"покажи мне петрову на фото" :D |
ооохохохо.
нудное бесконечное повествование ;)
вот жиганулииии :)
крюково. около двух часов. ожидание электрички.
пьяный бомж и грязные приставания к Петровичной попе)))
дорога до Солнышка. Ленин и позерство:)
автовокзал. маршрут №30 чуть-чуть опоздал :)))
уехали в глушь!!!
народ собирали, всех ждали и ждали.
в итоге за стол сели мы к девяти:))))))))))
впервые за незнамо сколько dhtvtyb я ничего не мешала! исключительно шампанское :)
хоть и немало... + шииииииииииииша:))))))) кола и кофе:)))))
убийственная лестница. я чертила левым боком по ступенькам с такой скоростью и мощью.
но колпак так и не поймала!
а все невероятно низкие потолки - как итог дрынь-дрынь-дрынь по лестнице чертишь ребрами, коленкой, бедром, боком)))
не могла выйти из туалета - руку сшибла))) я прям вся побитая вернулась! в ссадинах, синяках и ранах:)
и от Бонда я в ауте... сережа вернулся :D
твистер!
о б о ж а ю :))))))))
наконец-то наигралась вдоволь))))))))))))
и победила парней, ляля:)
к четырем утра наконец-то решили лечь, нагрянул сладкий нетрезвый сон, и оп ! .....
в полседьмого уже бодрячком и вовсю начинаем собираться:)
потому что надо выбраться из этой глуши. у нас то ведь полевая практика!\
как итог - пол группы с похмельем, опухшие, сидели в ДК, смотрели в свои планшеты.
пытались чтото изобразить на милиметровке. полярная съемка местности, блин :D
я успела домой заскочить, одеть ролики, взять Пуфу с собой (сколько смазливых нюней она вызвала в группе. беее))) запали все-все))))))) и главное перекинуть фоты с Юлиного д3000)) теперь за неимением собственных представляю вам чужые фото)))))))))))) главное - они у меня есть))))
зато я наконецто отдыхала на все 100%
никакой боязни потерять, сломать, уронить, упустить момент :Р
скинув все лишнее - на практике была налегке. Пуфа, повторюсь, покорила всех-всех:)
а я изнывала от дикого желания свалить скорее с этой лажи. повезло еще что не я, а Катерина чертила)))
у меня лично началась головная боль. побочное шампанское)) но проспавшись днем - отпустило.
больше всего мне нравится впомнать наши лица в моменты полевой практики с отчаянным выражением лица "что ЭТО? оно мне надо!?" все еще с водичкой - сушняк мучает... картина - класс:)
а от Блударенко я вааааще. в невероятнейшем шоке. буэ... этож надо. дают жару :D
вообщем что? ура-ура! спасибо петро:) веселый праздник, много вкусной еды, дружного народа, заводного настроения :) и преотличнейшее состояние на практике:D












люблю!
P.S. Отличный вечер не прада ли? ;)
лесная романтика,ммм...
;*
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |