Без заголовка |
ухуху:)
залипаю. спать хочу:)
слабость и расслабленность:)
вечра еще какая-то мошка меня укусила, и с утра я обаружила, что мой левый глаз опух нафиг!
и чешется...жуть!:)
я так и не проспавшись, разбудилась Фикой - договорились загорать пойти.
пока ждала ее, на пляже меня чуть было не украли! (забыла рассказать;)
сбежав от этих типов, дождалась ее и мы мило провалялись, пообщались несколько часиков:)
у нее эз южал сплошной трэш, а не жизнь:)
разошлись и в скоре снова встретились:)
засели в ДК на пледе и с шишой-кофе на молоке;)))
нас дико размазало :D
приехав с работы, ты составил нам компанию и мы проводили это ахающее создание.
а еще... ты устроил мне ужин!:)
персиковая шарлотка:))))
я за весь этот день скушала нектарин, чуточку хлопьев и 2 помидора!:)
голодаособо, кстати, и не почувствовала:)
в том, что постоянно живешь один есть все-таки свои минусы.
времени и денег мне на еду катострофически не хватает :))))))))))
зато какой кайф - пустейшая квартира, собственный режим и ритм жизни:)
поел когда хочешь, врубил музыку,поспал, пришел-ушел:)))))))
и прочее, прочее...;)

люблю!
;*
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |