-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ждать не скоро ;)

Среда, 09 Июня 2010 г. 23:50 + в цитатник

охохо.

утром сходила на консультейшн по психо*

получила в  зачеточку последний! и сдала ее уже нафиг в деканат :)

чуть позже меня отловил Боря - замечательно покатались - ДК, МЖК, черка)

обсудили предстоящую поступленческую компанию :))))))

еще позже встретилась с Абаклуном - она страсти про своего маньяка рассказывала)))

и случайно в лесу встретили Катеринку! :))))))))))

а ещ меня плющит soca-soca:) танцуууую :)))

и вот... 

вечером масштабные сборы. большую часть еды и хавки+тент - Колюне в багажник (:

остальное по разным квартирам разметено. что-то у меня, что-то у К. :)))

ну надеюсь в общем и целом у нас получилось полноценно собраться!:)))

завтра все уже станет ясно :)))))))

обидно, что Колюня ток в пятницу приедет и мы не можем ему сбагрить спальники, палатку...

придется самиииим. хотя впринцепи моя сумка набита только едой. и Ник сверху. во всеоружии!:)

надеюсь время проведенное на Пустых Холмах ярко отпечатается в моей памяти!:)))))

все! :) *уехала за отловом счастливых и памятных моментов*

люблю

Рубрики:  Bright days;)

biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:12 (ссылка)
я больше чем уверена, что оно отпечатается, да еще как)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:34 (ссылка)
класс))) жду с нетерпением твоих несравненных фото отчетов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 12:56 (ссылка)
Желаю приятно провести время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 13:17 (ссылка)
сессию закрыла-молодца!)))поздравляю))))
обязательно отпечатается!!!))))))даже не сомневайся)))))))))
отличной поездки!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 21:06 (ссылка)
Я уверена так и будет, много-много-очень много счастливых, памятных, веселых моментов:)
и это только начало лета и каникул.. дальше - только круче:)
с закрытием сессии. нууу просто умничка, отличница))))
фото как всегда. классные. яяяркие ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 22:06 (ссылка)
ух ты!!! Ролики какие классные)

А вот про зачеты - слава Богу,что все закрыла,умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 10:21 (ссылка)
Клёвые фотки, Анют =))
А что за страсти про маньяка? =) Я уже забыл или ты и не рассказывала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку