Лучик_вдохновения обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:33 (ссылка)
дооо жить одному это круто)))
и пускай денег на еду катастрофически не хватает, но ты правильно написала про делай что хочешь..приходи когда хочешь, уходи когда хочешь, спи когда хочешь, ешь что хочешь, слушай музыку когда и на какой громкости хочешь, ну и все в таком духе..но главное когда родители не знают что ты ушел скажем в 4 утра и пришел в 3 часа ночи они не наяривают звонками что ты, как ты, что с тобой и в таком духе...*ну у меня по крайней мере так*...хочется почувствовать все-таки немного с-в-о-б-ООО-д-ы!))))хоть чуть-чуть...хотя бы летом..в это прекрасное время))
спасть спать, давай спать:)) это у тебя уже катастрофическая потребность, отдыхать тоже надо, если ты конечно не вампир;))
вот гадкая мошка((( но сейчас как? лучше? нормально все? опухоль спала?..
тебя чуть не украли? я думала у нас только вещи тырят, уже и людей? ббр...ужас то какой(((
персиковая шарлотка...вау! ужин! вдвоем..ну это ^^ !!=))