По поводу вспыхи:
1). могу с братом / с фотографами с его работы поговорить, поинтерисоваться =)
2). еще нужно помнить что в магазине нам всё объяснят, а еще можно будет и опробовать её на месте =)
3). напиши той девочке у которой >500 фоток в альбоме ;)
ну и статейки почитать... я мож тоже почитаю седня, если время будет.
Про совместные планы и зайти - то есть мы сегодня не идем делать предзаказ? =)
Не вопрос. Зайду. =)
а я вот балетки предпочитаю...фи на эти каблуки...так что с обновкой)
генеральная уборка?мм...еще одна)но эта капитальная))
вещи пропадают...хм...я с таким не встречалась)
вспышка? уже? ты же ближе к зиме хотела...или уже готова к покупке?:))