а завтра зоология :)))))))))))))))))))))))) |
солнечный!насыщенный!приятный!
наслаждаюсь каждым моментом:)
oka-oka! ;))))
1. 2ухчасовая выгулка Яси и Пуфы:)
2. наша встреча. доход до ДК. Ник. и немного нервов :)
3. Колюня :) обсуждение холмов. солнечная лавка. грейпфрут:)
4sport. спальник!:)
5.неспеша под Ciko утеплится до меня:)
6. зона повышенной комаринности!
7. фотосейшн на высоте, на поваленном дереве:)
8. ням-ням сукариков. около тебя, в 12-ом.
9. встреча с Борей :)
10. облом в гадком цветочном в ДК.
11. отличнейшее обслуживание и шикарный букет в Багире!
всеобщими услиями. для мамы♥
i love my people!





♥люблю♥
;*
p.s. вот так я преобразила твою мужскую рубашку :)
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |