-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


7 июня :))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 05:09 (ссылка)
чуть-чуть приврать иногда можно...уж придется выкручиваться из этой ситуации...что уж поделаешь)))))
поздравляю с неофициальным закрытием на все 5!!!)))молодчина!!))
теперь можешь к нам в универ переводиться...как закроешься разумеется)))официально))
а мы пока об официальном закрытии можем лишь мечтать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 08:57 (ссылка)
Поздравляю =)
На сколько дней уезжаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:33 (ссылка)
еаа =))
Еще раз поздравляю с сессией! =))
Мама жгун, но ниче... вот приедешь с ПХ босяком с грязными ногами, с каким-нибудь нарисованным солнышком на щеке, фенечками, пасификой на веревочке, расточкой в волосах и с футболкой "Пустые Холмы" и будешь рассказывать маме как там на Селигере было круто... ;)))

(ну ладн, эт я приукрасил. Я уверен, что будет хорошая погода, не смотря на обещанные непрекращаемые грозы. Так же подозреваю, что тебе не до расточек и пасифики. Вот насчет фенечек - возможно и вправду что-то понравится? Ну а футболку с символикой ПХ я сам хотел бы =))

Ты была вчера неподражаемо красива. и на роликах... =)
Спасибо за хорошую прогулочку ;)

p.s.
Надеюсь, сегодня всё таки поедем в метро. =)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 13:17 (ссылка)
ну наврать-то чуть-чуть можно. хуже не станет же)
ну что ж, поздравляю с неофициальным закрытием))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 14:21 (ссылка)
norwegian_breath, ну пока и так неплохо. хуже может и не станет))
спасибо :)

Mots_bleus, на 4 дня :)
в четверг уеду :)

Пьянящий_лучик_любви, придется-придется!
спасибо :))))))))))
а у вас когда офзакрытие?:)

Кирилл_Викторович, =*
вернусь настоящим хиппарем ? ;D
cvjnhb xnj, fynjybj yt j,kjvfk (^
неужели правда?:)
спасибо =*
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:38 (ссылка)
Just___Annie, =))
да мы еще оф и не открывались))))28 последний экзамен...и надеюсь что без двоек сдадим..и надеюсь, что у нас без пересдач и откладываний на осень..
авось некоторые успеют на экзамены)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 16:30 (ссылка)
Just___Annie, Антонио обломал, но мы не обломаемся! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:42 (ссылка)
до сих пор не в состоянии допенькать,Как же так можно было перекрутить с поездкой...?)))

Ну, может ,все же пока не поздно - рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 00:34 (ссылка)
Violin_fairytale, так получилось, что я маме сказала, что уезжаю на несколько дней. житие в палатках еда- сухпаек. и все :)
все остальное мама сама домыслила - я ей когода-то рассказывала про селигер, вот они и решила что я туда еду от универа :)
и уже всем-всем родственикам рассказала это...:)

боюсь, что я уже не могу рассказать. один раз неудачно поддакнув папе сегодня я уже не могу сказать, что все не так как они представляют))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку