогулялись в прохладе леса - собаки и барменолетающая кола :)
но недолго. аня планировала занятся делом! ага...занялась, блин\
клуша! мне на себя обидно.
дома - новый препарат для раны :)
насыпали крутейшего порошка на коленку - авось быстрее заживет :)))
и папа мясом накормил ^____________^
а я...засиделась!:\буууу. полтора часа назад хотела уже улечься.
облом только один. все равно хрен заснешь. взмокнешь быстрее. я уже все диваны в квартире перепробовала.
вон одеялко на пол кинула - авось там заснется ? :)
но все-таки я редкостная транжира времени\
это все вы...фотографии.
*мы скоро будем покорять RAW!:))))))*



люблю!
спасибо ;*
|
в ожидании потрясающего завтра. |
да-да!
жизнь прогнозирует стремительное головокружение :)
и отдельное спасибо Боре! дружиииииище :))))))))) приятно, я ценю :)
а кое-кто напился...;) "Пяяятница!" бамбуковое пиво.
умилителен до безумия ^_____^

;*
|
настроенческое |
всего третий раз за день снимаю пенку и булькаю шоколадом :)
он утоляет жажду. нее, не так. мою жажду. всякую-разную :)
но какая же жара нынче! одно такое - вау :)
объехала пол города на роликах, да еще и под потрясающегромкий звук компьютерных наушников!
мокрая всяяяя. вот уж - бееееееее, так бееееееееее.
хоть в прорубь лезь :))))))
а льдах кстати. все чаще и чаще вспоминаю своего препода по Философии...
она первая кто действительно заставила меня об этом задуматься и временами даже поверить. я о 2012 ;)
ну как вам такое ?! - http://blogs.denverpost.com/captured/2010/06/04/captured-gulf-oil-continues-to-spill-wildlife-suffers/
я воздержусь от комментария. мне кажется, тут и так все ясно.
просто внутри все сжимается и противно таак. за самих себя\
***
пролистала дневник. за лето '-08 и '09 :)
и... этим летом я, видимо, отдыхаю от общества.
неееее, я не одинока, отнюдь. я просто целыми днями одна.
долгожданно скорее, чем угрюмо и обидно :)
сейчас мне работы только не хватает...
ведь с тобой - мы тооооолько по вечерам. хоть и у меня.
но ! Боря объявился. завтррррра, ждем завтра :)
разбавлю свои будни из серии "Я и собаки, Я и ролики, Я и собаки, Я и ролики, Я и собаки"
еще обещал потолковать с Таней. а вдруг и правда получится?поработать до отъезда ? :)
это будет именно то,чего мне не хватает этими ленивыми днями (:
энерррррррргиюнекудадевать!

♥♥♥
а еще. утвердили:
окончательно список вещей в Ростовсити и более-менее меню ;)
совместными усилиями-то (:
|
глядишь и к режиму вернусь ? :) |
1) горячий шоколад - новая зависимость.
со счету выпитых чашек уже сбилась.
+ он еще и отлично утоляет голод. временно, конечно.
ну а там уже можно и еще одну чашечку ;)
2) все! мне полегче :)
место для hb уже выбрано, и... оно мне очень-очень нравится!
идеальный вариант, я бы даже так сказала :)
уже зарезервировали местечко !
всего-то осталось определится с меню, гостями, оплатой... уф :)
3) дневник обновила. тона все те же. но теперь посвежевше :)
наконец-то!
4) загорала с собаками. неусидчивые, блин.
жара словно пытается вспугнуть нас.
ха-ха! напрасно. я люблю тебя жара!

5) и Кирилку люблю.
как б я без тебя...?
|
поразительно! |
поразительно!
насколько рано уже светает.
и вроде совсем чуть-чуть засиделся...отвлекся... глянь!
светлым-светло уже в комнате :)
и на улице небо пронзительно голубое, смущенно розовеет с одного бока :)
и какое уже спать?
поразительно!
как такая уже родная комната может быть такой другой... новой :)
всего-то стоит в порыве вдохновения убраться!
перевернуть все с ног на голову, пройтись по всем закоулочкам (:
и вот уже зеркало блестит новой жизнью, все памятные записочки, открыточки, сувенирчики комфортабельно разместились по коробочкам, ничего лишнего не мозолит гла - пустота аж гулко звенит, и все поверхности обезпыленны:)
конфетка, а не комната :))
поразительно!
насколько порою привязанна может быть собака.
Пуфка в связи с уборочными процессами теперь еще и в ящике стола, и в тазике...
лишь бы рядом быть :)
поразительно!
как можно найти через интернет настолько родственную душу?
разбитый кальян тому еще одно подтверждение, Юлек ;)
поразительно!
насколько бестактны стали люди. в чем фишка?
Борино семейство угнетает, наобещав и с работой, и с собаками.
я получаю полнейшее динамо по обоим пунктам.
поразительно!
насколько легко можно растроиться до слез и повеселеть сразу.
одна мысль "Друг - это..." может стать поводом к таким переменам :)
поразительно!
насколько я могу быть привязанна ко всему, что связанно с тобой. нами.
эти коричневые шорты боксеры - уже неотъемлемая часть меня :)
поразительно!
как тяжело заснуть в громаднейшей, но одинокопустующей квартире...
тем более по режиму:)
поразительно!
насколько любимая музыка в хороших наушниках может перенести в другую реальность:)
унести в даль мечты и драйва!
скорее даже... вообще в другой мир. абсолютно! в сбыточный :)
поразительно!
насколько солнце летом беспощадно.
так и норовит куснуть посильнее своими обжигающими зубками :)
поразительно!
насколько мы зависим от снов.
от этих беспорядочных мельтешений в голове :)
в последнее время постоянно блокбастеры лицезрею...
минус только один - пробуждение.
ну никак не хочется просыпаться. и пофиг что выспалась. все равно разбитая :)
поразительно!
насколько вдохновительно вкусен может быть горячий шоколад.
он бодрит оптимизмом и стремлению к мечтаниям.
поразительно!

♥♥♥
|
ааа! проиграли... |
знаете. я впервые смотрела футбол с интересом и, даже, азартом :)
да я вообще впервые смотрела футбол!
это все папино влияние)))))))))
заставлял смотреть от и до.
а Кирилл в свою очередь сподвиг болеть за Голландию, а не Испанию (:
но увы! Испания - ЧМ2010:)))))
0:1. тактика была прям как папа описывал)) на последних 5-ти минутах доп.времени:)
с какой-то стороны даже интересно, столько знакомых фамилий на слуху было))))) из тех форм что мы у себя в магазине продаем-торрес,де вилла,иньеста (самая дорогая форма - забил этот самый гол) и прочие... получился даже некий проф. эксперимент. провалившийся нафиг. болея за нидерланды, я до конца 2-ого тайма была убеждена, что они полосатые, а не морковочки :D
но в целом - интересный опыт :)
***
сегодня против моей воли - очередной сон до обеда.
и пляяяяяяяяяяяяяяяж)))))))))
новый экспириенс бултыхания в воде ;*
контрольный закуп морковками и помидорами :)
поездка в МЖК и облом в "Москве" :)
но перспективы мне кажутся теперь гораздо оптимистичнее :)))

люблю!
|
Без заголовка |
потихоньку и у меня летний график смещается...
уже которую ночь лажусь не раньше 4-5 утра :)
и вроде как не по своей воле ;)
вчера сблизились с папой и смотрели фильм до полпятого :)
сегодня - ты все работал и работал у меня за компьютером.
я бы уже давным-давно забила на уборку, но ты ведь все еще сидел и работал...)))
вот ушел только-только...
вначале мы как обжоры полопали огромную пиццу, а потом работалиииии-работалиии.
получилось очень даже продуктивно :)
за один день ПОЛНОСТЬЮ расправилась с балконом!
отмыла, отсортировала, переложила, отчистила, вытряхла :)
хороший такой теперь - посвежевший:)
так и тянет меня заснуть на нем :)))))))))
но я и не только балкон сделала...так еще и почти весь вещевой шкаф!
во всяком случае все вытряхла, половину перестирала, и половину уже разложила по полочкам:)
остается очень малая часть работы в комнате :)
очень малая :) *утешаю и самовнушаю*
а вообще меня терзают. мысли. очень :)
весь вечер. невыносимо. тянет на уныние...
лучше бы вообще не было дня такого - день рожденье.
ничего не знаю. ничего не хочу. тяжело все. непонятно. :\
просто, я начала собирать вещи в Ростов и глубоко задумалась...

люблю ;*
|
непозагоравши и оголодавши :) |
Таня мне динамо устраивает. надеялась по будням только и работать. но она видать не особо хочет чтоб я работала у нее...
безумно интересно - в чем причина и что ее не устраивает? :(
ищу всякие временные варианты, но все же ... ее вариант - идеальный :\
***
отлично развеялись :)
"Екатериненский дворец"; пробки кока-кола=стакан+мячик; ВДНХ; макди и обжираловка:)
гуляние по полузакрытому парку: фонари, Космос, закат, боке :)))))
ох, меня вплющили танцули :) отпрыгиваю весь вечер!
спешка и суета, гонка по метро --> Комсомольская! и Ваня-ржака:)
дикоржачный вагон. чрезмерно дружелюбный:)
Ваня такие коры мочил :D всю дорогу смеялась))))))))
ну и в довершение... К. останется ночевать у меня ! :))))))))))

♥♥♥
|
Без заголовка |
ухуху:)
залипаю. спать хочу:)
слабость и расслабленность:)
вечра еще какая-то мошка меня укусила, и с утра я обаружила, что мой левый глаз опух нафиг!
и чешется...жуть!:)
я так и не проспавшись, разбудилась Фикой - договорились загорать пойти.
пока ждала ее, на пляже меня чуть было не украли! (забыла рассказать;)
сбежав от этих типов, дождалась ее и мы мило провалялись, пообщались несколько часиков:)
у нее эз южал сплошной трэш, а не жизнь:)
разошлись и в скоре снова встретились:)
засели в ДК на пледе и с шишой-кофе на молоке;)))
нас дико размазало :D
приехав с работы, ты составил нам компанию и мы проводили это ахающее создание.
а еще... ты устроил мне ужин!:)
персиковая шарлотка:))))
я за весь этот день скушала нектарин, чуточку хлопьев и 2 помидора!:)
голодаособо, кстати, и не почувствовала:)
в том, что постоянно живешь один есть все-таки свои минусы.
времени и денег мне на еду катострофически не хватает :))))))))))
зато какой кайф - пустейшая квартира, собственный режим и ритм жизни:)
поел когда хочешь, врубил музыку,поспал, пришел-ушел:)))))))
и прочее, прочее...;)

люблю!
;*
|
3 и 4 июля :) |
потрясающие 2 дня!
"дай ему наделать ошибок - потом он сам же с блеском их исправит!"
ах, как гороскоп в точку попал ;)
и кстати, впервые журнал пришел так рано! аж еще 2-ого :)))))))
***
суббота. утро. все-все собираются...
я еще с момента Никова возвращения ждала этого.
поехать в Москву и красиво, ярко и солнечно пофотографировать (ся).
ага, ну-ну. солнца как назло именно в субботу и не было!
но ничего :) с какой-то стороны это даже и к лучшему...
итак вернемся к истокам.
суббота. утро! все собираются:)
мама и брательники едут в очередной раз в Судак, на море:)
мы (я, папа и К.) - провожаем:)
именно отсутствие солнца помогало нам в жару и духоту :)
в электричке громко выступала интересная группа, яська ошарашенно мигал, а кое-кто тихонько спал и мучался сушняком ;)
проводив поднадоевших братиков и маму - мы разделились:)
папа домой - наслаждаться свободой. мы - в Атриум. для начала:)
ведра крыльев хватило на весь день. + с обновами тебя!;)))
и вот тогда началось наше большое путешествие!
это тяжело представить, но СКОЛЬКО же мы проходили...
ведь если твои ноги устали, то что можно говорить о моих??)
более 12 часов распаренным ногам в этих туфлях с мучительнейшими тесемками-резинками.
уууух. мы гуляли-гуляли... попытаюсь примерно наметить:
Атриум - до метро и на доооолгий Арбат с многочисленным талантами, шоу, праздниками, счастьем. внушительное здание министерства. обратно в метро, и... дальше я в названиях не але:) но примерно = пешком от новокузнецкой до октябрьской! но не по прямой а через переулки, все мосты и фонтаны, парки. особенно впечатляющим был Музеон! парк почти бесплатный, но очень волшебный. весь холмами пропитан. все рукотворное и очень красивое. а сам парк бесконечный... а стутуй-то! а фонтанов! а качелей! а цветов! мы по нему все ходили-ходили. экспонаты бесчисленны))) при выходе оттуда я уже изнемогала. а мы все шли и шли вдоль красивучей набережной... к заходу солнца небо очистилось... солнышко выглянуло:)
неспеша добрались до электрички. по пути осуществила мечту - фото на комсомольской:)
уудрились купить уголек там же!
к ночи мы были в городе.
а в дальнейшем, ночью ты был у меня!
папа ну ооооооочень много выпил. все бубубубу.. обидно. мне хотелось бы послушать
грустные вещи говорил. накопилось видно....
но суббота ведь наш день?
и вот портащила тебя. скрючились на балконе у мамы, закурили кальян.
банан на молоке. нереально!
это вэ бэст из опробованного:)
у меня от усталости, от боли в ногах, от расслабления шишой - звездочки в глазах замельтешили :))
так и легли на маминой кровати. она агромнейшая! уютная:)
и сон такой слааадкий ^_________^
как и весь предыдущий день :)
это волшебно было. волшебник ты!
я так мечтала о такой прогулке!
эта набережная, фонтаны, парки, ты рядышком, мммм.
спасибо. я не могу словами выразить этот день :)
перейдем к воскресенью?;)
проснулись, папа храпунца все еще дает. преспокойно отправила тебя домой.
через час уже встретились. гоу на пляж:)
набултыхались, назогаралииись. я даже с маслицем:)
вечерком поужинали у меня:)
позднее - полотенчико, Пуфа и Пона, ДК, пузыри и снова банан на молоке!
меня снова сильно-сильно размазало :))))))))))
но мы так уютно повалялись и расслабились:)
а я успела набеситься, напрыгаться.
я такая СЧАСТЛИВАЯ :)
собачье мясо у меня сгорело нафиг... теперь я воняю гарью :))
и еще! воду дали прошлой ночью! уряяя!
это было огромнейшим облегчением и кайфом после того утомительног дня получить такой подарок!
ой. а сейчас-то уже светло (:
скорее завалиться бы на мое новоиспеченное ложе:)
♥♥♥






































Л Ю Б Л Ю !
|
Без заголовка |
ах, каким неожиданным вышел конец дня!
вообще... не в тему :)
надеюсь такого больше не будет.
итак. долго размышляя по поводу работы, я не пришла к лучшему выводу, что...
очень круто и выгодно работать там же, где и прошлым летом!
в фанатско-спортивном магазине (http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post104997255/)
сегодня я уже работала!
снова эти футбольные, баскетбольные формы, фанаты, безделушки, придуманные цены:)
асортимент у магазина расширился:)
так все знакомо было. полнейшая уверенность в себе! не то как когда только-только начинала! ничто прям не поменялось. кроме новинок:)
работала весь день с Таней - она мне тип все-все показывала-рассказывала-обучала что-где-почем-сколько...
но все же... 1400! :)))))))))))))))))
аах, хорошо. если без Тани :Р
авось и накопится желаемое :)
но мозг она мне вынесла...ууу.
мечтала поскорее развалится где-нибудь уютно-утно на свежем воздухе с винцом, кальяном, тобой, и... расслабиться:)
но все пошло наперекосяк)))))
точнее...
ехала встречать тебя я с отличным настроем!
в комбинезоне, под виски, на скорости, с улыбкой:)
народ ободряюще кивал, улыбался, что-то восклицал навстречу:)
приехала. вот и собака. все вышли... а ведь ты всегда первый выскакиваешь!
идет тело... пузо наружу, нога за ногу, под наклоном, шатается...
нет я все понимаю. юбилей у шефа:) но ...
зачем же так срываться?
стоило мне сказать что "ты в дерьмо" понеслись крики...сцены.
а как ты беспредельничал и лихачил в крюкаше...?
ууу. жуткое зрелище:)
загонял мне... щебенку домой занес, сменив носки ;)
крики,крики...увы, я их не выношу. вот и довел... разрыдалась.
забавнее всего - сбыча маминого и моего прогноза про прощение)
а еще то, что ты напрочь ничего не помнишь!
некие провалы в сознании)))
а ведь все закрутилось и ты безумно завозмущался именно, когда я тебе говорила про твое состояние!
бухарик :)
грубая колашиша отвлекла... и некие ребята будившие меня на скамейке))
и Ваня-морячок:)
но вечер конечно... очень хочется быть оцененной! очень...
***
завтра точно будет отличным! ^__________^

люблю.
|
ты улыбнешься и скажешь мне "да!" |
потрясающе!
второй день выливаю из себя эти бесконечные мегатонны энергии:)
***
решила составить компанию Боре. и поехали в Москву подавать заявления по универам :)
но побывали только на Сокольниках, в РГСУ. не впечатлил меня :)
но как кайфово стоять в очереди абитуриентов, прекрасно понимая что тебе тут ниче не надо!
ммм. никакой нервотрепки :)
***
у кого-то обеденный перерыв аж в 2,5 часа вышел ;)
"дела"
а я так боялась :))))))))))))))))))))
НИК ЗАБРАЛИ ИЗ СЕРВИСА!
*___________________________________________________________*
спасибоспасибоспасибо!
наконецто :)))))))))ъ
О ДА !!!
***
иметь понтовую мобилу - отличный способ знакомится. наверно
жаль этого дерганного парня :D
а вообще я шокированная.
сегодня один меня откровенно домогался не смотря ни на что. ну и пусть, что в аське. все равно ппц...
***
аняяяяя, сошла с ума! очередное платьеее!
теперь еще ты и в долге ;)
***
залпом стакан вина - и айда гонять на роликах!
так круто:)
я такой экстрим ловилааа)))))
пофик на светофоры, транспорт, скорость, отсутствие тормоза, безопасность:)
за 12 минут до крюково, слабо??;)
зато тебя встретила:)
отлично прогульнулись:)
во меня вперлооооо)))
счастливая. счастливые :)
***
шаурма, транспортный трэш на сокольниках, смешные Боря и заявления, боязнь от "дел", ник без объектива,отмечание огромной радости картошечкой, длинный и Ко на сокольниках, киевская, любовь к платью с первого взгляда(а ведь я запретила себе шопится!)погоня за электричкой, тормоза в химках, мы переполненные чем-то воздушно-радостным:)
***
ЛЮБЛЮ!
спасибо, угу?;*
|
бесконечное 30-ое |
даже неохота шрифты редактировать, оформлять.
очень УСТАЛАЯ :)
мысли и фотки просто выкину :)
эмоции, память.
день рожденья - на ура!
клуши давноооо такими не были:)
искренност, безмаснечиство, простота, открытость, веселье :)
оторвались просто на 100%!
прям ваааще:)
я дико довольна!
а еще выявилась причина постоянного спокойствия моих родителей. К!
началось еще до двенадцати с виски и разбитым вилкой вином))))
вручение подарков - и гоу в амбар:)
там - цезарь, сливовое вино (очень вкусное. ну ОЧЕНЬ), бильярд.
тусили примерно до 3-4. позднее решилили пойти в клуб.
из-за меня и уточки не пустили - 18 нет :)
ну мы и без клуба прекрасно затусилиии.
устроили себе вип пати на ... футбольной коробке!
музон, еще 2 бутылки вина для меня и пиво для остальных!ъ
мне все особо не пьянеется:)
лесенка. играла впервые. 12 глотков за 2 круга:))))))))))
клуши такие коры мочили - я только приходы и славливала))))
танцевали, бесились, "звезда", черные пятуни, детская площадка, гимн рф, горка...
столько всего... ведь светло уже давно стало:))))))))))))))))
минут в двадцать шестого посадила клуш на автобус, прям перед которым тело уточки - бум! и лежит :D
домой шла счастливая!
пьяяяяная, пою, улыбаюсь :)
светло и пусто:)
а я необъяснимо для себя самой - иду довольная, отдохнувшая, навеселившаяся:)
и дома тело такое на матрас завалилось. украшения и платье сняв, скинув туфли - отрубилась! зараз:)
проснулась аналогично. оп! и бодрячком уже в десять утра поднялась, посвежевшая, бодрая, полная сил и энергии!
сбегала в универ взяла справку (но бабки все равно обломали)
и вот встретились с Катериной.
тащила тяжеленнейшую сумищу:)
но у нас все путем:)
вовремя, без спеха и суеты.
не увижу 2 месяца свое чудило!
дурачились на вокзале:))))))))))) ээх.
приехав отправилась в ЗВ. сертификатушку получать. потратили с Борей 2 часа, ожидая Кранина, но так и не поолучили. до осени! :)))))))))))))))))))
зато Заратустру наконец-т сдала:)
после десяти и ты наконецт приехал :))))))))
встретила тебя неожиданно с самокатом:)
делилась впечатлениямииии)))))))))))
тут, блин, не передать:)))
а еще,, я дурак. тараканы все, тараканы...но ты молодец:*
утопила мышку в вине :)
ахрененно все-таки отметили :)
описать до безобразия сложно!
в памяти все, в памяти.









ЛЮБЛЮ
;*
|
Без заголовка |
совсем скоро убегаю на пати к Руну. надо бы начать собираться (:
а завтра намечается отлов моей крышы (:
столько всего надо!(справкадляденег,проводыкатерины,сертификатшв?) и видимо поспать не суждено :)
хехе. у меня все должно получиться! все! не обсуждается :)
мама только что устроила мне отличный "шоппинг" !!! :)
СТОЛЬКО понтовых вещей ее молодости было выловлено из шкафа!
и все ярких радужных оттенков и моих размеров! и фасоны все также в тему :)
платья, болерошки, комбинезончики, мммм)))
а еще мне понравилось работать с кольцами. первый опыт на ура!

сегодня мы были на болоте. я в папиных берцах :)
земля подо мной ходуном ходила! пружинила! потрясающе!
практике конец!!!
прощай учеба до сентябряяяяяя!
аеееее! *уходим в отрыв*
:)))))))))))))))))))))))))))))

|
Без заголовка |
ох уж эта практика...бесит:)
живот бо-бо, а мы все ходим-ходим-ходим-ходим...собираем, пишем, собираем...
а потом еще 2,5 часа это приклеиваем-приклеиваем, и ветер словно издевается-издевается...
кто бы мог подумать, что сено растущее на Ангстреме - это луг?
***
Катерине сменили билет. оказывается последний день практики - уже завтра!:)
подкупила пару основ - очередное, но очень неожиданное день рожденье. и подарок естественно будет из пластика :)
звонила насчет работы няни - место уже занято. эээх. этот вариант мне очень подходил...
вспышку хочу.и праздник себе самой обеспечить. ну хоть наполовину :)
а кого-то подменили! шут. точнее шум ;*

люблю :))))))
|
Без заголовка |
юху-ху!
кааак нас нынче вмазало *_________*
фистааашечки :)
и Катерина с нами!
все домой сбежать норовила - вот нас и торопила!
кааак мы колбасились :D
жига-дрыгали, мувидоскарелили, панорамили ;)
*ты психический, а я химический...*
вечерок на веселе :)))))))))
да и кое-кто снова ночует у меня (:
впервые будем вместе на балконе ночевничать:)
ой. а днем мечты сбывались ^____^
ходили вдвоем на пляж и... тебя теперь из воды не вытащишь!
раньше ни на пляж, ни тем более в воду не затащить, а теперь все изменилось. приятно ! :))))))))
бесились, ныряли, обнимались, крутились, брызгались, бывало что я стояла на тебе^_____________^
словно читаешь мои желания :)
и это...никакого фш, нене! только гениальные возможности моего все еще промокшего внутри телефона ;)

люблю!
|
26.06.2010. |
день как день, а вот ноооооочь (:
до трех практика:
первый день в лесу - собирали целую кучу всяких растений.
в альбом я первее всех все наклеела и подписала :Р
мы. встретились. муму:)
*цензура*
сахарная вата!
автомат который за 50 рэ выдает прекрасную и волшебную сахарную вату, которая возвращает в детство и погружает в счастливые эмоции:)
новый маленький уголек и фисташковаяноваяшиша.и вроде прям как та же. иджипт ?? :)
у тебя дома:
прохладно-теплый дууууууууууш! и помытая голова :))))))))))))
и абалденские умилительные фотографии! + такие улыбчивые твои родители :)
пленки - шикарны! альбомы - очаровательны! ^_______^
к 11-ти я дома и беру кучу нищтячков :)
и мы дем в прекрасное место:)
ночью - египетская луна!
а ближе 4-ем утра лес наполнился мелодичным пением утренних птах :)
засиделись до рассвета...
кальян-фисташки, виски+кола, жаркая ночь, уединенность, переплетение рук и ног...
такие непередавемые эмоции, чувства...
так нежно, трогательно, доверительно, сближенно и приятно.
это волшебно и потрясающе:)
ты отправил меня в мир блаженства!
никогда не забуду. феерично! спасибо ;*
♥♥♥♥♥

ЛЮБЛЮ!
|
недоделанная... |
с утра таааак воодушевилась!
окружающие улыбались в ответ на мою улыбку. светло так, радостно, восторженно. и искренне! :))
всего-то надо - поднять повыше голову. поддаться порыву свободного ветра и улыбнуться во все лицо! навстречу тому что нам грядет :)))))))
а вот к ночи снова грузак. всяко - кривая. обидно на себя до слез...
но... по порядочку:)
ездили в зоопарк. бегали от контров с катериной от первого и до последнего вагонов))
отдала ей свою социалку, а сама пошла пробовать выход с вокзала для зайцев:)
жесть!
спрыгивать высоко да еще и на мелкие камушки! но эт еще полбеды - тут я сама справилась))
а вот поднятся на другую платформу - представилось мне трудновыполнимой задачей))))
она мне до ключиц достает, а надо еще и подтянуться на нее)) + не зашибится:)
к счастью, двое ребят мне очень помогли: за руки взяли, и оп! один шажочек и я уже на платформе:))))))))
позднее 20 минут искала вход в метро - обошла 3 раза здание вокзала :D
на краснопресненской при выходе из метро, в нос сразу же шибает дикая вонь!
бееее))) на территории зоопарка - вообще пипецушка:)
вонизма к которой я так и не привыкла (:
но там клево! хочу туда с тобой и Ником :)
фонтаны, разноцветно-красочность, очаровательные зверушки, пейзажность :))))))
Петровна со своим auto, но с парочкой так и не скинутых мне моих и общих фото)))))))))))
наша тема - птицы. не шибко интересно)) Элли знает больше чем экскурсовод :D
в обеденный перерыв встретились у тебя на Динамо :))))
крошечка-картошечка в пааарке, на травке :)
посмотрела где работаешь. оттуда прямиком на тверскую электричку, которая биткоооом.
но я стояла, улыбалась, пританцовывала, ловила сквознячок!)
а вообще. жара нынче в Москве потрясающая! но без воды - я труп :)
дома - прямой наводкой в ледяной душ :)))))))))))
позже - дремота и залипания на балконе. но умудрилась сбегать в 90ую - отнесла мед.карту :)))))
вечером Катеринуш и посиделко-покупки. пона, пуфа, ролики))
фигею с балабана... еще ниже опустилась в моих глазах.
а вот и ты. пятница! :)))))))))))))))))))
я схомячила зараз рулет :)
беспредел творила...
виски+кола (:
швинь-швинь прямо на и за столом ;)
и парочка твоих признаний...
вечно так... :\ идеальнаяяэтоиздругойоперы...
фото ток вечер...с телефона. но будут и с зоопарка! качество относительного этого на пятерочку- с петровичного д3000)) обещала мне :)


люблю
|
say hey! |
в очереднющий разище... компьютер был сломан!
на этот раз блок питания сгорел.
ну вроде временно починено :)
я перед сном все-все самое впечатавшееся записывала в блокнот в виде постов.
и вуаля! все перенесено сюда :)))))))))))))))))))))
21.06.2010. 01:37-01:43. RE: Самая короткая ночь в году!
Хочу спатки + ножки устали!
мы сегодня гуляли-гуляли ;)
1) теперь землевешка точно прощай!
и выкобениваться надо бы поменьше ;)
2) загаааааааааааааааар! я общепризнанная шоколадка :)
и ангстрем, и школьное.
и одна. И с Пуфой, и Фикой.
3) кругаля по городу с мороней, детск Orbit, Ваней, Фикой, Катериной.
а потом еще бесконечно нудные с Ваней на едине :D
4) встретили тебя.
и снова много ходили. whole evening дурачилиись ^________________^
и едва-едва успели в Макди!!!
впустили нас за бигтейстями хоть уже было после нуля :)
+я еще на самокате. и снова она. техника безопасности. бе :Р
5) как первый день с тазиками - терпимо. avon пришел^^средства по уходу и украшенияяяяя!
22.06.2010. 00:58-01:00. RE: Оказывается, ледяной водой умываться - очень даже приятно!
день был бы отличнейшим!
если бы не небольшое НО. эта внеплановая встреча-прогулка с уточкой...
мда.этот гонор. мне неприятно. даже просто поговорить с трудом получается.
и куда все ушло...?
взъелась на тебя еще... но был ведь повод!
А так весь день с Катериной:
5 часов на пляже (я теперь точно умба-юмба!)
волшебно-детские 2,5 часа счастья с Яссей, Пуфой, Поной, раскаленным асфальтом, мелками, пузырями :)
Снова Катерина и мороня. позже еще и Ваня :)
я такая радостная была!
но вмиг все улетело... ээх, а раньше наоборот - от нашей встречи я бы кайфовала... обидно\
23.06.2010. ♥динь-динь♥
утро: обгоревший Катик забастовал.
а я все равно наведалась на пляж.
угорела!
и прийдя домой, не задумываясь, окунулась в ледянейшем душе.
ничего не разогревая :)
брр! ледяная вода жжот, но как приятно!
день: сидела с Ясей. дремала. читала. дремала. хомячила. = балдуууу гоняла ;)
вечер: поспешные собирания. бирюзовый лак. платье. чрезмернодолгонеодевавшиеся туфли и клатч.
-> принарядившиеся мы. выпускной у народа! и мы тоже красовались :)
гуляли-всенасветеобсуждали-гуляли, на плешке выпуск нашей школы повстречали!:)
с Борей поболтала. счастливые! в Москоу едут.
свезлоооо. за пару десятков лет-то))) ремонт и аттестаты в 1710. зато Екатериновский дворец.
а еще позднее, ты!
поначалу хмурый, но позже раззадорился :)
хорошо.
и лесное заключение, мммм......♥
сегодня. 24.06.2010. четверг.
началось все с того, что Катерине нужен билет домой.
погнали в Москву, на савеловский вокзал.
ууууууф. это капец.
ЖАРА.
нереально ужасно. что в пробке в автобусе 2,5 часа. что в метро. что на остановках. ВЕЗДЕ.
люди все до единого вокруг спасаются холодными напитками. а нам даже попить нечего\
жуть сплошная :))))))))))))))))))))))))))
но мы справились. подняли остатки моральных сил и физических шоппингом))))
были и в Метрополисе, и в Меге.
качали ноги в метро. профукали автобус -> умирали на остановке.
а в автобусе от жары меня вырубило :)))
прям натурально так уснула:) +снова дикая жара, сушняк, баня в голове... впервые от солнца бегала!
зато платье на свое деньваренье, шорты и топик мини-мини купленыыыы :))))))))))
а еще впервые расплачивалась карточкой!
так крууууто:))))))))))))))))) как в фильмах!:)))))))))))))))))))))))))))
и Катерина при обновах. в долгах, но счастливая :D
к счастью, хоть с дорогой обратно нам свезло: стоя, но без пробки!
дома прямиком в ледянущий душ. очень приятный, но дико пронизывающий холод :)
вечером своя не своя. обидела Юрку (король блин!) и снова поражаюсь своей никчемности и страшнотости. бее. тошная я. и кстати, семибальная (:
ну и тут это... накопилось :)
каааачество ммммм. мыло и телеф ;)








люблю:)
|
Без заголовка |
Боря. день рождения.
вспомнили об этом только прошлой ночью)))
про подарок - еще ни мысли. а встреча уже на час назначена:)))))))))))
но выкрутились! К. подобрал ему отличную книженцию и открытку ;)
пати недалеко уехала от той что была ровно год назад :D
коробки на колесиках (уже 2!) шашлыки. лес. даже то же самое место!
народу правда раза в два больше... 22 человека, нее?
и эти ржачные мальчики которые не тянут на свой возвраст ни духовно, ни физически :)
ржака, а не ребятки :)))) особенно поразило меня "тело" :D
мы лично кушали вкусненькие шашлычки и вальяжно покуривали кальян. ну время от времени выпивали в особенно громкие тосты :)
кто-то на что-то фотографировал, но где это...пф:) найду -обновлю:)
а вообще, у нас был клевский советский ФЭД-2.
уууух, мы на него! такие карточки должны получиться! волшебные:)
отдадим на проявку сразу эту и зенитную пленочку ^______^
один раз отделились... взяли мороню, гуляли, необычно снимались и уединялись :)
результат - то самое счастливое воодушевление на твоем лице ;)
покинули праздник ранехонько. сегодня последний день с ней. с горячей водой!
теперь я чистюля от и до :) комнату, к сож не успела довести до приличного состояния)))
доклад вот ток что еще строчила о минералах подмосковья. от рукиии :)))))))))
*тут должны размещаться отличные фотографии с ФЭД-2. но они пока не проявлены*
люблюююююююю!
|
сижу, кальмаров beerка жую :) |
I. растворение в социуме ;)
- подстриженные кончики (юху!)
-поездка в Москву:
а) перебеги через вагоны от контров
б) мини-разборка с еще одним при выходе с комсы --> Катерине дорога вышла абсолютно бесплатно!
в) коварно спрятавшийся Музей истории земли на Охотном ряду :)
г)ответстенное задание! во меня ценят, блин))) сбор денег со всей группы и покупка экскурсии !
д) минералы, отпечатки, минералы. соленый солняной столб :)))
е) отличная скоростная собака назад. хоть и в одиночестве:)
II. растворение в нас ;*
-встреча меня в Крюково тобою:
а) розы... надушенные тобою ;)
- прогулка до кафеЛесное. мое первое посещение его:)
- немножко Зенита:)
-у тебя.
романтика... эти волшебные лепестки роз!
а) это невероятно потрясающе!
б) ты правда волшебник.
в) НЮ... и только лепестки нежно покрывали мое тело...
- Однажды в Риме :
а) кое-кто уснул ;)))))))))))))))))
- вечер. развеялись:
а) туда-сюда, розы забыли. хатуцкого встретили.
б) тебя распирает! теперь мне все ясно:)
после ты в такооооом воодушевлении ^_________^
в) наконец-то смски на комп слиты!!!
удалила все нафиг с телефона...а то 1017 накопилось входящих)))))) УРА!)))))
люблю!!!
|
"покажи мне петрову на фото" :D |
ооохохохо.
нудное бесконечное повествование ;)
вот жиганулииии :)
крюково. около двух часов. ожидание электрички.
пьяный бомж и грязные приставания к Петровичной попе)))
дорога до Солнышка. Ленин и позерство:)
автовокзал. маршрут №30 чуть-чуть опоздал :)))
уехали в глушь!!!
народ собирали, всех ждали и ждали.
в итоге за стол сели мы к девяти:))))))))))
впервые за незнамо сколько dhtvtyb я ничего не мешала! исключительно шампанское :)
хоть и немало... + шииииииииииииша:))))))) кола и кофе:)))))
убийственная лестница. я чертила левым боком по ступенькам с такой скоростью и мощью.
но колпак так и не поймала!
а все невероятно низкие потолки - как итог дрынь-дрынь-дрынь по лестнице чертишь ребрами, коленкой, бедром, боком)))
не могла выйти из туалета - руку сшибла))) я прям вся побитая вернулась! в ссадинах, синяках и ранах:)
и от Бонда я в ауте... сережа вернулся :D
твистер!
о б о ж а ю :))))))))
наконец-то наигралась вдоволь))))))))))))
и победила парней, ляля:)
к четырем утра наконец-то решили лечь, нагрянул сладкий нетрезвый сон, и оп ! .....
в полседьмого уже бодрячком и вовсю начинаем собираться:)
потому что надо выбраться из этой глуши. у нас то ведь полевая практика!\
как итог - пол группы с похмельем, опухшие, сидели в ДК, смотрели в свои планшеты.
пытались чтото изобразить на милиметровке. полярная съемка местности, блин :D
я успела домой заскочить, одеть ролики, взять Пуфу с собой (сколько смазливых нюней она вызвала в группе. беее))) запали все-все))))))) и главное перекинуть фоты с Юлиного д3000)) теперь за неимением собственных представляю вам чужые фото)))))))))))) главное - они у меня есть))))
зато я наконецто отдыхала на все 100%
никакой боязни потерять, сломать, уронить, упустить момент :Р
скинув все лишнее - на практике была налегке. Пуфа, повторюсь, покорила всех-всех:)
а я изнывала от дикого желания свалить скорее с этой лажи. повезло еще что не я, а Катерина чертила)))
у меня лично началась головная боль. побочное шампанское)) но проспавшись днем - отпустило.
больше всего мне нравится впомнать наши лица в моменты полевой практики с отчаянным выражением лица "что ЭТО? оно мне надо!?" все еще с водичкой - сушняк мучает... картина - класс:)
а от Блударенко я вааааще. в невероятнейшем шоке. буэ... этож надо. дают жару :D
вообщем что? ура-ура! спасибо петро:) веселый праздник, много вкусной еды, дружного народа, заводного настроения :) и преотличнейшее состояние на практике:D












люблю!
P.S. Отличный вечер не прада ли? ;)
лесная романтика,ммм...
;*
|
Без заголовка |
дико спать хочется... не ну сейчас уже получше:)))) а вот вечером я чет ваще залипала (:
хотя моя б воля - спала и спала бы :)
вон и погода способствует (:
вчера ходилли и делали маршрутную съемку местности. под дождем, по ДК)))
а потом еще и рисовали это все дело на милиметровке!
+ гипсометрический профиль чертили...
остаток дня балду гоняла :)))))))))))))))))))))))))
компьютер, журнал, интерны, покрытие подарка лаком :)
тебя вот снова встретила)))))))
просмотрели мои альбомы детские с целью потравить душу турцией))))))
но быстро разошлись. говорю же - спать хочется - глаза залипаются:)
сегодня нету практики!
и я уезжаю на др к Петруле. погода - мразь. +11. дождь. а мы где-то под Солнечногорском, у нее на даче.
шашлыки. пати-18. с ночевой :)))))))))))

люблю!
|
Без заголовка |
сидела только что планшет милиметровкой обклеивала:)
ох уж это землеведение...
сегодня работали с топографическими картами.
лично я толком ничего сама и не вычислила по ним, зато успела сварганить жирафика :))))))))
***
пришел июньский номерок ;)
всего полмесяца прошло:)
***
наконецто лепила ! :)
намечается день рожденье у Петрули :)
в процессе нравилось, а после запекания как-то...
завтра доделывать:)
***
Колюня отдал палатку, тент, остатки еды:))))))
снова вспомнилось "Валераааааааааа!"
***
взяты билеты в Ростов!!! 25 июля:)
теперь уж окунемся в мой родной край, детство, родню и память совместно с К. :)
***
вечер единения... круто же я тебя встретила??:)
вспоминали самое-самое начало:)
щекотушки. мою безбашенность. беспредельничество. беспечность!
это же ТО самое :) как тогда :)
поняли, что я никапелечки не меняюсь. а ты эволюционируешь ;D
и чьи-то выдумки меня поражают:)
я сооу наив:)
=**
приятно. приятный вечер. приятный ты :)
***
Яся сегодня меня очаровал. никогда прежде он такой нежности спонтанно не выражал.
подошел, обнял и поцеловал! ^__________^

люблюююююююююююююююююююю!
|
валера-а-а! |
честно говоря, пост о ПХ практически готов :)
единственное, что мешает его опубликованию - полный сумбур в моей голове:)
дождусь более адекватного состояния и тогда... :)))))))
сейчас в моей голве одно сплошное : "Валерааааааааааааааааа!"
еще я видимо пересидела в холмовской группе :)
голова правда что-то не варит.
с утра была полевая практика.
возвращение землеведения!!!
наивно полагала я, что избавилась от него навсегда))))
буэ. ходили - высоту почв мерили и скорость течения реки на плесе и еще чем-то (:
придя домой, погрузилась в холмовскую группу))
"Валерааа!"
меня клинит :)
пытаюсь найти маленького зеленого жука :)))
а еще теперь же только мыльница. столько в ней возможностей открыли :D
вон результат ниже ;)
обидно очень.лето - а тут и мыльница....
до самого моего окончательного ухода домой - с тобой вдвоем:)
кое-кто - грусняка %)
а Пуфа - счастливняка:)
нагуууууулялась. оторвала свою собачью душонку (:
а мы это оторывались под... кальян и песенки :))))))))
еще кажется будто у нас аклиматизация :D
что с погодой в Москве, ммм?
шняга-шняжная вот что :)
мне хочется обратно... туда.
в Калужскую область, Мосальский район. в наш лагерь. в жару. и в ту атмосферу.
свободы и счастья! :)

какой все-таки аншлаг в голове :)
"Валераааааа!"
|
Пустые холмы 2010 :) |
вообщем что?
сейчас намечается обширный и нескончаемый поток слов и фраз :)
все что вплывет в памяти - окажется тут.
связанности не обещаю :Р
дорога. именно она мне додала те самые последние капли сходства с нашим Иджипт отдыхом :)
эти девять часов утомительнейшего пути с тяжелющими баулами за спиной:)
во всяком случае туда (:
Кивский вокзал - Калуга - 229км недоезжая Спас-деменск - 7 км по заброшенным полям, лесам и холмам.
и невероятно тяжелые сумка и рюкзак :)
обратно - налегке - всю тяжесть сбагрили Колюне в багажник - все чики-чики, только жарко аж в речку хотелось скорей, НО:
уже будучи на подходе к очереди в автобус до Калуги - небо вмиг затянулась тучищами!
на нас обрушился небывалый катаклизм!
ливнюга от которого промокаешь насквозь и совсех сторон за полминуьты,
и град размером с миндаль!!! еще с бешеной скоростью и под углом!
больнющий градище! невероятгный! ачуметь! +учитывая тамошнюю жару!
зато освкежились:D мокрые насквозь, нас не пускали в ближайший автобус.
мы стояли мокли исмотрели на других кто не познал на своей шкуре ужас катаклизма:)
а они таааак равнодушно смотрели!
таакс. это о дороге:)
холмы видимо решили отрезать меня от моих электроприборов.
по пути туда умер телефон.
он промок насквозь. в чем?
в соке от раздавленной груши!
до сих пор экранчик внутри мокрый - с разводами, а кнопки коры отмачивают:D
но это еще ладно... вечером первого дня случилось нечто пострашнее...
Ник умер:((
с оптикой все ок. а вот электроника заглючила. не работает!
"ошибка. нажмите спускову кнопку затвора еще раз"
а ведь я сфоткала всего навсего свою руку (на ней были браслеты моей мечты!!! хотела иметь такие еще класса с девятого:) которые в темноте светятся:)))) я их там набрала целую кучу:) пока дешевые были. сколько радорсти от этих браслетов - не передать !:)))))))))))) а затем попыталась фонарь! НО УВЫ... безуспешно...чтот то уже случилось там.\\
как следствие - никакого фотоотчета! разбитые мечты! я туда ехала в основном из-за фото...
слееез сколько... сколько горечи)
окончательно отошла только на третий день. просто видеть постоянно ИХ там. меня грызло:)
на следущий день объявился Колюня с нашей едой и тентом, и... мыльницей!
я была спасена:)какая же она фиговая! но! все-таки фотографирует ^______^
слабо догадатся с какого момента фоты уже не на Ник??;))
жалко так... так ждала лето. солнечные фото, а тут :\\\\
ладно. поехали дальше:)
что меня поражало - количество арт-объектов!!
их было бы супер запечатлеть! но увы...
изумрудный город- джемовая сцена, Крокодил и Солнце (самая любимая: - не по музыке а по оформлению:))))))) страна чудес, жареный петух, муми троли, волшебная илюминация - эти хэндмэйд фонари !мосты!!! особенно висячий!
просто поражает то что все-все-все-все-все там сделано своими руками!
никак иначе!! и мосты и объекты, и сцены, и фонари,и прочее прочее...
это потрясающе красиво!а как здорово!!!
видеееть.. видеть надо! и чувствовать:)
впервые услышала там Умку, чувака с помехами, Рому ВПР, spacecats, нагуаль...
народ там обоятельный!
разноцветно-позитвный. добрая и волшебная атмосфера. дружелюбная!
основные события разворачивались по ночам:)
мы жили посреди поля - достаточно отдаленно и большим лагерем:)))))))
с хорошими добрыми ребятами:)
общительными:) такое ощущение словно знала их уже до этого :)
поговорить всегда было есть о чем. а еще у саши несусветный запасы дудки :)
дарил потрясающие чувства окружающим,да?;)
я тоже один вечерок не переминула... выпившы, а после тоже с ними кружочком:)
честно почти ничего не изменилось! а Макс довыхлебывал нашу чинзану...))))))))
пробовали кальян на вине - круто-круто)))) + пили вино малиновое ням-ням)))
еще виски с колой - ну точно иджипт:))))))))))
о погоде. жара была невероятная! еще одно сходство с иджиптотдыхом:)
с восьми утра и до девяти вечера только в купальнике:)
хоть река спасала! вода ледяная - течение быстрое, было кайфово!
просыпались уже в 8 утра от сауны в палатке. тент помог ток в день уезда!
находится в течении дня в палатке или предбаннике - невозможно.
солнце там жарилооооооо. ууух.
оттенок мой теперь уже четко выраженного темно-темного загара:)
ураааа!!!!! это моя страсть - чем темнее тем лучше :)))
авось в этом году все будет как желаеется?!:)
самое ярко запомнившееся?
качели !!!
подвешенные высоко-высоко между двумя соснами:)))))))))
словно полет!
это прям как мечта!
да!
невменяемая очередь нас не спугнула и не заставила развернуться:))))))))
это невероятно! весь лагерь как на ладони,а ты парииишь, париишь...
высоко:) и так свободно!:)
вот это прям-прям... ам-ам-ам:))))))
я безумно довольна!
ощущения на высшем уровне!:)
а что еще...? вывод о Колюне: больше не полагатся.
а то это так ужааааасно таскаться до и обратно от стоянки...
далеко, тяжело, неудобно, да и ваще... этож Колюня :\
Стеллу ох как обламал)))) и нас. этож надо быть таким чудилом.
а мы еще сначала грузились, что наш лагерь в *опе:)
хаха:) у нас он просто чуточку...уединен;)))))
и вообще. в следущий раз наши вещи собираю я!
сколько лишнего притащили!
теперь я хоть знаю, что есть ПХ. и как . и куда. и зачем. и почему:))))))
а в целом? улыбки, музыка,огни,солнце, жара, и ты!
единение, свобода, позитива море-море!
то что без комментариев ;)))))
Маленький зеленый жук!
светящиеся браслеетыыы:)
чувак, которому мы с разбегу дали в лоб, чцепленными руками :D
туман - вверх-вниз всем лагерем приседаай! :)))))
звуки, звуки со всех сторон :)
эхэхэй - крики и стеб со стороны части поля-сортира (:
развевающийся тент - страшно смотреть!
Валераааааа!



































ЛЮБЛЮ!!!
*теперь ждем пх'11*
|
мимолетно: |
да-да! уже приехала.
срочно отдыхать!
отмываться. ла-ла-ла :)
+ ждет меня кровать!
ЭТО круто было:)
но я дико хочу в душ. и спать.
а то я перегоревшая, пыльная, покусанная, отсыревшая.
заааавтра! все завтра (:
а знали бы вы только... о ПХ 2010.
и в общем. и о наших
^______________^
|
ждать не скоро ;) |
охохо.
утром сходила на консультейшн по психо*
получила в зачеточку последний! и сдала ее уже нафиг в деканат :)
чуть позже меня отловил Боря - замечательно покатались - ДК, МЖК, черка)
обсудили предстоящую поступленческую компанию :))))))
еще позже встретилась с Абаклуном - она страсти про своего маньяка рассказывала)))
и случайно в лесу встретили Катеринку! :))))))))))
а ещ меня плющит soca-soca:) танцуууую :)))
и вот...
вечером масштабные сборы. большую часть еды и хавки+тент - Колюне в багажник (:
остальное по разным квартирам разметено. что-то у меня, что-то у К. :)))
ну надеюсь в общем и целом у нас получилось полноценно собраться!:)))
завтра все уже станет ясно :)))))))
обидно, что Колюня ток в пятницу приедет и мы не можем ему сбагрить спальники, палатку...
придется самиииим. хотя впринцепи моя сумка набита только едой. и Ник сверху. во всеоружии!:)
надеюсь время проведенное на Пустых Холмах ярко отпечатается в моей памяти!:)))))
все! :) *уехала за отловом счастливых и памятных моментов*


люблю
|
ой. на эмоциях много получилось :) |
ууф. бездельница. по праву. так здорово! :)
проснулась аж в час дня. пересмотрела войну и мир :))))
может еще чего делала. но в общем - бездельничала вволю :))))))
сменила-таки новогодние звонки! прощайте Джинглбелз и Вивишьюэмерикрисмас :)))))))
года все-таки не прошло ;)) всего 7 месяцев (:
к вечеру встретилась с Колюней, и айда в Ашан:)
я сидела на переднем сиденье:))))))) чуть ли не впервые :D
это такой КАЙФ :))) оторвалась ^___________^
высунуть голову и руки на большой скорости - а навстречу стремительный поток воздуха, волосы развеваются, и тебя наполняет свежестью и бодрящей энергией!
Кирилл сравнил меня с собаками, которые примерно так же высовывают голову в окно, и их уши разлетаются, а язык вываливается из улыбающейся пасти :))))))))))))
так же и я :))))))))))))))))) я прям бааааааааааааалдела! ах, кааак мне весело было.
как меня это воодушевило!
я словно парю, сопоротивляясь беспощадному ветру :)
а мужчины уже видимо состарились ;)
запрещали мне высовываться на скорости, фотографировать. в итоге вообще окно закрыли.
мол "ща продует", "технику безопасности нарушать плохо". ага. ну посмотрим-посмотрим :)
скучно жить по правилам :)
сегодня я особенно беспередельничала))))))
покатушки на нагруженной невписывающейсявповороты тележке внутри ашана, это потрясающее окно переднего сиденья, и пипикалка у Колюни)))
не знаю, что я сделала с этой шттукой (пультик к машине. сигнализация может? я не знаю что это) я просто нажимала разные кнопочки, а как итог - машина стала петь песенки :DDDD
что меня в частности поразило так это то самое "вивишьюэмэрикрисмас" :DDD
она пищала песенки, а Колюня ничего не мог с этим поделать. бедный, бедный Колюня... :DD
так это. о поездке. мы накупили еды аж на двасполовиной косаря :)
дофига всего вообщем :)))))))))))))) а сколько вкусняшек... :))))))))
мммм)))) обошли почти все-все. и почти ничего не забыли :)
преотлично съездили! еще и на машине...))))))))) прям по-семейному ;))))))
ох, ну меня перло сегодня. хохотала без умолку :)
кааааак я морально расслабилась :)
это потрясающе))) хочу еще!



люблю!
|
7 июня :)))))))))) |
Happy B-day dear Mama! Happy B-day to you!
♥♥♥♥♥
сегодня ты была по-особенному счастливая:)
аж светилась :)
мы с папой рано с утречка поздравили:)
и от сертификата в салон, и от цветов, и даже от незнамоещечего мама в восторге :)
я правда-правда ее такой давнееееенько не видала:)
^___________________^
а еще мама под шампусиком нафантазировала и решила, что я в четверг уеду не на ПХ, а на...
Селигер!
вот учудила :)))))))))))) и бабушке, и дедушке, и тетеЛарисе, и папе. всем уже понарассказывала про мою якобы студенческую поездку, с концертами, тренингами, семинарами, путиным и тп и тд :)
а на самом деле я еду с К. на фестиваль на Пустые Холмы (:
выкручиваться надо. а сказать что это не селигер я уже не могу.
придется поддерживать эту story. а мне так неудобно.
я настолько честной стала. неудобно обманывать:))
но сходных пунктов у этих поездок стоооолько много. и это обнадеживает :)))))))
палатки, концерты, памятные сувениры, отсутствие связи и прочее, прочее...
Элли оправдала мои надежды! не зря не готовилась! поставила отлично - автомат!
! сессию можно неофициально считать закрытой !
а неофициально, тк психологию еще не проставили в ведомость и зачетку.
но я, если помните, одна-единственная заслужила свою 5-автоматушку ;)
так что... неофициально... я... закрыыыыыыыыыыыыыыыыыылась!
и снова на все пятерки ^_____________________^

люблюююююююююю!
p.s. рюкзааак, палатка, тент и прочее - все уже на руках!
маслянопустое Крюково и очаровательный походничек мой ;*
|
а завтра зоология :)))))))))))))))))))))))) |
солнечный!насыщенный!приятный!
наслаждаюсь каждым моментом:)
oka-oka! ;))))
1. 2ухчасовая выгулка Яси и Пуфы:)
2. наша встреча. доход до ДК. Ник. и немного нервов :)
3. Колюня :) обсуждение холмов. солнечная лавка. грейпфрут:)
4sport. спальник!:)
5.неспеша под Ciko утеплится до меня:)
6. зона повышенной комаринности!
7. фотосейшн на высоте, на поваленном дереве:)
8. ням-ням сукариков. около тебя, в 12-ом.
9. встреча с Борей :)
10. облом в гадком цветочном в ДК.
11. отличнейшее обслуживание и шикарный букет в Багире!
всеобщими услиями. для мамы♥
i love my people!





♥люблю♥
;*
p.s. вот так я преобразила твою мужскую рубашку :)
|