-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


поразительно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bum-Senhorita   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 09:41 (ссылка)
о да правда вроде темно а оглянуться не успел уже день)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 11:47 (ссылка)
Да эт семейное у них. Шабутные, безумные, и... в общем, сама всё знаешь.
Эх... подозрение у меня такое, что боксеров мне моих больше не видать =))

Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 12:41 (ссылка)
да уж...светаем мгновенно))
а про собачку понимаааю))у меня кот за мной так же ходит))везде побывает,только бы со мной находиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 12:45 (ссылка)
My_Lolita, во во))

Oo-JUSTICE-oO, кооот? они на такое способны?:)

Кирилл_Викторович, а я тебе о чем говорила ... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 12:48 (ссылка)
Just___Annie, хах,знаешь как он ко мне привязан?!)))вообще классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 12:57 (ссылка)
Oo-JUSTICE-oO, тогда здорррррово :) очень ценю эту черту просто :)
ты нашла отличного друго в его обличьи)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
magnus   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 12:59 (ссылка)
вот придурки... эт я про борино семейство...
у меня кошка так же б за мной ходила ток я ей не позволяю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 13:00 (ссылка)
Just___Annie, о,дааа))есть такие животные)собаки конечно чаще)
но я своего кота растила с самого рождения,может поэтому ещё такой)теперь он даже на ласки других реагирует равнодушнее,чем на мои)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capable_to_dream   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 18:32 (ссылка)
Да, в мире очень много удивительных вещей... )))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 19:33 (ссылка)
И правда мир такая удивительная штука)) Вот бы только всегда это были приятные сюрпризы...
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 20:53 (ссылка)
вот и надо было пост называть "поразительно!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 07:17 (ссылка)
поразительно что казалось бы обычный ли ру, интернет, а ты находишь здесь людей которые становятся тебе гораздо дороже, чем эти друзья, кого мы видим каждый день.
поразительно как животные привязываются к хозяевам....кошка за мной тоже по пятам ходит и слушается меня как никого...даже команды выполняет-лежать, не с места, и что-то вроде ко мне...на даче это выфснилось)
поразительно как рано светает)))я вот рассвет встретила сидя у окна, с ноутом в обнимку читая посты, сидя в контакте и всякое такое..разгребая завалы))
поразительно как сны влияют на нас)
поразительно как музыка переносит нас с сбыточный мир наших желаний...вот уж точно!!!
поразительно что люди сначала обещают.а потом обламывают!((
поразительно....но я вроде бы ничего не забыла..разве что еще раз поблагодарить за встречу, фотографии, проведенное время и все с этим связанное;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку