-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


"покажи мне петрову на фото" :D

Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:57 + в цитатник

ооохохохо.

нудное бесконечное повествование ;)

вот жиганулииии :)

 

крюково. около двух часов. ожидание электрички.

пьяный бомж и грязные приставания к Петровичной попе)))

дорога до Солнышка. Ленин и позерство:)

автовокзал. маршрут №30 чуть-чуть опоздал :)))

уехали в глушь!!!

народ собирали, всех ждали и ждали.

в итоге за стол сели мы к  девяти:))))))))))

впервые за незнамо сколько dhtvtyb я ничего не мешала! исключительно шампанское :)

хоть и немало... + шииииииииииииша:))))))) кола и кофе:)))))

убийственная лестница. я чертила левым боком по ступенькам с такой скоростью и мощью.

но колпак так и не поймала!

а все невероятно низкие потолки - как итог дрынь-дрынь-дрынь по лестнице чертишь ребрами, коленкой, бедром, боком)))

не могла выйти из туалета - руку сшибла))) я прям вся побитая вернулась! в ссадинах, синяках и ранах:)

и от Бонда я в ауте... сережа вернулся :D

твистер!

о б о ж а ю :))))))))

наконец-то наигралась вдоволь))))))))))))

и победила парней, ляля:)

к четырем утра наконец-то решили лечь, нагрянул сладкий нетрезвый сон, и оп ! .....

в полседьмого уже бодрячком и вовсю начинаем собираться:)

потому что надо выбраться из этой глуши. у нас то ведь полевая практика!\

как итог - пол группы с похмельем, опухшие, сидели в ДК, смотрели в свои планшеты.

пытались чтото изобразить на милиметровке. полярная съемка местности, блин :D

я успела домой заскочить, одеть ролики, взять Пуфу с собой (сколько смазливых нюней она вызвала в группе. беее))) запали все-все))))))) и главное перекинуть фоты с Юлиного д3000)) теперь за неимением собственных представляю вам чужые фото)))))))))))) главное - они у меня есть))))

зато я наконецто отдыхала на все 100%

никакой боязни потерять, сломать, уронить, упустить момент :Р

скинув все лишнее - на практике была налегке. Пуфа, повторюсь, покорила всех-всех:)

а я изнывала от дикого желания свалить скорее с этой лажи. повезло еще что не я, а Катерина чертила)))

у меня лично началась головная боль. побочное шампанское)) но проспавшись днем - отпустило.

больше всего мне нравится впомнать наши лица в моменты полевой практики с отчаянным выражением лица "что ЭТО? оно мне надо!?" все еще с водичкой - сушняк мучает... картина - класс:)

а от Блударенко я вааааще. в невероятнейшем шоке. буэ... этож надо. дают жару :D

вообщем что? ура-ура! спасибо петро:) веселый праздник, много вкусной еды, дружного народа, заводного настроения :) и преотличнейшее состояние на практике:D











люблю!

P.S. Отличный вечер не прада ли? ;)

лесная романтика,ммм...

;*

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 01:47 (ссылка)
представила такую картину как вы с планшетами сидите, с видом а оно мне надо и с водичкой..а некоторые еще вопят о пуфа пуфа))))ааххахахаа)))))умиляет^^
да, хорошо когда не зависишь от фотика, когда не надо думать надо сделать фото, поймать кадр, не бояться что что-то случилось и прочие вещи...когда можно просто наслаждаться..поэтому отрыв на 100% объясним:)
а вот то что побитая вернулась...это ты там поосторожней давай!!! я конечно понимаю, что у тебя там активность прет, но все же (:
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 01:48 (ссылка)
а вот еще.. кстати - сильно загоревшая!!! прям как шоколадка уже!=))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 15:38 (ссылка)
Да. отдохнули шикарно:) а я ни разу не играла в эту игру, все только слышала-слышала про нее ))))
ого.у вас уже и практика летом) оперативно.)) ахах... зато потом будете вспоминать как мучались похмельем, а все же занимались)))
ну у тебя крутая крошка собака:) неудивительно то все ее потискать решили :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sweet__dream   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 15:42 (ссылка)
ахах, молодцы))
обожаю твистер!!!
фотки такие позитивные - сразу настроение поднимают)
удачи*
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 18:22 (ссылка)
хорошо время проводите)
твистер - МЕГО вещь. всегда всех обыгрывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 20:12 (ссылка)
оооооооо...особенно повеселили фотки.
П.С. Долго вот еще волосами твоими любовалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 10:31 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, дада! картина на пять баллов)))))
если бы вопят! пищяяяят))) еще более мерзко для ушей))))
релакс от фото :)передышка )))))))
осторожность и аккуратность не мое\ а жаль) жда я вечно хожду со следами своих пктешествий приключений на своем теле:)
загар - дааа))) сама заметила только просматривая фотки!:) мечты сбываются)))) спасибо ^_________^ ооочень приятный комментарий)) очень!:)

Violin_fairytale, ))))))))))))) ага:)))
спасибо ^^

norwegian_breath, молодчина! спортсменочка;)

_Sweet__dream, спасибо))

ORANGE6907, надо бы уже и сыграть!;)
да полевая... та еще дрянь)))))))))
воспомнинания - точно на всю жизнь:)
^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку