-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


а завтра зоология :))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:55 + в цитатник

солнечный!насыщенный!приятный!

наслаждаюсь каждым моментом:)

oka-oka! ;))))

 

1. 2ухчасовая выгулка Яси и Пуфы:)

2. наша встреча. доход до ДК. Ник. и немного нервов :)

3. Колюня :) обсуждение холмов. солнечная лавка. грейпфрут:)

4sport. спальник!:)

5.неспеша под Ciko утеплится до меня:)

6. зона повышенной комаринности!

7. фотосейшн на высоте, на поваленном дереве:)

8. ням-ням сукариков. около тебя, в 12-ом.

9. встреча с Борей :)

10. облом в гадком цветочном в ДК.

11. отличнейшее обслуживание и шикарный букет в Багире!

всеобщими услиями. для мамы♥

i love my people!





♥люблю♥

;*

p.s. вот так я преобразила твою мужскую рубашку :)

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:33 (ссылка)
музыка хорошая))
удачи на зоологии!))
я даже не догадалась, что это мужская рубашка!потрясающе!
все краше и краше..все романтичнее и романтичнее....))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 08:53 (ссылка)
ого..я бы тоже не догадалась, что мужская рубашка:)) ты в ней оооочень клево смотришься:)
фото классные... теплые:)
а у нас снова холод:(((
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:04 (ссылка)
фотографии хорошие) мне очень рубашка нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:59 (ссылка)
красавчики..букетик такой милый..
Ответить С цитатой В цитатник
на_самом_деле   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:27 (ссылка)
это мужская рубашка?!я бы не догадалась!молодец;))
фото очень теплые, радовать за твас хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:04 (ссылка)
по секрету:мы с мамой вместе фотки понравились,уж очень классные вышли)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:34 (ссылка)
Violin_fairytale, о Машульк, смотрю вы с Энни подружились)))
мои посты не прошли мимо:)
хорошей дружбы вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:25 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, Кирильлина:))))))))))
песня из египта :)))))))))))))))
памятная :)))))))))))

спасибо:) а мы разве раньше когда-то не читали друг друга?:)

ORANGE6907, спасииибо ^____________^
у нас сегодня тоже брр

-эжени, дада!
спасииибо :)))

Violin_fairytale, ууух, спасибо!^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Nesspresso   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:56 (ссылка)
фотографии красивые)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 05:05 (ссылка)
Just___Annie, так ты уже давно дружишь с Violin_fairytale?)))
Кирильлина....ах как звучит то!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 13:24 (ссылка)
Пьянящий_лучик_любви, неее.
но помоему когда-то дружили :)
а может и нет...)))))
ник был другой раньше?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:39 (ссылка)
Just___Annie, да, если мне не изменяет память, то было звезда_морей_Мария:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:18 (ссылка)
Есть еще много мужских рубашек разных моделей и цветом может из этого получи и цветом может из этого получится что то оригинальное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку