Пьянящий_лучик_любви, дада! картина на пять баллов)))))
если бы вопят! пищяяяят))) еще более мерзко для ушей))))
релакс от фото :)передышка )))))))
осторожность и аккуратность не мое\ а жаль) жда я вечно хожду со следами своих пктешествий приключений на своем теле:)
загар - дааа))) сама заметила только просматривая фотки!:) мечты сбываются)))) спасибо ^_________^ ооочень приятный комментарий)) очень!:)

Violin_fairytale, ))))))))))))) ага:)))
спасибо ^^
norwegian_breath, молодчина! спортсменочка;)
_Sweet__dream, спасибо))
ORANGE6907, надо бы уже и сыграть!;)
да полевая... та еще дрянь)))))))))
воспомнинания - точно на всю жизнь:)
^__________^