-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:56 + в цитатник

ухуху:)

залипаю. спать хочу:)

слабость и расслабленность:)

вечра еще какая-то мошка меня укусила, и с утра я обаружила, что мой левый глаз опух нафиг!

и чешется...жуть!:)

я так и не проспавшись, разбудилась  Фикой - договорились загорать пойти.

пока ждала ее, на пляже меня чуть было не украли! (забыла рассказать;)

сбежав от этих типов, дождалась ее и мы мило провалялись, пообщались несколько часиков:)

у нее эз южал сплошной трэш, а не жизнь:)

разошлись и в скоре снова встретились:)

засели в ДК на пледе и с шишой-кофе на молоке;)))

нас дико размазало :D

приехав с работы, ты составил нам компанию и мы проводили это ахающее создание.

а еще...  ты устроил мне ужин!:)

персиковая шарлотка:))))

я за весь этот день скушала нектарин, чуточку хлопьев и 2 помидора!:)

голодаособо, кстати, и не почувствовала:)

в том, что постоянно живешь один есть все-таки свои минусы.

времени и денег мне на еду катострофически не хватает :))))))))))

зато какой кайф - пустейшая квартира, собственный режим и ритм жизни:)

поел когда хочешь, врубил музыку,поспал,  пришел-ушел:)))))))

и прочее, прочее...;)

люблю!

;*

Рубрики:  Bright days;)

Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:33 (ссылка)
дооо жить одному это круто)))
и пускай денег на еду катастрофически не хватает, но ты правильно написала про делай что хочешь..приходи когда хочешь, уходи когда хочешь, спи когда хочешь, ешь что хочешь, слушай музыку когда и на какой громкости хочешь, ну и все в таком духе..но главное когда родители не знают что ты ушел скажем в 4 утра и пришел в 3 часа ночи они не наяривают звонками что ты, как ты, что с тобой и в таком духе...*ну у меня по крайней мере так*...хочется почувствовать все-таки немного с-в-о-б-ООО-д-ы!))))хоть чуть-чуть...хотя бы летом..в это прекрасное время))
спасть спать, давай спать:)) это у тебя уже катастрофическая потребность, отдыхать тоже надо, если ты конечно не вампир;))
вот гадкая мошка((( но сейчас как? лучше? нормально все? опухоль спала?..
тебя чуть не украли? я думала у нас только вещи тырят, уже и людей? ббр...ужас то какой(((
персиковая шарлотка...вау! ужин! вдвоем..ну это ^^ !!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 09:57 (ссылка)
мне б кто ужин приготовил...эхххх
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 19:37 (ссылка)
поддерживаю Юльку постом выше, но вот я тогда,как одна-вечно забываю покушать,потому как голод мне вообще не свойственный, так что тут тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку