-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ну и ладно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 08:11 (ссылка)
вау как насыщенно...
Ну а ты спроси у какого нить фотографа он тебе посоветует...ну и в пределах суммы тоже)))
фотография просто прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 09:00 (ссылка)
хорошенький денёк))
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 09:08 (ссылка)
Victoria_Rich, +1 про вспышку над посоветоваться со знающим фотографом)
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 09:08 (ссылка)
уборка эт ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 10:03 (ссылка)
По поводу вспыхи:
1). могу с братом / с фотографами с его работы поговорить, поинтерисоваться =)
2). еще нужно помнить что в магазине нам всё объяснят, а еще можно будет и опробовать её на месте =)
3). напиши той девочке у которой >500 фоток в альбоме ;)

ну и статейки почитать... я мож тоже почитаю седня, если время будет.

Про совместные планы и зайти - то есть мы сегодня не идем делать предзаказ? =)
Не вопрос. Зайду. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Capable_to_dream   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 20:39 (ссылка)
Да, насыщенный денек)) офигенно))
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 21:58 (ссылка)
крокодила?
А я вот балетки не очень праздную,всё же каблук люблю больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 07:36 (ссылка)
а я вот балетки предпочитаю...фи на эти каблуки...так что с обновкой)
генеральная уборка?мм...еще одна)но эта капитальная))
вещи пропадают...хм...я с таким не встречалась)
вспышка? уже? ты же ближе к зиме хотела...или уже готова к покупке?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку