валера-а-а! |
честно говоря, пост о ПХ практически готов :)
единственное, что мешает его опубликованию - полный сумбур в моей голове:)
дождусь более адекватного состояния и тогда... :)))))))
сейчас в моей голве одно сплошное : "Валерааааааааааааааааа!"
еще я видимо пересидела в холмовской группе :)
голова правда что-то не варит.
с утра была полевая практика.
возвращение землеведения!!!
наивно полагала я, что избавилась от него навсегда))))
буэ. ходили - высоту почв мерили и скорость течения реки на плесе и еще чем-то (:
придя домой, погрузилась в холмовскую группу))
"Валерааа!"
меня клинит :)
пытаюсь найти маленького зеленого жука :)))
а еще теперь же только мыльница. столько в ней возможностей открыли :D
вон результат ниже ;)
обидно очень.лето - а тут и мыльница....
до самого моего окончательного ухода домой - с тобой вдвоем:)
кое-кто - грусняка %)
а Пуфа - счастливняка:)
нагуууууулялась. оторвала свою собачью душонку (:
а мы это оторывались под... кальян и песенки :))))))))
еще кажется будто у нас аклиматизация :D
что с погодой в Москве, ммм?
шняга-шняжная вот что :)
мне хочется обратно... туда.
в Калужскую область, Мосальский район. в наш лагерь. в жару. и в ту атмосферу.
свободы и счастья! :)

какой все-таки аншлаг в голове :)
"Валераааааа!"
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |