7 июня :)))))))))) |
Happy B-day dear Mama! Happy B-day to you!
♥♥♥♥♥
сегодня ты была по-особенному счастливая:)
аж светилась :)
мы с папой рано с утречка поздравили:)
и от сертификата в салон, и от цветов, и даже от незнамоещечего мама в восторге :)
я правда-правда ее такой давнееееенько не видала:)
^___________________^
а еще мама под шампусиком нафантазировала и решила, что я в четверг уеду не на ПХ, а на...
Селигер!
вот учудила :)))))))))))) и бабушке, и дедушке, и тетеЛарисе, и папе. всем уже понарассказывала про мою якобы студенческую поездку, с концертами, тренингами, семинарами, путиным и тп и тд :)
а на самом деле я еду с К. на фестиваль на Пустые Холмы (:
выкручиваться надо. а сказать что это не селигер я уже не могу.
придется поддерживать эту story. а мне так неудобно.
я настолько честной стала. неудобно обманывать:))
но сходных пунктов у этих поездок стоооолько много. и это обнадеживает :)))))))
палатки, концерты, памятные сувениры, отсутствие связи и прочее, прочее...
Элли оправдала мои надежды! не зря не готовилась! поставила отлично - автомат!
! сессию можно неофициально считать закрытой !
а неофициально, тк психологию еще не проставили в ведомость и зачетку.
но я, если помните, одна-единственная заслужила свою 5-автоматушку ;)
так что... неофициально... я... закрыыыыыыыыыыыыыыыыыылась!
и снова на все пятерки ^_____________________^

люблюююююююююю!
p.s. рюкзааак, палатка, тент и прочее - все уже на руках!
маслянопустое Крюково и очаровательный походничек мой ;*
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |