блииин, ты так чудесно лепишь )))))))) прям сплошная красотища )))))))
ахах... а папины берцы не большие?) такие мощные!)
с окончанием практики. свободаааа)
ух ты, потом покажешь новые наряды:) мода всегда возвращается. но главное чтобы все сидело хорошо)
Красивое кольцо)На "момент" приклеила?
я тож пробую лепить)
Как же ты раньше не наткнулась на понтовые шмоты??))
Хорошо пройтись по болоту и не промокнуть)
Поздравляю!Свобоооода)
колечко очень красивое.повторюсь, красиво сделала)
ооо, много новой одежды, пусть маминой...это здорово))тем более твоего размера))
конец практике!урааааааааааааа)))
теперь с учебой можно попрощаться до сентября)ура)и надеюсь, учиться будем вместе)в плане в одном здании универа, да сбудется твоя мечта!!!=))...если ты еще не передумала))