-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


валера-а-а!

Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:55 + в цитатник

честно говоря, пост о ПХ практически готов :)

единственное, что мешает его опубликованию - полный сумбур в моей голове:)

дождусь более адекватного состояния и тогда... :)))))))

сейчас в моей голве одно сплошное : "Валерааааааааааааааааа!"

еще я видимо пересидела в холмовской группе :)

голова правда что-то не варит.

с утра была полевая практика.

возвращение землеведения!!!

наивно полагала я, что избавилась от него навсегда))))

буэ. ходили - высоту почв мерили и скорость течения реки на плесе и еще чем-то (:

придя домой, погрузилась в холмовскую группу))

"Валерааа!"

меня клинит :)

пытаюсь найти маленького зеленого жука :)))

а еще теперь же только мыльница. столько в ней возможностей открыли :D

вон результат ниже ;)

обидно очень.лето - а тут и мыльница....

до самого моего окончательного ухода домой - с тобой вдвоем:)

кое-кто - грусняка %)

а Пуфа - счастливняка:)

нагуууууулялась. оторвала свою собачью душонку (:

а мы это оторывались под... кальян и песенки :))))))))

еще кажется будто у нас аклиматизация :D

что с погодой в Москве, ммм?

шняга-шняжная вот что :)

мне хочется обратно... туда.

в Калужскую область, Мосальский район. в наш лагерь. в жару. и в ту атмосферу.

свободы и счастья! :)


какой все-таки аншлаг в голове :)

 

"Валераааааа!"

Рубрики:  Bright days;)

Anarinka   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 10:01 (ссылка)
гы гы....валераааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 10:23 (ссылка)
хм... Ань, завязывай с Валерой. А то ревновать скоро начну ;))))

Да, было круто. Жду поста =))


(я не грусняка... прост дуряка) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mots_bleus   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:52 (ссылка)
Далеко вы ездили..)) Фотографии как всегда потрясные))
Землеведение.. :( Кошмар, наверное?
У нас с погодой тоже не очень.. Больше на осень похоже, чем на лето. Дожди, дожди..
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:51 (ссылка)
значит с никошей пока не все ладно((((
да, погода в москве плохая. после жары в такой холод...брр...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 01:17 (ссылка)
Anarinka, дада))))))))))))))))

Кирилл_Викторович, :*

Mots_bleus, мыльница! отрабатывала ее :) спасибо:)

Пьянящий_лучик_любви, не ладно :(
в сервис центр надо. вот я свой старенький фот терь мучаю) добиваюсь от него невозможного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку