-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:55 (ссылка)
блииин, ты так чудесно лепишь )))))))) прям сплошная красотища )))))))
ахах... а папины берцы не большие?) такие мощные!)
с окончанием практики. свободаааа)
ух ты, потом покажешь новые наряды:) мода всегда возвращается. но главное чтобы все сидело хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 12:01 (ссылка)
ээ... что еще за справкадляденег? =)
На фотке - потрясающая =)

Жду-недождусь вечера, интересно послушать как вы отмечали... а еще очень хочется увидеть твои новые наряды ;)

Колечко шикарнейшее. =)
Надеюсь, ты его себе сделала? ;)

Лю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 19:36 (ссылка)
Красивое кольцо)На "момент" приклеила?
я тож пробую лепить)
Как же ты раньше не наткнулась на понтовые шмоты??))
Хорошо пройтись по болоту и не промокнуть)
Поздравляю!Свобоооода)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 01:16 (ссылка)
колечко очень красивое.повторюсь, красиво сделала)
ооо, много новой одежды, пусть маминой...это здорово))тем более твоего размера))
конец практике!урааааааааааааа)))
теперь с учебой можно попрощаться до сентября)ура)и надеюсь, учиться будем вместе)в плане в одном здании универа, да сбудется твоя мечта!!!=))...если ты еще не передумала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку