ждать не скоро ;) |
охохо.
утром сходила на консультейшн по психо*
получила в зачеточку последний! и сдала ее уже нафиг в деканат :)
чуть позже меня отловил Боря - замечательно покатались - ДК, МЖК, черка)
обсудили предстоящую поступленческую компанию :))))))
еще позже встретилась с Абаклуном - она страсти про своего маньяка рассказывала)))
и случайно в лесу встретили Катеринку! :))))))))))
а ещ меня плющит soca-soca:) танцуууую :)))
и вот...
вечером масштабные сборы. большую часть еды и хавки+тент - Колюне в багажник (:
остальное по разным квартирам разметено. что-то у меня, что-то у К. :)))
ну надеюсь в общем и целом у нас получилось полноценно собраться!:)))
завтра все уже станет ясно :)))))))
обидно, что Колюня ток в пятницу приедет и мы не можем ему сбагрить спальники, палатку...
придется самиииим. хотя впринцепи моя сумка набита только едой. и Ник сверху. во всеоружии!:)
надеюсь время проведенное на Пустых Холмах ярко отпечатается в моей памяти!:)))))
все! :) *уехала за отловом счастливых и памятных моментов*


люблю
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |